5138 посетителей онлайн

Добровольческий батальон "Крым" войдет в состав ВСУ, - комбат Исса Акаев

Добровольческий батальон "Крым" будет легализован и войдет в состав Вооруженных сил Украины.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом Крым.Реалии сообщил командир этого добровольческого подразделения Исса Акаев.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Добровольца из "Айдара" Юрия Асеева судят в Киеве: " Любого, кто задерживал сепаратистов, сейчас можно обвинить в уголовном преступлении"

По его словам, между руководством батальона "Крым" и руководством Генерального штаба Вооруженных сил Украины достигнута договоренность о формировании подразделения из уроженцев Крыма на контрактной основе.
"Общее решение принято. Пока на словах. Договорились, что подразделение будет в прямом подчинении начальника Генерального штаба", - сказал Акаев.

Он отметил, что оформление контрактов будет проходить через военные комиссариаты по месту регистрации бойцов. Основу батальона, численностью до 1000 военнослужащих вместе со вспомогательными службами, составят крымские татары. Сейчас, по словам Акаева, готовы подписать контракт и продолжать службу 50 добровольцев.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Джемилев предлагает Порошенко закрепить в Конституции право крымскотатарского народа на самоопределение

Договоренность с Генеральным штабом предусматривает, что "Крым" будет первым мусульманским подразделением в составе ВСУ. При этом в нем смогут служить военнослужащие других вероисповеданий. Акаев высказал надежду, что через 2-3 месяца после приказа о формировании подразделения в составе ВСУ батальон сможет отправиться в зону антитеррористической операции.

Топ комментарии
+28
Я с Татарстана и по нации татарин. Мой президент миниханов нихера не поддержал крымских татар и мне стыдно за это, стыдно за то что Татарстан тоже ватный но не весь. Русификация в республике прошла на 80% на радость кремлю это точно, татары стали какие-то инертные, вялый. Националисты раньше были но чекисты и система задавили их кого-то убили кого-то посадили, увы. А Крым , моё мнение должен принадлежать в будущем татарам крымским! Удачи батальёну, удачи вам украинцы.
показать весь комментарий
10.07.2015 20:42 Ответить
+26
Крым - это Украина! PS В Крыму цены ******. Есть люди, которые больше туда ехать не хотят, после того как пирожные там покупали по 1000 рублей. Это ******. Как местные там выживают с такими ценами. Ладно там туристы приехали из Москвы, где зарплаты в 40-60 тыс, а Крым то таких зарплат не имеет. Может украинские СМИ преувеличивают, что в Крыму жопа полная, но в любом случае жопа там есть. Лично я никогда в Крыму не был, но обязательно там побываю, когда Крым станет Украинским.
показать весь комментарий
10.07.2015 19:26 Ответить
+24
Действительно безобразие. Шныряют тут, косящие под пиндосов паРашные пропагандоны, и тявкают, как та шавка Моська, из известной басни Крылова.
показать весь комментарий
10.07.2015 19:16 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
ну уж точно не для таких как ты ватных *******.
показать весь комментарий
10.07.2015 20:42 Ответить
РУСНЯ ЗАПОМНИТЕ ДАТУ 18 МАЯ 1944 ГОДА !!!! ТАМ БЫЛИ ДЕТИ ЖЕНЩИНЫ БЕРЕМЕННЫЕ ЖЕНЩИНЫ СТАРИКИ !!!! ЗАПОМНИТЕ ВЫ ФАШИСТЫ !!! И ЭТО ВАШЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ СРОКА ДАВНОСТИ НЕ ИМЕЕТ !!! БУДИТЕ ОТВЕЧАТЬ ПО ВЕРТИ !!! БУДИТЕ !!!
показать весь комментарий
10.07.2015 20:39 Ответить
А Я И ТАК ПАТРОНЫ ПОДВОЖУ !!!А ТЫ ХОТЬ УПАКОВКУ НОСКОВ ИЛИ ТРУСОВ ИЛИ СТАНКОВ ДЛЯ БРИТЬЯ ПЕРЕДАЛ !!!ВСУ НАЦ ГВАРДИИ АЗОВУ ????????ИЛИ ТОЛЬКО БЛА БЛА БЛА ??????
показать весь комментарий
10.07.2015 20:54 Ответить
А ЕСТЬ КАКИЕ ТО ПРАБЛЕМЫ С КРЫА НА МАТЕРИК ПОПАСТЬ ??????? ПО ХОДУ ТЫ ВАТА ПАЛИШЬСЯ ПОД УКРАИНСКИМ ПРАПОРОМ !!!!!! ИЛИ ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТО Я СВОЮ УЛИЦУ С СОЮОЙ ПО УКРАИНЕ ВОЖУ ????????? ЧО ТЫ ТАК РАЗ НЕРВНИЧЕЛСЯ А ???????
показать весь комментарий
10.07.2015 21:27 Ответить
НУ ХОРОШО Я СМЕШНОЙ ПРОЙДЕТ ВРЕМЯ ДРУГ МОЙ ОНО ВСЕ И ВСЕХ НА МЕСТА ПОСТАВИТ !!!С ТОБОЙ СЕЙЧАС СПОРИТЬ НЕ БУДУ !!!! А ТЫ ВСЕ ТАКИ ИДИ КУПИ ЧТО ТО ДЛЯ ХОТЬ КАКОГО ТО БАТАЛЬЕНА ИЛИ НАЦ ГВАРДИИ ИЛИ ВСУ !!!ХОТЯ БЫ ЧЕРЕЗ ВАЛАНТЕРОВ ПЕРЕДАЙ !!!ХОТЬ ПАЧЕЧКУ КОФЕ ИЛИ ЧАЯ !!!ТОГДА Я ПО ВЕРЮ ЧТО ТЫ КАК КРЫМСКИЕ ТАТАРЫ УКРАИНЕЦ !!! ВЕДЬ АНИ ПЕРЕДАЮТ А ТЕБЕ ЧТО МЕШАЕТ???? ВОТ И ПОСМОТРИМ Я СМЕШНОЙ ИЛИ КАК !!!!
показать весь комментарий
10.07.2015 21:47 Ответить
Да если так. Будеш на материке заезжай, кофе попьем, может пару - тройку руснявых свиней воспитаем. Касабы к нам постоянно шастают за продуктами, лекарствами, документы оформить, о больницам и прочему.
показать весь комментарий
10.07.2015 22:26 Ответить
Погоди .придет наш час мы вам оккупантам и прочим предателям Родины устроим ночь длинных ножей.А НАШИХ крымтатар не тронь, они вас ************ ненавидят побольше нас.
показать весь комментарий
10.07.2015 22:27 Ответить
Мои родители под немецкими фашиками три года жили.А мы вас рашинских фашиков с НАШЕЙ ЗЕМЛИ выгоним.Немчура тоже в свое время думала что пришла на всегда.Я - русский и здесь в Крымы выросли мои родители,здесь родился я,здесь родились мои дети и Родина моя УКРАИНА,а Родину нормальные люди не предают.А вы кацапы для нас оккупанты и этот позор останется даже на ваших детях.
показать весь комментарий
10.07.2015 22:37 Ответить
ПЕК ГУЗЕЛЬ СОЛЕДЫН СЕН !!!ОЧЕНЬ КРАСИВО СКАЗАЛ ТЫ !!!!ТЫ НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ !!!СЛОВО РУССНЯ ТЕБЯ НЕ КАСАЕТСЯ !!!!
показать весь комментарий
10.07.2015 22:55 Ответить
ДА РУССНЯ В УНИТАЗ !!!! А ТЫ НИЩИБРОД ДОСИ В ДЕРЕВЬЯНУ БУТКУ ХОДИШ И НА ДЫРКУ САДИШСЯ !!!! И КУКАРЕКАЕШ ПИТУШКОМ МЫВАМНЕВЕРИМ ДИДЫВАЕВАЛИ ВЫФСЕВРЕТЕ ПУКИНСПОСИСВОИВОЙСКА МЫРУСНЯСВОИХСДАЕМ !!! КСТАТИ ПЕРЕДАЙ СВОИМУ ЗЛОБНОМУ ПЛЕШИВОМУ КАРЛИКУ !!!ЧТО ЕГО ВС РФ КАК И В ЧЕЧНЕ ТАК И В КРЫМУ ЗА ЯЩИК СПИРТА КАМАЗ ОРУЖИЯ ПРОДАЕТ!!! С ТАКИМИ ВОЯКАМИ ВЫ РУСНЯ НЕ НА ВАЮЕТЕСЬ !!!!!
показать весь комментарий
10.07.2015 22:48 Ответить
Ты так много обо мне знаешь... Я впечатлён! наверно в дырку за мной подглядывал))) (Прости за несвоевременный коммент, меня тогда забанили, ибо я вслух сказал о том как после майдана в Украине жить стало лучше)
показать весь комментарий
17.07.2015 18:47 Ответить
просто иди ты ***** ******* !!!!!!!!!
показать весь комментарий
20.08.2015 13:21 Ответить
А патроны вы бесплатно достанете? А может лучше арбузами торговать и РЕАЛЬНЫМИ деньгами помогать, а не критиковать. Сидели бы уже, стеснялись - лучше бы с бацькой своим разобрались.
показать весь комментарий
10.07.2015 21:23 Ответить
спасибо, братья !
показать весь комментарий
10.07.2015 20:42 Ответить
Я с Татарстана и по нации татарин. Мой президент миниханов нихера не поддержал крымских татар и мне стыдно за это, стыдно за то что Татарстан тоже ватный но не весь. Русификация в республике прошла на 80% на радость кремлю это точно, татары стали какие-то инертные, вялый. Националисты раньше были но чекисты и система задавили их кого-то убили кого-то посадили, увы. А Крым , моё мнение должен принадлежать в будущем татарам крымским! Удачи батальёну, удачи вам украинцы.
показать весь комментарий
10.07.2015 20:42 Ответить
ИН ША ЛЛАХ !!!
показать весь комментарий
10.07.2015 20:47 Ответить
Урус Москва - АНАН СЕКИМ!
Слава Україні!
Эшг олса Крым!
показать весь комментарий
10.07.2015 21:12 Ответить
Коп рахмат!
показать весь комментарий
10.07.2015 21:24 Ответить
НЕ НИ ТАК !!! ЧОК САГОЛНУЗ !!!!ВОТ ТАК !!!
показать весь комментарий
10.07.2015 21:32 Ответить
Да я же опаленный Узбекистаном
показать весь комментарий
10.07.2015 21:33 Ответить
НУ ХОРОШО Я ТЕБЯ ПО УЗБЕКСКИЙ ПОПРАВЛЮ КАТТА РАХМАТ !!!Я С ФЕРГАНЫ БРАТ !!!
показать весь комментарий
10.07.2015 21:49 Ответить
НЕ НАДО НИ КОГО РЕЗАТЬ !!! И ЧТО ЗА ВОПРОС????ЧТО В ВАШЕМ ПОНЯТИИ НЕ ВЕРНЫЙ ?????
показать весь комментарий
10.07.2015 22:10 Ответить
При чем тут неверные? Крымцы, как и турки - светская нация. Мы не халифат. И до марта прошлого года мы работали на земле, своими руками, растили детей и молились Богу. А рахмат - значит спасибо. Что б вы не подумали, что мы тут кровожадные лозунги произносим.
показать весь комментарий
10.07.2015 22:11 Ответить
Не стоит извиняться. Я просто поблагодарил казанского татарина за поддержку. Вот и все.
Ин ша Аллах - значит: если Богу будет угодно. У вас тоже есть подобные выражения.
показать весь комментарий
10.07.2015 22:24 Ответить
Договоренность с Генеральным штабом предусматривает, что "Крым" будет первым мусульманским подразделением в составе ВСУ. Источник:https://censor.net/n343413

____________________________________________________________________________
Это правильно, так должно быть в Моей Современной Украине!
P.S. В жизни складываются пазлы так, шо на него (татар) говорили такое..., а он оказался - друг, и на оборот, как у Высоцкого " друг оказался - не друг..." - про братэл сраши!..
показать весь комментарий
10.07.2015 20:56 Ответить
ТЫ АКВАКАВА ЕЩЕ ПО СЛУШАЙ !!!!А ЛУЧШЕ К НЕМУ В ДРУЗЬЯ ЗАПИШИСЬ В ТВИТЕР !!!
показать весь комментарий
10.07.2015 21:04 Ответить
Есть такое подразделение, и оно к стати было сформировано еще летом прошлого года. Люди из кырыма воевали в разных отрядах терробороны. И обучение проходили возле Геническа. Так что не нужно трындеть.
показать весь комментарий
10.07.2015 22:31 Ответить
Тогда этот батальон назывался Добровольная Сотня "Крым".
показать весь комментарий
10.07.2015 23:30 Ответить
Жди, **** козломордая!..
показать весь комментарий
11.07.2015 07:11 Ответить
И с 110-летием Цусимы (недавно было) и с 160-летием капитуляции Севастополя (будет в августе). Вы еще взятие Казани вспомните, страна с героическим прошлым, светлым будущим и постоянно убогим настоящим.
показать весь комментарий
10.07.2015 21:17 Ответить
О да! севастополь во второй мировой отличился охринительно. Даже кровавому упырю сралину было стыдно подписывать указ о учреждении медали за оборону севастополя. Ибо ее не было. Русня с самой ишуни ( это за Кр.перекопском ******** аж до подступов к севастополю.
показать весь комментарий
10.07.2015 22:33 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=zQwg2MupLGA Дыиркин жжот: Москва позорно капитулирует. Путина свергнут свои же.
показать весь комментарий
10.07.2015 21:07 Ответить
Дырка ссыт Гааги ,капусты от наших получил .думал заживет ,а ту попандос ....могут прикрыть .как хомяка ..
показать весь комментарий
02.08.2015 13:57 Ответить
США , проти нього , вже позови готує ... Можуть , за Боїнг , всіх собак на нього повісити .
показать весь комментарий
02.08.2015 14:01 Ответить
так так ,я впевнений.що ця свиня погано к1нче ..
показать весь комментарий
02.08.2015 14:04 Ответить
http://www.radikal.ru Добровольческий батальон "Крым" войдет в состав ВСУ, - комбат Исса Акаев - Цензор.НЕТ 4891
показать весь комментарий
10.07.2015 21:44 Ответить
https://twitter.com/Banderakaratel Бандеракаратель ‏@Banderakaratel https://twitter.com/Banderakaratel/status/619404891656712192 12 часов назад
Обращаю ваше внимание на акк (https://twitter.com/BanderakarateI @BanderakarateI ) Полностью копирует меня, только подставляет под наши теги патриотов. Будьте внимательны.
показать весь комментарий
10.07.2015 22:18 Ответить
Давно пора формувати іншонаціональні батальйони для боротьби з кацапською ордою. Кримськотатарський, чеченський,грузинський вже воюють на фронті, черга за іншими народами, коті прагнуть скинути ярмо хижого лапотного недолюдка.
показать весь комментарий
10.07.2015 22:22 Ответить
МНЕ ЭТОТ БЛА БЛА БЛА НАДОЕЛ !!!
показать весь комментарий
10.07.2015 22:26 Ответить
http://www.radiosvoboda.org/content/article/27121021.html Крым начинает сомневаться))))
показать весь комментарий
10.07.2015 22:44 Ответить
Скоро будет и батальён Кубань.
показать весь комментарий
11.07.2015 09:50 Ответить
мусульманский батальйон..где-то это уже было)))
показать весь комментарий
11.07.2015 11:55 Ответить
Страница 4 из 4