11011 посетитель онлайн
3 861 82

Под Мариуполем тракторист подорвался на мине, - МВД

Под Мариуполем тракторист подорвался на мине. Мужчина, 1975 года рождения, получил многочисленные осколочные ранения.

Он в тяжелом состоянии госпитализирован в больницу, врачи борются за его жизнь. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа милиции. Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на сообщение пресс-службы МВД Украины в Донецкой области.

Согласно сообщению, 11 июля в 12:10 в дежурную часть Мариупольского ГУ поступило сообщение от медиков, что мужчина выполнял сельскохозяйственные работы в поле около фермы в поселке Талаковка ( Ильичевский район Мариуполя) и, скорее всего, наехал на мину. В результате он получил осколочные ранение разных участков тела и был госпитализирован.

Читайте также: В Донецкой области на мине подорвался комбайн, - Гос ЧС

В настоящее время сотрудниками милиции проводится осмотр места происшествия. После проведения необходимой проверки данному факту будет дана правовая оценка.

Топ комментарии
+16
Под Мариуполем тракторист подорвался на мине, - МВД - Цензор.НЕТ 3260
показать весь комментарий
12.07.2015 11:28 Ответить
+8
Тракторитст на мине подорвался. Хватит срать не по теме.
показать весь комментарий
12.07.2015 11:27 Ответить
+8
Под Мариуполем тракторист подорвался на мине, - МВД - Цензор.НЕТ 4956
показать весь комментарий
12.07.2015 11:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Тракторитст на мине подорвался. Хватит срать не по теме.
показать весь комментарий
12.07.2015 11:27 Ответить
Срочно !!! Bсем русским у кого нет мозгов. Сезон бесплатных похорон в Украине открыт.
https://youtu.be/aKiSf4sbhxE
показать весь комментарий
12.07.2015 11:28 Ответить
Привыкай, а не то гастрит наживешь... Здесь таких "сирунов", ай-яй-яй...
показать весь комментарий
12.07.2015 11:35 Ответить
Бурят косил Шахтеров ....ой как страшно(((.
показать весь комментарий
12.07.2015 11:41 Ответить
спНЗ ШАХТЕРСК или ТОРНАДО или СВЯТА МАРИ!.....http://www.google.ee/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=3&cad=rja&uact=8&ved=0CCwQFjAC&url=http%3A%2F%2Ffreejournal.biz%2Farticle4681%2Findex.html&ei=eCiiVfKfCOL9ygOZ4pb4CQ&usg=AFQjCNFgjzbYCmAnSRp_O25ukEv51bo3CQ&sig2=E8mLnb8Ucmn2WmJoQiW_1Q&bvm=bv.97653015,d.bGQ Силы АТО уничтожили роту 45 полка спецназа России ...

freejournal.biz/article4681/index.html
28 июля 2014 г. - В результате спецоперации сил АТО в районе Торез-Шахтерск уничтожена рота спецназа 45 полка Росийской армии. Несколько ...
показать весь комментарий
12.07.2015 11:43 Ответить
Девушка,меня терзают смутные сомненья!Вы,я так понял,ещё тот боевик???
показать весь комментарий
12.07.2015 11:51 Ответить
В хорошем смысле)))
показать весь комментарий
12.07.2015 11:54 Ответить
ой)))).........
показать весь комментарий
12.07.2015 12:01 Ответить
..час Лекцию проведу! боевик в Детонаторе находиться! а Меня ГЛОК был.
http://www.google.ee/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&ved=0CAcQjRw&url=http%3A%2F%2Fpoadij.synergize.co%2Fce_dzhon_maksvell_na_odnom_talante_besplatno_82&ei=ay2iVbvjMsyvUfj0sugH&bvm=bv.97653015,d.bGQ&psig=AFQjCNEfm_R_9EtErVKK_V_9VacAqqlvMQ&ust=1436778193371368 Под Мариуполем тракторист подорвался на мине, - МВД - Цензор.НЕТ 7278
показать весь комментарий
12.07.2015 12:04 Ответить
УДАЧИ!...............

http://www.google.ee/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=2&ved=0CCoQuAIwAQ&url=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DlZPFi_gNEXk&ei=**********************&usg=AFQjCNEoI2ofnMqDujyPPQlufjxzhKTNtw&sig2=iYnoz513MqiW7Vx7QoLGhg&bvm=bv.97653015,d.bGQ Под Мариуполем тракторист подорвался на мине, - МВД - Цензор.НЕТ 2564 ▶ 2:45
показать весь комментарий
12.07.2015 12:07 Ответить
...штучка хороша.Но отдает влево .учка ((( а Я Правша.
показать весь комментарий
12.07.2015 12:17 Ответить
Рассуждения дилетанта.
Я подозреваю, что это крутящий момент возникает при прохождении большого количества пуль по нарезам ствола. На обычных пистолетах это незаметно. Возможно, лучше держать такой пистолет немного наклоненным, тогда сила тяжести, действующая на тяжелый магазин будет это компенсировать.
показать весь комментарий
12.07.2015 12:38 Ответить
Я Правша!!!!.........и Все сказано!....ну как Я Левым пальцем переключать в режим автомат???........Могу конечно....но плохо.
показать весь комментарий
12.07.2015 12:41 Ответить
Конструкторы иногда страдают тугодумием. Для израильской штурмовой винтовки Галил (сделанной на основе Калаша) были предусмотрены затвор, сткрышка ствольной коробки и доп. отражатель гильз специально для стрелков-левшей.
В оружии удобство - это не вопрос комфорта, а вопрос жизни и смерти.
показать весь комментарий
12.07.2015 12:47 Ответить
на ОТРЯД ГРОМ Я! ....23205 войскова частина.Белый Орел!.......https://www.youtube.com/watch?v=W0z5FXbXS8k
показать весь комментарий
12.07.2015 12:57 Ответить
ой((( 2305 .https://www.youtube.com/watch?v=W0z5FXbXS8k
показать весь комментарий
12.07.2015 12:58 Ответить
Молодцы! В современном мире такие подразделения и такие люди просто необходимы каждой стране, ценящей свою независимость.
Удачи Вам и Вашим сослуживцам.
показать весь комментарий
12.07.2015 13:09 Ответить
Спасибо!....и УДАЧИ! МЫ -ПОБЕДИМ.
показать весь комментарий
12.07.2015 13:11 Ответить
Хочу, чтоб Путлер из такого застрелился. В толпе соратников...
показать весь комментарий
12.07.2015 12:31 Ответить
Солидно,но не для девушки!ИМХО
показать весь комментарий
12.07.2015 12:08 Ответить
...так Призыв к РОССИЯНАМ МОЙ!!!..........НЕ УНИЧТОЖАЙТЕ -МИР! ЖЕНЩИНА И МУЖЧИНА -ГЛАВНОЕ! НА ЭТОЙ -ПЛАНЕТЕ!.УДАЧИ.
показать весь комментарий
12.07.2015 12:26 Ответить
...ИНАЧЕ Я БУДУ РАБОТАТЬ. НА -.....ПОРАЖЕНИЕ!
показать весь комментарий
12.07.2015 12:29 Ответить
пРОСТО ! Подумайте!!!!..............уничтожите -ВСЕХ ЖЕНЩИН(((......и что стайками будите -БЕГАТЬ???...а размножаться -как???...блааа гейЕвропа))))
показать весь комментарий
12.07.2015 12:32 Ответить
а Я Машенька!)))).......................................................
http://www.google.ee/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&ved=0CAcQjRw&url=http%3A%2F%2Fwww.liveinternet.ru%2Ftags%2F%253E%25D3%25CC%25CD%25C0%25DF%2B%25CC%25C0%25D8%25C5%25CD%25DC%25CA%25C0...%29%29%29%29%29%29%29%2F&ei=HjWiVfTIMavjywOo_LUo&bvm=bv.97653015,d.bGQ&psig=********************************-A&ust=1436780180518777 Под Мариуполем тракторист подорвался на мине, - МВД - Цензор.НЕТ 3442
показать весь комментарий
12.07.2015 12:36 Ответить
Ты случайно не рехнулась?Такую чушь пороть?
показать весь комментарий
12.07.2015 13:17 Ответить
Ответ понятен - случайно -НЕТ...
показать весь комментарий
12.07.2015 13:19 Ответить
))))....иди без МАШЕНЬКИ......РОДИ!!!.
показать весь комментарий
12.07.2015 13:31 Ответить
Успагойся!Тракторист был козлорылым)))
показать весь комментарий
12.07.2015 11:46 Ответить
Рагуль - это казлорожих слово!Беги скорей менять АЗБУКУ от *****!!!)))
показать весь комментарий
12.07.2015 11:57 Ответить
Сильно умный?Козлятина призжай в Запорожье...
показать весь комментарий
12.07.2015 12:55 Ответить
Ты о Чём???
показать весь комментарий
12.07.2015 13:14 Ответить
Сдулся ,ватнико тупито
показать весь комментарий
12.07.2015 13:35 Ответить
А що з трактором?
показать весь комментарий
12.07.2015 13:57 Ответить
Руководство страны использует методы КГБ для расправы с украинскими националистами


12 июля 2015


Руководство Украины,
пришедшее к власти благодаря Революции Достоинства, все время паплюжит
националистов. Сначала приписывали разные гадости Саше Белому, потом
взялись за национальные батальоны. Хотя ни по одному батальону - ни по
Азову, ни по Донбассу ничего не смогли подтвердить, даже по Торнадо.
Теперь они придумали, что бойцы Торнадо занимались педофилией. Сначала
говорили, что людей в застенках пытали, но так никакие застенки и не
показали. Где застенки, где орудие пыток? То есть мы видим ложь на лже.



Все это напоминает то, как
коммунистический режим расправлялся с УПА. Все идет по той же схеме. А
как с Сахаровым поступали, с Солженициным? Коммунистическое кагебистское
отродье, понимая, что они не могут в идеологической борьбе превозмочь
украинских националистов, всегда их обвиняли в страшных преступлениях.
Второй механизм, который всегда использовался: если не удавалось
дискредитировать украинских националистов, применялся механизм
психиатрических тюрем. Фактически сейчас происходит то же самое.


Используется одна и та же
модель дискредитации, кагебистские коммунистические шаблоны. Здесь
нечему удивляться. То же самое было с Василем Стусом и Юрий Литвином,
когда у них был адвокатом от КГБ Медведчук. Поэтому природа режима
осталась прежней - хазарская коммунистическая кагебистская.


Олег Соскин, глава Украинской Национальной Консервативной партии
показать весь комментарий
12.07.2015 11:27 Ответить
Соцсети бурно отреагировали на "романтичный" плакат жены боевика "Моторолы"

Под Мариуполем тракторист подорвался на мине, - МВД - Цензор.НЕТ 3364


В частности, коротко и понятно на фотографию плаката отреагировал известный российский блогер Рустем Адагамов.

"Боже", - написал он в своем микроблоге в Twitter.

Комментарии пользователей сети:

"Мечта автомойщика"

"Это простое женское счастье, наверное"

"Всем тем пенсионерам, кто голосовал 11.05.2014 на референдуме за ДНР - выдавать пенсии этими плакатами!"

Стоит отметить, что слова
"Даже если весь мир будет против тебя, я буду молча стоять за твоей
спиной и подавать патроны" приписывают жене Адольфа Гитлера Еве Браун.
показать весь комментарий
12.07.2015 11:27 Ответить
и надо второй банер сбацать . там должна быть кацапская ободранка из ростова с мальчишкой и подпись" выбирай лучшее"
показать весь комментарий
12.07.2015 12:05 Ответить
Шабак бы шлёпнул ету кровавую дрищемразь с бородёнкой и его дылдоплять за 2 - 3 суток после решения. СБУ ваще отримуе грошi , чi працюе безкоштовно?
показать весь комментарий
12.07.2015 12:15 Ответить
Продавать патрони...
показать весь комментарий
12.07.2015 14:02 Ответить
Под Мариуполем тракторист подорвался на мине, - МВД - Цензор.НЕТ 3713
показать весь комментарий
12.07.2015 11:27 Ответить
Под Мариуполем тракторист подорвался на мине, - МВД - Цензор.НЕТ 3260
показать весь комментарий
12.07.2015 11:28 Ответить
Под Мариуполем тракторист подорвался на мине, - МВД - Цензор.НЕТ 4956
показать весь комментарий
12.07.2015 11:31 Ответить
что захотел засеять минное поле
показать весь комментарий
12.07.2015 11:29 Ответить
как искать металлолом то металлоискатели находят а своё поле проверить перед тем как пахать их нет
показать весь комментарий
12.07.2015 11:30 Ответить
Ты поле видел? Сотку от гектара отличаешь?
показать весь комментарий
12.07.2015 11:41 Ответить
ну и зачем ты ей помогала ??
показать весь комментарий
12.07.2015 11:39 Ответить
Еще одна жизнь искалечена по вине псов кацапских
показать весь комментарий
12.07.2015 11:33 Ответить
http://delo.ua/ukraine/jacenjuk-posetit-s-oficialnym-vizitom-ssha-kanadu-i-velikobritani-300093/ Яценюк посетит с официальным визитом США, Канаду и Великобританию . Интересно , морковкин эконом-классом полетит ? Под Мариуполем тракторист подорвался на мине, - МВД - Цензор.НЕТ 6624
показать весь комментарий
12.07.2015 11:34 Ответить
ты - точно агент кремля!
показать весь комментарий
12.07.2015 11:45 Ответить

показать весь комментарий
12.07.2015 11:49 Ответить
Жирик о кацапах:

https://youtu.be/oBWUcG5imMk
показать весь комментарий
12.07.2015 11:34 Ответить
У него война идет а он пашет........
показать весь комментарий
12.07.2015 11:35 Ответить
а говорили тракторные ристы сплошь и рядом служуть кацаПсинскому ОТРЕБЬЮ..
показать весь комментарий
12.07.2015 11:35 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=zQwg2MupLGA

Ватникам просмотр обязателен.!!!!!!!!
показать весь комментарий
12.07.2015 11:36 Ответить
Под Мариуполем тракторист подорвался на мине, - МВД - Цензор.НЕТ 9829
показать весь комментарий
12.07.2015 11:36 Ответить
Под Мариуполем тракторист подорвался на мине, - МВД - Цензор.НЕТ 2859
показать весь комментарий
12.07.2015 11:38 Ответить
Под Мариуполем тракторист подорвался на мине, - МВД - Цензор.НЕТ 460
показать весь комментарий
12.07.2015 11:39 Ответить
Под Мариуполем тракторист подорвался на мине, - МВД - Цензор.НЕТ 3678
показать весь комментарий
12.07.2015 11:55 Ответить
Почему не надо отвечать табакову? Вот вы, когда идете по частному сектору, и на вас из под ворот шавка лает, вы просто идете дальше, не обращая на неё внимания! В этом случае, с табаковым, все аналогично...
показать весь комментарий
12.07.2015 14:51 Ответить
Да, разве что в Раше дороги намного ху*вее, чем в Германии 1938-го и правит Рашей миллиардер...
показать весь комментарий
12.07.2015 12:28 Ответить
Роль Шелленберга в мгновеньях весны явно сыграла с Табаковым злую шутку...
показать весь комментарий
12.07.2015 14:47 Ответить
дык фильм 17 мгновений весны чистейшая нацистская пропаганда..
показать весь комментарий
12.07.2015 11:41 Ответить
Под Мариуполем тракторист подорвался на мине, - МВД - Цензор.НЕТ 5327
показать весь комментарий
12.07.2015 11:43 Ответить
НАШЛИСЬ ВИНОВНЫЕ, ТЕПЕРЬ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!
Теперь мы знаем, кто во всём виноват. В падении гривны, в поднятии тарифов, в невыполненных обещаниях президента. Правый Сектор за всё должен ответить. А судить его будут самые честные украинские судьи и выпущенные под залог прокуроры. А для зачитывания обвинительного приговора пригласят либо Клюева либо Калетника. Чтоб всё по феньшую было.
показать весь комментарий
12.07.2015 11:43 Ответить
Это мне напоминает вой ватанов по любому поводу-« Путин виноват».Окно Овертона кажись называется такой психологический трюк
показать весь комментарий
12.07.2015 11:47 Ответить
Всысле? Че там трюкачить. Стоиш на остановке. Ждешь автобус. Подходит тело с калашом. Дает тебе калаш и грит подержи воротничек поправлю. ТЫ берешь. А он серез минуту орет не своим голосом у него ствол. Вот и усе.
показать весь комментарий
12.07.2015 11:54 Ответить
Звучит оптимистично....
показать весь комментарий
12.07.2015 11:48 Ответить
То что обнаружил Олег Кашин я заметил ещё в 2006 году,когда Путлер речь держал в Мюнхене.Уши разные у Путлеров..так что их минимум 2 долбоноса..
показать весь комментарий
12.07.2015 11:47 Ответить
Что за подлый народец эти москали. Сами ни сажать, ни сеять, ни строить не умеют. Зато дома, дороги, мосты минировать, пассажирские самолеты сбивать, в спины стрелять - мастера. Лучше бы ракету построили и свалили бы хоть на Луну, хоть в Созвездие Гончих псов. Лишне хромосомные с территории заблуждений
Под Мариуполем тракторист подорвался на мине, - МВД - Цензор.НЕТ 1736
показать весь комментарий
12.07.2015 11:52 Ответить
Их вселенная оторгает наверно.
показать весь комментарий
12.07.2015 11:58 Ответить
,,Уважаемые,, с МВД а где были ваши патрульные которые по должности должны охранять нашу безопасность и покой?
показать весь комментарий
12.07.2015 11:57 Ответить
це не сайт практикуючих психіатрів, шановний...