11029 посетителей онлайн

"Каждый член ООН должен сказать Москве: хватит!" - Блинкен

блинкен

По мнению государственного секретаря США Энтони Блинкена, каждый член ООН должен сказать Москве :"хватит использовать Черное море для шантажа".

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ

"Каждый член этого Совета (Совбеза ООН. - Ред.), каждый член ООН должен сказать Москве: хватит! Хватит использовать Черное море для шантажа, хватит относиться к наиболее уязвимым народам в мире как к рычагу давления, хватит оправдывать безрассудную войну!" – подчеркнул Блинкен.

Он напомнил, что Россия пыталась оправдать свой выход из Черноморской зерновой инициативы заявлениями о том, что международные санкции вроде бы ограничивали экспорт ее сельхозпродукции. На самом же деле, после выхода по инициативе РФ экспортировало больше зерна по более высоким ценам, чем когда-либо ранее, заметил он.

"И каков был ответ РФ на страдания и возмущение мира? Бомбардировка украинских зернохранилищ, минирование входов в порты, угрозы атаковать любое судно в Черном море, независимо от его флага, независимо от его груза", - отметил Блинкен.

Он еще раз подчеркнул, что необходимо приложить совместные усилия, чтобы заставить Россию прекратить ее безрассудную политику.

Топ комментарии
+19
Позиция слабого - уговаривать террориста вернутся к сделке. Позиция сильного - ************* террориста в пух и прах и больше о нем не вспоминать. Позиция сильного - вот что нужно сделать чтобы в мире не было голоду.
показать весь комментарий
03.08.2023 19:30 Ответить
+15
Краще плюнув би кожен, Лавров би втопився...
показать весь комментарий
03.08.2023 19:26 Ответить
+13
Блинкен, тебя Саливан укусил?
показать весь комментарий
03.08.2023 19:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Краще плюнув би кожен, Лавров би втопився...
показать весь комментарий
03.08.2023 19:26 Ответить
показать весь комментарий
03.08.2023 19:39 Ответить
Если бункерный вышел из зерновой сделки, значит нужно сделать все возможное чтобы обеспечить безопасностью судоходство в черном море и украинские порты. И не нужно бункерного упрашивать. Вышел? Пламенем дорога и больше не возвращайся.
показать весь комментарий
03.08.2023 19:27 Ответить
А ще зняти труси і показати жопу у вікно на знак протесту.
показать весь комментарий
03.08.2023 19:27 Ответить
Добре, добре, ще які пропозиції?
показать весь комментарий
03.08.2023 19:29 Ответить
Це пропозиція для тупих. Для решти це - сарказм. ))
показать весь комментарий
03.08.2023 19:39 Ответить
Тоді ти сарказма не розумієш, ще мене обзиваєш тупим, а сам хто
показать весь комментарий
03.08.2023 20:40 Ответить
Я тебе ніяк не називав, ти сам все сказав. ))
показать весь комментарий
03.08.2023 22:34 Ответить
Кожен член цієї Ради (радбезу ООН. - Ред.), кожен член ООН повинен сказати Москві: досить!
А-ха-ха, не знала, що Блінкен вирішив стартонути коміком. Але гарний початок.
показать весь комментарий
03.08.2023 19:29 Ответить
Зе! мабудь заразив
показать весь комментарий
03.08.2023 19:55 Ответить
воздушнокапельным способом...
показать весь комментарий
03.08.2023 19:59 Ответить
блінкен,звичайно,майже козак,але слова піздюліну не заміняють..
показать весь комментарий
03.08.2023 19:29 Ответить
показать весь комментарий
03.08.2023 19:29 Ответить
Позиция слабого - уговаривать террориста вернутся к сделке. Позиция сильного - ************* террориста в пух и прах и больше о нем не вспоминать. Позиция сильного - вот что нужно сделать чтобы в мире не было голоду.
показать весь комментарий
03.08.2023 19:30 Ответить
Нет сильных, одно унылое говно...
показать весь комментарий
03.08.2023 19:32 Ответить
нема команды сильным...
показать весь комментарий
03.08.2023 20:47 Ответить
Топаз, дай команду!
показать весь комментарий
03.08.2023 20:49 Ответить
то типа командир сильных?говнокомандующий от бога..
показать весь комментарий
03.08.2023 20:59 Ответить
Це серйозно...це поможе?Це супердержава з суперпупер флотом? Да....мля,сильно.
показать весь комментарий
03.08.2023 19:30 Ответить
И ножкой топнуть
показать весь комментарий
03.08.2023 19:30 Ответить
"Досить використовувати Чорне море для шантажу" Джерело:
А все інше - поодовжуйте, сіль ву плє?
показать весь комментарий
03.08.2023 19:31 Ответить
Вже тошно слухати цю маєчню! Що оон, що нато - один одного варт! Обоє рябоє!
показать весь комментарий
03.08.2023 19:32 Ответить
> кожен... повинен...

А якщо нє, то шо?

Викините парашу з радбезу, як Китай (Республіку Китай) на початку 1970-х? Чи етодругоє?

показать весь комментарий
03.08.2023 19:32 Ответить
А ще рашу можна "пропєсочіть на профсаюзном сабраніі".
показать весь комментарий
03.08.2023 19:37 Ответить
,,хватит!!!,,--- и ножкой тупнуть, так грозно при этом. Чтоб аж в коленной чашечке хруснуло! Ох и прекратят пересерут! Все чаще возникает странное подозрение, что вся эта западная Шаранга типа Салливана и ему подобных комедь ломают нам продуманную и дешёвую очень. Да проанализируем все закидоны за полтора года. Что нужно было позавчера дают сегодня, и иное от обещанного. Но прекрасно и сами знают что именно так и делают при этом.
показать весь комментарий
03.08.2023 19:40 Ответить
Ага. Пристыдите Фюрера. Он застесняется и убежит. Во что когда то мощные США превратились. Теперь призывают диктаторов и террористов выставить на вид.
показать весь комментарий
03.08.2023 19:44 Ответить
А звідки має взятися міць ?

Після стояння на колінах та закривання очей на злочини чорних під час погромів блм ?
При втюхуванні критичної расової теорії, де білі в усьому винні ?
В переписуванні історії ? кінематографу (от зараз нове питаннячко постало: чому Барбі не представниця корінних народів, а біла ? ).

В ініціативах (забула штат) повернути ніби-то нащадкам рабів чи то по 120 000, чи ще більше ?

В тому, що дітям кажуть: сьогодні ти можеш бути дівчинкою, завтра хлопчиком і так доходить вже до тварин, нявчать на уроках до вчительки ?

В тому, що в жінок забирають право змагатися в спорті через притирків, які відчули себе жінкою ? "Животворящий" на 8-ме березня, міжнародний день жінок, зустрівся з переробленим чоловіком і представив оце як жінку, в свято жінок.

В тому, що перекручують і спотворюють традиційні ролі і в жінок відбирають все ? Вже не кажуть - вагітна жінка чи жінка, в якої менструація. Тепер це pregnant people and menstruating people. Не - breastfeeding, а chest feeding.

Або все безстатеве. І кожен фрик тепер верещить про свої претензії і права і 99,99% повинні на догоду притиркам міняти граматику, щоб гендери покрити і всім догодити.

Тому силі нема звідки взятися, оскільки йде свідоме знищення основ суспільства.
показать весь комментарий
03.08.2023 22:27 Ответить
Досить, досить, досить i що?
показать весь комментарий
03.08.2023 19:44 Ответить
Блинкен, тебя Саливан укусил?
показать весь комментарий
03.08.2023 19:48 Ответить
Ні, просто вони з одного угруповання, отже, співають однакові пісні🎷
показать весь комментарий
03.08.2023 20:09 Ответить
США не визнали Росію державою-терористом, бо це мало б "контрпродуктивні побічні ефекти", - Держдепартамент.

Визнання Росії державою-терористом мало б "контрпродуктивні побічні ефекти", зокрема гуманітарні організації не змогли б доправляти допомогу в регіон. Джерело:
показать весь комментарий
03.08.2023 19:49 Ответить
Ага, "допомогу в регіон". Карбюраторами для мопедів і Xilinx'ами.

Сумно це все.
показать весь комментарий
03.08.2023 19:56 Ответить
Після терактів 11 вересня кожен американець повинен сказати УСАМІ БЕН ЛАДЕНУ :"досить".
Він ще раз наголосив, що необхідо докласти спільних зусиль, щоб змусити УСАМУ БЕН ЛАДЕНА припинити безрозсудну політику.
показать весь комментарий
03.08.2023 19:55 Ответить
одне і теж
показать весь комментарий
03.08.2023 19:57 Ответить
Казав пан - кожух дам, та слово його тепле
показать весь комментарий
03.08.2023 20:04 Ответить
Вот еще одна за*батая новина - Міністр оборони Німеччини Борис Пісторіус в черговий раз висловився проти передачі Україні далекобійних ракет Taurus, пославшись на їхню "особливу дальність" та на те, що у цьому не має особливої потреби.
показать весь комментарий
03.08.2023 20:07 Ответить
Це ж просто величезний каскадний ефект обурення! Москву змиє на**й, шансів у рашистів тепер нуль!
показать весь комментарий
03.08.2023 20:24 Ответить
...не сказать, а плюнуть в морду предстаителям болот мацковии за развязанную 3 мировую войну в Ukraine,за военные преступления,насилие,воровство и что это быдло мацковии творит..
показать весь комментарий
03.08.2023 20:25 Ответить
БРЕД! Кроме варианта хорошо оплачиваемого кремл. ШТАУФФЕНБЕРГА (лучше нескольких) не поможет НИЧТО. Но это теперь не наш метод... Сами себе придумали ограничения... Играют по-джентльменски против откровенного гопника и маньяка. На лубянском ублюдке жертв по всему миру больше, чем на всех террористах, вместе взятых, но лично эту тварь трогать почему-то нельзя... ПОЧЕМУ???
показать весь комментарий
03.08.2023 20:30 Ответить
Ещё оон может призвать жителей погудеть в знак солидарности.. в Украине так в Донецке делали, очень помогло в своё время...
показать весь комментарий
03.08.2023 20:32 Ответить
Представляю, как громко ржут в Кремле над глупыми сегодняшними стендапами комика Блинкина.
показать весь комментарий
03.08.2023 20:34 Ответить
Вот почему-то мне кажется, что если б Трамп так сказал, ту путин бы спрятался под лавку

а демократов со своими изменениями климата и трансгендерами что-то он совсем не слушается
показать весь комментарий
03.08.2023 20:36 Ответить
х**ло зневажає слабаків: ці чмоні повтиралися після двох інцидентів з безпілотниками (ще й маршрут змінили в Чорному морі), діяч, якого всадили в крісло президента, уклінно папірчик х**лу передавав з переліком галузей, в яких "гегемон" благає не здійснювати хакерських атак (фюрер, звичайно, наплював) ...

І кого слухати ? Хабарника-корупціонера ? І поплічника ще з 2014 ?
показать весь комментарий
03.08.2023 22:12 Ответить
Цим ниттям ви тільки "збуджуєте" рашистських маніяків... Бо в їх збоченній уяві вони переможці: "мі весь мір нагнулі"...

Можливо Саудівська Аравія зможе путлєру поставити ультиматум і реально викинути їх з опек+... Бо реально цей слизень путлєр багатьох дістав...
Побачимо...
показать весь комментарий
03.08.2023 20:38 Ответить
Західні політики поступово стають стендаперами. Але українцям не смішно.
показать весь комментарий
03.08.2023 20:42 Ответить
Ні про що ... потовк воду в ступі ...

І - імпотенція як вона є.
показать весь комментарий
03.08.2023 22:07 Ответить
ну бризнув слюнею,а дальше що?потім Небензя вам про комарів розкаже і всі розійдетесь обісцяті московською делегацією.
показать весь комментарий
03.08.2023 23:06 Ответить
А організувати під оруджою США, великої держави, військово-морський супровід седен з зерном і не лише з зерном, що йдуть до та виходять з портів України на Чорному морі - ти не думав, пане Блінкен? Сцикуни ви усі, яких світ ще не бачив, от хто ви є!
показать весь комментарий
03.08.2023 23:13 Ответить
сс*ны конченные. Чтоб сша - и так позориться такими заявлениями. Лучше молчал придурок
показать весь комментарий
04.08.2023 00:02 Ответить
Как дети малые. ***** из имеет и в хвост и в гриву.
показать весь комментарий
04.08.2023 13:07 Ответить