7426 посетителей онлайн
6 788 82

Террористы ведут активную диверсионно-разведывательную деятельность и наращивают боевые возможности, - спикер АТО

Обстановка в районе проведения антитеррористической операции остается сложной. Противник продолжает наращивание боевых возможностей собственных вооруженных формирований, пополнение запасов топлива и боеприпасов.

Российско-террористические войска ведут активную диверсионно-разведывательную деятельность. Об этом сообщил сегодня на брифинге спикер Администрации Президента Украины по вопросам АТО полковник Андрей Лысенко, информирует Цензор НЕТ.

В частности, для разведки используются беспилотные летательные аппараты. Всего в пределах Донецкой и Луганской областей украинские пограничники зафиксировали полет 6 беспилотников врага.

"Боевики продолжают грубо нарушать Минские договоренности, используя против сил АТО запрещенное вооружение. Так, за прошедшие сутки зафиксировано 10 обстрелов из 120-мм миномета и 9 обстрелов из артиллерии калибра 122 и 152 мм. Также дважды боевики применяли танки, а в районе села Трехизбенка Луганской области обстреливали украинских военных реактивными снарядами из систем "Град - Партизан", - отметил Лысенко.

Читайте также: Террористы обстреляли из РПГ колонну ВСУ, ранены двое воинов, - МВД

По его данным, на Луганском направлении сохраняется стабильно высокая интенсивность ведения огня со стороны боевиков. Незаконные вооруженные формирования обстреливали позиции сил АТО в районах н.п. Крымское, Новотошковское, Трехизбенка. Вблизи села Сизое боевики из противотанкового гранатомета СПГ-9 обстреляли колонну украинских войск, которая двигалась по заданному маршруту. Получили ранения 2 украинских военных, повреждены несколько единиц военной техники.

"На Донецком направлении зафиксировано наибольшее количество вражеских обстрелов наших позиций. Боевики применяли минометы, гранатометы, артиллерию и стрелковое оружие. Дважды диверсионные группы противника численностью до 20 человек попытались проникнуть в тыл позиций украинских военных вблизи Верхнеторецкого и Авдеевки. Однако благодаря умело организованной обороне и высокому боевому мастерству им не дали этого сделать. Нападавшие отступили, скрываясь от точного огня наших военнослужащих. В этих боях украинские военные потери не понесли. Район Донецкого аэропорта, западные и северные окраины Горловки остаются ключевыми направлениями, где проявляются свою активность боевики. Относительно спокойно за минувшие сутки было в районе Марьинки и Красногоровки", - добавил спикер АТО.

На Мариупольском направлении факты нарушения режима тишины зафиксированы только вблизи Старогнатовки. Однако там боевики применяли 152-мм артиллерию, грубо нарушая Минские договоренности.

Топ комментарии
+8
А за то, что годами творится в его родном доме ему не стыдно? или он не в курсах, какой это бандитский гнойник - Закарпатье - на теле Украины?
показать весь комментарий
12.07.2015 14:01 Ответить
+7
Россия использует тактику "пустой земли". Украинские воины защищают свой
народ, свои сёла и города. Сначала русские постоянно обстреливают дома
людей. Жители убегают, становятся беженцами.
Остаются пустые дома. Их русские сравнивают с землёй. И тогда возникает
вопрос. Зачем украинцам отдавать свои жизни за пустое место, РАЗВАЛИНЫ,
где трудно организовать оборону? И Украина отходит, оставляя эти земли
террористам. Так было в Донецком аэропорту, в Дебальцево. Так происходит сейчас в Широкино и Авдеевке. Если не создадим армию в 400 тыс. человек, если не
переведём жизнь всех украинцев на военный лад, то потеряем землю и
страну. Русские понимают только язык силы. Уважают лишь тех, кто даёт им
в морду. На наших границах находится страна - ВРАГ! Она мечтает нас
уничтожить! И это навсегда! Или построим жизнь по примеру Израиля и
Южной Кореи, то есть весь народ станет армией, готовой к атаке соседа в любой момент. Или нам, как стране, КАПЕЦ!
Слава Украіне!
показать весь комментарий
12.07.2015 13:50 Ответить
+6
Пока Вова-плешивый ходит непохороненный -- жизни он вам не даст.
показать весь комментарий
12.07.2015 13:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Правда о событиях в Мукачево Комбат 1-го ЗБата ДУК ПС
Видео - https://www.youtube.com/watch?v=nzF9P_nyQDc&feature=youtu.be
Видео снято на мобильный телефон прямо с места укрытия бойцов

Террористы ведут активную диверсионно-разведывательную деятельность и наращивают боевые возможности, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 5956
показать весь комментарий
12.07.2015 13:46 Ответить
Мнение комбрига 128 бригады, для которой Мукачево родной дом:
Террористы ведут активную диверсионно-разведывательную деятельность и наращивают боевые возможности, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 6139
показать весь комментарий
12.07.2015 13:55 Ответить
А за то, что годами творится в его родном доме ему не стыдно? или он не в курсах, какой это бандитский гнойник - Закарпатье - на теле Украины?
показать весь комментарий
12.07.2015 14:01 Ответить
Оправдывать одни преступляния другими, это удел дураков. Все это конечно ИМХО
показать весь комментарий
12.07.2015 14:03 Ответить
ну пусть продолжают ведь чесным способом их не одолеть у них вся власть убийц майдана отпускают а патриотов садят в тюрьму и ничего им сделать нельзя
показать весь комментарий
12.07.2015 14:08 Ответить
Один беспредел порождает другой беспредел. Эту цепь нужно разорвать. Нужно, хотя бы пытаться жить в правовом государстве. Я бы не хотела жить в перекрестии прицелов, когда одни бандиты разбираются с другими.
показать весь комментарий
12.07.2015 14:09 Ответить
а вот тут вот правый сектор по ходу не при делах. Тот Ланьо уже дал интервю, что Правый Сектор к нему зашол проситься в санаторий, пили кофе ничего другого у него не требовали и тут началась стрельба. Нада искать того кто по Правому Сектору палить начал, тот и бандит.
показать весь комментарий
12.07.2015 14:16 Ответить
Опубликовано видео. Но по нему не ясно кто первый начал стрелять. Видно только, что бойцы ПС грузят раненного в джип (потом его перегрузили в скорую). Когда нет точных сведений трудно разобраться. Как всегда, у каждого своя правда.
показать весь комментарий
12.07.2015 14:28 Ответить
Тітушки-бандити Лайна в трєніках і з калашами на варті порядку. Сам Ліньо втік

http://vk.com/video-70774335_171434038
показать весь комментарий
12.07.2015 14:26 Ответить
нихера се обвешался , как буд-то с передовой . только форма почему чистая ?
показать весь комментарий
12.07.2015 14:16 Ответить
Срочно !!! Bсем русским у кого нет мозгов. Сезон бесплатных похорон в Украине открыт.
https://youtu.be/aKiSf4sbhxE
показать весь комментарий
12.07.2015 14:06 Ответить
http://elise.com.ua/?p=138950 «Если будет штурм - открывать огонь
на поражение», - ПС

http://elise.com.ua/?p=138950 12.07.2015 http://elise.com.ua/?author=1 editor http://elise.com.ua/?cat=262 В политических кулуарах / http://elise.com.ua/?cat=4962 Все новости за сегодня

Бойцы
подразделения ДУК «Правый сектор», которые находятся в горах под Мукачево,
получили приказ открывать огонь на поражение при попытке штурма.


Как стало известно Закарпатскому
корреспонду, на 14.00 запланирована пресс-конференция лидера «Правого
сектора» Дмитрия Яроша. А тем временем


В сети опубликован приказ командира
бойцов ДУК «Правый сектор», которые сейчас находятся под Мукачево. В нем
говорится, что если до полуночи 13 июля начнется их штурм, открывать огонь на
поражение, передает Joinfo.ua.


Приказ опубликовал доброволец Сергей Амиров.

«ВНИМАНИЕ!

ПРИКАЗ ПО 1-м ОТДЕЛУ РАЗВЕДКИ ДУК ПС

Криминально-олигархический режим, пролив кровь украинских патриотов, которіе помешали его уголовным сделками в Закарпатье. В связи с этим
приказываю:


1. Всем РГ и ДРГ 1-го отдела разведки ДУК ПС покинуть базы постоянной дислокации и перейти в режим боевого выхода.

2. Считать подразделения и сотрудников МВД, СБУ и др., которые сейчас
ведут бой с подразделениями Правого сектора, блокируют их или каким-то образом
принимают в том участие - государственными преступниками, которые подлежат
разоружению, а в случае сопротивления - уничтожению.


3. В случае непрекращение боевых действий до 00.00. 13.07.2015
приказываю приступить к ликвидации всех лиц, причастных к нападению на членов
Правого сектора или предания соответствующих преступных приказов, по всей
территории Украины и несмотря на их должности.


4. В случае попыток задержания или разоружения открывать огонь на
поражение.


5. Быть готовыми к развертыванию полноценной вооруженной повстанческой
борьбы на территории всей Украины против внутренне оккупационного
уголовно-олигархического режима.


6. Командирам подразделений 1 от. разведки ДУК ПС довести данный приказ до сведения всего личного состава подразделений.

Нач. 1 отдела разведки ДУК ПС - Лесник», - говорится в приказе. http://elise.com.ua/?p=138950
показать весь комментарий
12.07.2015 13:48 Ответить
Слышала, как наши бойцы жаловались, что к нашему блокпосту с белым флагом пришли сепары и за очень крупную сумму попросили их покинуть на три дня этот блокпост. Они отказались.
А через некоторое время их попросили оттуда уйти из нашего командования. То есть, там, наверху, эту взятку от сепаров взяли.
Вот вам и диверсионные группы, которые спокойно могут пройти, пока блокпосты покидают из-за продажных командиров
показать весь комментарий
12.07.2015 14:14 Ответить
так уже 14-00 в Украине
началась пресс-конференция?
показать весь комментарий
12.07.2015 13:55 Ответить
В нете ни намека на конферецию
показать весь комментарий
12.07.2015 14:01 Ответить
а вы побольше войск и колонн отправляйте в Закарпатье
показать весь комментарий
12.07.2015 13:48 Ответить
Правда? https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=hexRskhproc
показать весь комментарий
12.07.2015 13:48 Ответить
Это видео которое фанаты ПС не могут пояснить, ведь оно полностью не сходится с версией о каком-то окружении и нападении на них на базе. О том что у ПС нет РПГ и тд.
показать весь комментарий
12.07.2015 13:59 Ответить
это виде с сепарских ресурсов. причем если так все снимали дотошно, где видео с боем на трасе и видео с боем возле спорткомплекса?
показать весь комментарий
12.07.2015 14:18 Ответить
Когда депутат ВР Порошенко (отпрыск) посетит линию фронта, как это делал депутат ВР Ярош?
показать весь комментарий
12.07.2015 13:49 Ответить
Не сцы юноша , любящий шоколад. Я в 1982 году не косил от армии. Не кошу и сейчас - мобилизационное предписание у меня на руках. А тебе слабо?
показать весь комментарий
12.07.2015 13:58 Ответить
показать весь комментарий
12.07.2015 14:21 Ответить
Не нади пистеть об окопе, юноша любящий шоколад. Продолжай и дальше сосать шоколадную конфетку. Не отвлекайся..
показать весь комментарий
12.07.2015 15:26 Ответить
Террористы ведут активную диверсионно-разведывательную деятельность и наращивают боевые возможности, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 8837
Український консул в Туреччині красується в майці з Путіним (фотофакт)Липень 12, 2015

Льовент Айдин, Туреччина, футболка з ПутінимПочесний консул України в турецькій Анталії з'явився на публіці в майці із зображенням російського президента.Льовент Айдин (праворуч). На принті Володимир Путін тягне вперед руки, а підпис говорить: ввічливість - наше усе!Про це повідомляють Патріоти України з посиланням на Новый регион.Нестандартний вибір одягу викликав реакцію в соцмережах. «Це особистий вибір кожного - яку громадянську позицію мати і висловлювати. Але якщо ти представляєш державу - відповідай за базар, - пише Василиса Дребушевська-Йілмаз, яка живе у Туреччині. - На фотографії крайній праворуч у футболці з Путіним - почесний консул України в Анталії Льовент Айдин. Фото свіже. Не розумію, як може така людина представляти країну. Навіть якщо мова йде про символічні функції».Відзначимо, що пан Айдин не є штатним співробітником українського МЗС, так само як і не є громадянином України. Однак, як почесний консул, виконує представницькі функції від імені країни.
показать весь комментарий
12.07.2015 13:49 Ответить
и назначается МИДом
показать весь комментарий
12.07.2015 13:54 Ответить
климкиным он знает толк в кремлефилах
показать весь комментарий
12.07.2015 14:11 Ответить
Это просто пздц!
показать весь комментарий
12.07.2015 14:22 Ответить
показать весь комментарий
12.07.2015 13:49 Ответить
Пока Вова-плешивый ходит непохороненный -- жизни он вам не даст.
показать весь комментарий
12.07.2015 13:50 Ответить
Свежие новости есть Капитан Очевидность?
показать весь комментарий
12.07.2015 14:02 Ответить
Исчезни, зомби-кремлебот!
показать весь комментарий
14.07.2015 13:53 Ответить
Слава Украіне!
показать весь комментарий
12.07.2015 13:50 Ответить
главное не потерять потоки контрабанды, а земля и жизни бойцов, то такое...
показать весь комментарий
12.07.2015 13:52 Ответить
оооо, такое уже предсказывали умные люди. Четко по методичке. Когда ***** обосрется в дамбасе, то, чтобы сохранить лицо перед ватниками, жаждущих новых захватов и войн, он скажет что-то типа "войну на дамбасе развязала америка ( стрелков, бес), но я всех переиграл и армию вводить не буду".
показать весь комментарий
12.07.2015 14:04 Ответить
Террористы ведут активную диверсионно-разведывательную деятельность и наращивают боевые возможности, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 6929
показать весь комментарий
12.07.2015 14:13 Ответить
показать весь комментарий
12.07.2015 14:16 Ответить
Армия в 400 тысяч человек? С дуба рухнул? Даже в России с её нефтью и газом армия всего 280 тысяч. Как прокормить и одеть-обуть 400 тысяч, ещё и имея разрушенную экономику? Порошенко создал карманную армию для личной безопасности - сейчас она с иголочки и на новенькой технике в Мукачево, а на передовой ВСУ и ПС, которые кормят волонтёры.
показать весь комментарий
12.07.2015 14:10 Ответить
Хорошая новость для кацаПсинов.Внешний долг провинций и корпораций Китая 12 триллионов долляров..
показать весь комментарий
12.07.2015 13:54 Ответить
Трохи музики. Путін, ти красиво стерхом полетиш в Ородруїн.

https://www.youtube.com/watch?v=_1QFR0t21dE&index=49&list=PL9VoKH1ks3KxawiPRWz8doD_75RvHNAcj

https://www.youtube.com/watch?v=guGQ9WV_PvA&list=PL9VoKH1ks3KxawiPRWz8doD_75RvHNAcj&index=46
показать весь комментарий
12.07.2015 13:54 Ответить
все эти спикеры не запутаются где у них террористы???
показать весь комментарий
12.07.2015 13:55 Ответить
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=932996036758759&set=a.330187757039593.79429.100001451136465&type=1&fref=nf Мария Рунова

Любовь.
- Убью суку!
Сверху в квартире что-то полетело и с грохотом ударилось об стенку.
- Козел! Импотент! - в ответ на «выстрел» рявкает баба
- Убью, тварь!
Очередной «снаряд» с грохотом бьется об бетонную преграду.

Мать твою, суббота, дико хочется спать, была трудная неделя, но у моих
соседей другое мнение. У них суббота - день разбора полетов. День, когда
они вещают на весь дом, о своих проблемах и претензиях друг к другу. Я
медленно встаю и шарю в поисках беруш, хер там, кот уже нашел их, и
раскидал по всей квартире. Плюхаюсь обратно. В это время разборка
наверху набирает обороты.
- Ты *******, мразина - очередная стеклянная или фарфоровая вещь уходит вдаль и разбивается.

Иногда у меня складывается впечатление, что всю неделю они скупают
посуду, а потом за один день ее расхерчивают. Кто-то копит бутылки, а
потом бухает, кто-то копит деньги, а потом тратит, мои же соседи копят
кухонную утварь.
Баба, видно увернувшись, затихает на минуту, после
чего в стену летит очередной предмет. В пейнтбол, что ли играют, **** -
проносится в голове.
- Ты сволочь! Правильно моя мать говорит, что ты быдло не проходимое!
- Вы с ней, на себя посмотрите, обезьяны Клинские!

На смену соседям с Урала, наверх заехал москвич, с женой из Клина. На
почве различного места рождения, эти сабжи устраивают самые ярые
разборки. Он считает себя крутым москвичом, а она считает, что все
москвичи - козлы, и жизни ни разу ни нюхали. Того же мнения
придерживается и ее маман, которая периодически приезжает к ним в гости.
Все это я узнаю из их вещания, которое происходит каждую субботу.

- Как ты **** вообще смеешь на меня рот открывать? Целями днями рожу на
подушке плющишь, и деньги мои тратишь! - мужик плавно перешел на тему
финансов
- А тебе денег жалко? Жид, сраный жид! - и что-то увесистое опять разбилось. Осколки, упавшие на ламинат «впились мне в мозг»
- Я русский! - негодовал мужик
- Ты? Русский? Жиденок ты! На нос свой посмотри - орала баба, эксперт по еврейскому вопросу
- А ты ****** татарка! - парировал мужик
Конфликт из плоскости местf рождения, перешел в финансы, а теперь во всю разгорался на фоне расовой неприязни.
- Я то русская, а вот ты, жид. Жид, жид, жид!
- Тварь ******! - и мужик опять что-то кинул в свою жену
- С кем ты вчера переписывался по телефону? А? - находит новую тему баба
- Ни с кем!
- А ни с кем, зовут Наташа? Кобель ******! - что-то опять летит и разбивается
- **** тупая, это партнер по бизнесу!

- Знаю, какая она партнер, ходишь с ней яйцами звенишь! Как ты там
пишешь: Натуся, я еду…Партнер, да? ****** подретузный! Теперь мне
понятно почему у тебя не стоит!
- Не стоит, потому что у тебя ***** кривая! - и мужик запускает очередную тарелку или вазу

Наверху происходит полная клиника. Иногда складывается впечатление, что
однажды они свалятся ко мне в квартиру, и мы будем жить вместе,
«счастливо» и не долго.
- Все! Я ухожу от тебя! - орет баба
- Давай, давай. Только деньги и ключи от машины оставь, и ****** на все четыре стороны.
- Хер тебе! Это компенсация, за мои страдания.

Происходит, какая-та возня. Грохот шкафов, *** в адрес друг друга
летают то в одной комнате, то в другой. Я лежу и мечтаю, чтобы она
скорее *********, тогда наступила бы тишина, и можно было бы покемарить
еще полчасика, пока Лав не пришел будить на прогулку.
- Аааа, убивают, убивают - завизжала баба
- Убью тварь! - орал мужикПродолжение следует......
показать весь комментарий
12.07.2015 13:55 Ответить
А тем временачинается истерия и запаковка бабла в самолёты этим ********.
Террористы ведут активную диверсионно-разведывательную деятельность и наращивают боевые возможности, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 6609
показать весь комментарий
12.07.2015 13:57 Ответить
Мария Рунова.

Наверху отчетливо слышались глухие удары. Я подорвался как ужаленный,
накинул рубашку и выскочил из квартиры, через две ступеньки добежал до
этажа выше, где и располагалась «веселая» квартирка. Возле их двери уже
стояли соседи по лестничной клетке и названивали им в дверь. Лав, выйдя
из квартиры, пыхтя, еле-еле поднялся за мной, и лег в окружении соседей.
****? Интересно же. Пожилые собаки, как пожилые люди, им до всего есть
дело, а тут такой экшен.
- Совсем ******! - возмущался сосед
- Бедная девка - сокрушалась его жена

- Бедная? - удивился муж. Да она как сыр в масле, машина не машина, он
********* целыми днями, а она только жопой по подъезду вертит. Все бы
бабы суки!
- Это вы мужики козлы! Эгоисты чертовы. Мы для вас, все для вас

- Что для нас? - удивился мужик. Морду, ты для меня шпаклюешь по два
часа? А оно мне упало? Нет, Саш, два, два сраных часа постоянно
собираемся, это ****** какой-то! - начал выговаривать мужик у которого
накипело
Я пожал плечами.
- А для кого? Для тебя изверга
конечно. Это ты можешь с грязными трусами и не бритым ходить, потому
что тебе давно наплевать на меня - сокрушалась жена
- Да у меня одни трусы, одни! А не как у тебя тридцать пар! Я все в дом, все в дом - жаловался муж

- Да звони ты уже в дверь, хватит между собой разбираться, дома будете
трусы считать - остановил очередную разборку еще один сосед
За дверью крики стихли, слышалось только какое-то пыхтение и шевеление…
- Труп что ли прячет? - покосился на меня сосед
- Сплюнь, мудак старый - приложив ухо к двери, сказала его жена
- Может, ментов вызовем? - предложил кто-то из соседей
- Только их тут и не хватало!
- Ладно, еще минут пять ждем и вызываем.

Через минут семь, дверь открылась, и оттуда высунулись две рожи. Баба
была вся взъерошенная с потекшей тушью, мужик порядком расцарапан.
- Что вам? - уставился он нашу толпу и на мою собаку
- Что нам? Вы когда безобразничать прекратите? - начала орать соседка
- А мы сильно шумели?
- Шумели? Да вы весь дом на уши подняли!
- Извините, мы думали, что не громко - залепетала баба
- Прекращайте! А то в следующий раз позвоним, куда следует - заявил сосед
- Еще раз извините - и мужик захлопнул дверь

Вечером я спустился на стоянку и пошел к машине, рядом с моей машиной
парковался сосед сверху. Он поставил свою бричку и открыл дверь:
- Добрый вечер - поздоровался он
- Добрый… -кивнул я. Слушай, разреши вопрос, так сказать без свидетелей - обратился я
- Да конечно

- Что у вас там постоянно происходит? Нет, конечно, мне до *****, но
ваши разборки мешают спать, жить мешают. Развелись бы и все.
- Мы любим друг друга - задумчиво произнес мужик

- Любите? Да вы сегодня с утра чуть не убили друг друга. Вся стекольная
и фарфоровая промышленность только на вашу семейку и работает -
удивился я
- Любим - утвердительно сказал он. Ты знаешь, какая она
красивая, когда злая? А я когда ору становлюсь, таким брутальным самцом,
которые бабам нравятся…Ну ты понимаешь? - ища поддержки спросил он
- Честно? Нет - пожал плечами я
- Ну, это такая игра, она типа плохая жена, а я гулящий муж - пояснял он
- Ааааа - закивал я. Слушай, а давайте вы будете играть в профессора и его жену, обсуждающих андронный коллайдер?
- А это как?

- Да так…Вы будете не еврейско-финансовые вопросы обсуждать, а научные
труды и физику. Будет тихо и спокойно дискутировать на научные темы,
тоже драйв.
- А что…- задумался он. Ладно, попробуем, спасибо - и он пожал мне руку.
Утро следующего дня, просыпаюсь от очередного крика сверху:

- Ты загубила все мои труды! Все мои изыскания, ****! Сколько я сил,
мозгов, я потратил, чтобы доказать эту теорию, а ты потеряла папку!
- Твои труды бездарны, потому что ты бездарность! - орала жена
Твою мать - подумал я и перевернулся на другой бок. Окончание....
ПС. Будни кацаПсинии, азиопского котлована сартирных опарышей.
показать весь комментарий
12.07.2015 13:57 Ответить
Была страна господ страна рабов. После революции
превратилась в страну бедняков с ракетами и ядерной бомбой. После предательства
ельциноидов стала страна воров, паханов, бугров, петухов.
..........................................................................................................................................................

А я считаю, что русские должны мучиться. Так у них на роду
написано. Большими буквами. Русские должны мучить русских. Богатые бедных и
наоборот. Все должно быть путем. Этолетный закон самоистребителей. Так тут
положено......В современных условиях Россия выглядит потеряно, проигрышно
остального мира. Однако Россия создана для молитв, тоски и несчастья. Россия
это вид страны которая производит людское несчастье. ....... Я научился
смотреть на Россию, как на иностранное государство. Россия насрала мне в
карман.Я торговал перегаром, запахом " Примы" и мочи. Мне крупно
повезло.......Виктор Ерофеев. Энциклопедия русской души.
показать весь комментарий
12.07.2015 13:59 Ответить
А Гриша в курсе, что один из последних ельциноидов - ВВП - уже 15 лет правит этой страной?
показать весь комментарий
12.07.2015 14:04 Ответить
Террористы ведут активную диверсионно-разведывательную деятельность и наращивают боевые возможности, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 4178
показать весь комментарий
12.07.2015 14:00 Ответить
А что там думает ГПУ по этому поводу? Дела против диверсантов-террористов в зоне АТО новые открыла? Старые уже расследовала? В суд передала?
показать весь комментарий
12.07.2015 14:02 Ответить
жри свои 11.80 и не отвлекайсИ!
показать весь комментарий
12.07.2015 14:13 Ответить
Естественно, они создают ударную группировку. Америку открыли. Или кто-то думает, что можно победить, отсиживаясь на блокпостах и собирая в день по 50 раненых?
показать весь комментарий
12.07.2015 14:04 Ответить
Путин - Ху...ло, в Мукачево появились новые борды. Мукачево знает что говорит.
https://www.youtube.com/watch?v=h8zPqPKNNmE&feature=youtu.be
показать весь комментарий
12.07.2015 14:10 Ответить
Спасибо Пэте за это
показать весь комментарий
12.07.2015 14:14 Ответить
Полеты беспилотников не есть доказательством наращивания вооружений. А вчерашняя новость о продлении срока службы украинским солдатам--является прямым доказательством наращивания войск в зоне АТО. К чему бы это? А может Лысенко заранее отмазки придумывает?
показать весь комментарий
12.07.2015 14:14 Ответить
Порошенко: АТО должна длиться не месяцы, а часы
"Антитеррористическая операция не может и не будет продолжаться два-три
месяца. Она должна i продлится часы", - отметил Порошенко.
показать весь комментарий
12.07.2015 14:18 Ответить
***** против
показать весь комментарий
12.07.2015 14:19 Ответить
Потому что сидят они в этом клятом даунбасе, рашу имеют всеми санкциями. А воз и ныне там. Прохода в Крым сделать не могут. При этом экономика раши ухнула в низ и видно это еще не самыи низ
показать весь комментарий
12.07.2015 14:18 Ответить
Террористы ведут активную диверсионно-разведывательную деятельность и наращивают боевые возможности, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 5286
показать весь комментарий
12.07.2015 14:22 Ответить
ФЮРЕР И ХОЛОПhttp://durdom.in.ua/ru/main/photo/photo_id/61393.phtml Террористы ведут активную диверсионно-разведывательную деятельность и наращивают боевые возможности, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 1310

показать весь комментарий
12.07.2015 14:26 Ответить
Правый сектор устроил разборки со стрельбой в Мукачево
https://www.youtube.com/watch?v=tAXiauyWqPE&index=1&list=PLwTItU6CxpfZHeCfHtAphj-kQb0Gtwu5_
показать весь комментарий
12.07.2015 14:34 Ответить
там в конце сообщение обрезано. должно было быть догадался Штирлиц
показать весь комментарий
12.07.2015 14:40 Ответить
Ну правильно. Ми з ПС будемо боротись, а тут хоч щодня нехай міста здаються.
показать весь комментарий
12.07.2015 15:05 Ответить
Понад 200 бійців Нацгвардії повернулися із АТО до Одеси. Три місяці військові боронили околиці Маріуполя. Героїв зустрічали рідні, волонтери та небайдужі одесити.Відео https://www.youtube.com/watch?v=-Jmem3DFk8M