5771 посетитель онлайн

Ответственность за мукачевские события лежит на руководстве государства, - "Укроп"

События в Мукачево являются неприемлемыми с точки зрения общей цели всех украинцев - построения европейского, правового и безопасного государства.

Об этом говорится в заявлении "Украинского объединения патриотов-Укроп" относительно ситуации на Закарпатье, информирует Цензор НЕТ.

"Именно поэтому они нуждаются в абсолютно независимом и беспристрастном расследовании. За полтора года после Майдана послереволюционная власть не смогла сменить старые коррумпированные кадры на границе и в правоохранительных органах не только на Закарпатье, но и по всей стране. Местные мафии остались безнаказанными, а потому дерзкими. Ответственность за мукачевские события лежит не столько на местных патриотах, которые столкнулись с бандгруппировками, сколько на руководстве государства", - говорится в заявлении.

"Именно оно сегодня идет на сговор с остатками режима Януковича и самыми одиозными персонажами его окружения, некоторые из которых связаны с откровенными кремлевскими агентами влияния", - следует в заявлении.

Читайте также: Глава Закарпатской ОГА уже встретился с Ярошем: Переговоры с бойцами "Правого сектора" продолжаются

Также "Укроп" акцентирует внимание на том, что именно бездеятельность власти толкает людей к восстановлению справедливости собственными руками.

"Мы также предупреждаем власть об опасности использования мукачевских событий для организации очередных преследований добровольцев и попыток разоружения их подразделений, которых данная власть боится больше, чем российских агрессоров и оккупантов. Объединение "Укроп" уверено, что общество проконтролирует ход расследования и не даст настоящим виновникам этих событий уйти от ответственности - где бы они не находились, и кем бы не прикрывались. Мы отправляем нашего специального представителя из числа членов межфракционного объединения в Верховной Раде в Закарпатье для того, чтоб интересы местных патриотов были должным образом защищены от возможного мафиозного давления, а украинская общественность получила исчерпывающую и беспристрастную информацию о настоящих причинах и последствиях событий в Мукачево", - отмечает пресс-служба "Укропа".

Топ комментарии
+102
Геннадий Насонов
Я так понимаю под утро везде будут говорить что Правый Сектор всё и везде крышует на Закарпатье и не только!? Вся контрабанда весь беспредел в Украине это от правосеков! Мусора,сбу,прокуратура борется с этой корупцией в поте лица,а патриоты отпускают всех мерзавцев из зала суда под заставу и те падлы с награбленным драпают! Наверное рыгокомуняки, продажные прокуроры, корумпированные чиновники Ярошу отстегивают не маленькие деньги!? А друзья?
Ответственность за мукачевские события лежит на руководстве государства, - "Укроп" - Цензор.НЕТ 9099
показать весь комментарий
12.07.2015 14:21 Ответить
+76
Ответственность за мукачевские события лежит на руководстве государства, - "Укроп" - Цензор.НЕТ 937
показать весь комментарий
12.07.2015 14:21 Ответить
+70
Музичко. Зеленопілля. Волноваха. Іл. Савур - Могила. Парад. Іловайськ. Мінськ-1. Мінськ-2. 32 блокпост. Вуглегірськ. Дебальцеве. Аеропорт. Широкіне. Кривбас. Айдар. Торнадо. ПС. ОУН. Хорт. Завірюха. Поліщук. Медведько. Равлики. Садовник. Царевич. Мельник. Мукачево.

Крапка.

Ми раби?
показать весь комментарий
12.07.2015 14:27 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 11 из 11
имели ещё при совке. В 90-х на одного в Киеве покушались с РПГ, тогда стрелявшему кавказцу оторвало руку. Он дурень приложил РПГ к плечу.
показать весь комментарий
12.07.2015 17:28 Ответить
Соратники украинского олигарха, экс-губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского создали новую партию под названием «Украинское объединение патриотов - УкрОП». Об этом на своей странице в «Фейсбуке» сообщил бывший заместитель Коломойского на посту губернатора Геннадий Корбан.
показать весь комментарий
12.07.2015 16:52 Ответить
Ответственность за мукачевские события лежит на руководстве государства, - "Укроп" - Цензор.НЕТ 6203
показать весь комментарий
12.07.2015 17:02 Ответить
СССР, это отдельно взятый временной участок периода порурасспада Российской империи. И мы всё ещё находимся в этом периоде.
показать весь комментарий
12.07.2015 17:31 Ответить
Я не знаю где там "вы" находитесь. А я нахожусь в суверенном европейском государстве Украина.
показать весь комментарий
12.07.2015 19:13 Ответить
Горбатый номенклатурщик враг Народа СССР! Продолжение сейчас!
А что начальник СБУ в Закрапатье не знал о бандитах и контрабанде сигарет? Сколько его доля составляла?
А Губернатор тоже не знал! Сказал что конрабанду делили по закону! По какому закону?

А начальник ментовский закрапатский -чистенький? Сколько ему давали?
А Балога там кто? А этот нардеп луньовкин? Первыми начали стрелять бандиты конрабандисты! 100 процентов! И свалить на правый сектор, который им помешал! И менты там по уши в дерьме и в бабле! Кто против что может сказать?
А власть то наша где? Да не было власти и нет! Есть хапуги дерьмо и теже бандюки барыги при власть! Доверия то нет к власти у НАРОДА! И выборы приближаются! Может это происки политических мошенников от власти???
показать весь комментарий
13.07.2015 09:22 Ответить
Какой нах враг Народа? Это спаситель-избавитель от красного террора и чекистского беспредела.
показать весь комментарий
13.07.2015 14:33 Ответить
Нічого не нагадує ?!
Знову військова техніка рухається захищати олігархів - знову місцеві кричать "ганьба !"
https://www.youtube.com/watch?v=NvFbeXJmOGo Військова техніка рухається в бік Мукачевого
показать весь комментарий
12.07.2015 17:02 Ответить
Такие параллели неплохо бы провести нашему Президенту...
показать весь комментарий
12.07.2015 21:55 Ответить
Він переляканий до смерті - йому це вже не під сілу !
показать весь комментарий
12.07.2015 21:58 Ответить
А чувство самосохранения?
У Януковича хот страусы ездовые были - успел сбежать, а у Порошенко и этого нет.
показать весь комментарий
12.07.2015 22:00 Ответить
https://censor.net/comments/locate/8/343555/54353118
показать весь комментарий
12.07.2015 22:03 Ответить
Ответственность за мукачевские события лежит на руководстве государства, - "Укроп" - Цензор.НЕТ 4549
показать весь комментарий
12.07.2015 17:06 Ответить
Ответственность за мукачевские события лежит на руководстве государства, - "Укроп" - Цензор.НЕТ 2989
показать весь комментарий
12.07.2015 17:07 Ответить
Хорошо сказано, ещё лучше, если искренне. Кто такие "Укроп"? Кажется, Коломойский? Кто ещё?
показать весь комментарий
12.07.2015 17:26 Ответить
Коломойский уже вошёл в историю Украины весной 2014-го, как единственный олигарх ставший на защиту независимости страны.
показать весь комментарий
12.07.2015 17:32 Ответить
Вот поэтому и очень интересный этот проект "Укроп". Хотелось бы узать о нём, а то сегодня они выглядят как какие-то подпольщики. Это неправильно, тем более, перед выборами.
показать весь комментарий
12.07.2015 17:47 Ответить
провладні ЗМІ вже волають що ПС - бандити,
а про ментів які перші почали стрілянину та озброєних тітушек -
ніц мови ! чим ви суки відрізняєтесь від *****? ті самі методи і
риторика, що режим овоча використовував проти Майдану!

яке блдь може бути неупереджене розслідування?
показать весь комментарий
12.07.2015 17:29 Ответить
Ответственность за мукачевские события лежит на руководстве государства --------------------- у нас в країні немає керівництва, одні бандити, то яке може бути на бандитах відповідальність? Для них же закони не писані. Візбміть цього дятла Кондитера - він вже в 2002-2004 роках незаконно забудовував Дніпровські кручі на Печерсьу в Києві. А з того часу пройшло 13 років - скільки він уже насвинячив Україні? Одному богу те тільки й видно. Гнати шоколадного треба з посади і одразу садити до тюрми.
показать весь комментарий
12.07.2015 17:32 Ответить
Коломойши, каким образом за год войны можно создать сильное государство, если все государственные институты представляли собой филиалы фсб и коррумпированной мафии? Слава богу, хоть армию удалось за год создать. Сейчас взялись за генпрокуратуру, сбу и их мафиозные структуры. У путена есть план - максимально скомпрометрировать украинскую власть и добровольческие батальоны, а затем-столкнуть их между собой. Чем больше власть будет закручивать гайки прокуроской и сбушной мрази, тем больше будет подобных проблем. Будьте умнее. Не позволяйте касапсинам разводить себя , как лохов. Баньте всех тварей, которые здесь мутят. Они или идиоты или подонки. Неужели не видно, что вся эта грязь, бурштыновый скандал, мукачево, все это на руку *****? Что вы херней маетесь, блох у власти ищете? Власть такая же , как и народ, который ее выбирает. О своей душе думайте и о Нэньке. Слава Украине! Героям слава! Смерть *****!
показать весь комментарий
12.07.2015 17:35 Ответить
Ответственность за мукачевские события лежит на руководстве государства, - "Укроп" 45

Не могу судить о вкладе Правого сектора в защиту Украины от московской орды, но действовать как ОПГ в ситуации когда Украина в опасности- НЕДОПУСТИМО это помощь врагу.
показать весь комментарий
12.07.2015 17:54 Ответить
Хто зна, чи володієш ти правдивою інформацією, щоб робити хоч якісь висновки!
Мене шляки трафляють, що я цілий день чую як кореспонденти 5-го каналу називають ПС з подачі МВС (і не лише) бандюками!!! Бо так сказав Президент???
Боюсь, що я скоро перестану писати "Президент" з великої літери, як робив усі попередні роки!!!!!!!!
А у випадку взяття якоїсь падли на гарячому НЕ кажуть "злодій" чи "хабарник", тощо - бо то високопоставлена ПАДЛА??????????????
Вони просто "підозрюються" в чомусь???????
Поки скотина не смикне за кордон???????????????????
показать весь комментарий
12.07.2015 19:13 Ответить
Дякую ДРУЖЕ!!! ВИТРИ 5 канал! гарант залишив країну без гарантій та прав, виявився звичайним баригою, ліпецьк - крим - расєя - Бізнес - дороге особисте!!!
показать весь комментарий
12.07.2015 22:51 Ответить
На протяжении
многих лет

,В.Медведчук занимался антиукраинской деятельностью !!! Вред, который он

причинил стране трудно обозначить ? Всю свою ничтожную жизнь, он выполнял

задание своего кума ,Путина на создание СССР !! Хотя сам, предпочитал для всех

своих семей Европу ( Швейцарию ) ! За перестрелкой в Мукачеве ,стоит «ходячая мумия» -Виктор Медведчук !!!В Крыму ,при строительстве очередной дачи ,это
ничтожество, украло у больных туберкулёзом детей землю, принадлежащую санаторию
? В социальной сети, около 2 лет красуется

портрет его очередной жены Оксаны Марченко ,

как реклама пластических операций !!!

Интересно сколько этот «нарцисс» заплатил за это

? Нарцисс основатель СДП(О) ,
(обрезанная) ,на подобие «БУНДА» !
Но больше всего, Медведчука беспокоят

его еврейские корни ! Надо ,пока

не поздно и он не смылся в Израиль или в
Москву , которая стала отстойником для всех грязных тварей ,задержать Медведчука и судить его ?
показать весь комментарий
12.07.2015 19:02 Ответить
Это "правительство" создаёт сильное государство и борется с корупцией только по телевизору, для телезрителей и радиослушателей. Поэтому и имеют место такие конфликты интересов.
показать весь комментарий
12.07.2015 19:15 Ответить
Это "правительство" создаёт сильное государство и борется с корупцией только по телевизору для телезрителей и радиослушателей. Поэтому имеют место быть такие конфликты интересов.
показать весь комментарий
12.07.2015 19:20 Ответить
Они/ власть/ взялись за генпрокуратуру, сбу, мафиозные структуры. Не майтесь дурью, кого посадили с генпрокуратуры? Власть сама мафиозная, и за бабки выпускает все ворье, которое потом сваливает с Украины с наворованым баблом.И гайки она пока что закручивает народу.
показать весь комментарий
12.07.2015 19:25 Ответить
Вы очень умная, наверное? Попробуйте посадите без суда и следствия прокуроров, генералов СБУ или хотя бы чоповских погранцов с таможней. Может, при прошлой власти, кто-то заходил с обыском в генпрокуратуру или я что-то пропустила? Не много ли хотите за год свободы получить?
показать весь комментарий
12.07.2015 19:36 Ответить
Думаете случайно этот весь хипеш начался после похода в генпрокуратуру? Это только дde[ прокуроров побеспокоили, а если всю прокуратуру, суды, ментов... сразу получите 10 новых "народных" республик. Во время войны делать резкие движения не очень желательно. Непонятно? Путен ждет таких как вы.
показать весь комментарий
12.07.2015 19:51 Ответить
Было бы желание, давно бы посадили все это ворье. Нормальной власти хватило бы и года, чтоб начать менять страну.
показать весь комментарий
12.07.2015 20:13 Ответить
Проблема
в тому, що ми при всій своїй довірливості не можемо осягнути всієї небезпеки
внутрішнього ворога, який , втершись в довіру на Майдані під виглядом
націонал-патріотів, а насправді будучи просто патріотом своїх
бізнес-інтересів, буде продавати Україну по частинах до повного її розпродажу в
старі-нові лапи...

Пройшло уже п'ятсот літ з часу
переяславської зради - а НІЧОГО не змінилося ні на йоту - все такі ж проблеми,
лише в більш хитрозміненому вигляді і масштабі ! - Невже жахливі Уроки
нашої Історії не застережуть нас всіх від нових помилок і Руїни ?!. А де ж
Пам'ять і Розум ???

- Цю гидотну хитро-зроблену СИСТЕМУ так просто з
наскоку і не сковирнеш - прийдеться багато поту та крові пролити, перш ніж вона
впаде в нами ж вириту могилу, але справу демонтажу потрібно в будь-якому разі
починати - і то чим швидше !
показать весь комментарий
13.07.2015 09:56 Ответить
Нечто подобное должно было произойти уже давно. Терпеливы мы. И виноваты мы. Мы привели к власти всю эту мерзость, которая теперь ворует в масштабах ранее немыслимых.Грех так говорить, но благодаря войне хоть часть народа получила оружие. Почитайте конституцию. Власть принадлежит народу. Я добавлю - вооруженному народу. Месье порошенко забыл, кто отстоял Украину . Я напомню- добровольцы.Отстояли вопреки порошенкиным договорнякам. Поэтому и гонения на добровольцев.Надежды головокомандувача, что добровольцев перебьют ,не оправдались.И тут подвернулся этот случай.Бдительными нужно быть и не дать уничтожить добровольческое движение.Большая беда может быть.
показать весь комментарий
12.07.2015 17:46 Ответить
В начале поменяй свой ник, коммуняка, на человеческий. А лучше как я тебя, гнида ворошиловская, забаню
показать весь комментарий
12.07.2015 18:00 Ответить
отсосешь, а не забанишь КОНДИТЕРА НА ГИЛЛЯКУ!!!!!Эта мразь решила, что люди вышли на Майдан, что бы на золотом унитазе жопы поменять?или оно надеется, что ему дадут свалить как он дал свалить овощу? Наивный *******....................
показать весь комментарий
13.07.2015 23:17 Ответить
Ответственность за мукачевские события лежит на руководстве государства, - "Укроп" - Цензор.НЕТ 4407
показать весь комментарий
12.07.2015 19:47 Ответить
Опаньки!! Партия олигарха Коломойского подала голос! Значит - БАЛОГЕ ******! И то верно - скупит ведь ,****, все голоса на Закарпатье. А так, глядишь, и укроп зайдет во власть. Интересные эти ребятки, олигархы!
показать весь комментарий
12.07.2015 17:53 Ответить
Шоколадное дерьмо в порошке продолжая травлю добровольческих сил или не понимает или это его цель,но может привести к страшному и непредсказуемому концу.К гражданской войне,что равно тотальному уничтожению Украины как независимого гсударства. Это автоматически вызовет мировой кризис, хаос неислючая первую и последнюю в истории человечества атомную войну.
показать весь комментарий
12.07.2015 17:58 Ответить
Силове вирішення питання -ідіотизм.Розбиратись треба спокійно і без погроз. Петя може вляпатись у г..но якщо продовжуватиме свою політику. Бо шансів доцарювати все менше... На наступних позачергових виборах найбільше шансів у тандема Саакашвілі/Коломойський і у Яроша. Дай Боже розуму
показать весь комментарий
12.07.2015 18:18 Ответить
пэтя балабол уже давно вляпался
показать весь комментарий
12.07.2015 19:43 Ответить
в прошлом году я описывал такой сценарий: ***** ссыт вести полномасштабную войну из-за санкций, ****** кондитер постепенно сдает ***** Украину(посмотрите на карту оккупированных территорий за время правления шоколадного), и сдает он Украину и утилизирует в котлах патриотов, назначает на ключевые должности рыгов-казнокрадов, дает возможность свалить ворам и убийцам, блокирует проведение реформ, под видом децентрализации втюхивает нам жесткую централизацию и делает еще множество вещей, убивающих Украину до тех пор, пока народ не выходит на 3 Майдан, после которого ***** объявляет, что в Украине РЕАЛЬНАЯ гражданская война и начинает полномасштабную войну.........................
показать весь комментарий
13.07.2015 23:37 Ответить
И все же обращаясь к вехам истории можно признать,что мистер Линч был хорошим парнем...мудро вопросы решал...Если торт Рошен не хочет что то менять,значит это сделают простые люди..
показать весь комментарий
12.07.2015 18:20 Ответить
- Система грабежу і тотальної брехні сама собою змінюватися не буде! - вона не для того розбудовувалася-міцніла, щоб в один паскудний для неї день сама ж себе рідну і кохану з якогось дива почала демонтувати до самих глибоких швейцарських сховків, де береже "свої кровні", важким і непосильним трудом напрацьовані про чорний день !.. - Навіть і НЕ мрійте - вони не самовбивці, і не наївні, як наприклад - ми...
показать весь комментарий
13.07.2015 10:12 Ответить
Ответственность за мукачевские события лежит на руководстве государства, - "Укроп" - Цензор.НЕТ 6654
показать весь комментарий
12.07.2015 18:32 Ответить
Скоро все всплывет,харе гармошки рвать...
показать весь комментарий
12.07.2015 18:34 Ответить
само собой, это сделают простые люди, как всегда, только им надо продумать, как делать, каким способом, чтобы враги оказались покараными, а не сами люди, храни их бог
показать весь комментарий
12.07.2015 18:38 Ответить
классно власть приготовилась к местным выборам, хорошая предвыборная агитация... Ну идиоты...
показать весь комментарий
12.07.2015 18:41 Ответить
http://ar25.org/article/za-kogo-golosuvaty-na-prezydentskyh-vyborah-nayprostishyy-algorytm.html Ответственность за мукачевские события лежит на руководстве государства, - "Укроп" - Цензор.НЕТ 3197 - Пам'ятай про Майдан!
показать весь комментарий
12.07.2015 19:38 Ответить
Когда уже украинский народ заставит власти работать на него, а не наоборот?! Просыпайтесь же вы там, в Украине. Иначе вами опять будут понукать клоуны типа Шуфрича и Лайно.
показать весь комментарий
12.07.2015 19:45 Ответить
А вот еже ли бы полтора годика тому назад с десяток депутатов повесили бы да с десяток в Днепре утопили, мне кажется и рефформы уже все прошли бы успешно.
показать весь комментарий
12.07.2015 21:39 Ответить
Власть,которую надо заставлять работать - не власть, а враги.
показать весь комментарий
12.07.2015 23:06 Ответить
А я думал, что это Путин виноват..
показать весь комментарий
12.07.2015 20:59 Ответить
А чего в принципе ожидало наше так называемое "руководство" или "правительство"? Ожидали что будут и далее пилить бюджет, крышевать контрабанду и заниматься ею, не проводить ни каких реформ и выпускать коррупционеров за кордон, сговариваться с регионалами и прикрываться войной? А правый Сектор на данный момент это СИЛА и не только политическая, и не на минуточку. А вот менты то уже власть нынешнюю как прошлую защишать наврядли будут. Так что вы панове "политики - лапшевесы" задумайтесь. Убегать то вам уже не куда, да и народ уже в 2014 году потренировалия дороги, аэропорты и прочии пути бегства перекрывать. ЗА ЧАС ОРГАНИЗУЕТСЯ.
показать весь комментарий
12.07.2015 21:38 Ответить
Военная колонна Нацгвардии въехала в Мукачево.
Видео - https://www.youtube.com/watch?v=lKSLiqzU1IA&feature=youtu.be

Ответственность за мукачевские события лежит на руководстве государства, - "Укроп" - Цензор.НЕТ 4776
показать весь комментарий
12.07.2015 21:39 Ответить
Вот же **** шоколадная!
показать весь комментарий
13.07.2015 02:22 Ответить
http://serg32sem2.livejournal.com/1504601.html Заявление батальона "Донбасс" о ситуации в Мукачево.
показать весь комментарий
12.07.2015 21:49 Ответить
вместо того ,чтобы навести порядок на границе,эти уроды разбираются кому заниматься контрабандой. такого размаха контрабанды во все стороны не было никогда.
показать весь комментарий
12.07.2015 23:12 Ответить
Оперативное видео, которое выложил Найем: Подстава бандитских времен с 90-хОтветственность за мукачевские события лежит на руководстве государства, - "Укроп" - Цензор.НЕТ 8542http://jollygleesom.livejournal.com/profile Ответственность за мукачевские события лежит на руководстве государства, - "Укроп" - Цензор.НЕТ 8002 http://jollygleesom.livejournal.com/ jollygleesom July 12th, 23:47
«Тупая подстава времен януковича.
Смотрю это я видео «оперативное» и ржу: подстава времен бандитских от 90-х плюс януковича и гопников от ментов. Я слишком стар чтобы поверить про рояль в кустах и три камеры в разных местах города))))))))
В лихие 90-е такими подставами занимались менты, купленные, естественно.
Ну а теперь сухой анализ видео.
Видео начинается с обрезки предыдущего эпизода, на котором было видно, как и кто убил охранника.
Вопрос: зачем обрезали момент убийства? Ответ: Чтобы не было очевидно, как стоял охранник и откуда прилетела пуля. Ищи в убийстве косяк.
Вопрос2: Сколько времени находились в засаде машины с операторами? Ответа нет. Здесь тоже можно искать косяки.
ПС нервничает и это видно по поведению. Ланьо нервничает, но не боится.
Почему: убийство охранника - сигнал ему, а не ПС. И на ПС не должны были поднять дуло автомата. Их численность больше и по Ланьо стрелять не будут. По крайней мере в городе и рядом с местом их оседлости.
Вывод: стрелявшего в охранника ищите рядом с местом убийства.
Внимательно посмотри куда направлен пулемет ПС. Оттуда и стреляли по охраннику.
Пулемет направлен за красный забор - значит там опасность, весьма вероятно что выстрел был оттуда. Здесь нужно расследование.
После убийства охранника от ПС ждали адекватной реакции воевавшего человека - огонь в ответ. Камера не прерывалась на совещание (звонит телефон - камера выключается. Верный признак согласовывания действий.
Ребята молодцы кое-чему научились, хотя б молчать и прерывать съемку))))))))))), но не дождались.
Прервались на согласование действий и стали снимать дальше.
Моя ремарка - снимал профи и не один, у местных таких нет.
Ребята из ПС нервничают сильнее, кажется до них дошла разводка. Приехала скорая, забрала охранника, все спокойно ПС садится в машины, автоматная очередь на 4.26 сек. Со стороны ПС в воздух .
Появляются непонятные ребята на авто гражданских в брониках и касках и так знакомо приветственно машут рукой. Мне напомнило это один эпизод из прошлой жизни, но не важно.
Ребята из ПС ставят дымовуху для отхода. Грамотно.
Видео обрезано. Далее, их отъезд - спокойно едут. По звуку - выстрел слышен явно. Но не видно кто стрелял уже на выезде.
ПС останавливает машину, невооруженный руководитель выходит. Приподняв руки.
Вывод: он показывает что не вооружен и не надо больше стрелять.
ЗВУК! Минута 8.02-8.04 там звучит фраза шепотом, при внимательном прослушивании она звучит как «Звонок все тут» Из этого можно сделать вывод: что видео снимали и корректировали работу по группе людей в джипах одни и те же лица. Коррекция была дистанционной.
На 8.27 минуте заглушен двигатель. Это можно расценивать как сигнал. К чему угодно - к действию, к атаке, к тому что прибыли на место и спешить дальше некуда.
Минута 8.29-8.30 звонок телефона и выстрел из машины ПС. Со звуком здесь странности - частично затерт.
Далее съемка человека в красной рубашке и уход оператора с прямой линии огня. Разумно.
9.06-9.07 минуты смена кадра.
Далее я думаю уже не очень важно? Важнее что я обо всем этом думаю?
Это разводка, совместная разводка Ланьо и Медведчуковых ментов. ПС вели к такой развязке они максимально не давали повода, но менты решили додавить - обычная стратегия. Подстава продуманная, заготовленная заранее, с участием прессы и т.д. Видел по сети что у всех остальных шок».

[Oleksiy Nesterenko> Почему я ВЕРЮ ПС!!!
Я видел как они НЕЗАКОННО выгнали главного БАНДИТА Украины - януковича!
Я видел как они НЕЗАКОННО защищают Украину от российских оккупантов!
Я видел как они НЕЗАКОННО разбивают в хлам игровой бизнес киевских мусоров и прокураторов!
И этот перечень их НЕЗАКОННЫХ действий можно продолжать и действиями в Мукачево!
Зато наше государство все делает, БЛ@ТЬ, ЗАКОННО!
По ЗАКОНУ выпустили Мельника, по ЗАКОНУ отпустили хабарников из ГП, по Закону отпустили Клюева И.Т.Д.
И все это по ЗАКОНУ!!!
Господа Аваковы и ему подобные, вы сейчас можете на ПС все, что угодно лить, но Я вам не верю!
Роман Коломієць
показать весь комментарий
13.07.2015 02:21 Ответить
Эти цветные ****** во главе с Беней, теперь везде будут комментить со свое пресс-службой "Укроп"! *****, обосрали термин, выкупили название и петушатся! Они такие же укропы как я балерун!
показать весь комментарий
13.07.2015 04:44 Ответить
Само собой ответственность лежит на руководстве государства. Это аксиома. Но обиженному Бене с украденным "Укропом" надо пропиариться.
показать весь комментарий
13.07.2015 09:34 Ответить
Народ хочет знать Правду?!
А власть то наша где? Да не было власти и нет! Есть хапуги дерьмо и теже бандюки барыги при власть! Доверия то нет к власти у НАРОДА! И выборы приближаются! Может это происки полдитических мошенников от власти???
показать весь комментарий
13.07.2015 09:43 Ответить
- А хто ж вам ту Правду розкаже ? - може всі ті проплачені, прикормлені з Владної волосатої руки судді і прокурори від їхнього ж хитро-зробленого "Закону..." - не будьмо наївними настільки, щоб уже в котрий раз вас обкрутили-задурили пейсаті погоничі!..
показать весь комментарий
13.07.2015 10:22 Ответить
Кто-то хоть когда-то видел чтоб менты вовремя приезжали на перестрелку, и вступали в бой сходу? Судя по потерям ПС, то их атаковали внезапно и били на поражение, явно будучи уверенными в своей безнаказанности.
показать весь комментарий
13.07.2015 09:48 Ответить
Перед выборами балоги и рыги устроили провокацонный цирк, чтобы напомнить Закарпатью, что голосовать надо, как всегда за балог и рыг, а то вдруг передумают?
показать весь комментарий
13.07.2015 09:48 Ответить
Привет всем.
Там в Мукачево было все проще. Гомосеки правые сами себя обстреляли из гранатометов. Сейчас такие новинки поставляют из Пиндостана. Первые их получили сепаратисты -результат вы знаете,они сами себя обстреливают. Проблема только в том, что от этих гранатометов никак не избавиться и стреляют они беспрерывно, поэтому самострелы будут длиться вечно, ну или пока у кого-то в шароварне мозги не появятся.
показать весь комментарий
13.07.2015 09:50 Ответить
Как я тебе завидую! Особенно, когда Кадырова вижу.
Не пыжся ты так, браток. Главное, не наличие проблем, а как на них реагирует общество. Удачи и добра и вам и нам.
показать весь комментарий
13.07.2015 10:26 Ответить
Повторяю для особо тупых - удачи и добра... Ну и мозгов, конечно.
показать весь комментарий
13.07.2015 10:39 Ответить
ЕСЛИ ЗАКОН ПЕРЕСТАЁТ БЫТЬ СПРАВЕДЛИВЫМ, - СПРАВЕДЛИВОСТЬ СТАНОВИТСЯ ЗАКОНОМ!
показать весь комментарий
13.07.2015 10:22 Ответить
Василюк
Прочитал мнение одного опытного человека на одном из форумов. Хотите верьте, хотите - нет, но к сведению принять полезно.
«Тупая подстава времен януковича.
показать весь комментарий
13.07.2015 13:10 Ответить
свобода-это осознанная необходимость