11479 посетителей онлайн

Россияне сжигают тела своих ликвидированных солдат в мобильном крематории, - Генштаб

ворог,кацап,русня,орк

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на сообщение на официальной странице Генштаба ВСУ в фейсбуке.

"Враг продолжает скрывать свои потери. Для этого активно использует мобильные крематории", - говорится в сообщении.

Выяснено, что в временно оккупированном Мелитополе один из таких крематориев работает в режиме 24/7. При этом перевозка тел погибших окупантов осуществляется бортовыми грузовиками. Кроме того, местные жители жалуются на постоянную трупную вонь в городе, особенно ночью.

Напомним, украинские защитники с начала полномасштабного вторжения российских захватчиков уничтожили около 248 490 военных РФ.

Топ комментарии
+6
Московіти це роблять в Україні з 2015-16 року!!! Усьо так падамашнему і паплану!
показать весь комментарий
04.08.2023 20:33 Ответить
+6
От дурні, амоглиб кацапокомбінат зробити, мамашам по 5 банок тушонки як компенсації...
показать весь комментарий
04.08.2023 20:36 Ответить
+6
Тупорилі ублюдочні кацапи. Припертись в Україну, щоб бути спаленим у крематорії і не отримати ладу-каліну. бідолашні рашистські самки.
показать весь комментарий
04.08.2023 20:41 Ответить

Загрузка...