Россияне сжигают тела своих ликвидированных солдат в мобильном крематории, - Генштаб

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на сообщение на официальной странице Генштаба ВСУ в фейсбуке.
"Враг продолжает скрывать свои потери. Для этого активно использует мобильные крематории", - говорится в сообщении.
Выяснено, что в временно оккупированном Мелитополе один из таких крематориев работает в режиме 24/7. При этом перевозка тел погибших окупантов осуществляется бортовыми грузовиками. Кроме того, местные жители жалуются на постоянную трупную вонь в городе, особенно ночью.
Напомним, украинские защитники с начала полномасштабного вторжения российских захватчиков уничтожили около 248 490 военных РФ.
Топ комментарии
+6 Олександр ВАЛОВИЙ
показать весь комментарий
04.08.2023 20:33 Ответить Ссылка +6 sergej gorin
показать весь комментарий
04.08.2023 20:36 Ответить Ссылка +6 Elvis2
показать весь комментарий
04.08.2023 20:41 Ответить Ссылка