10059 посетителей онлайн

Удар управляемой авиабомбой по центру переливания крови на Купянщине: 2 погибших, 4 раненых

бомба,куп'янськ

Вечером 5 августа, около 20:20, россияне нанесли удар управляемой авиабомбой по нежилому помещению в с. Кругляковка Купянского района Харьковской области, произошел масштабный пожар.

По предварительным данным, погибли 2 человека, еще 4 получили ранения. Детали выясняются. Об этом сообщил в телеграм-канале глава Харьковской ОВА Олег Синегубов, передает Цензор.НЕТ.

По его словам, за прошедшие сутки продолжались обстрелы населенных пунктов Богодуховского, Харьковского, Чугуевского, Изюмского и Купянского районов области.

"В результате обстрелов Купянска повреждены дома и хозяйственные сооружения, здания фермерского хозяйства. Потерпел осколочное ранение и был госпитализирован мужчина 55 лет", - говорится в сообщении.

В с. Чернещина Изюмского района обстрелом повреждены частные дома. В результате вражеского обстрела с. Подолы Купянского района произошел лесной пожар. В Волчанске Чугуевского района обстрелом повреждено здание мясокомбината. В с. Тимофеевка Богодуховского района враг обстрелял здания перепелиной фермы.

Синегубов также сообщает, что в области продолжается разминирование. Пиротехники ГСЧС в сутки обезвредили 77 взрывоопасных предметов.

Топ комментарии
+8
Чому після цього? З 2014 року все на параші є законними цілями і не тільки в нас (МН-17)...
показать весь комментарий
06.08.2023 09:16 Ответить
+7
Кацапня пісяє від радощів.«Возможно,там лечили вояк ВСУ»
Я гадаю,після оцього всього все,що на раші,є законними цілями ЗСУ.
показать весь комментарий
06.08.2023 09:12 Ответить
+7
Кацапи киданули бомби,
Рідає з цього їх охлос,
Лікарня стала катакомби...
А наша відповідь - відос!
показать весь комментарий
06.08.2023 09:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Кацапня пісяє від радощів.«Возможно,там лечили вояк ВСУ»
Я гадаю,після оцього всього все,що на раші,є законними цілями ЗСУ.
показать весь комментарий
06.08.2023 09:12 Ответить
Чому після цього? З 2014 року все на параші є законними цілями і не тільки в нас (МН-17)...
показать весь комментарий
06.08.2023 09:16 Ответить
Він тут тільки з червня 2022 -го - тому й дізнався все тільки так пізно , коли Вирок привів свою команду
показать весь комментарий
06.08.2023 09:38 Ответить
ДВА ВАЖЛИВІ судна ,котрі паромили для рашистської армії - й відповідь бомабми, а не було б тих розтрощених паромів -бомби були б все рівно . Але це виглядає для Прутіна як прінужденіє к міру , якогойому не потібно...Просто замкнуте коло ! Немає слів !
показать весь комментарий
06.08.2023 09:15 Ответить
Кацапи киданули бомби,
Рідає з цього їх охлос,
Лікарня стала катакомби...
А наша відповідь - відос!
показать весь комментарий
06.08.2023 09:22 Ответить
ваша відповідь - коментар на цензорі.
показать весь комментарий
06.08.2023 13:22 Ответить
І, до речі, дуже влучна і правдива.
показать весь комментарий
06.08.2023 20:45 Ответить
теж саме потрiбно робити i з кацапськими лiкарнями.👈
показать весь комментарий
06.08.2023 09:26 Ответить
Але чим, асфальтом? Чи запускати на зеленій парасольці, як це робила верещук зебілів 73%, щоб ті бомбили і бомбили, чи хоч побачили, що вони натворили?
показать весь комментарий
06.08.2023 09:36 Ответить
яка проблема теж саме робити з кацапами - вони ж зовсiм недалеко? Головне - бажання
показать весь комментарий
06.08.2023 09:54 Ответить
Русня навіть не приховує... Жесть. Пишуть радісно що знищили центр переливання крові
показать весь комментарий
06.08.2023 10:37 Ответить
Кацапи це взагалі окремий вид.Ще у другу світову скільки скигління було.коли німецька бомба попадала в госпіталь.Зате марінску дали героя за знищення транспортника з німецькими підводниками,які їхали на лікування.
показать весь комментарий
06.08.2023 11:10 Ответить
З їхніми літаками біда, пуляють як тирі.
показать весь комментарий
06.08.2023 10:44 Ответить
показать весь комментарий
06.08.2023 11:19 Ответить
Нам тоже вроде Штаты "керовані бомби" передавали. Где они, ничего не слышно???
показать весь комментарий
06.08.2023 11:36 Ответить
Ефективно працюють на фронті, а що?
показать весь комментарий
06.08.2023 13:24 Ответить
ну уж точно не по москальским шпиталям їх використовують
показать весь комментарий
06.08.2023 19:54 Ответить
Именно это событие нам развязывает руки во многом. Надоело печатать. Мы как народ не действуем по сей день войны. А ведь были коменты уже с 14 г и крепкие по тому что пошло тогда---речь о многолетней войне типа Афгана, Вьетнама итд. Не берёт наука нас. Срочно закон об личном оружии, срочно решать тему статуса ядерной державы востановить, он был у нас. Трибуналы и военно-полевые суды срочно. Любое госпреступление---растрел через 3 часа. Военное положение везде, комендантский час одинаков везде. Раду распустить, заменить комитетом гос-обороны. Только военно-гражданские администрации везде. Мэров с депутатами ближе к фронту. Половину МВД, прокуратуру, охранные конторы на фронт! Остатки индустрии работать на оборону. пенсфонд, собесы и прочую районную поликлинику, жэки итд строго на контроль и сократить на половину. Завтра зима. Базовые продукты на карточную систему, пенсам эту группу продуктов бесплатно. Строжайшая экономия энергоресурсов. Кому то смешно? Посмейтесь. Но весной 24г. Так может и победим. А может и нет. Выбирайте. Вчера было рано---завтра будет поздно.
показать весь комментарий
06.08.2023 21:05 Ответить