3786 посетителей онлайн

Оба раненых члена "Правого сектора" прооперированы в Ужгороде, - СМИ

Ночью два тяжелораненых бойца "Правого сектора", которых отдали врачам, были прооперированы.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН, об этом пишет Мукачево.нет.

Читайте также: Около ста бойцов "Правого сектора" со Львовщины и Ривненщины направились в Мукачево, - "Українські новини"

По словам врачей, одному парню 17 лет, другому - около двадцати.

У первого перелом предплечья, у второго - открытый перелом голени и другие ранения.

Что касается остальных раненых, то мужчина с черепно-мозговой травмой остается в тяжелом состоянии, прогнозы неутешительные.

Все другие раненые в стабильном состоянии.

Читайте также: Председатель СБУ Грицак: "Гарантирую справедливое разбирательство. У нас есть вопросы к тем, кто нарушал закон. Продолжения боевых действий не допустим"

Как отмечалось, советник главы МВД Антон Геращенко отметил ранее, что сдавшиеся представители "Правого сектора" сотрудничают с силами антитеррористического центра и помогают провести переговоры с остальными двенадцатью бойцами.

Топ комментарии
+12
Скотокацапка,ты иди молочницу полечи.Завоняла уже всё тут.Твои омские 20 десантникофф,после утюжки бетонным перекрытием - это точно безмозглые. ...иди-иди....
показать весь комментарий
13.07.2015 10:15 Ответить
+11
"Мой информированный источник в Мукачево сообщает, что скорее всего
никакого штурма уже не будет, "потому что нечего штурмовать". Двое
раненых сегодня сдались и сейчас находятся в больнице, а остальные, по
его словам, уже далече"
- написала Яхно в Facebook.
показать весь комментарий
13.07.2015 10:14 Ответить
+11
позор сегодняшней власти, поднявшей свою неблагодарную лапу на патриотов))
показать весь комментарий
13.07.2015 10:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
его словам, уже далече"
- написала Яхно в Facebook.
показать весь комментарий
13.07.2015 10:14 Ответить
им скорей всего дали уйти, так сказать власть решила разрулить вопрос минимальными потерями. Штурмовали бы, были бы жертвы, неизвестно чем закончилось бы это все.
показать весь комментарий
13.07.2015 10:19 Ответить
Клюевская классика, сэр
показать весь комментарий
13.07.2015 10:20 Ответить
это очень правильное решение, так как задерживать нада или всех в том числе Блюка и его гопников, или никого
показать весь комментарий
13.07.2015 10:28 Ответить
Правильное, это отстранить от должности мусорское руководство в Мукачево, разоружить там всех, включая личную армию Лайнюка. и начать справедливое расследование произошедшего. Но все это не в нашей реальности.
показать весь комментарий
13.07.2015 10:36 Ответить
ну какие, нахрен, могут быть политические взгляды в 17 лет?!!!!!

Ветер в жопе ещё играет, а мозги пока не включились
показать весь комментарий
13.07.2015 10:15 Ответить
...иди-иди...
показать весь комментарий
13.07.2015 10:16 Ответить
Я в 16 лет на уроке истории СССР и на уроках обществоведения учителям на уроках отвечал, что учить не буду историю потому что авторы учебников - доктора, кандидаты наук и это значит что они написали и издали учебник ради званий и соответственно зарплат повышенных. Это было в 1969 -70гг. До сих пор взгляды у меня прежние, хотя пришлось хрень эту всю в университете потом учить сдавать ради диплома, но 1991 год показал как я был прав. После универа я встретился с преподавателем истории - он был фронтовик- я ему подарил югославский!!! Шампунь, из москвы привезенный (1980был уже ), и он мне очень искренне рассказал про войну ПРАВДУи сказал , что кроме меня ему эти слова про авторов говорили и другие ученики но редко. Вот такие взгляды в семнадцать лет. САМЫЕ ЧЕСТНЫЕ, чистые. За них этот мужчина 17 летний готов отдать жизнь. Я его понимаю. Он гражданин новой страны. Ее надежда и опора. Защитник.
показать весь комментарий
13.07.2015 10:31 Ответить
За підручники не давали тоді звань. Тільки за дисертації і монографії. Ні те, ні інше не можуть лягти в основу підручника - принципи подачі відомостей різні.

Історію не треба вчити - її треба знати.
показать весь комментарий
13.07.2015 10:36 Ответить
позор сегодняшней власти, поднявшей свою неблагодарную лапу на патриотов))
показать весь комментарий
13.07.2015 10:20 Ответить
именно к этим "патриотам" есть конечно вопросы. Там далеко не все чисто. Но то что власть тупо делает их террористами, а мусоров которые там срослись с криминалом, включая авакова, депутата и местного царька по совместительству, делает их белыми и пушистыми - в корне неправильно!
показать весь комментарий
13.07.2015 10:28 Ответить
Позор патриотам, которые очернили само имя патриотизма, привезли из АТО технику с оружием и устроили стрельбу. (борясь с контрабандой они поехали на стрелку?)
показать весь комментарий
13.07.2015 14:57 Ответить
перестаньте тут мусолити, всьо там нормально, тишина і спокій. Пацани за дві сутки уже могли і Львів пройти
показать весь комментарий
13.07.2015 10:23 Ответить
у гераша есть воображаемые друзья, с ними он и сотрудничает
показать весь комментарий
13.07.2015 10:29 Ответить
Все это очень странно и закрадывается подозрение, что тыл Украинского фронта занимается продажей оружия для сепаратистов, поэтому и возникает туманность, в этом случае ни Москве ни Украине да и никому было бы не выгодно признавать это, а в качестве крайнего всем выгодно подставить правый сектор, единственную силу, которая желала бы урегулировать эту проблему.
показать весь комментарий
13.07.2015 10:28 Ответить
Есть такая паггтия! ©
И если эта паггтия победит, то в стране будет построен военный "национализм", расися будет разгромлена лет через 5 в кровопролитнейшей войне, и вокруг Киевской Руси будет построен новый СССР, ну с другим названием, конечно. Всю семью Порошенко будет ждать судьба семьи Николая 2.
Когда кончатся рыги и коммуняки, тюрьмы тоже пустовать не будут, пойдут туда за украденный колосок простые люди. И никаких выборов, естественно. И полная изоляция от Запада (и всего мира). Не помню, кто (возможно, Корчинский) негативно отзывался о европейском пути развития Украины, я сначала даже не поверил своим ушам...
Еще во время Майдана меня не покидала мысль, что ПС дергают за ниточки из кремля. История любит шутить, как и с Германией, финансировавшей ленина и оказавшейся в полной руине к 1945. То же будет и с расисей.
При этом я сам читаю себя националистом, разумеется, правильным, в отличие от мукачевского Правого Сектора.
показать весь комментарий
13.07.2015 10:32 Ответить
Вранье, никто не сдавался!
показать весь комментарий
13.07.2015 10:39 Ответить
Кто то говорит передел рынка контрабаса. Да какой нахрен передел рынка контрабаса? Там нужны схемы, по которым участвуют две стороны, одна отправляющая вторая принимающая. Там должна быть задействована легализация через таможню как с одной стороны, так и с другой. Иначе это не контрабас, а мелкое жульничество, а большие дяди таким не занимаются. Создать такие схемы ПС просто не под силам.
Всё на что способен этот юный ПС, это только перехватить/отжать этот самый контрабас и перераспределить между собой.
Дядям, которые содержат ментов, таможню, суды, прокуратуру это не понравилось, и они устроили это весёлое цирковое представление с не очень умными ребятами из ПС.
показать весь комментарий
13.07.2015 10:39 Ответить
Толстожопая депутатная подстилка фейсбучного хачика соврала, что двое бойцов ПС сдались.
Оказалось - тяжелораненные.
Все стало на свои места: ПС не сдается, тварь - врет.
показать весь комментарий
13.07.2015 11:06 Ответить
Ребята выживите! Вы нужны Украине!
показать весь комментарий
13.07.2015 11:08 Ответить
Сегодня просто отжали, завтра разберутся, и начнут захватывать контрольные позиции.
Когда уже есть механизм для зарабатывания денег, то разобраться, как он работает несложно.
показать весь комментарий
13.07.2015 11:08 Ответить
Вот тож....
Типа сдались.

Получается брехня.
Что не удивительно.
показать весь комментарий
13.07.2015 11:10 Ответить
СЛАВА ГЕРОЯМ!
Оба раненых члена "Правого сектора" прооперированы в Ужгороде, - СМИ - Цензор.НЕТ 2711