9575 посетителей онлайн

Генпрокуратура просит Германию выдать "банкира Курченко"

Генеральная прокуратура Украины направила запрос в Германию о выдаче бывшего члена наблюдательного совета ПАО "Брокбизнесбанк" Бориса Тимонькина, которого 14 июня 2015 задержали в городе Коттбус.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Генпрокуратуры.

Читайте также: Зять замгенпрокурора Гузыря работал на руководящих должностях в "Брокбизнесбанке" Курченко, - журналист Николов. ФОТОрепортаж

По словам заместителя генпрокурора Виталия Каська, Тимонькин разыскивается в связи с расследованием Генпрокуратурой уголовного производства, в рамках которого его подозревают в совершении совместно с бизнесменом Сергеем Курченко ряда тяжких и особо тяжких преступлений.

"В соответствии с требованиями Европейской конвенции о выдаче правонарушителей, Германия и Украина обязаны выдавать друг другу всех лиц, преследуемых правоохранительными органами за совершение уголовных преступлений", - говорится в сообщении.

Читайте также: В Германии допросили экс-банкира Курченко Тимонькина

Как сообщалось ранее, немецкий суд оставил под стражей украинского банкира Бориса Тимонькина, арестованного по подозрению в финансовых махинациях "преступной группы Курченко".

Топ комментарии
+11
Генпрокуратура просит Германию выдать "банкира Курченко"
--------------------------------------------------------------------------------------------

Выдадим!
Как только поставите Генеральным Прокурором Господина САКВАРЕЛИДЗЕ.

С пламенным приветом Германия.
показать весь комментарий
13.07.2015 10:28 Ответить
+9
видно наградить хотят ...орденом за заслуги ....
показать весь комментарий
13.07.2015 10:25 Ответить
+8
Та вы шо охренели, пускай сидит в германии, там надежней, у нас сразу выпустят и заместителем министра сделают или в АП возьмут советником!!!
показать весь комментарий
13.07.2015 10:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
видно наградить хотят ...орденом за заслуги ....
показать весь комментарий
13.07.2015 10:25 Ответить
- Неа... здриснув, так і не розрахувавшись з кришуючими структурами за все хорошеє... - а ТАК НІЗЗЯ !!!...малец оборзевший !..
показать весь комментарий
13.07.2015 10:30 Ответить
...... Генпрокуратура просит Германию выдать "банкира Курченко" - Цензор.НЕТ 3147 ............................ ...ДАВАЙТЕ РАЗЛОЖИМ ВСЕ ПО ПОЛОЧКАМ........................... Начинаем:.... наши ну неуважаемые палллитики пафосно в колуарах заявляют, а теперь дословно .мы взяли на себя политическую ответственность за страну....и что мы увидели, вернемся к началу работы парламента, и долгое становление .КУРВАЛИЦИИ...почему курвалиции, да потому что с нее все началось, вроде бы на выборы шли более или менее адекватные, не все, но процентов до 40% новых, на них была надежда, но попавшие в ряды Сени, Юли, Пэти, Олежи... старых игроков закулисных -квотных игр, они скурвились, их вожди, были при власти, особым рвением службе народа замечены небыли..... НО... они прекрасно знают что значит толкнуть своего смотрящего в министерское кресло, то есть - хоть там но подеребаним,и пошло и поехало, противно смотреть на Тетерука как он защищает свое болото, защищать страну у него получалось лучше, и... вот его последнее заявление , ну он мелкий политик, но зачем его толкает его болото на глупые пояснения,... а именно...... Аваков не может отвечать за все МВД.????????... позвольте а кто может?бабка Параска герой оранжевой революции? Вот в чем соль, сидеть в кресле мы можем, жопа подходит, рулить можем, а вот отвечать нет..Нет ребята вы должны отвечать, ваши ставленники тоже, Министр отвечает за отрасль, Сеня за себя и того парня, Петя за то что творит Сеня, и та шобла которую он ему подкинул , пришли во власть--- отвечайте за свои дела, назначения, дела своих ставленников .........по закону, а вот с этим беда, закона нет, вернее закон есть, но его почему то нет...... мы слышим, правовое поле, бандформирования незаконно вооруженные, позвольте спросить, а ссучившие менты, СБУ, ГПУ..ЗАКОННО ВООРУЖЕННЫЕ, это как Вор в законе?им все можно, и они будут решать все в правовом поле?Тотальные провалы власти, бездеятельность коррупции, новые менты в Киеве, это преподноситься как полет с голой жопой на Марс,это не реформа, и не заслуга Авакова, и раньше в учебках готовили, но под заказ, что и сделали сейчас, прошло 1, 5 года результатов нет...... в любой сфере, отрасли,.... и причем война до ареста рыгов, красножопых, воров, бандитов? что вы сделали?ОТВЕЧАЙТЕ за свои дела, за ГРИВНУ, ИЛОВАЙСК, НАФТОГАЗ, ТАМОЖНЮ, МЕДИЦИНУ.... НУ ПОЛНАЯ ЖОПА везде, а КРАЙНИХ НЕТ,........ НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ, ВЫ ОБЕЩАЛИ СНЯТЬ НА ПЕРВОМ ЗАСЕДАНИИ, ЗАНЯТЫ Деребаном были и забыли, полный провал в ставленниках президента, мало того что провал, со скрипом их скидают, а почему да потому что Шоколадно-Кроличья Власть уже была во власти, вкус корыта им известен, пришли их кадры, которые де факто Папередники, но свои, и деребан потоков или известен, они там уже рулили,.... ..ГНАТЬ папередников во всех отраслях, ставить новых, молодых, да не опытных, научаться , не боги горшки обжигают, именно 100% перезагрузка, а не легионеры спасут страну. Слава Украине!!!!! Всем Папередникам нары!!!!!
показать весь комментарий
13.07.2015 10:25 Ответить
Підтримую!
показать весь комментарий
13.07.2015 12:01 Ответить
Бабло отожмут и отпустят .
показать весь комментарий
13.07.2015 10:25 Ответить
Я думаю что если капнуть все ментовскую и прокурорскую крышу в одном
только Закарпатье, то населению нескольким регионам Украины несколько
лет газ не надо будет оплачивать...
показать весь комментарий
13.07.2015 10:26 Ответить
Размечталсі...
показать весь комментарий
13.07.2015 10:31 Ответить
Во-во. А если тряхнуть гонтареву то нам наверно и кредит МВФ и не понадобится. И опять таки, как это так, она дает бабки банкам, те эти бабки переводят в офшоры и через неделю банки закрываются. И все концы в воду и так уже на 109 миллиардов гривен
показать весь комментарий
13.07.2015 10:35 Ответить
А як спустошити сейфи усіх прокурорів, суддів, ментів, міністрів, депутатів, то й грошей не треба позичати, а як повернути все з офшорів - то віддамо усе позичене. Дістало!
показать весь комментарий
13.07.2015 12:04 Ответить
Шоб відпустити? Ліпше хай там сидить (
показать весь комментарий
13.07.2015 10:26 Ответить
накуя??? чтобы отпустить?
показать весь комментарий
13.07.2015 10:26 Ответить
Это даже уже не смешно.Все кто у власти должны положить свои корочки и попросить прощения у народа.Или люстрация пойдет по мукачевскому сценарию.Год издевательства над патриотами Украины достаточно.
показать весь комментарий
13.07.2015 10:27 Ответить
Отож-бо!
показать весь комментарий
13.07.2015 11:58 Ответить
не выдавайте, здесь его отпустят и денег на дорогу дадут...
показать весь комментарий
13.07.2015 10:28 Ответить
Генпрокуратура просит Германию выдать "банкира Курченко"
--------------------------------------------------------------------------------------------

Выдадим!
Как только поставите Генеральным Прокурором Господина САКВАРЕЛИДЗЕ.

С пламенным приветом Германия.
показать весь комментарий
13.07.2015 10:28 Ответить
Deutschland BESTÄTIGT!
показать весь комментарий
13.07.2015 10:40 Ответить
genau keine Frage
показать весь комментарий
13.07.2015 10:47 Ответить
А шо такое?!..)) ДенешкаФ надо "срубить": содрать залог и - отпустить?! ))
показать весь комментарий
13.07.2015 10:29 Ответить
Та вы шо охренели, пускай сидит в германии, там надежней, у нас сразу выпустят и заместителем министра сделают или в АП возьмут советником!!!
показать весь комментарий
13.07.2015 10:30 Ответить
отдайте этого негодяя нам, а мы его отпустим
показать весь комментарий
13.07.2015 10:39 Ответить
ДААААААА ! отдайте его!!! а наш самый гуманный суд в мире получив чемодан денег выпустит так как вина будет не доказана! Что парню парится то на нарах Германских!!! Здесь оденут "брелок от ПОРШЕ" в лучшем случае и пусть себе живет!
показать весь комментарий
13.07.2015 10:44 Ответить
Лучше пусть в Зимбабве срок отсидит, надежнее будет
показать весь комментарий
13.07.2015 10:44 Ответить
Можно не выдавать - просто расстреляйте
показать весь комментарий
13.07.2015 10:45 Ответить
не отдавайте! Наш доблестный суд вынесет оправдательный договор и еще потребует народ Украины вернуть ему все потенциальные потери и судебные издержки!
показать весь комментарий
13.07.2015 11:12 Ответить
Генпрокуратура просит Германию выдать "банкира Курченко"...

ні в якому разі...там в Німеччині й крутіть ... В Україні він може спітнутися сходячи з трапу літака (зломає шию ) ...попасти по дорозі до сізо в автокатастрофу ... повіситися в сізо ... і...ДЖЕКПОТ...ВИЙТИ ПІД ЗАСТАВУ у тисяч триста гривень...
показать весь комментарий
13.07.2015 11:14 Ответить
Переживают,что начнёт давать показания в Германии!!!
показать весь комментарий
13.07.2015 11:24 Ответить
Банкира курченко им нужно поискать у себя, среди родственников 1-го замгенпрокурора
показать весь комментарий
13.07.2015 11:26 Ответить
Навіщо Генпрокуратурі банкір Курченка? Щоб "скосити" бабло і відпустити?
показать весь комментарий
13.07.2015 11:54 Ответить
.. не выдавайте .пускай у вас сидит .а то хотят у нас снять с него денег и отпустить ,как всегда ..
показать весь комментарий
13.07.2015 11:59 Ответить
Немци, не отдавайте нив коем случае, он здесь откупится от всего еще ему и героя дадут.
показать весь комментарий
13.07.2015 12:15 Ответить