9479 посетителей онлайн
2 873 80

Наша цель - помочь росту экономики Украины, - министр торговли США

Министерство торговли США и Торговая палата США будут одними из соорганизаторов первого американско-украинского бизнес-форума, чтобы предоставить площадку для диалога между лидерами американской бизнес-сферы и представителями украинского правительства относительно будущего двухстороннего экономического и торгового сотрудничества, заявила министр торговли США Пенни Притцкер.

"Наша цель ясна - сделать Украину более привлекательным местом для ведения бизнеса. Ведь это обеспечит рост экономики страны, процветания рабочих и семей нации, то, что обещания невероятной украинской революции выполнены", - заявила П.Притцкер, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Министр торговли считает, что американский частный сектор должен играть очень важную роль в усилении и стабилизации украинских рынков. Многие компании, которые будут участвовать в этом форуме, инвестировали в Украину. Другие - могут быть инвесторами в будущем. Все они имеют знание и опыт относительно шагов, которые Украина должна сделать для улучшения своего инвестиционного климата.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Сегодня в Вашингтоне пройдет первая инвестиционная конференция Украина-США: модераторами будут миллиардеры Сорос и Рубенштейн

"К счастью, украинские лидеры уже начали делать прогресс - относительно мероприятий для преодоления коррупции, повышения прозрачности, реформирования регуляторной системы и увеличения уверенности в украинском рынке. Нужно больше мероприятий, и понедельничный форум - это чудесная возможность для американского руководства предоставить конкретные рекомендации, как улучшить ведение бизнеса в Украине", - сказала П.Притцкер.

Она напомнила, что в ходе своего визита в Киев в сентябре 2014 года "дала четко понять - Министерство торговли и вся администрация президента Обамы были и будут оставаться преданными партнерами и союзниками украинского правительства и народа".

"Мы преданны тому, чтобы построить более сильные отношения между нашими странами. И мы хотим видеть развитие украинской экономики. Надеемся, американско-украинский бизнес-форум - это еще один шаг в нашем долгом общем пути открытости, прогресса и процветания для всех украинцев", - выразила надежду она.

Топ комментарии
+8
Над фразой Остапа Бендера "Заграница нам поможет" смеялась вся страна, но только украинцы восприняли ее серьезно.
показать весь комментарий
13.07.2015 11:55 Ответить
+7
С чего америкосы так полюбили Украину? Процентов 90 америкосов знать не знают про Украину!!!
показать весь комментарий
13.07.2015 11:35 Ответить
+3
пока бывший министр януковича - вальцман, у власти - в стране будет беспредел и грабеж народа..
вальцман - жити по-новому..
показать весь комментарий
13.07.2015 11:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
пока бывший министр януковича - вальцман, у власти - в стране будет беспредел и грабеж народа..
вальцман - жити по-новому..
показать весь комментарий
13.07.2015 11:28 Ответить
У Путина не
всё в прядке с логикой ,он в Кубинке

заявил ,что Россия в ближайшее время создаст 40 ядерных межконтинентальных

баллистических ракет ,которые не боятся ПРО !!! Если это было так ,то этот
карлик ,до диареи, не боялся размещения в

Европе комплексов ПРО ??? Ракеты столько лет находились на дежурстве ,что в них, почти полностью окислились основные
детали ! А для создания новых МБР , нужны деньг и нужен научный потенциал ,
которого нет , он уже за границей ? Имеющееся
в наличие МБР

могу только поразить территорию России и
то брюхом вперёд ,эти ракеты запрограммированы на кого Бог пошлёт !!! Россия
,так отстал от передовых

стран ,что способна только торговать сырьём , сдавать территорию в аренду, сбивать
гражданские самолёт и

запугивать людей , а так же убивать диссидентов ,
таких как Б.Немцов ,на большие она не
способна !!!










показать весь комментарий
13.07.2015 11:49 Ответить
Товарищ неверно выразился.
Он должен был написать, что основные компоненты ядерных боеголовок давно подверглись природной радиационной деградации: деструкции полимеров и органических веществ имплозивных зарядов, водородному охрупчиванию металлов. Компоненты твёрдого топлива диффузионно окислились. Вследствие этих естественных процессов боеготовность ракет близка к нулю, а новые ракеты никто не создавал - ведь в секретном ВПК слишком велик соблазн хищений государственных средств. Тут хищения ещё больше, ведь общественность и СМИ никогда не узнают, куда они деваются. А те, кто пытался протестовать - тихо и бесследно попадали в "мясорубку" как шпионы и враги Родины.
В данный же момент финансовое состояние России таково, что на создание ЯО просто нет денег. Ведь нужны колоссальные средства. А их критически не хватает даже на поддержание боеготовности существующего ЯО.
показать весь комментарий
13.07.2015 13:19 Ответить
Иван Поддубный c489b9d7? Даже не надо откровенний, что бы понять, что у тебя лишняя 47 хромосома и не надо врагам революции отбивать то, чего нет - твой жалкий "мозг "!!! Скоро России КОНЕЦ !!!
показать весь комментарий
13.07.2015 15:47 Ответить
Гыыыь....Экономика этотолигархи!!
показать весь комментарий
13.07.2015 11:29 Ответить
http://www.radikal.ru Наша цель - помочь росту экономики Украины, - министр торговли США - Цензор.НЕТ 5056
показать весь комментарий
13.07.2015 11:40 Ответить
https://censor.net/user/312135 - чё Витёк, прогулка по Украине не задалась ?
показать весь комментарий
13.07.2015 11:36 Ответить
вы существа укушенные телевизором реально не понимаете что с отставкой шоколодного и кролега ..да и всей рады .. нихуя для вас не изменится .. курс украины зависит не от морды в администрации перзидента ... он зависит от народа Украины !... это у вас цари ...а нам ***** кто у нас перзидент....
показать весь комментарий
13.07.2015 11:37 Ответить
ну ты не прав госдеп мне до сих пор бабло выплачивает + печеньки ... так что иди нах...й
показать весь комментарий
13.07.2015 14:33 Ответить
В производстве шоколада...
показать весь комментарий
13.07.2015 11:32 Ответить
и не только шоколада, но в том числе и шоколада, конечно. Рошен - вкуснятина, без сомнения.
показать весь комментарий
13.07.2015 11:45 Ответить
Глянул только что.
Рошен на 18 месте в мире в ТОП-100 корпораций по производству сладостей, после всяких там Марсов, Сникерсов и Нестле. А компания Пепсико, например - на 33 месте...
Это всё-таки показатель, хоть я за конфеты и не голосовал.
показать весь комментарий
13.07.2015 12:28 Ответить
...еще бы у кролега с шоколадным такие цели были.....
показать весь комментарий
13.07.2015 11:34 Ответить
С чего америкосы так полюбили Украину? Процентов 90 америкосов знать не знают про Украину!!!
показать весь комментарий
13.07.2015 11:35 Ответить
...они думают что это где-то в Канаде...или возле Уругвая...
показать весь комментарий
13.07.2015 11:38 Ответить
По сути зачем знать про Украину ВСЕМ амереканцам, достаточно и 10% знающих, но нужных 10 %. Тоже самое можно сказать и про РФ, главное чтоб 10% с тех кто знает про Украину в РФ, забыли про неё напрочь.
показать весь комментарий
13.07.2015 11:40 Ответить
Сам то понял что написал?
показать весь комментарий
13.07.2015 11:49 Ответить
Что? мыслительный процесс остановился, сложнее чем фразу "стеклоочистителя дай" не воспринимает?
показать весь комментарий
13.07.2015 13:24 Ответить
и наху..... ты им нужен чтобы они тебе давали? Вдруг ты эти деньги на Донбасс отправишь бандюганам тамошним.
показать весь комментарий
13.07.2015 11:46 Ответить
...а фуршет на форуме будет?....
показать весь комментарий
13.07.2015 11:36 Ответить
Barclay's в Великобритании заблокировал счета МИА "Россия сегодня" из-за санкционных мер британского казначейства.
показать весь комментарий
13.07.2015 11:36 Ответить
надо помочь англичанам-блокируйте вату.
показать весь комментарий
13.07.2015 11:43 Ответить
Видать порцию ягеля выдали. Или внеплановую порцию по блату достал?
показать весь комментарий
13.07.2015 11:42 Ответить
http://www.radikal.ru Наша цель - помочь росту экономики Украины, - министр торговли США - Цензор.НЕТ 8272
показать весь комментарий
13.07.2015 11:38 Ответить
https://censor.net/user/288892 - прокладка, шо сегодня посадили на "Цензор" ? Ну тогда сиди и сглатывай, голубушка имперская.
показать весь комментарий
13.07.2015 11:41 Ответить
скрепонтые сакрально! Опровергните, будь ласка:
США помогали ФРГ, СССР - ГДР. США - Юж.Корея, СССР - Северная. Где лучше жили, живут?
Как жила Польша при СССР? а как сейчас? Как Куба жила при Батисте (читай - США) и как при СССР?
Убедите меня , что США - вселенское зло.
показать весь комментарий
13.07.2015 11:42 Ответить
Как жил Вьетнам до прихода США? Иран, Сирия, Ливия, и еще два десятка стран?
показать весь комментарий
13.07.2015 11:51 Ответить
Вьетнам при французах - худо-бедно, но жили. А при наших - тараканов ели. У меня тесть там служил, насмотрелся. И вспомню про резнь комми, когда они ворвались в Южный Вьетнам. Вот уж действительно - каратели.
Но по теме ты не ответил. Я жил в ГДР (хоть там и на порядок было лучше, чем в СССР), бывал в Польше до 90х и сейчас.
показать весь комментарий
13.07.2015 11:59 Ответить
Иран - прекрасно. Ты Ирак имел в виду?
А Ирак - несчастный-бедненький? Жаль его? А Кувейт не жаль?
показать весь комментарий
13.07.2015 12:00 Ответить
но это им нравилось. К тому же, худо-бедно , но они экспортировали сахар, сигары и ром. А при СССР они НИЧЕГО не экспортировали вне СЭВ, в соцстранах нет культа сигар, да и сахара как-то хватало.
Карточки у них были еще при СССР. Хотя мог быть цветущий остров отдыха.
показать весь комментарий
13.07.2015 12:02 Ответить
если я жил в ГДР, то никак юным не могу быть.
а что, дядю Сэма люди гнали? Всенародное движение? Или , как всегда- кучка болтунов, пяток идеалистов и куча говно-мрази, как влюбой революции (включая Майдан!) при поддержке могущественнного друга - СССР.
Для нас это было суперинтересно - такая база в получасе лета бомбардировщика!
показать весь комментарий
13.07.2015 12:32 Ответить
А Сочи, Гагры, Ялта времен СССР - не публичный дом?
показать весь комментарий
13.07.2015 12:06 Ответить
нормально нэнька живет. Могло бы и лучше, не спорю, но тараканов и кузнечиков, как вьетнамцы, не едим.

а ваши сказки про "хохлушек" на окружной - это из разряда "у меня на даче 20 хохлов работают, плачу по тысяче долларов".

Или у вас все еще верят?
показать весь комментарий
13.07.2015 12:17 Ответить
а я в Харькове каждый день вижу, как машины с белгородскими и курскими номерами вывозят супермаркеты - голодная Рашка приехала за продуктами.
показать весь комментарий
13.07.2015 12:33 Ответить
ВЕСТИ.РУ
Около 1 миллиона граждан России вовлечены в занятие проституцией. Многие из них - несовершеннолетние. Такие данные привел замминистра внутренних дел РФ Игорь Зубов, выступая в Госдуме, где рассматривался законопроект о введении уголовного наказания для клиентов несовершеннолетних путан.
По словам Зубова, в минувшем году к административной ответственности за занятие проституцией были привлечены более 10,5 тысяч человек, возбуждено 496 уголовных дел по статье УК РФ "Вовлечение в занятие проституцией" и 646 дел по статье УК РФ "Организация занятия проституцией", отмечает ИТАР-ТАСС.
Зубов отметил, что проблема осложняется сопутствующими проституции угрозами распространения ВИЧ и других заболеваний, наркомании, что негативно влияет на воспроизводство здорового населения и, в конечном итоге - на генофонд.
показать весь комментарий
13.07.2015 12:33 Ответить
А наши то и не знают... Заняты!
Мальчиков распинают, концлагеря строят, эпилептичных старушек насилуют при всём автобусе...
До чего ты убогое...
показать весь комментарий
13.07.2015 13:01 Ответить
Я тебе материалы твоего МВД дал, убогое? Поэтому этот тазик с никчёмным пропагандонским говном ты уж доедай сам. Можешь продолжать называть это говно повидлом.
показать весь комментарий
13.07.2015 13:24 Ответить
https://www.facebook.com/ukrdav?fref=nf Алексей Давиденко В Одессе беда - контрабанда.В АТО беда - контрабанда.
В Закарпатье беда - контрабанда.
В Волынской беда - контрабанда.
Во Львове беда - контрабанда.В этой стран вообще хоть кто-то что-то возит честно?!?Легальной импорт умер, экспорт - только для избранных, возврат НДС - только для своих.В Кабмине беда - таможенные сборы упали в разы.Сеня,
Может хоть так до тебя дойдет, что импортный сбор, заоблачные таможенные пошлины и не возвращаемый НДС, когда дырявая граница и продажные силовики - это не пополнение бюджета, а удавка на шее бизнеса, которая превращает серую экономику в черную.
показать весь комментарий
13.07.2015 11:42 Ответить
Можно было бы кратко написать:
"Сеня = беда"
показать весь комментарий
13.07.2015 11:51 Ответить
да у нас список Х= беда где х - любой(я) ******* у власти ......
показать весь комментарий
13.07.2015 11:54 Ответить
Да да, можно подумать контробанде год. Эта контробанда уже десятки лет. А вы её приписали сене. Вот не нужно чужие заслуги навешивать тем кто их не заслужил.
показать весь комментарий
13.07.2015 13:32 Ответить
Сейчас она расцвела буйным цветом. После ряда экономических и таможенно-налоговых придумок Сеньки.
показать весь комментарий
13.07.2015 16:45 Ответить
30 червня 2015 року
На Кіровоградщині майже 95% ПДВ відшкодовується "автоматом"
За 5 місяців Кіровоградським платникам відшкодовано 329,2 млн. грн. податку на додану вартість, з них за процедурою автоматичного відшкодування - 312 млн. грн.
показать весь комментарий
13.07.2015 12:49 Ответить
Пока пробоину на заделать, заполнять Украину финансами смысла не вижу! Все правительство во главе с президентом Украины обязано уйти в отставку! Запад, если выделяете средства, требуйте контроля! Иначе, просто финансируете мафию!
показать весь комментарий
13.07.2015 11:46 Ответить
Слава США! Единственная надежда и опора по пути в цивилизованный мир.Орда не пройдёт!Долой кремлёвское ярмо!
показать весь комментарий
13.07.2015 11:51 Ответить
Над фразой Остапа Бендера "Заграница нам поможет" смеялась вся страна, но только украинцы восприняли ее серьезно.
показать весь комментарий
13.07.2015 11:55 Ответить
У вас и "Искандеры" смеялись. Теперь плачут. А скоро будут биться в истерике. Просто подожди чуток.
показать весь комментарий
13.07.2015 12:50 Ответить
http://www.radikal.ru Наша цель - помочь росту экономики Украины, - министр торговли США - Цензор.НЕТ 6425
показать весь комментарий
13.07.2015 12:17 Ответить
Запад вроде не против помочь Украине, да и при стабилизации страны был бы хороший рынок сбыта. Но боится. Вся эта мура с коррупцией и воровством имеет тоже границу терпения. Очень непонятно с Донбассом. Кто-то знает что там будет через год? Ну и такие события как голосования по валютным кредитам и конечно Мукачево вселяет в инвесторов страх. Поставьте себя на их место. Я не думаю ,что кто-то из вас согласен инвестировать например в Сирию или Ирак. Со стороны инвестора тоже самое - не до конца решение по войне,местные разборки,произвол чиновников. Если эти вопросы решить,то Украина станет прекрасной страной и инвесторы будут драться за неё. Что и вам искренне желаю.
показать весь комментарий
13.07.2015 12:31 Ответить
Жаль, что нет магазина, в котором можно приобрести ум, совесть и честь. При их достаточном количестве у властей, в Украину устроилась бы очередь из инвесторов со всего мира. И война ни кого бы не смущала - умный и волевой человек всегда в состоянии отразить любую внешнюю агрессию, имея 45 миллионный народ и армию самоотверженных, самоорганизовывающихся патриотов.
показать весь комментарий
13.07.2015 13:00 Ответить
ГЫ РЕФОРМЫ МЛИН

"Другие - могут быть инвесторами в будущем. Все они имеют знание и опыт
относительно шагов, которые Украина должна сделать для улучшения своего
инвестиционного климата.https://censor.net/n343609"

Тыкнули пальцем
"К счастью, украинские лидеры уже начали делать прогресс ... Нужно больше мероприятий "
Помахали пальчиком, мол плохо товарищи Люби друзи
показать весь комментарий
13.07.2015 13:38 Ответить
«Я би зараз пішов воювати за Україну, ніякі вони не фашисти» - киргиз, який служив у «ЛНРhttps://youtu.be/Ol9c1thFMLw
показать весь комментарий
13.07.2015 14:24 Ответить
БРЕД
показать весь комментарий
13.07.2015 14:36 Ответить
Мы не хотим быть с Россией и вы нас не заставите.
А наш путь - это НАШ путь. Вас он не касается.
показать весь комментарий
13.07.2015 14:39 Ответить
Я смотрю что цель США и Британии (как одних из гарантов) так же само нас кинуть как и рф! А ********* они мастаки все!!!
показать весь комментарий
13.07.2015 14:54 Ответить