10201 посетитель онлайн
6 826 38

Первый американо-украинский бизнес-форум. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

На форуме украинская сторона во главе с Премьер-министром продемонстрирует руководителям крупнейших американских компаний инвестиционную привлекательность Украины.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ.

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ.

Правительственную делегацию возглавляет Премьер-министр Украины Арсений Яценюк, такжеукраинскую сторону будут представлять Министр финансов Наталья Яресько, Министр экономическогоразвития и торговли Айварас Абромавичус, Министр инфраструктуры Андрей Пивоварский, Министраграрной политики и продовольствия Алексей Павленко, Заместитель Главы Администрации ПрезидентаУкраины Дмитрий Шимкив, Глава НАК "Нафтогаз Украины" Андрей Коболев, Председатель Фонда государственного имущества Игорь Билоус, Председатель Государственной фискальной службы Роман Насиров и другие.

Топ комментарии
+9
Хочу услышать истерику ваты относительно того, как мы продались пиндосам и недостойны дедывоевалей.
показать весь комментарий
13.07.2015 16:18 Ответить
+9
Первый американо-украинский бизнес-форум - Цензор.НЕТ 152
показать весь комментарий
13.07.2015 16:22 Ответить
+4
Топ 10 лучших (НЕ ВАТНЫХ) комментариев недели из сети. 13.07.2015
Видео - https://www.youtube.com/watch?v=v_q9XaBNm_s&feature=youtu.be

Первый американо-украинский бизнес-форум - Цензор.НЕТ 5591
показать весь комментарий
13.07.2015 16:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Хочу услышать истерику ваты относительно того, как мы продались пиндосам и недостойны дедывоевалей.
показать весь комментарий
13.07.2015 16:18 Ответить
есть лояльность. Найдутся инвесторы которые скажут, если бы не вот это и вот то, то мы бы пришли в Украину, а министры тут же взвесят, возможно это изменить или нет. Это диалог
показать весь комментарий
13.07.2015 16:31 Ответить
Завидуй молча.
показать весь комментарий
13.07.2015 16:41 Ответить
если б продались были б богатые а так сразу понятно что нет потому что нищие самые в европе
показать весь комментарий
13.07.2015 16:22 Ответить
Ты ещё в Молдавии не был .
показать весь комментарий
13.07.2015 16:23 Ответить
у них теперь зарплаты выше чем у нас но наверное там тоже не очень...
показать весь комментарий
13.07.2015 16:24 Ответить
По рассказу знакомых молдаван у нас ещё ни чего
показать весь комментарий
13.07.2015 16:28 Ответить
http://topstens.ru/top-10-samye-bednye-strany-evropy Так просто для общего развития ))))
показать весь комментарий
13.07.2015 16:31 Ответить
Вернутся хоть?
показать весь комментарий
13.07.2015 16:21 Ответить
вам придется ехать на море лаптевых, потому как крым уже возвращается в Украину.
показать весь комментарий
13.07.2015 16:44 Ответить
сомневаюсь, что за вашем контингентом отдыхающих из России кто-то будет скучать
показать весь комментарий
13.07.2015 16:54 Ответить
Первый американо-украинский бизнес-форум - Цензор.НЕТ 152
показать весь комментарий
13.07.2015 16:22 Ответить
Топ 10 лучших (НЕ ВАТНЫХ) комментариев недели из сети. 13.07.2015
Видео - https://www.youtube.com/watch?v=v_q9XaBNm_s&feature=youtu.be

Первый американо-украинский бизнес-форум - Цензор.НЕТ 5591
показать весь комментарий
13.07.2015 16:26 Ответить
нормальный инвестор что при памяти и уме не придет а за бесценок кролик запросто сбагрит если захочет что завалялось
показать весь комментарий
13.07.2015 16:27 Ответить
Сорос создал фонд страхования. Если инвестор вдруг потеряет деньги, то Сорос возвращает. Так что инвесторы при уме как раз приедут!
показать весь комментарий
13.07.2015 16:35 Ответить
ППЦ видео не показывает уже.. Что форум уже закончился???
показать весь комментарий
13.07.2015 16:31 Ответить
с английским не дружим, да? Там же над видео написано - подождите 10 минут пока идет подготовка. То есть рано было
Кстати уже работает
показать весь комментарий
13.07.2015 16:37 Ответить
Нет, не закончился....сейчас кролик вещает, 112 канал прямую трансляцию сделал. А по ссылке у меня тоже не показывает
показать весь комментарий
13.07.2015 16:38 Ответить
Ну вот и начало. http://trassae95.com/odesskaya-oblastj/news/2015/07/09/beljgijcy-postroyat-zavod-po-proizvodstvu-margarina-v-odesskoj-oblasti-24064.html
показать весь комментарий
13.07.2015 16:38 Ответить
Слушаю трансляцию, короче инвестиции сводятся к приватизации, хотелось большего
показать весь комментарий
13.07.2015 16:40 Ответить
в смысле к приватизации??? что нам вообще не чего пренадлежать не будет??
показать весь комментарий
13.07.2015 16:53 Ответить
нет, стратегические объекты оставят.
показать весь комментарий
13.07.2015 17:08 Ответить
вру, толкьо что Яресько приглашает инвесторов чтобы усовершенствоать добычу газа, чтобы больше качать
показать весь комментарий
13.07.2015 17:11 Ответить
Козлорылые желчью исходят)
показать весь комментарий
13.07.2015 16:40 Ответить
смотреть и слушать этого гибрида себя не уважать рассказывает что все что обещали украинскому народу оно с президентом выполняет т е 2 доллара в день это то что они обещали так что ли