11017 посетителей онлайн
3 463 4

Оккупационное "правительство" планируют переместить из Херсона в Крым. Предателям оставаться становится опасно, - Хлань

оккупация

Об этом сообщил депутат Херсонского областного совета Сергей Хлань в Фейсбуке, передает Цензор.НЕТ.

"Херсонщина. Есть информация, что так называемое оккупационное правительство планируют переместить с Арабатской стрелки в Крым", - отметил Хлань.

По его словам, оставаться в области для россиян и предателей становится слишком опасным.

Отметим, ранее стало известно, что в Херсонской области коллаборанты выдают за новый "правительственный квартал" на временно захваченной Арабатской Стрелке здания украинского оздоровительного проекта "Эко-город".

На временно захваченной Херсонщине российские военные и коллаборанты собираются на Арабатской Стрелке – там размещаются и "администрации", и проводятся боевые учения.

Загрузка...