6782 посетителя онлайн

Увеличивается количество дезертиров среди российских солдат на Донетчине, - Центр нацсопротивления

днр,окупанти

В российских войсках на Донетчине падает уровень дисциплины, в частности растет количество дезертиров.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Центр национального сопротивления.

В сообщении говорится, что на временно оккупированных территориях Донецкой области ухудшилось морально-психологическое состояние среди военнослужащих российско-оккупационных войск.

"В частности, за последний месяц снизился уровень исполнительной дисциплины среди представителей личного состава противника. Как следствие, представители оккупационных "комендатур" из РФ задержали около 1 тысячи представителей РОВ, совершивших уголовные и административные правонарушения", - отмечает ЦНС.

Среди этих правонарушений, в частности: самопроизвольное оставление места службы, распитие алкогольных напитков или употребление наркотических веществ или других психотропных средств.

"Отметим, что такие некоординированные действия со стороны представителей РОВ могут усилить угрозу для гражданского населения оккупированного региона", - отмечает ЦНС.

Топ комментарии
+8
Нажаль,нова мобілізація москалів легко перекриє ці цифри.
показать весь комментарий
14.08.2023 20:19 Ответить
+5
Звісно, касетні снаряди роблять свою справу)
показать весь комментарий
14.08.2023 20:04 Ответить
+5
Ніхто не хоче помирати за чуже багатство!
показать весь комментарий
14.08.2023 20:18 Ответить

Загрузка...