9568 посетителей онлайн
2 640 32

Генпрокуратура требует нового суда над Мельником

Генеральная прокуратура подала апелляцию на приговор Ирпенского городского суда Киевской области в деле экс-ректора Налоговой академии Петру Мельнику, по которому он был оправдан.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу ГПУ.

Читайте также: Порошенко уверен, что Мельник будет в тюрьме благодаря общественному резонансу вокруг его дела

Ведомство требует отменить данный приговор и назначить новое судебное рассмотрение в другом составе суда.

"Бесспорными основаниями для отмены судебного решения являются многочисленные нарушения требований уголовного процессуального закона Украины, неполнота и односторонность, допущенные судом при исследовании фактических обстоятельств уголовного производства", - сказано в сообщении.

Читайте также: ГПУ: Мельнику предъявлено новое подозрение - по другому делу

Как сообщалось ранее, Ирпенский городской суд Киевской области оправдал Мельника.

Вчера, 13 июля замгенпрокурора Давид Сакварелидзе заявил, что беглому экс-ректору предъявлено еще одно обвинение, однако не уточнил, какое именно.

Топ комментарии
+9
Ось це і є ТЕСТ на те скільки часу Порошенко буде президентом!!!
Генпрокуратура требует нового суда над Мельником - Цензор.НЕТ 39
показать весь комментарий
14.07.2015 14:06 Ответить
+3
Чо Это За ***** - почему Эта Свинья должна быть главной решалой а если она захочет спустить все на тормоза - Уже всем отчевидно что Шокин гниль такаяже как и Пшонка ...
Нахер надо такой Гарант Который будит в ручном режиме выбирать между черным и Белым - чо это за цирк ...
показать весь комментарий
14.07.2015 14:13 Ответить
+2
Вот если бы генпрокуратура так рьяно добивалась суда над закарпатскими и не только крышевателями, то цены б ей не было.
показать весь комментарий
14.07.2015 14:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
14.07.2015 14:13 Ответить
Це гірше цирку тому що там все відбувається по правилах - писаних і не писаних. А у нас у владі працює тільки одне правило - я начальник ти дурак, ти начальник - я дурак,
показать весь комментарий
14.07.2015 14:18 Ответить
В нормальной стране с работающими законами Порошенко год назад перестал бы быть президентом !!!
показать весь комментарий
14.07.2015 14:14 Ответить
Так це в нормальній країні.
показать весь комментарий
14.07.2015 14:15 Ответить
Победит тот кто больше занесет, так было есть и будет.
показать весь комментарий
14.07.2015 14:15 Ответить
Да ты, братишка, оптимист, как я погляжу)))
показать весь комментарий
14.07.2015 14:50 Ответить
Сколько стоил этот
«оправдательный приговор»
Мельнику , я предполагаю , что не меньше
150-200 тысяч евро ,ну если меньше ,то
судьи меня поправят ?
показать весь комментарий
14.07.2015 14:19 Ответить
Я не суддя але думаю що більше в два рази.
показать весь комментарий
14.07.2015 14:23 Ответить
Лещенко вводить в оману суспільство. Гузирь - людина Шокіна, Шокін - людина Порошенка. Нікого з прокуратури посадить не зможуть, тому що вони здадуть Шокіна, а Шокін - Порошенка. Про яку контреволюцію пише Лещенко? Крім Майдана, революція відбулась хоч в одній установі?
показать весь комментарий
14.07.2015 14:31 Ответить
Вот если бы генпрокуратура так рьяно добивалась суда над закарпатскими и не только крышевателями, то цены б ей не было.
показать весь комментарий
14.07.2015 14:07 Ответить
http://0s.or3ws5dumvzc4y3pnu.nblu.ru/volodarorg BREAKING THE SILENCE ‏@volodarorg http://0s.or3ws5dumvzc4y3pnu.nblu.ru/volodarorg/status/620911753053007872 3m3 minutes ago
Інформаційна війна проти "Правого сектора" - аналогії http://oqxgg3y.nblu.ru/piHoljqP80 http://sectorpravdy.com/news/tochka-zoru/675-informatsiina-viina-proty-pravoho-sektora-analohii … View translation

http://twitter.com/volodarorg/status/620911753053007872/photo/1
http://twitter.com/volodarorg/status/620911753053007872/photo/1 Генпрокуратура требует нового суда над Мельником - Цензор.НЕТ 740
показать весь комментарий
14.07.2015 14:09 Ответить
За цену - лучше не говорите , у вас таких денег нет .
показать весь комментарий
14.07.2015 14:15 Ответить
Ви праві - тоді б їй не було ціни у прямому значенні цього слова. А зараз вони дуже дорогі!!!
показать весь комментарий
14.07.2015 14:25 Ответить
Да нах этот Мельник, где раследование дела по расстрелу Майдана и т д ?
показать весь комментарий
14.07.2015 14:13 Ответить
хоть один понял шо нам таки замыливают взгляд всякой куйней... вместо того чтоб решать реально ВАЖНЫЕ ДЕЛА! кому нужен Мельник, кто он и что он такого сделал что вокруг него столько внимания? разве кто-то боится отдать ему его универ...
показать весь комментарий
14.07.2015 15:28 Ответить
Шото мне подсказывает шо суд в этом деле прошел чесно, другое дело шо прокуратура набокопорила в процесе следствия, а посему на удивление прокурорам суд забил на доки полученые ими с нарушениями. Толи дело раньше судьи поголовно писали - ПОРУШЕННЯ ЗАКОНОДАВСТВА ДОПУЩЕНІ В ХОДІ СЛІДЧИХ ДІЇ СУД ВВАЖАЄ НЕІСТОТНИМИ І ТАКИМИ ЩО НЕ СПРОСТОВУЮТЬ ДОКАЗОВУ БАЗУ ОРГАНУ ОБВИНУВАЧЕННЯ.
показать весь комментарий
14.07.2015 14:13 Ответить
ДУРДОМ ! Генпрокуратура требует нового суда над Мельником - Цензор.НЕТ 2493
показать весь комментарий
14.07.2015 14:17 Ответить
Нужно объязаельно Вальцману взять дело Мельника на личный контроль и тогда дело будет в шляпе.
показать весь комментарий
14.07.2015 14:18 Ответить
Суд это коррупционное гнездо. Пока это гнездо не изничтожить, ни о какой борьбе с коррупцией не может быть и речи.
показать весь комментарий
14.07.2015 14:23 Ответить
Требовать будешь у своей жены,когда домой прийдёшь,а вас нужно всех гнать палкой из этого завидения,если вы суки нехотите ничего делать.
ПРивет Вальцману!!!
показать весь комментарий
14.07.2015 14:26 Ответить
Я извиняюся, стистняюсь спросить, а где был прокурор-обвинитель в судебном процессе?...Он шо, не знал что так будет?...Ай-ай-ай...
показать весь комментарий
14.07.2015 14:26 Ответить
А может оффициально попросить Китай разобраться с этим Уродом?У них толпа на площади только и ждет таких Зрелищ.
показать весь комментарий
14.07.2015 14:31 Ответить
а зачем требовать..открыли и завели....
показать весь комментарий
14.07.2015 14:32 Ответить
лидеры недороссии как две капли воды похожи на преступников и отморозков
https://youtu.be/HizR6mnVFp4
показать весь комментарий
14.07.2015 14:35 Ответить
Сходство лидеров Новороссии с каторжниками и
душегубами!

https://www.youtube.com/watch?v=HizR6mnVFp4&feature=youtu.be
показать весь комментарий
14.07.2015 14:48 Ответить
Да не надо его судить. Одеть его в трусики и тягать за танком возле горисполкома вокруг курантов. Во будет сенсация для Киселя, мол бандерлоги замордовали бедного НЕкоррупционера.
показать весь комментарий
14.07.2015 14:58 Ответить
Вячеслав Аброськин: "В начале июля решением Донецкого окружного административного суда были восстановлены двое руководящих работников Артемовского горотдела милиции, уволенные из органов внутренних дел региона по негативным мотивам за дискредитацию.
Под давление исполнительной службы в виде ответственности за невыполнение решения суда, вынужден был подписать приказы о восстановлении этих правоохранителей, желающих, как можно быстрее, служить Украине. В связи со служебной необходимостью они были отправлены для несения службы в прифронтовые Марьинку и Авдеевку. В день командировки этих двоих одолела невиданная хворь, в связи с чем они ушли на больничные.
Как уже писал, подобные дела наши «гуманные» судьи рассматривают в течении 10 минут. В результате - государство должны выплачивать негодяям компенсации и восстанавливать на прежние должности"

_____________
Суды в наглую творят что хотят. Мрази коррупционные.
показать весь комментарий
14.07.2015 15:10 Ответить