12203 посетителя онлайн
11 617 115

ВСЮ решил уволить более 100 судей

Высший совет юстиции решил уволить более 100 судей.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом говорится на официальном сайте ВСЮ.

Так, по итогам сегодняшнего заседания секции по вопросам назначения судей и увольнения их с должностей принято решение удовлетворить представления об отставке 89 судей, представления об отставке по собственному желанию от 22 судей и рекомендовать отставить в связи с достижением 65-летнего возраста 4 судей.

Без рассмотрения остались 13 представлений, которые позже судьи отозвали.

Также читайте: ВСЮ будет преобразован в Высший совет правосудия, - АП

Топ комментарии
+75
ВСЮ решил уволить более 100 судей - Цензор.НЕТ 467
показать весь комментарий
14.07.2015 22:22 Ответить
+35
Не верил он до последнего, что президент может петлять) Наивность 80 лвл. Петлять и мутить - это суть липецкого барыги, смысл всей его жизни.
показать весь комментарий
14.07.2015 22:26 Ответить
+22
http://img12.vkrugudruzei.ru/images/014/277/79/oi_0b3f0f4099d544f1806f6133c216d89b_big.jpg ВСЮ решил уволить более 100 судей - Цензор.НЕТ 7778
Путин мерзкий,трусливый, лживый, плешивый, ботоксный карлик, который ходит в длинных штанах не по размеру, *************** туфлях на каблуках. Эта жалкая моль целует мальчиков в животы, награждает гомосексуалистов (Пескова, Моисеева), убийцу русских солдат Кадырова, взрывает дома, травит газом заложников, убивает детей, разрушил Донбасс, отказался от пленных военных РФ, убил Немцова, ....Ватерасты, как вы можете гордиться этим жалким **********-педофилом?
По поводу Путин -Х..йло могу обосновать:
1. Внешность лоха (лицо крысиное, волосы цвета соломы, глаза мерзкие........, рост недомерка);
2. Закомплексован (зачесывает остатки мерзких волос и клеит их на лысину, сделало уколы ботокса для омоложения, нормальному мужику этого не надо);
3. На старости лет бросило семью, оставил жену, которая далеко не молода, так поступает МРАЗЬ;
4. Не держит своего слова, говорит не правду (в Крыму солдат России нет, потом сказало были);
5. Целует мальчика на улице в живот, ни один нормальный мужик такого не сделает;
6. Труслив, обидчив и мстителен;
7. Предаёт и обворовывает своих военных и откровенно грабит своих граждан;
8. Не дружит со здравым смыслом абсолютно.
9 Нарушает кучу писаных и неписаных законов, втч международных;
10. Заваривает третью мировую;
11. Сделал РФ страной изгоем, загнал под санкции
12. ....................
Можно долго продолжать, но и этого достаточно, чтобы понять , что оно Х..йло.
показать весь комментарий
14.07.2015 22:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Жанна Бернацька є в списку?
показать весь комментарий
14.07.2015 22:57 Ответить
Знову тільки говнять. Слідуя логіці дій відносно суддів з боку нинішньої влади цей фарс буде розтягнутий на пів року як мінімум. За виключенням кількох чоловік влада антинародна, тому нічого дивного. Трохи згодом треба міняти.
показать весь комментарий
14.07.2015 23:02 Ответить
Це ж не люстрація, а корупціонери на пенцію втікають.
показать весь комментарий
14.07.2015 23:25 Ответить
Напишу ещё раз по русски: ни кто их не преследует и не люстрирует. Просто подали на увольнение с занимающей должности. Ктото пойдёт на пенсию, ктото на другое место работы... Например один становится начальником, а бывший начальник замом, этакая рокировочка но, оба пишут заявление. Это обычные понты, отдел кадров Министерства проводит загод сотни подобных процедур.
показать весь комментарий
14.07.2015 23:32 Ответить
И это все????????????????????
показать весь комментарий
14.07.2015 23:47 Ответить
ВСЮ решил уволить более 100 судей - Цензор.НЕТ 7849
Без инструмента никак нельзя, время такое...
показать весь комментарий
14.07.2015 23:52 Ответить
https://youtu.be/UNx9HdY96y0 https://youtu.be/UNx9HdY96y0
показать весь комментарий
15.07.2015 00:03 Ответить
ДРУЗІ, МИ ДІЙШЛИ ДО ТОГО, ЩО ПРОГОЛОСУЄМО ЗА БУДЬ-КОГО, ХТО ПРИБОРКАЄ КОРУПЦІЮ І ПОСАДИТЬ МАКСИМАЛЬНЕ ЧИСЛО КОРУПЦІОНЕРІВ. Держава більше не здатна інувати без цього. Або радикальне приборкування корупції, або правий мятеж з 90% вірогідністю успіху. І *** З НИМ З ***ЛОМ. ЯКОСЬ ВІДІБ`ЄМОСЬ. І те. що сталося - *****. Їх треба всіх звільняти
показать весь комментарий
14.07.2015 23:54 Ответить
Всех гнать нах.Включая курсантов последних курсов,ментовских академий.Они уже испорчены,бо шли в академию зарабатывать бабло,и строить роскошную жизнь себе,а не людям
показать весь комментарий
14.07.2015 23:57 Ответить
Ознакомился со списком.Много с Донбасса,которые видать открыто послали эту врю на йух...крымских немного и много из апелляционных судов и чуток из Верховного....последние самые бздливые перестрахуи...колебание власти и не желание светить зфизженное толкают их отбыть на свои приусадебные участки...кто за бугор,а кто и поближе.В общем новость такая себе,это не люстрация,это просто перетасовка колоды мразей в мантиях и без оных.
показать весь комментарий
15.07.2015 01:09 Ответить
Нужно перед словом "судей" в заголовке знак % поставить.
показать весь комментарий
15.07.2015 06:57 Ответить
всего то..
показать весь комментарий
15.07.2015 06:59 Ответить
ну как бэ вывели из под удара - тоже по нашим временам не мало...
показать весь комментарий
15.07.2015 08:49 Ответить
Это случайно не крымские судьи?
показать весь комментарий
15.07.2015 10:31 Ответить
Страница 2 из 2