5153 посетителя онлайн

Мы должны быть готовы к наихудшему сценарию на Донбассе, - представитель НАТО

В НАТО призвали готовиться к худшему сценарию развития событий в Донбассе.

Об этом заявил заместитель помощника генерального секретаря НАТО по срочных вызовов безопасности Джейми Ши в ходе выступления на совместном заседании комитета по вопросам иностранных дел и подкомитета по вопросам безопасности и обороны Европарламента в Брюсселе, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЕС-Плюс.

"Мы год назад поняли, что мы должны быть готовы к худшему сценарию", - сказал Дж. Ши.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Минобороны: НАТО заинтересовано в опыте Украины, полученном в противодействии агрессии РФ и проведении АТО

"Я доволен, что ЕС подготовил новый пакет санкций (в отношении России - ЕС-плюс). Теперь ЕС четко знает, что предпримет в случае дальнейшей эскалации", - добавил представитель НАТО.

Он также выразил надежду в том, что наличие такого пакета может быть сдерживающим фактором в развитии конфликта на Донбассе.

Топ комментарии
+16
Конечно,им делать некуй, вот и сгущают, и вообще у руля кацапстана находятся милые адекватные интеллигентые люди..
показать весь комментарий
15.07.2015 08:45 Ответить
+6
готовы они *****...озабоченность уже приготовили?
показать весь комментарий
15.07.2015 08:24 Ответить
+5
з кацапської
показать весь комментарий
15.07.2015 09:05 Ответить

Загрузка...