10477 посетителей онлайн

Мы должны быть готовы к наихудшему сценарию на Донбассе, - представитель НАТО

В НАТО призвали готовиться к худшему сценарию развития событий в Донбассе.

Об этом заявил заместитель помощника генерального секретаря НАТО по срочных вызовов безопасности Джейми Ши в ходе выступления на совместном заседании комитета по вопросам иностранных дел и подкомитета по вопросам безопасности и обороны Европарламента в Брюсселе, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЕС-Плюс.

"Мы год назад поняли, что мы должны быть готовы к худшему сценарию", - сказал Дж. Ши.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Минобороны: НАТО заинтересовано в опыте Украины, полученном в противодействии агрессии РФ и проведении АТО

"Я доволен, что ЕС подготовил новый пакет санкций (в отношении России - ЕС-плюс). Теперь ЕС четко знает, что предпримет в случае дальнейшей эскалации", - добавил представитель НАТО.

Он также выразил надежду в том, что наличие такого пакета может быть сдерживающим фактором в развитии конфликта на Донбассе.

Топ комментарии
+16
Конечно,им делать некуй, вот и сгущают, и вообще у руля кацапстана находятся милые адекватные интеллигентые люди..
показать весь комментарий
15.07.2015 08:45 Ответить
+6
готовы они *****...озабоченность уже приготовили?
показать весь комментарий
15.07.2015 08:24 Ответить
+5
з кацапської
показать весь комментарий
15.07.2015 09:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
идиот
показать весь комментарий
15.07.2015 08:22 Ответить
Конечно,им делать некуй, вот и сгущают, и вообще у руля кацапстана находятся милые адекватные интеллигентые люди..
показать весь комментарий
15.07.2015 08:45 Ответить
Вообще-то, со времени "перемирия" количество обстрелов увеличилось вдвое.
показать весь комментарий
15.07.2015 08:49 Ответить
з кацапської
показать весь комментарий
15.07.2015 09:05 Ответить
сбегай на сру.нет. там увидишь с другого
показать весь комментарий
15.07.2015 09:27 Ответить
Скоро "Чечня-круто" будут нефть жрать....
показать весь комментарий
15.07.2015 08:24 Ответить
Твоя фамилия четко илюстрирует возможности для понимания...
показать весь комментарий
15.07.2015 08:27 Ответить
готовы они *****...озабоченность уже приготовили?
показать весь комментарий
15.07.2015 08:24 Ответить
Да. Приготовят арсенал будущих слов озабоченности. Крайней, сильной, чрезвычайной и т.п.
показать весь комментарий
15.07.2015 09:41 Ответить
Та не такой посыл был. Посыл был в том, что нужно иметь наготове план для всех вариантов развития ситуации, чтобы в случае чего не тормозить и не думать, что делать, а сразу отвечать. Типа, план на случай атаки на Мариуполь и т.д.
показать весь комментарий
15.07.2015 08:27 Ответить
Что за "худший сценарий"?

Захват сепаратистами Киева?
показать весь комментарий
15.07.2015 08:32 Ответить
угу, они уже в прошлом году брали, да в аэропорту застряли на год...а по дороге к Киеву ой сколько этих аэропортов ещё...
показать весь комментарий
15.07.2015 09:09 Ответить
НАТО это не только сша....
показать весь комментарий
15.07.2015 09:10 Ответить
Куевом Путина ещё никто не называл.
показать весь комментарий
15.07.2015 08:50 Ответить
НАТО ПОШЛО ОБХОДНЫМ ПУТЕМ..ИПАНУЛО ПО КУЙЛОСТАНУ ИРАНОМ....
показать весь комментарий
15.07.2015 08:55 Ответить
В НАТО сильна поза!
показать весь комментарий
15.07.2015 08:44 Ответить
Мы год назад поняли, что мы должны быть готовы к худшему сценарию ... гірше ніж жирафу "доходить"... Дауни ?Источник:https://censor.net/n343900Источник:https://censor.net/n343900
показать весь комментарий
15.07.2015 08:53 Ответить
Может санкции что то и дают, но окупанта, агрессра можна остановить только оружием. НАТО, США помогите воссоздать мощную украинскую армию. Гаранты сувернитета Украины направте добровольцев. Украина сегодня жизнью своих сыновей спасает Европу от орды.
показать весь комментарий
15.07.2015 09:04 Ответить
Великим спасителем Европы назначили тебя. Так что бери ж0пу в горсть - и вперёд!
показать весь комментарий
15.07.2015 11:49 Ответить
"В НАТО призвали готовиться к худшему сценарию развития событий в Донбассе."
Всьо файно, одна помилка - "на Донбасі" треба писати, а не в Донбасі.
показать весь комментарий
15.07.2015 09:18 Ответить
правильно писать на дамбасе, я местный, знаю))
показать весь комментарий
15.07.2015 09:42 Ответить
СЩА кроме санкций и поставок оружия пока ничего делать не будут. У них хорошо поставлена аналитика посему они прекрасно знают что внутри Украины между "Любими друзями-2" и остальным народом большие противоречия. А вообще Американцы очень прагматичные люди. Их политику иногда сравнивают с крокодмдом на охоте. Он будет долго притворяться "бревном" в болоте медлено подбираясь к жертве и сделает один единственный бросок- но наверняка. У жертвы не будет никаких шансов. Что собсьвенно мы и наблюдаем- медленное но верное уничтожение Раисы. Холодный расчет. В этом компоненте они не победимы. Как в том фильме про мафию - "Это только бизнесс и ничего личного".Но они всегда держат слово! Если сказал и ударил по рукам- возврата не будет в отличие от России которая всегда нарушала договора.
показать весь комментарий
15.07.2015 09:51 Ответить
да вы правы, даже не как крокодил, а как Каа (из Маугли)
показать весь комментарий
15.07.2015 10:05 Ответить
Ага, Саакашвили в 2008-м, нападая на Осетию, тоже думал, что американцы "Всегда держат слово".))
показать весь комментарий
15.07.2015 11:40 Ответить
ЕСЛИ ГРУЗИЯ НАПАЛА НА ОСЕТИЮ ТАК КАК УКРАИНА НА ПАРАШУ ТО ***** ******* УРОД
показать весь комментарий
15.07.2015 13:07 Ответить
одно херствено с козлостаном и ихней топ 20кой олигархов-миллиардеров ни чего хорошего Украине не светит как и всем кто под ним , Приднестровье Осетия ту самую Армению с собствеными АЭсами и ценой на свет 2 грн30 копеек на наши гроши ,так что война значь война а там шо будит .
показать весь комментарий
15.07.2015 10:05 Ответить
Да что то будет и очень плохое! Ничего хорошего от непутевого ждать! Нужно готовиться! И главное надо Народу уничтожить внутренненего врага! Чиновников коррупционеров контрабандистов хапуг ворюг и в первую очередь ментов прокуроров судей ! Или пусть вся эта сволдота идет и защищает УКРАИНУ! Эта сволота первая сдаст Народ! И будет стрелять в Народ! Надо дать всем нормальным людям оружие! Я лично не верю ментам поганым прокурорам карманным судьям продажным! Не верил и не верю! Их следует уничтожить может быть морально! Уволить без права 10 лет работать в госучреждениях и госоргнах! Конфисковать все что они нажили непосильным трудом!
показать весь комментарий
15.07.2015 10:35 Ответить
Я НЕТ
показать весь комментарий
15.07.2015 13:12 Ответить
Мы верим украинским бойцам, которые на Донбассе русскую армию жарят.
показать весь комментарий
15.07.2015 15:34 Ответить
ОНА НЕ БУДИТ СДАВАТЬ СТРАНУ ОНА ЕЕ СДАЕТ ПРЯМО ИЛИ КОСВЕННО ВСЕ 25 ЛЕТ НЕЗАВИСИМОСТИ
показать весь комментарий
15.07.2015 13:11 Ответить
Ну и так понятно что полномасштабный конфликт неизбежен(у ***** просто выбора нет),вопрос только когда и готова ли Украина к этому(вернее какова степень готовности),а то все эти ля-ля траля-ля Порошенковские не стоят его самой дешёвой конфетки как мы убеждались не раз
показать весь комментарий
15.07.2015 10:45 Ответить
"Мы должны быть готовы к наихудшему сценарию на Донбассе, - представитель НАТО"

Это изречение , только , для дремучих хохлов )))
Хохлы на столько невежественны, что скоро им можно будет просто скомандовать умри и они будут умирать. Безбожие превратило хохлов в СЕКТАНТОВ.
показать весь комментарий
15.07.2015 11:06 Ответить
ТВОЁ невежество выражается в твоей неграмотности ("настолько" пишется СЛИТНО) и в открытом проявлении идиотизма - не тебе, ущербный, рассуждать о целом народе.
показать весь комментарий
15.07.2015 11:42 Ответить
Прикольно.
Ты, опарыш. считаешь, что на твоё невнятное мычание должен следовать ответ?
Лежи себе тихонько в спаме, дрочи самозабвенно.
показать весь комментарий
15.07.2015 12:29 Ответить
Прежде, чем рассуждать о "сущности" и "культуре", ты бы хоть потрудился задуматься: а почему украинцы именно ТАК относятся к россиянам?
показать весь комментарий
15.07.2015 13:31 Ответить
КОМУ вдолбили, КТО вдолбил, ЧТО вдолбили??? Не неси чушь, у украинцев, в отличие от россиян, Президент - НЕ Вождь нации, а Телевизор - НЕ истина последней инстанции ( в Украине очень свободный доступ к ЛЮБЫМ ресурсам - это не Россия). А теперь напряги себя и стань на место обычного украинца:
* Глаза открыты, рот никто не затыкает: Президент - ВОР и вместе семьей приватизирует Украину. Люди собралось и выперли ублюдка вместе с его кодлом , а тут . . . . .на "помощь" приходит "братский "гарант - Россия:
1) прячет у себя Януковича и его *********
2) аннексирует Крым
3) рвет Украину на Юго-Востоке.
** Но ДО этих событий: "братские" Газовые, Продуктовые, Товарные войны.
Что * , что ** - всё на фоне рассусоливаний о братстве и единстве народов, но при этом "бандеровцы", "фашисты", "националисты" . . . . . хотя НИКТО в Крыму иди Донбассе НИ разу НЕ видел НИ ОДНОГО бандеровца, в Парламенте Украины НАЦИОНАЛИСТОВ . . . . АЖ (!!!) ОДИН - Ярош, Президент страны на фашиста ну никак НЕ тянет.
показать весь комментарий
15.07.2015 13:51 Ответить
По пунктам:
1) Речь идет ТОЛЬКО об украино-российских отношениях
2) Я - Крымчанин.
3) Я говорю о российском присутствии в виде: СПОНСИРОВАНИЯ сепаратизма, поставках вооружения и техники, амуниции и боеприпасов, НЕ забываем и о "мирных" "комбайнерах и трактористах" из России, а так-же о пацанах , что "заблудились будучи в отпуску" и вернулись в Россию в ГРОБАХ.
.
И в самое начало .
"Лучше стало?" поверь, было бы намного лучше в Украине, если бы радетели "русского мира", "Таможенного союза" и прочей хрени НЕ совали бы своё рыло в дела суверенной страны.
показать весь комментарий
15.07.2015 14:22 Ответить
1) Да ты мастер съезжать с темы.
2) О каком "референдуме" ты говоришь?
3) Доказательств куча и их даже больше, чем ты себе это представляешь.
.
"Земли сданы Байдену". . . . Всё!!! Приехали!!! Почем нынче бред?
"до переворота. . ." - что за "переворот" - ты ОПЯТЬ бредишь?
"ЮП" - это исключительное дело России и КТО там, ЧТО вопит . . . . - Украина то здесь при чем?
Дело в том , что рыло из суверенной Украины никак НЕ высунет Россия.
показать весь комментарий
15.07.2015 15:02 Ответить
Ах ты ****, ублюдочная!!!!
Нам вдолбили!!!!
Вдолбили!!!!
Это у вас, ****** сволочных, называется "вдолбили"???????????
****** тупое! Будьте вы прокляты, ублюдки циничные!
Тебе лично - с этого дня - ни дня счастья!
Ни дня!!!!
Тебе, суке, никто ничего не должен ни объяснять, ни доказывать.
Но ты, падла, благодаря своему скудоумию, такой же убийца и оккупант, как и те, кто беспредельничает сейчас на нашей земле.
И не тебе, ********, мошонке путинской, ******* о хамстве и бескультурье!
Не тебе!
показать весь комментарий
15.07.2015 21:32 Ответить
Меньше слушай наши СМИ и Жириновского с остальным "бомондом".
показать весь комментарий
15.07.2015 13:53 Ответить
О,Боже,скільки
багна, гидоти і ненависті до нас українців. За що? За те, що ми на своїй землі
- не пришлі, не приймаки. За те, що повертаємось до своїх витоків, до прарідної
мови, своєї історії, своєї церкви, своїх Героїв і Пророків.За те, що до без
тями любимо Україну. За те, що дітей своїх і онуків хочемо навчати української
мови. За те, що не скорились. Схаменіться, Потому что есть БОГ и проклятья украинских матерей за их убитых сыновей дойдут до него
показать весь комментарий
15.07.2015 11:58 Ответить
Покойся с миром, невменяемое!
показать весь комментарий
15.07.2015 12:32 Ответить
ИНТЕРЕСНО А КАРЛИКУ ІЗ КРЕМЛЯ ВІДПОВІДАТИ ПЕРЕД БОГОМ ПОТРІБНО ЬУДЕ ЧИ ВІН ВИЩЕ БОГА
показать весь комментарий
15.07.2015 13:15 Ответить
Какое это удовольствие - спамить парашинских придурков!
тыц - и нету его!
Покойся с миром, дорогой товарищ!
показать весь комментарий
15.07.2015 12:26 Ответить