8210 посетителей онлайн
10 148 38

Телефон Пригожина нашли среди обломков его самолета, - СМИ

пригожин

Среди обломков разбившегося в Тверской области РФ самолета нашли телефон главаря ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Al Jazeera.

Неназванный источник в ЧВК "Вагнер" сообщил, что пока нет подтверждения того, что тело Пригожина было среди обломков самолета. Однако там нашли его телефон – он находился у одного из тел.

Источник добавил, что в самолете, который возвращался из Африки в Санкт-Петербург, должен быть Пригожин. Потому, вероятно, он действительно погиб.

"Мы сейчас опираемся на информацию из официальных источников и общаемся с властями, которые всесторонне изучают ситуацию", - добавил источник.

Напомним, 23 августа 2023 года в Тверской области РФ потерпел крушение пассажирский самолет. В нем находился главарь ППК "Вагнер" террорист Пригожин.

На месте падения самолета, по данным РосСМИ, выявлено 8 трупов.

Вместе с Пригожиным на борту самолета предположительно был один из главарей "Вагнера" Дмитрий Уткин.

По факту падения самолета Пригожина Следствием РФ нарушено дело о нарушении правил эксплуатации воздушного транспорта.

Ряд телеграмм-каналов, связанных с ЧВК "Вагнер" подтвердила ликвидацию террористов Пригожина и Уткина, обвинив в этом "предателей России".

Топ комментарии
+12
і візитівку Яроша
показать весь комментарий
24.08.2023 10:23 Ответить
+7
А трухани Прігожина там були? Чергова афера-многоходовочка пітєрських чекістів. Прігожин з Уткіним зараз сидять в якомусь бунгало в центральній африці і пруться з наївних лохів!
показать весь комментарий
24.08.2023 10:53 Ответить
+5
Ага. Стартуют разбегаться в разные стороны. Бунт-это чересчур оптимистично на том скотном дворе.
показать весь комментарий
24.08.2023 10:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
і візитівку Яроша
показать весь комментарий
24.08.2023 10:23 Ответить
Ярофон Яроша... останньої моделі...
показать весь комментарий
24.08.2023 10:26 Ответить
Апереділ!
показать весь комментарий
24.08.2023 10:26 Ответить
салавьйов вже найшов...
За його словами, до ліквідації Пригожина причетний нібито міністр юстиції України Денис Малюска. Відповідне відео з'явилося у соцмережах.
«Це їхніх рук справа, чи то Малюска, чи як того кретина звуть, бо це якраз логіка бандерівців - скоєння гучних політичних злочинів. І це буде не перший напад»
показать весь комментарий
24.08.2023 11:24 Ответить
Це він, мабуть, про Малюка.
показать весь комментарий
24.08.2023 11:34 Ответить
Гойда выполнять план на этот случай. Разбогатеете, заживете. Зачем гробить жизни и здоровье за съехавшую моль?
показать весь комментарий
24.08.2023 10:23 Ответить
то з африки то в африку - москалі брешуть як завжди
показать весь комментарий
24.08.2023 10:25 Ответить
Ну. Я вже подумав що в дупі знайшли. А тут така невдача: "поки що немає підтвердження того, що тіло Пригожина було серед уламків літака".
показать весь комментарий
24.08.2023 10:26 Ответить
Це ви точно підмітили. Кацапотварюкам вірити - себе не поважати.
показать весь комментарий
24.08.2023 10:55 Ответить
«Много разговоров идет о том, чем будет заниматься «Вагнер» в данной ситуации. Мы скажем одно: мы уже стартуем, ждите нас», - говорит один из террористов. https://t.me/uniannet/109071
показать весь комментарий
24.08.2023 10:27 Ответить
Ага. Стартуют разбегаться в разные стороны. Бунт-это чересчур оптимистично на том скотном дворе.
показать весь комментарий
24.08.2023 10:29 Ответить
Ну так ясно, що на мацькву. пригожин їх кинув, "ушел" і не заплатив. "Бабло" треба відбити.
показать весь комментарий
24.08.2023 10:30 Ответить
Лєто і арбалєти .
Ща вагнера подйєдут ..
---------------------
Ну що ж , подивимось , як вони - подйєдут .
показать весь комментарий
24.08.2023 10:30 Ответить
телефон був ,а пригожин не був ....********* муха...
показать весь комментарий
24.08.2023 10:29 Ответить
Хто там каже, що санкції не працюють. Ще й вибухово!
показать весь комментарий
24.08.2023 10:30 Ответить
Шойгу! Герасимов! Где мобильная связь?!
показать весь комментарий
24.08.2023 10:32 Ответить
Ну, телефон можна й просто положити для достовірності...
показать весь комментарий
24.08.2023 10:32 Ответить
Как они определили что это его телефон? Никто же не думает что в этом пожарище авиакатастрофы вещи остались целыми и невредимыми?
показать весь комментарий
24.08.2023 10:38 Ответить
Напевне до телефону записку підклали, паперову)
показать весь комментарий
24.08.2023 10:40 Ответить
Може він в нього позолочений?
показать весь комментарий
24.08.2023 10:55 Ответить
А з МН-17,он скільки *добра*місцеві назбирали,я до того що телефон є ,а *кошелька* нема(хто що гасить те і збирає).
показать весь комментарий
24.08.2023 11:33 Ответить
Подзвонили)
показать весь комментарий
24.08.2023 12:09 Ответить
Щось дуже багато галасу. Думаю, що все це димова завіса.
показать весь комментарий
24.08.2023 10:40 Ответить
Телефон пригожина можна купити в будь яким магазині Африки. "Какие ваши доказательства", що це не "подкидыш?
показать весь комментарий
24.08.2023 10:44 Ответить
Користі від нього вже не було, багато знав, на шойгу гавкав, тому пуйло був не проти того, щоб це сміття, прямо на їх смітнику, на якому вони всі сидять, і спалили. Одночасно показавши, який пуйло мочамен)
показать весь комментарий
24.08.2023 10:44 Ответить
"Гаспада, кстати а птичках! Тут намєдні поп с калакольні свалілся, сам - вдрєбєзгі, а галоши - целиє!!"
показать весь комментарий
24.08.2023 10:45 Ответить
Гладко расказываешь, Шарапов.
И тела и телефон. Ну все както слишком.
Тут.нет Джихархоняна. Мы не поверим.
Вся верхушка ушла.
Фокс весточку передал.
показать весь комментарий
24.08.2023 10:48 Ответить
а как будут хоронить эту шайку поваренка???
показать весь комментарий
24.08.2023 10:50 Ответить
А трухани Прігожина там були? Чергова афера-многоходовочка пітєрських чекістів. Прігожин з Уткіним зараз сидять в якомусь бунгало в центральній африці і пруться з наївних лохів!
показать весь комментарий
24.08.2023 10:53 Ответить
Комусь же треба облаштувати ***** запасний африканський аеродром.
показать весь комментарий
24.08.2023 11:07 Ответить
ваши предположения не лишены логики. да, Африка большая, там легко затеряться где то далеко в джунглях, но, если будет объявлена охота на их головы, то нигде им не скрыться, даже в Марианской впадине...
показать весь комментарий
25.08.2023 00:00 Ответить
Ненависний мериканський iPhone? )))
показать весь комментарий
24.08.2023 10:59 Ответить
І паспорт...🤣🤣🤣
показать весь комментарий
24.08.2023 11:09 Ответить
Тіло знайшли? Ні? Тоді ні про яку загибель річ не йде.
показать весь комментарий
24.08.2023 11:19 Ответить
Раніше паспорти терористів знаходили неушкодженими у суцільному пеклі, тепер телефони.
А чому би і ні, зателефонували і раптом знайшли телефона)
показать весь комментарий
24.08.2023 12:07 Ответить
пригожина узнали по натруженному очку