8603 посетителя онлайн

Украинские военные высадились в Крыму, - ГУР МО (обновлено)

крим,тарханкут

Утром 24 августа ГУР во взаимодействии с ВМФ осуществил высадку личного состава на территории временно оккупированного Крыма.

Об этом сообщил представитель Главного управления разведки Минобороны Украины Андрей Юсов в комментарии hromadske и Cуспільному, передает Цензор.НЕТ. 

В рамках спецоперации осуществлена высадка личного состава на территории полуострова. Главное управление разведки с взаимодействием с военно-морским флотом провели спецоперацию, цели достигнуты, потерь среди личного состава нет. Продолжается спецоперация, все детали мы не раскрываем, есть потери среди личного состава противника, а также сил и средств. Информация о количестве потерь уточняется", – отметил Юсов.

Юсов и представители ГУР Андрей Черняк сообщили в комментарии РБК-Украина, что операция состоялась на территории мыса Тарханкут, в населенных пунктах Маяк и Оленевка.

"Эта операция носила характер рейда. Она показала, что временно оккупированный остров не только в зоне досягаемости средств поражения украинских Сил безопасности и обороны, но и в зоне досягаемости для проведения соответствующих операций личного состава украинских защитников", - добавил Юсов.

Напомним, Цензор.НЕТ сообщал, что в Крыму произошло сражение с применением плавсредств и авиации. 

Топ комментарии
+91
ОЦЕ ТАК!!!!! Бережи Бог наших воїнів! Герої!!!
показать весь комментарий
24.08.2023 11:25 Ответить
+77
Дуже гарна новина-всім виконавцям респектище...
показать весь комментарий
24.08.2023 11:25 Ответить
+59
Поїхали..
показать весь комментарий
24.08.2023 11:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Почитай Лероса про эту операцию. Он написал всю правду
показать весь комментарий
24.08.2023 12:58 Ответить
З тої сторони будуть рити окопи і усьо замінують. Кацапи в Криму, спокійно відпочивайте. Амінь.🤣
показать весь комментарий
24.08.2023 12:37 Ответить
Новий серіал, цікаво
показать весь комментарий
24.08.2023 12:37 Ответить
Крым наш !
Крим наш !
показать весь комментарий
24.08.2023 12:38 Ответить
… або Путін таки *****.
показать весь комментарий
24.08.2023 12:40 Ответить
Оце зер гуд, Україна - понад усе!
Крим - це Україна!!!
показать весь комментарий
24.08.2023 12:39 Ответить
"РоССийские скоты - самые грязные и вонючие скоты в Мире!" - это Аксиома! Тоска... Куда -то пропала прекрасное исполнение гимна роССии, украИнцами, на каналах спутниковой связи (252.3 МГЦ) ... Для тех кто не слышал, приведу последнюю строчку " РоССия вонючая куча говна!"
показать весь комментарий
24.08.2023 12:41 Ответить
Дурна касабська свинота думає, що ЗСУ це як російська недоармія де упорові кацапи вмирають пачками за якогось ***** в Кремлі. У
показать весь комментарий
24.08.2023 12:44 Ответить
ЗЕбилы сначало сдали территорию без сопротивления, а сейчас пытаются пиарится на сомнительных операциях на этой территории
показать весь комментарий
24.08.2023 12:44 Ответить
Пішла нах, кацапка.
показать весь комментарий
24.08.2023 12:46 Ответить
Доя тебя, клоун 73 процентный, Лерос написал всю правду про эту провальную спецоперацию ради пиара сожителя гогиашвили. Потери огромные
показать весь комментарий
24.08.2023 13:01 Ответить
Путін *****. Кацапи-гівно, смерть Росії.
показать весь комментарий
24.08.2023 13:04 Ответить
Ну ты, ГГГаля и черноротая.
показать весь комментарий
24.08.2023 13:05 Ответить
Галько, Крим здали не зебіли і навіть не порохоботи . По історії- двійка
показать весь комментарий
24.08.2023 15:21 Ответить
Зверніть увагу на дурнувату логіку кацапні: «зелені» наказали воїнам ЗСУ іти заради них них на смерть. Кацапи! ЗСУ не росармія. Тут фундаментальна розбіжність в світогляді. Зеленський дуже поганий президент і дасть Бог українській нації вистачить здорового глузду мирно обрати іншу команду але в Украіні не воюють за політиків! Це в Росії дохнуть за Путіна.
показать весь комментарий
24.08.2023 12:50 Ответить
Здристни, кацапка. Від тебе тхне смердючими кацаськими лаптями. Я не розумію твого свинячого рохкання, тупорила кацапська свиня-собака.
показать весь комментарий
24.08.2023 13:07 Ответить
А ви думали, що я жартував, коли писав, що полювання на орків стане українською національною традицією?
показать весь комментарий
24.08.2023 12:52 Ответить
Браво хлопці! але як? хоча це вже не важливо, головнещо є результат!!!
показать весь комментарий
24.08.2023 13:05 Ответить
ну,це вже занадто,даже для Свята Незалежності)))піду вип"ю.Не гризіться,браття і сестри,дочекаємось подробиць.Слава ЗСУ!
показать весь комментарий
24.08.2023 13:07 Ответить
Прийшли...покошмарили кацапню ...пішли. Поки що. На даному етапі. Нормальний хід. Не розумію,чому тут декотрі вирішили що це мало бути чи не захоплення половини Криму.
показать весь комментарий
24.08.2023 13:11 Ответить
показать весь комментарий
24.08.2023 13:14 Ответить
Дякуємо всім причетним до цього! Слава Героям!Слава Україні!
показать весь комментарий
24.08.2023 13:16 Ответить
це вони с400 знищили ?
показать весь комментарий
24.08.2023 13:22 Ответить
блииииииииин, відійшов на 2 години від компа а тут такє , а Буданов попереджав
показать весь комментарий
24.08.2023 13:43 Ответить
Казочки..
показать весь комментарий
24.08.2023 14:34 Ответить
Показали русофашистам, хто у домі хазяїн.
показать весь комментарий
24.08.2023 15:13 Ответить
Всі вже забули про рейд ГУР до Криму ще в 2016 році, в якому Буданов теж був присутнім
показать весь комментарий
24.08.2023 15:53 Ответить
Молодчинки, хлопці !
Хай вас береже Небо !

P.S. І знаходяться ж дебіли (зокрема, на даному ресурсі), які виписують, що ГУР нічого не робить. Просторікують, що, якби робив, то ми знали.
показать весь комментарий
25.08.2023 00:44 Ответить
Страница 3 из 3