7734 посетителя онлайн
65 346 232

За минувшие сутки погибли восемь украинских воинов, 16 - ранены, - спикер АТО

За прошедшие сутки в результате боевых действий 8 украинских военнослужащих погибли, 16 - получили ранения.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом на традиционном брифинге сообщил представитель Администрации Президента Украины по вопросам АТО полковник Андрей Лысенко.

"За прошедшие
сутки в результате боевых действий 8 украинских военнослужащих погибли, 16 - получили ранения", - сообщил он.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: На Донбассе погиб Юрий Цисарук - начальник разведки ракетных войск и артиллерии ОК "Запад". ФОТО

По словам Лысенко, 5 украинских военнослужащих погибли в ходе выполнения задач по проверке надежности минных укреплений вблизи российско-украинской границы в Станично-Луганском районе.

Топ комментарии
+44
За минувшие сутки погибли восемь украинских воинов, 16 - ранены, - спикер АТО - Цензор.НЕТ 3775

Вічна пам'ять героям!

PS: Що ж це за перемир'я таке?
показать весь комментарий
15.07.2015 13:05 Ответить
+35
******, мирное минское соглашение в деле (
показать весь комментарий
15.07.2015 13:05 Ответить
+31
Царствия Небесного погибшим и пусть покоятся с миром.......
Родным и близким соболезнования.

Раненным сил и здоровья.
P.S. устал такой "мирный план" и такое "перемирие"
показать весь комментарий
15.07.2015 13:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
путин-*** празднует сбитие боинга...
у него всегда на определенные даты епилептический припадок начинаеться....
показать весь комментарий
15.07.2015 18:42 Ответить
Это же понятно Украина будет в постоянном напрежении войны даже через 10 лет ,убийствах украинцев даже после самого лучшего мира , пока не выгонят террористов -нацистов которые ,ненавидят все Украинское , они не куда не денуться, пока не перекроют полностью границу будет поступление и контроль Украины. Для этого надо побеждать войну. Люди патриоты и молодеж начнут убигать со страны и Украину просто заберут. Наступление и освобождение страны ради мира нужно, или будем ждать пока террористы сделают свою армию или влюбяться в Украину ненавидя ее уже 20 лет.
показать весь комментарий
15.07.2015 19:08 Ответить
Террористы те кто взялся за оружие да еще и прикрываясь за спинами детей .
показать весь комментарий
15.07.2015 19:47 Ответить
Вечная память сынам Украины!
Чтоб сдох стерх! И его приблуда!
показать весь комментарий
15.07.2015 20:34 Ответить
Минские сопли и мирный план в действии.
показать весь комментарий
15.07.2015 22:13 Ответить
Какие потери у сепаров, почему об этом не говорят?
показать весь комментарий
15.07.2015 22:38 Ответить
Ввиду их отсутствия - это топ-сикрет.
Но это все ерунда.
Главное - Петя за год в семь раз богаче стал.
Вот это - радость...
показать весь комментарий
15.07.2015 23:09 Ответить
Все? А теперь закрой методичку , путлеровский ушлепок, и иди на йух?
Не тебе, урод, судить, с дивана. 3,14здуй на передовую, тогда оттуда такие речи толкай.
показать весь комментарий
16.07.2015 01:52 Ответить
Что, обидно, жидок, за своего?
В петешлюхи записался?
показать весь комментарий
16.07.2015 01:59 Ответить
Угага! Как себя ольгинские тролли быстро демаскируют. Еврей для них, как лакмусовая бумажка.
Успокойся, тупорылый каЦап. Я эфиоп! Вас , кадыровских ******** отличаю прекрасно!
показать весь комментарий
16.07.2015 15:37 Ответить
ПОГИБАЮТ ПОТОМУ ЧТО ШОКОЛАДНОЕ ЧМО РЕШИЛО ЗАЧИСТИТЬ ДОБРОВОЛЬЧЕСКИЕ БАТАЛЬОНЫ, А ВСУ НАПРИМЕР УЖЕ ДАВНО УШЛИ С ШИРОКИНО, КОТОРОЕ ПОДГОТАВЛИВАЮТ К СДАЧЕ
показать весь комментарий
15.07.2015 23:22 Ответить
По ним долбят из всех запрещенных стволов, а наши сидят и не могут ответить, запрещено.
показать весь комментарий
15.07.2015 23:38 Ответить
Договорняки, предательство, сдача территорий метр за метром, километр за километром, того и гляди попрут сепары и остановить их будет некому.
показать весь комментарий
15.07.2015 23:39 Ответить
Друзі, звертаюсь по вашу допомогу.
Рідний брат моєї дружини, Андрій Анатолійович Іваненко, підповковник МВД, минулого року добровільно пішов до АТО. Служив у 28 механізованій бригаді, група спецпризначення, завжди знаходився на передовій у таких гарячих точках як Марьянка та Піски.
У ніч з 8.07 на 9.07 при виконанні бойового завдання він підірвався на розтяжці і був важко поранений. Одну ногу відірвало одразу, друга під загрозою ампутації. Крім того, Андрій отримав численні осколкові поранення обличчя та рук, втратив багато крові.
Зараз він знаходится в реанімації Дніпропетровського воєнного госпіталю, у стабільно тяжкому стані.
Якщо раптом у когось є змога йому допомогти - будемо дуже вдячні.
Карта Приватбанка 5168 7572 9351 1848, Іваненко Руслана (дружина). Тел. 096 368 39 03.
показать весь комментарий
16.07.2015 08:02 Ответить
Это что же надо делать на минном поле, чтобы сразу пять саперов потерять?
показать весь комментарий
16.07.2015 09:26 Ответить
Страница 3 из 3