9630 посетителей онлайн
2 206 46

Порошенко приедет на сегодняшнее заседание Рады, - пресс-служба

Сегодня, 16 июля, президент Украины Петр Порошенко примет участие в пленарном заседании Верховной Рады.

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на анонс, размещенный на официальном сайте главы государства.

При этом не уточняется время прибытия Порошенко в Раду, и то, с чем оно будет связано.

Читайте также: Фракция Радикальной партии против особого статуса для Донбасса: "Это план Путина по федерализации Украины", - Ляшко

Отметим, что сегодня Рада намерена рассмотреть направление в КС проекта изменений в Конституцию в части децентрализации.

Топ комментарии
+21
ПРИЕДЕТ ПРОДАВЛИВАТЬ СВОЕ.
ЧЕМ ЭТО ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ МЕЖИГОРСКОГО УРКИ?
показать весь комментарий
16.07.2015 11:30 Ответить
+18
ЗВЕРНЕННЯ ВС БАНДЕРІВСЬКИЙ ЛЕГІОН ДО УКРАЇНСЬКОГО НАРОДУ!

Дорогі Українці, мусимо повідомити вам прикру але очікувану нами новину. Те що сталося вчора ввечері в АП, де прямо заявили про намір дати ЛНР та ДНР особливий статсус, а також те що вони можуть проводити вибори за своїми правилами. Ми знаємо кого вони там оберуть і з кого будуть формувати органи місцевого самоврядування.
Про це вони домовилися ввечері, не повідомивши про це ні суспільство ні навіть народних депутатів.

Те що вони збираються протягнути сьогодні в сесійній залі є однозначно здачею інтересів України і виконання кремлівського сценарію. Ви спитаєте чи міг сам Порох до такого додуматися? Ну може і не додумався якби не підараси з ЄС, які постійно чинять тиск, щоб влада прийняла цю Кремлівську ганьбу. Звичайно я не вигороджую Пороха, він злочинець і зрадник власного народу. Він міг заявити про факти тиску про всю цю ситуацію народним депутатам і народу в своєму зверненні. Натомість Порох нам цинічно та нахабно брехав кожного разу, коли говорив що він не буде надавати Донбасу особливого статусу, що він не торгуватиме Українською землею і не зрадить інтересів України, але чи то тиск був такий великий, чи Пєті Шоколадному щось інше запропонували, ми не знаємо, але факт є фактом.

Я не можу вас просити, але всі хто хоче якось нагадати депутатам про їх обов'язки та закликати не голосувати за цю здачу національних інтересів продиткотовану в Кремлі. Я закликаю всіх прийти на 11 - 30 або в крайній випадок на 12 годину під ВРУ. Звичайно режим вже подбав про безпеку, щоб їх клєркам не заважали приймати цю ганьбу, до Києва стаягнуто рекордну кількість псів режиму, є навіть озброєні автоматами, кугуари а може і ще щось. Весь цей тиждень ми гадали чому до Києва стягуються мусора з усієї країни та підрозділи НГУ, помічено навіть БЕРКУТ. Тому ті хто прийдуть повинні усвідомлювати всі наслідки. Я не можу гарантувати що в разі прийнятті цієї зради відбудеться повстання (може десь окремі невеликі групи) чи військові повернуть на Київ, хоча це можливо. Тому Кияни все зараз залежить лише від вас. Чи буде Україна самотійною, вільною і незалежною, чи вона буде васалом Кремля та ЄС.

І хочу також нагадати тим підарасам та продажним щурам котрі надумали голосувати за ту ганьбу. Ми вас дістанемо суки де б ви не були, скільки б охорони не тримали і яку б владу не мали, ми вас будь - де дістанемо, і тоді ви будете відповідати перед Українським народом, і лише народ обере вам вирок, хоча тут і так ясно. Зрадникам покарання лише смерть. Тож не думайте що вам нічого не буде, проголосуваши сьогодні ви вирішите свою долю, пам'ятайте це, і згадайте ОУН та УПА.

Воля Або Смерть!
показать весь комментарий
16.07.2015 11:32 Ответить
+14
Будет "ломать через колено" депутатов, не согласных проголосовать за особый статус лугандона.
показать весь комментарий
16.07.2015 11:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
«13 липня 2015 року Всеукраїнське об'єднання "Свобода"
подало заяву в Чернігівський окружний адміністративний суд із позовом до
окружної виборчої комісії №205, яка відхилила подання партії на представництво
в ДВК 205-ого округу. Рішення про недопущення до формування складу дільничних
виборчих комісій від "Свободи" ОВК ухвалила постановою № 17 від
09.07.2015. В об'єднанні вважають рішення окружної комісії незаконним та
вимагають у судовому порядку визнати його недійсним. Про це повідомив кандидат у
народні депутати України в окрузі №205, голова Чернігівської обласної
"Свободи" Андрій Міщенко.


Зауважимо, що 9 липня ОВК відхилила в
цілому подання "Свободи" щодо кандидатур, запропонованих до складу
дільничних виборчих комісій на проміжних виборах народного депутата України 26
липня 2015 року в одномандатному виборчому окрузі №205. Причиною вказано те, що
партія не має фракції в парламенті. Натомість у "Свободі" вбачають
незаконність у таких діях окружної комісії. Адже законодавством передбачено, що
суб'єкти подання мають рівні права на подання кандидатур до складу дільничних
виборчих комісій. Своєю чергою, суб'єктами подання кандидатур до складу
виборчої комісії, згідно з п.2 ч.2 ст.27 Закону № 4061-VI, зокрема, є політичні
партії - суб'єкти виборчого процесу, кандидати у депутати від яких
зареєстровані у загальнодержавному окрузі.
»

От кого панічно боїться хазарська влада! От хто дійсно може кардинально змінити
стуацію в Україні на краще! Думайте, виборці!
показать весь комментарий
16.07.2015 11:29 Ответить

Воля Або Смерть!
показать весь комментарий
16.07.2015 11:32 Ответить
МНОГОХОДОВОЧКА ИНСАЙД.
Все мы ликуем из-за снятий санкций с Ирана, мол нефть подешевеет и бензоколонка закроется. Но цену вопроса для Украины не знает никто. А она простая: федерализация для Донецкой и
Луганской областей, причем полностью, а не как сейчас. Крым не трогают.
Именно на этих условиях Россия согласилась. Это сохранит лицо Путину

внутри страны. Именно для этого к нам и приехала Нуланд. Сене Обама
вставил не только из-за отсутствия реформ, но и из-за войны на востоке,
мол когда вы её прекратите. Имеющий глаза понаблюдайте за телодвижениями
в зРаде и на востоке. Россия готовит восток к возврату
Украине. Идет зачистка политического поля. Будут убраны неприемлемые для
Украины лидеры типа Захарченко, Плотницкого, а может и Гиви с

моторолами. Обратите внимание на заявления Луценко о том, что выборов в
Донецкой и луганской области не будет т.к. типа опасно даже в
Мариуполе. Области готовят к федерализации. ВРУ вынуждена будет по
тихому принять нужные изменения в Конституции. В СМИ об этом особо
распространяться не буду или сведут к
типа простой децентрализации, и все пройдет гладко как и надо. НАТО для
нас закрыто, а возможно и Евросоюз. Но Запад будет давить на нас из-за
реформ, т.к. это залог отсутствия дефолта и возвратов кредитов, а также
лояльности Украины к Западу.
В чем же многоходовочка?
Цель - ядерное разоружение обезьяны с гранатой, т.е. России. Инструмент - финансовое давление. Через Иран будет снижена цена на нефть на пару лет, что приведет к обнищанию
России и нехваткой средств на запуск производств оружейного плутония и
урана которые сейчас в России остановлены. К 2017-2019 произойдет
естественное старение ядерное оружие и оно станет не опасным для Запада
даже в случае прорыва ПВО. Одновременно Запад усилит своё присутствие и
влияние внутри России и полностью возьмет Россию под контроль. Нам же
может светить возврат Крыма, лет через 5, и кредиты на восстановление
Донбасса. Вот и все. И мы ничего не можем поделать, надо плыть по
течению иначе будет гораздо хуже.
показать весь комментарий
16.07.2015 11:47 Ответить
http://elise.com.ua/?p=139870 Путин взял и помог Обаме? Себе во вред?

http://elise.com.ua/?p=139870
показать весь комментарий
16.07.2015 12:10 Ответить
http://elise.com.ua/?p=139855 Особый статус Донбасса: Нуланд всех построила

http://elise.com.ua/?p=139855
показать весь комментарий
16.07.2015 12:15 Ответить
Порошенко приедет на сегодняшнее заседание Рады, - пресс-служба - Цензор.НЕТ 2227

Пишет stailker (http://stailker.livejournal.com/profile Порошенко приедет на сегодняшнее заседание Рады, - пресс-служба - Цензор.НЕТ 6609 http://stailker.livejournal.com/ stailker )
http://stailker.livejournal.com/2015/ 2015 -http://stailker.livejournal.com/2015/02/ 02 -http://stailker.livejournal.com/2015/02/16/ 16 13:07:00
http://www.livejournal.com/go.bml?journal=stailker&itemid=1021551&dir=prev Назад http://www.livejournal.com/go.bml?journal=stailker&itemid=1021551&dir=next Вперёд

Сценарий ближайшей недели-трех.- Не хотел писать, думал через несколько дней.

В Украине начат план дестабилизации внутриполитической обстановки российскими спецслужбами, под прикрытием и руками псевдоультрапатриотических сил.

Так называемый "Майдан-3" и "Патриотический переворот" итп.

Открыто брошены все последние резервы предыдущих агентурных линий - ПР, КПУ, "Украинский выбор", "Русский блок", агентура "Правого сектора", УНА-УНСО итд. Открытие и задействование агентуры будет сотнями - от высшего эшелона, министерств, до - уровня районов областей, руководителей, бывших и при власти - криминалитета (действующего и бывшего), предприятий, рад, силовых структур, голов СР, причем даже уже на пенсии.
То есть вопрос стоит у них - все или ничего. Будут - митинги, прокуратуры, перекрытие дорог, крики "все слили", забастовки "голодающих", "плачи матерей", захваты админзданий - причем вооруженные, оружие они свозили больше года.
Территориально будут разные пропорции, но основу вооруженных захватов общегосударственно будут составят члены КПУ, в крупных центрах - маргиналы и "титушки".
показать весь комментарий
16.07.2015 12:58 Ответить
пошёл ты нахрен козломордый пететроль!...ПР голосует за зрадоконституцию,разуй глаза!
показать весь комментарий
16.07.2015 13:02 Ответить
Продавливать поправки по Лугандону. Год назад это уже было.
Урок от Яныка от 16 января 2014г. Вальцман усвоил!
показать весь комментарий
16.07.2015 11:30 Ответить
ПРИЕДЕТ ПРОДАВЛИВАТЬ СВОЕ.
ЧЕМ ЭТО ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ МЕЖИГОРСКОГО УРКИ?
показать весь комментарий
16.07.2015 11:30 Ответить
Шоколадный клоун уже не при делах... Нуланд уже сейчас приехала в ВР и заявила, что ожидает позитивного голосования за особый статус Донбасса.
показать весь комментарий
16.07.2015 11:33 Ответить
Тільки депутати проголосують за....можна розпускати раду...
показать весь комментарий
16.07.2015 11:32 Ответить
Они проголосуют - за. И никто их не распустит. Вездесущный не просто так принесется в Раду.
показать весь комментарий
16.07.2015 11:39 Ответить
Не розпускати а розстрілювати чуваче, і я говорю це серйозно!
показать весь комментарий
16.07.2015 11:48 Ответить
а закон уже будет проголосован...
показать весь комментарий
16.07.2015 12:16 Ответить
Смерть зрадникам і їх вилупкам!
показать весь комментарий
16.07.2015 11:49 Ответить
Мог стать Героем Украины но выбрал другую сторону - Крышеватель работающий по кремлевским технологиям ...
Жадность погубит - думает все проглотят Зраду если кацапы на границе стоят ...
показать весь комментарий
16.07.2015 11:34 Ответить
Порошенко буде пресувати, або вкл. торги (вын же олігарх).
Роблю ставку: Обмін посади генпрокурора + можливо по Правому Сектору -легалізація на особливий стату даунбаса і лугандона.
Більшість депутатів як барани поведуться!!!
показать весь комментарий
16.07.2015 11:35 Ответить
Ти далекий від того що діється!
показать весь комментарий
16.07.2015 11:51 Ответить
Янукович також приїжав на засідання ВР перед 16тим січням - ДЕЖАВЮ!
"Совпаденіє - нє думаю" (с)
показать весь комментарий
16.07.2015 11:35 Ответить
Порошенко приедет на сегодняшнее заседание Рады, - пресс-служба - Цензор.НЕТ 4062
показать весь комментарий
16.07.2015 11:36 Ответить
Опыт Армении 90ых годов применить в парламенте,как раз собраны будут в одном месте все сливальщики Украинского народа в одном месте.
показать весь комментарий
16.07.2015 11:36 Ответить
Будет давить на депутатов проголосовать за преступные изменения в конституцию с целью легализовать российских наймитов и военных преступников.
показать весь комментарий
16.07.2015 11:37 Ответить
Какое отвращение от вызывает просто ужас что у нас такое позорище президент.
показать весь комментарий
16.07.2015 11:42 Ответить
ПЕТИЦІЯ - до посольств США Німечини Франції,Великої Британії, Венеціанської комісії
КОПІЯ-ГПУ, СБУ , Національне антикорупційне бюро України

1. Прошу керівництво США ,Німечини, Франції, Великої Британії на дипломатичному рівні, Венеціанську комісію звернути увагу на факти Зради, узурпації влади та системної корупції з боку Президента України Порошенка Петра Олексійовича, надати відповідну допомогу Україні в забезпеченні державної безепеки під час воєнної окупації з боку Росії, сприяти розвитку демократії, дотриманню прав людини,захисту реприсированих злочинним режимом політвязнів.

2. ГПУ,СБУ, Національне антикорупційне бюро України -Прошу внести в реестр досудових розслідувань інформацію щодо вчинення державних злочинів з боку громадянина України, Президента України - Порошенка Петра Олексійовича , а саме- сумлінне виконання умов договору щодо дружби та співробітництва з країною -агресором, підвищення обороноздатності ворога - Росії шляхом здійсненя торгово-економічних відносин між державою агресором та Україною, ведення особистого бізнесу через компанію Рошен з країною агресором та сплатою податків Росіїї в особливо великих розмірах, забезпечення окупованих теріторій у Луганській та Донецькій оластях ,Криму єнергією, водою , газом, продуктами харчування, навмисне невведення санкцій стосовно країни- ворога, введення диктатури через прийняття змін до Конституції в частині ліквідації повноважень органів місцевої влади, призачення - префектів - смотрящіх, блокування у Раді закону щодо імпічменту Президенту України, блокування-вето Закону щодо можливості громадянами документувати корупцію, реабілітація Януковича шляхом подачі позову до Конституціонного суду про визначення незаконним рішення ВР про усунення Диктатора Януковича від влади, кришування ворогів України - Медведчука, Кучми, Ахметова Шуфрича, утримання в буцигарні політвязнів бійця "Айдару" Віти Завірухи, патріота з Вінниці Юрія Хорта за критику Порошенка , організація фізичного знищення патріотів Правого Сектору у м. Мукачево, зловживання сужбовим становищем при отримані заповідної земли в центрі Киева, лобіювання інтересів особистого олігархічного бізнеса в банківській та торговій сферах ( особисті активи за час війни зросли у 8 разів) ,збереження кримінальних схем з використнням офшорів, конвертаційних центрів, контрабанди, сприяння членам родини в зайнятті відповідальних державних та виборних посад..
Про прийняте рішення прошу поінформувати на електронну адресу у терміни встановлені Законом

З повагою Івнов...
показать весь комментарий
16.07.2015 11:42 Ответить
ВНИМАНИЕ!У НАС АКЦИЯ! я так понимаю, что придет давить на парламент? БЗДемократичненько
Кто произведет у себя в области следующие действия:
-дестабилизирует обстановку
-устроит бойню с огромным количеством погибших и прольет реки крови
-уничтожит промышленность и инфраструктуру
-организует огромное количество беженцев,сирот,невинно убиенных
-вывесит флаг России и закричит ПУТИН ПРИЙДИ!(обязательное условие,иначе будет как в Закарпатье)
Тот получит от Гаранта Конституции БОНУС-особый статус области!
Спешите!Количество особых статусов ограничено!
показать весь комментарий
16.07.2015 11:46 Ответить
Каждой собачьей будке "особый статус" !
показать весь комментарий
16.07.2015 11:47 Ответить
Держитесь, депутаты! Не голосуйте за эту муйню! Не предавайте Украину и не ганьбите себя! Рано или поздно вам придется отвечать за предательство перед народом Украины и перед Богом!!! ДЕРЖИТЕСЬ, НЕ ГОЛОСУЙТЕ!!!
показать весь комментарий
16.07.2015 11:50 Ответить
Если проголосуют по отсосу,на стране можна ставить крест,это не муйня как многим кажется,а это будет закреплено в Конституции и должно исполнятся всеми и ВР тоже,и отменить уже при этом созыве и при потрохе уже не получится
показать весь комментарий
16.07.2015 11:54 Ответить
парашаНко йди ГЕТЬ! ЗРАДНИК! його треба зупинити! Негайно! Українці, це зрада.
показать весь комментарий
16.07.2015 11:59 Ответить
Нуланд - нахер! Порошенко - на нари!
показать весь комментарий
16.07.2015 12:02 Ответить
сегодня будет аукцион, лот - страна украина, (для продающих теперь с маленькой буквы), продаётся кусками, ломтями, полутушей, после расчленёнки, господа одевайте фартуки и перчатки - обильно кровоточит
показать весь комментарий
16.07.2015 12:04 Ответить
да? есть шанс его от туда не выпустить, вместе со всей шоблой, которая там заседает.
показать весь комментарий
16.07.2015 12:13 Ответить
сколько вони от заядлых "нассливателей". да насрать какой там статус, пока территория остается оккупированной и пока на ней не проведены выборы по украинским законам вся эта козломордая шобла остается вне закона.
показать весь комментарий
16.07.2015 12:55 Ответить
Пишет stailker (http://stailker.livejournal.com/profile Порошенко приедет на сегодняшнее заседание Рады, - пресс-служба - Цензор.НЕТ 6124 http://stailker.livejournal.com/ stailker )
http://stailker.livejournal.com/2015/ 2015 -http://stailker.livejournal.com/2015/02/ 02 -http://stailker.livejournal.com/2015/02/16/ 16 13:07:00(обратите внимание на дату-актуалбно и сейчас)
http://www.livejournal.com/go.bml?journal=stailker&itemid=1021551&dir=prev Назад http://www.livejournal.com/go.bml?journal=stailker&itemid=1021551&dir=next Вперёд

Сценарий ближайшей недели-трех.
- Не хотел писать, думал через несколько дней.

показать весь комментарий
16.07.2015 13:02 Ответить
...одновременно будет наступление козломордых говновойск по всем фронтам, будет жарко...