5948 посетителей онлайн
28 366 484

Нуланд уговаривала нардепов прописать в Конституции особый статус Донбасса

Заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд провела в среду встречу с рядом депутатов Верховной Рады, на которой убеждала их проголосовать за обновленную редакцию изменений в Конституцию. В частности, она настаивала на внесении в текст Конституции Украины положений на выполнение Минских договоренностей.

Об этом заявил народный депутат от "Народного фронта" Леонид Емец журналистам в кулуарах парламента, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"Три дня тому назад ко мне обратилось посольство Соединенных Штатов с просьбой о встрече с Викторией Нуланд. Вчера такая встреча состоялась, мы действительно говорили о сегодняшнем голосовании изменений к Конституции. Виктория Нуланд настаивала на том, что это должна быть демонстрация выполнения Украиной Минских соглашений", - сказал Емец.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Нуланд и Пайетт приехали в Раду

В то же время он подчеркнул, что народные депутаты убеждали Нуланд, что сначала нужно выполнить первую часть Минских договоренностей - отвести вооруженные силы, остановить агрессию, осуществить обмен пленными и возобновить украинский контроль над границей c РФ.

"Если эти условия не выполнены, какие там могут проходить выборы или о каком местном самоуправлении можно вообще вести речь. Местное самоуправление кого - людей с автоматами и с танками? Это никоим образом не имеет отношения к Конституции", - отметил нардеп.

На уточняющий вопрос журналистов, на самом ли деле обсуждался вопрос перенесения нормы особенностей местного самоуправления на отдельных территориях Донбасса из Заключительных положений в основной текст Конституции, Емец ответил: "Именно в Конституции закрепить. Да.".

По его словам, на встрече с Нуланд присутствовали также народные депутаты Сергей Власенко ("Батькивщина") и Оксана Сыроид ("Самопомич"), Светлана Залищук (Блок Петра Порошенко).

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Рада не может начать работу из-за дискуссии по изменениям в Конституцию, - Томенко

В свою очередь, нардеп от "Батькивщины" Игорь Луценко заявил о давлении "иностранных посольств" на депутатов, чтобы они проголосовали изменения в Коснтитуцию, пишет LB.ua.

"Давление есть, не на всех, но на отдельных депутатов, которые не определились с позицией по этому вопросу", - сказал он.

Кроме того, по данным издания, Нуланд требовала, чтобы в четверг голосование по направлению в Конституционный суд проекта изменений Конституции прошло успешно.

Топ комментарии
+58
Шестірка країн, яка
розблокувала Іран, містила у свому складі і Росію. Росія пішла у ключі рішень
провідних держав щодо Ірану. З Путіним Обама домовився про підтримку. За
рахунок Донецької і Луганської областей України. Така вимога Путіна до Обами.
Не окупованих територій, а областей. Фактично федералізуючи ці області,
повісивши їх на українців, визнавши, легалізувавши російських вбивць і криміналітет
із ублюдоязикого "насєлєнія" Лугандонії у Конституції України!!!
Саме по законам України будуть вибрані у місцеву владу мразі Кацапстану і
місцеві ублюдки - вбивці ваших синів, братів, батьків! Афганські моджахеди попереджали
українців - США може вас зрадити - будьте з ними обережними!
ПОРОШЕНКО - НАЙБІЛЬШИЙ ВОРОГ УКРАЇНИ!!!
показать весь комментарий
16.07.2015 12:18 Ответить
+54
Ось воно що?!

А може варто про це у українців запитати?
показать весь комментарий
16.07.2015 12:18 Ответить
+42
Конституцию может редактировать ТОЛЬКО НАРОД УКРАИНЫ! Только подпишите что то там, Мукачево вам раем покажется сцуки!
показать весь комментарий
16.07.2015 12:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
Зато есть новые полицейские,применившие на днях первый раз табельное оружие (правда,застрелив только собачку)
показать весь комментарий
16.07.2015 14:15 Ответить
Не будет третьего Майдана, Нуланд больше не приедет, вы её не слушаетесь.
показать весь комментарий
16.07.2015 13:29 Ответить
На Нуланд свет клином не сошёлся, если что...
показать весь комментарий
16.07.2015 14:11 Ответить
Что-то знакомо...раньше:"На Меркель свет клином не сошелся...", теперь "...на Нуланд....."
показать весь комментарий
16.07.2015 14:17 Ответить
Сепаратистские метастазы от лубянской опухоли на украинских Донбассе и аннексированном Крыму в любом случае будут уничтожены. С Западом или без. С Порошенко и Радой или без них.
показать весь комментарий
16.07.2015 13:07 Ответить
Посмотрим как на самом деле ситуации будет развиваться, если действительно Рада проголосует да еще и в тайном режиме эту херотень, а Порошенко подпишет, они получат третий Майдан. Уж это они должны понимать. Будем надеяться что хотя бы инстинкт самосохранения заставит их отказаться от такого бреда как особый статус для Донбасса.
показать весь комментарий
16.07.2015 13:08 Ответить
Это вы ждете чьего-то разрешения, когда царь батюшка даст вводую, а у нас если Порох будет чудить и дальше, полетит как миленький он с президентского кресла. Вы россияне так и не поняли что случилось на Майдане, народ сказал решительное нет уроду который мало того, что попытался забрать европейский вектор развития Украины так еще и дал отмашку на избиение студентов. Вот после этого появился уже настоящий Майдан. И если ты думаешь что украинцы бояться отдать жизнь за свою свободу, за свободу своих детей жен и матерей, то ты явно ничего не слышал о небесной сотне, о добровольцах что поехали на восток защищать Украину. Так как по твоему бояться украинцы отдать свою жизнь за свою Родину или нет? Если порох даст отмашку на нападение на народ Украины, он даже в Ростов не успеет убежать. Но я считаю что Порошенко все же не идиот и доводить до третьего Майдана не будет. Плюс уж слишком интересно он действует, то Саакашвили ставит в Одесской области, зачем играть во все эти игры с реформами, зачем надо было прошлым летом вести наступления выбив ваших "отпускниов" вплоть до Донецка с Луганском. Вам бы очень хотелось чтобы да нас сслили, только видишь ли какая проблема, Америка нам не указ, как и Россия. Можете с америкашками хот 100 сговоров придумывать, народ Украины пошлет вас всех куда подальше.
показать весь комментарий
16.07.2015 23:42 Ответить
http://zloy-odessit.livejournal.com/1369777.html США БЕРУТ УКРАИНСКУЮ ТАМОЖНЮ ПОД КОНТРОЛЬ?
http://zloy-odessit.livejournal.com/1369777.html Jul. 16th, 2015 at 12:51 PMНуланд уговаривала нардепов прописать в Конституции особый статус Донбасса - Цензор.НЕТ 72

Ох, сердечко сейчас у кого-то прихватило... Что же это происходит, коварный Госдеп уже и до таможни в Украине добрался! И таки да - ведь американские таможенники действительно будут в течение двух месяцев работать на Киевской и Одесской таможнях. Легенда - по обмену опытом.

Разумеется, все мы прекрасно понимаем, что без Саакашвили здесь тоже не обошлось. Не хочу добивать милых и наивных адептов "русского мира", но его длинные тирады на тему коррумпированности таможенной службы, не прошли мимо американских друзей. А потому и не удивительно, что "опытом обмениваться" будут на Одесской таможне в том числе.

Вот и поаккуратнее следует быть впредь одесским латентным сепаратистам, пытающимся возражать Михаилу и ставить палки в колеса. Ведь, по сути, в глобальных масштабах, они не более чем шаромыжники местного разлива, в то время как у губернатора крыша аж из самой мировой гегемонии. Так гляди вместо мэра Одессы еще МакКейна поставят... По обмену.

Единственное, что удивило так это "обмен опытом" в Киеве. Быть может решили начать с верхов, хотя наиболее острая проблема данного вопроса последней недели стоит на Закарпатье. Но там, с другой стороны, будет свой специалист - дядя Гена, может потому там и не нужен сейчас дядя Сэм?
показать весь комментарий
16.07.2015 13:09 Ответить
жидомасончики родимые уже министрам не доверяют)))))
понЯли, что воруют и воруют, все самим нада реформировать
показать весь комментарий
16.07.2015 15:13 Ответить
Что самое смешное заголовок чистая провокация:
"Нуланд уговаривала нардепов прописать в Конституции особый статус Донбасса"

Потом будут рассказывать да это не мы это Запад и США.

А правильный был бы такой "Нуланд призывает выполнить Минские договорённости",которые вы сцуки сами и заключили и статус этот включили сраный.

P.S Украинцев власть реально за идиотов держит,и да разве изменение административно-территориальные страны не всем народом должны решаться на референдуме а кучкой 226 покемонов?
показать весь комментарий
16.07.2015 13:10 Ответить
а какое там изменение?
показать весь комментарий
16.07.2015 13:22 Ответить
Особый статус это не изменение?
показать весь комментарий
16.07.2015 17:34 Ответить
как сложно быть идиотом "18. Особливості здійснення місцевого
самоврядування в окремих районах Донецької і Луганської областей визначаються
окремим законом".-и это весь особый статус. Но самое интересное, что и этого не будет скорее всего http://nv.ua/opinion/gajdukevich/osobyy-status-zrya-krichite-o-zrade-59535.html Особый статус. Зря кричите о «зраде»
показать весь комментарий
17.07.2015 00:52 Ответить
Нет,он далеко не лох,а хитрейшая устрица. Он добился своего -сел главным у корыта. Лохи мы,потому что они ограбив страну будут жить со своим выводком в благополучных странах,а наши дети и внуки останутся в этих авгиевых канюшнях и,думаю,вряд ли будут нас добрым словом поминать будут.
показать весь комментарий
16.07.2015 13:12 Ответить
все вокруг знают какие изменения в Конституцию толкает пэтя. тетка спеченьками - знает, даже спикер госдуры - знает. а украинцы нет. от нас все даржат в секрете. пэтя сюрприз решил устроить?
показать весь комментарий
16.07.2015 13:14 Ответить
было бы желание . а у тебя его нет.

вот попердеть - есть, а почитать проект - нет
показать весь комментарий
16.07.2015 13:17 Ответить
Хе хе, вспоминается телефонный разговор Нулланд с каким то евродепутатиком.
За полгода до выборов президента вна украине, она решала:
президентом станет - порось

мэром Киева сгодится Кличко

премьер-министра - кролику надо отдать

и что тягнибока надо нахер убрать, он типа лишний.

Спустя полгода все так и произошло,

Порось одним туром победил
мэром стал Кличко
кролик стал премьером
Как хозяева (СШП) тогда решили, так оно и прошло.

И если эта тетка с печеньками сейчас приехала к хохлам, то ее "просьбы" должны выполняться незамедлительно с криком "есть!!! и так точно!!!".

п.с. привет нерабам!
показать весь комментарий
16.07.2015 13:19 Ответить
http://www.62.ua/news/891558?utm_source=web Пушилин требует согласовать с Россией поправки в Конституцию Украины

12:0016.07.2015Нуланд уговаривала нардепов прописать в Конституции особый статус Донбасса - Цензор.НЕТ 9698
Проект
поправок к украинской конституции, внесенный в Верховную Раду
президентом Петром Порошенко, не соответствует принципам минских мирных
договоренностей. Об этом заявил сегодня так напзываемый представитель
"ДНР" в контактной группе по мирному урегулированию Денис Пушилин.
«Внесенные
в Верховную Раду Украины поправки в конституцию не соответствуют
минским принципам», - заявил он.«Мы будем настаивать на развернутых
формулировках особого статуса. Непосредственно в основном тексте
конституции Украины. На закреплении в Конституции особых прав Донбасса.
Прежде всего, на праве равноправных договорных отношений с киевскими
властями. Я бы советовал Порошенко отозвать свои поправки и для начала
передать их ОБСЕ, России и нам на согласование», - подчеркнул он.
показать весь комментарий
16.07.2015 13:19 Ответить
от така *****, малята!

вместо того, что б дать джовелин, нас заставляют договариваться с террористами (к.т. между прочим скосили международник) мля...
А вы, господа американцы, международные полицейские мать вашу, че ж с саддамом и бен-ладденом в свое время не договорились, а тупо расфигашили Ирак, Афганистан и др.????
показать весь комментарий
16.07.2015 13:20 Ответить
ты уже пятимиллионный за 23 года, который выперднул такую глыбокую мысль.
показать весь комментарий
16.07.2015 13:21 Ответить
Отказаться от поставок оружия в Украину президента США Барака Обаму уговорила канцлер Германии Ангела Меркель. Об этом рассказал посол Германии в США Петер Виттиг в интервью Associated Press.
По словам посла, Обама согласился с Меркель, что «важно дать шанс предпринимаемым дипломатическим и политическим усилиям по урегулированию конфликта».10.02.2015.
показать весь комментарий
16.07.2015 13:22 Ответить
Ну так Нуланд уже уговорила дать особый статус теперь Меркель точно должна урегулировать.
показать весь комментарий
17.07.2015 09:47 Ответить
она настаивала ..... на изменении Конституции Украины
я ****, вся эта жидовская шваль просто ******!
показать весь комментарий
16.07.2015 13:25 Ответить
кацапня ,вы хоть на ушах прыгайте ,но отношение к вам никогда уже не изменится !
показать весь комментарий
16.07.2015 13:29 Ответить
да уже стораз насрать на вас предателей и пиндосских рабов по собственному желанию.
показать весь комментарий
16.07.2015 22:52 Ответить
иди к китайцам русня, там вас любить будут . у нас на вас кацап не стоит !
показать весь комментарий
16.07.2015 23:00 Ответить
да у вас вообще ниче и нигде уже не стоит
показать весь комментарий
17.07.2015 05:07 Ответить
У депутатов есть простой выход: все валить на народ - изменения в
Конституцию должен вносить народ. И овцы будут целы(Украина), и волки
сыты(обама). Пусть проводят референдум: обама должен дать деньги на его
проведение. Пока будут готовить, рашка на низких ценах на нефть
загнется. А народ Украины потом скажет свое слово.
ПОМОЖЕМ НАШИМ ДЕПУТАТАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОТЛОЖИТЬ РЕШЕНИЕ ЭТОГО ВОПРОСА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТРЕБУЕМ РЕФЕРЕНДУМ ПО ВОПРОСУ ОСОБОГО СТАТУСА ДОНБАССА!!!!!!!!!!!!!!!
НУЖНО СРОЧНО ОРГАНИЗОВАТЬ ДЕМОНСТРАЦИЮ У ВЕРХОВНОЙ РАДЫ.
показать весь комментарий
16.07.2015 13:31 Ответить
Пусть проводят референдум: обама должен дать деньги

хохол как он есть
показать весь комментарий
16.07.2015 22:54 Ответить
Нуланд хочет накрыть гнойник красивой плёночной?.. она желает Украине гангрены?..
показать весь комментарий
16.07.2015 13:42 Ответить
Шо не вмерли украини
показать весь комментарий
16.07.2015 13:43 Ответить
нуланд идет найух к Ким Ир Чену !
показать весь комментарий
16.07.2015 13:45 Ответить
"к Ким Ир Чену" - это кто такой?
Шо-то вы не то курите, дарагой товарисч! Минздрав и менты будут против...
показать весь комментарий
16.07.2015 17:41 Ответить
Так уговорила, или нет?
показать весь комментарий
16.07.2015 13:49 Ответить
Звісно, крім Радикалів і Самопомочі.
показать весь комментарий
16.07.2015 20:05 Ответить
Ни слова ни воля
показать весь комментарий
16.07.2015 13:56 Ответить
https://www.facebook.com/alex.zavodyuk?fref=nf Нуланд уговаривала нардепов прописать в Конституции особый статус Донбасса - Цензор.НЕТ 3883

https://www.facebook.com/alex.zavodyuk?fref=nf Алексей Заводюк

Власть не слышит народ
Это ******, дорогие украинцы. Власть очень хорошо слышит народ. Она слышит и выполняет требования народа, когда эти требования четко сформулированы и донесены.
Когда потребовали люстрацию - власть приняла закон про люстрацию. Были бы митинги за люстрацию более многочисленные, то и закон был бы жестче.
Когда потребовали уволить Ярему - его уволили.
Когда потребовали валютные кредиты по старому курсу, власть и тут услышала, несмотря на весь идиотизм данного требования.
Это неправда, что власть не выполняет требования народа. Правда в том, что пока народ ничего толком от этой власти и не требовал. Хотите, чтобы уволили всех коррумпированных судей? На улицу должно выйти сто, двести, триста тысяч человек и власть услышит. И выполнит это требование. А если не услышит и не выполнит, требовать досрочных выборов президента и парламента.
Хотите перемен - требуйте перемен. Требуйте справедливый суд, справедливые налоги, честную милицию и т.д. Выходите на улицу и требуйте. Будете сидеть дома - просидите всю жизнь и ничего не дождетесь.
Вопят о Правом Секторе и патриотах с ружьями те, кто сам не может или не хочет что-то делать, а хочет получить готовую страну. Проще говоря - халявщики.
Власть никогда не станет делать больше того, чем требуют люди. Такова ее природа. Власть - никому не делает подарков. За весь ее предвыборный популизм потом надо платить втридорога.
Гражданин - это трудная работа, которую нужно делать. А если ее не делать, то и результатов не будет.
показать весь комментарий
16.07.2015 14:00 Ответить
Верно сказано !! Когда еще раз на Майдан выйдут тысяч СТО, то они быстро и Шокина снимут и Печорский суд разгонят, который "Рыгов" пид заставу выпускает и "Назаркиных" с Мин Обороны на нары засадят..
показать весь комментарий
16.07.2015 14:24 Ответить
Пропишите в конституции Америки особый статус домбасса и забирайте его себе, он нам на хер не нужен. С какой стати им особый статус? А остальным областям, которые сейчас отдуваются за эту сепарскую козлоту какой тогда статус нужно?
показать весь комментарий
16.07.2015 14:15 Ответить
Ты определись - к умным или к красивым?
Нужен или не нужен Донбасс.
показать весь комментарий
16.07.2015 17:43 Ответить
забирайте эту клоаку палеозойской эры себе
показать весь комментарий
16.07.2015 18:32 Ответить
Отдайте, но потом, чур, не завидовать!!
показать весь комментарий
16.07.2015 19:18 Ответить
мертвым не завидуют
показать весь комментарий
16.07.2015 19:42 Ответить
У них уже свой Гарлем есть, зачем ещё Донецк?
показать весь комментарий
17.07.2015 07:03 Ответить
вопрос не в том что это уступка по просьбе запада, это и так понятно.. "они же верят в мир... ококо-беспокоенные"
вопрос что взамен, если рашка-Воровка как бесноватая будет продолжать цькувать наши блокпосты наемниками.. если Воровочка полезет, будет ли серьезный разговор с ней или так кококо-обеспоко..
показать весь комментарий
16.07.2015 15:06 Ответить
раз прогнулся, и тебя додавят.
показать весь комментарий
16.07.2015 20:11 Ответить
в замен Россия уступила по Сирии и Ирану вроде как. слышал такое мнение
показать весь комментарий
16.07.2015 23:00 Ответить
Донетчина это Украина, так же как Полтавщина, Кировоградчина, Черкассчина и др. регионы, без всяких особых статусов.Повесить с десяток рыгов и комуняк и все будет
ОК.
показать весь комментарий
16.07.2015 15:53 Ответить
Все это в конечном счете итог послемайдановских "реформ" и "люстрации", потому что проблемы Украины с ее коррумпированными чиновниками, генералами и продажными депутатами , которые по-сути являются пятой колонной Кремля на *** не нужны ни Америке ни Европе, потому что они воспринимают Украину как пророссийскую страну и кто первым склеит ласты - Украина или Россия им все равно.
показать весь комментарий
16.07.2015 15:58 Ответить
Знаток сладких вафельных историй?
показать весь комментарий
16.07.2015 18:34 Ответить
Если да, то полное разочарование! Если бы это случилось изнутри, то надо исправлять, но особый статус, это вечная война, это прогиб перед россией. Нет мадам Нуланд, Вы не поняли украинцев, вам надо пожить здесь и поменьше дружить с Меркель и Оландом, им надо покой и тишь в Европе , а там хоть трава не рости, нам же надо независимость и равновесие во власти, а Путину - Украина! А Вам что нада?
показать весь комментарий
16.07.2015 16:52 Ответить
Иди ка ты со своей федерализацией.....
показать весь комментарий
16.07.2015 17:36 Ответить
Мы готовы признать особый статус Донбассе только в том случае, когда Украина войдет в состав США. Точка.
показать весь комментарий
16.07.2015 18:37 Ответить
Влажные мечты любого упоротого ватника, у которого башку утромбовывали говном много лет подряд.
показать весь комментарий
16.07.2015 22:39 Ответить
Московия войдёт в состав "Новороссии" со всеми вытекающими, это вероятно.
показать весь комментарий
17.07.2015 07:06 Ответить
Нуланд уговаривала нардепов прописать в Конституции особый статус Донбасса - Цензор.НЕТ 2885
показать весь комментарий
16.07.2015 18:38 Ответить
а особый статус что означает, кто нибудь объясните?
показать весь комментарий
16.07.2015 21:36 Ответить
Все расхерачено, разворовано, нуждается в дотациях и Мински в энной степени
показать весь комментарий
16.07.2015 22:02 Ответить
и что , вот так про дотации и написано?
показать весь комментарий
16.07.2015 22:05 Ответить
В идеале 3ахарченко президент Украины.

НЕо Янукович.
показать весь комментарий
17.07.2015 07:08 Ответить
слесарь и хронический алкоголик захарченко будующий президент раши))) если от нее что то останется после китая))))
показать весь комментарий
17.07.2015 17:08 Ответить
Мудак Банана ведет себя как истинный *****!
показать весь комментарий
16.07.2015 23:49 Ответить
В Украине две проблемы - воровство и коррупция. Если бы нынешняя власть ими занималась, и конфисковывала награбленное в пользу государства и отдачи долгов вместо того чтобы просить деньги у Запада, то этот самый Запад не смог бы диктовать ей свои условия. А так, уж извините, но кто платит тот и заказывает музыку.

Просрали полтора года, просрут и страну. Западу нужно замять эту войну, а на Украину им по большому счету наплевать.
показать весь комментарий
17.07.2015 04:00 Ответить
Донецко-Криворожскую марионеточную республику большевики 90 с лишним лет назад влили в Украину, чтобы удержать.
показать весь комментарий
17.07.2015 07:21 Ответить
Мда. Ничего не хочу сказать плохого, но если помощник министра зарубежного государства указывает какие делать поправки в Конституцию - это признак "банановой республики".
показать весь комментарий
17.07.2015 04:57 Ответить
Alex A 4311ce68 ПРизнак банановой республики - это построение экономики государства на продаже энергоресурсов и природных богатств своей страны. Ну и нахождение у власти в течении долгого времени одного человека.
показать весь комментарий
17.07.2015 07:00 Ответить
У кого есть энергоресурсы, тот ими и торгует. У кого нет, тот торгует другим.

Киев
под благовидным предлогом «реформы энергетики» готов отдать США практически
весь свой энергетический сектор, а также предприятия химической
промышленности. Фонд государственного имущества Украины уже запланировал
выставить на продажу пакеты акций целого ряда ключевых предприятий.
В их числе 99,6% акций Одесского припортового завода, 25% акций
энергопредприятий «ДТЭК Днепроблэнерго», «ДТЭК Днепрэнерго», «ДТЭК Захидэнерго»
и «Киевэнерго». ФГИУ также готов расстаться с 70% акций
«Николаевоблэнерго», 70% акций «Хмельницкоблэнерго», 50,9% акций
«Тернопольоблэнерго» и 99,9% акций Днепродзержинской ТЭЦ.

В планах
объявленной тотальной распродажи энергоактивов в своё время упоминались
65% акций «Харьковоблэнерго»; 94,9% акций Одесской ТЭЦ, 94,8% акций Херсонской
ТЭЦ и 55,2% акций «Запорожьеоблэнерго». Кроме того, желающие бизнес
структуры из США смогут «максимально прозрачно» приобрести 50% акций
компании «Укрнафтопродукт», 25% акций Днепровского машиностроительного завода,
95% акций предприятия «Днепрметрострой», 50% акций машиностроительного
объединения «Орион» и 94,9% акций предприятия «Сумыхимпром».

В рамках
мероприятий по «предпродажной подготовке» Украины Арсений Яценюк
встретился в Вашингтоне с руководством крупнейшей частной
сельскохозяйственной компании Cargill, которая проявляет интерес
к «освоению» агропромышленного потенциала украинского чернозёма. Ранее её собственники
выражали намерение построить зерновой терминал в порту «Южный» (Одесская
область), а также увеличить инвестиции в его инфраструктуру.

Ну и кто тут банановая республика?
показать весь комментарий
17.07.2015 09:58 Ответить
Ты многого хочешь от бензоколонки,будь скромнее))
показать весь комментарий
17.07.2015 17:14 Ответить
Алексей, вы по пиндосам прямо скачете.

Не волнуйтесь, они и вас продадут.
показать весь комментарий
17.07.2015 07:11 Ответить
Страница 5 из 5