8825 посетителей онлайн

Основная версия по Мукачево - конфликт контрабандистов, - СБУ

Вторая версия - возможная причастность правоохранителей к событиям, которые развернулись на Закарпатье.

СБУ рассматривает несколько версий событий в Мукачево, основная - конфликт в сфере контрабандного бизнеса. Об этом сегодня на брифинге сообщил начальник главного следственного управления СБУ Григорий Остафийчук, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛІГАБізнесІнформ.

"На мой взгляд, нужно рассматривать несколько версий этого конфликта. Первая - это конфликт, который связан с так называемым незаконным пересечением товаров через таможенную территорию на западных границах. Я, в первую очередь, вижу в этом конфликт. Потому что эти люди, с одной стороны, крышевали этот процесс. С другой стороны, мне кажется, что у людей были другие желания, возможно, они искренне верили, что можно пойти другим путем, но путь они выбрали не совсем законный. Это одна из версий", - сказал он.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Против приближенных к нардепу Ланьо лиц возбуждены уголовные дела за торговлю наркотиками, - СБУ

Вторая версия, по данным СБУ, это возможная причастность правоохранителей к событиям, которые развернулись на Закарпатье. "Что же касается версии о террористическом акте, то я считаю, что в момент нарушения и внесения в реестр, признаки этого преступления были, но на сегодняшний день мотивы отсутствуют. Поэтому, говорить о террористическом акте я считаю необоснованным", - сказал Остафийчук.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": На Закарпатье действует 50 преступных группировок контрабандного направления, - Госпогранслужба

Топ комментарии
+7
Зрадник не зрадник, но очень выгодная версия. Для мира показывается как конфликт контрабандистов, а под шумок идёт дискредитация ПС ,всех остальных добровольческих батальонов, волонтёрского движения и всего -всего, что мешает жить спокойно власти.
показать весь комментарий
16.07.2015 16:36 Ответить
+7
http://ukraineatwar.blogspot.co.il/2015/07/mukacheve-right-sector-must-have-been.html

Разбор событий в Мукачево на англоязычном блоге. Самый очевидный вывод - ПС подставили.
показать весь комментарий
16.07.2015 16:37 Ответить
+6
Есть еще одна версия Президент Зраднык - под шумок решил Слить ПС ...
показать весь комментарий
16.07.2015 16:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
На торги выставлена должность президента России update: 16-07-2015 (13:59)
На официальном российском сайте для размещения информации о торгах выставлена должность президента России. Как следует из информации о торгах, http://mstrok.ru/assets/images/once6/332210f7941bb940cea9c7d749c2b5fa.jpg продублированной сайтом mstrok.ru, лот 16 июля разместила администрация Михайловского сельского поселения Свердловской области.
Согласно заявке, победитель торгов получит "всю Российскую Федерацию, с Крымом и Севастополем, население 146 миллионов человек, очень много нефти, газа, леса, земли, в общем, чего только там нет".Президенту передадут право на "государственное управление и извлечение прибыли для себя, своих друзей и родственников". В объявлении обозначены даты окончания приема заявок - 1 марта 2018 года и подведения итогов - 12 марта 2018 года.Напомним, что 12 марта 2012 года прошли выборы президента России на шестилетний срок. На выборах победил Владимир Путин, который после двух сроков президентства передавал на четыре года должность президента Дмитрию Медведеву, перейдя в председатели правительства. В 2012 году они поменялись должностями.
показать весь комментарий
16.07.2015 16:27 Ответить
самокритично...
показать весь комментарий
16.07.2015 16:28 Ответить
Основная версия по Мукачево - конфликт контрабандистов, - СБУ - Цензор.НЕТ 1345
показать весь комментарий
16.07.2015 21:03 Ответить
Есть еще одна версия Президент Зраднык - под шумок решил Слить ПС ...
показать весь комментарий
16.07.2015 16:28 Ответить
Зрадник не зрадник, но очень выгодная версия. Для мира показывается как конфликт контрабандистов, а под шумок идёт дискредитация ПС ,всех остальных добровольческих батальонов, волонтёрского движения и всего -всего, что мешает жить спокойно власти.
показать весь комментарий
16.07.2015 16:36 Ответить
ВПР ПС:
"Хлопців намагаються засудити по статті 255 - «створення злочинної групи» та статті 258 - «терористичний акт», тобто намагаються звинуватити у тероризмі. Очевидно, що статті мають бути зовсім інші. Повинно проводитись повноцінне досудове розслідування, повинні бути допитані всі учасники подій і тільки потім призначатись судове засідання. А, ви ж бачите, все проводиться поспіхом - без належного розслідування, а статті інкримінуються без доказів. Крім того, засідання - закрите, туди не допускаються ні спостерігачі, ні наші адвокати. Пресу теж не пускають. Цей поспіх говорить про те, що вирок кимось уже винесено."https://l.facebook.com/l.php?u=http%3A%2F%2Fsectorpravdy.com%2F...%2F693-andrii-tarasenko-potribno&h=mAQH_ATSM http://sectorpravdy.com/.../693-andrii-tarasenko-potribno ...
показать весь комментарий
16.07.2015 17:02 Ответить
Каких "всех остальных добробатов"? Все остальные добробаты в ВСУ и НГ и никто их не дискредитирует!
показать весь комментарий
16.07.2015 17:06 Ответить
А вы уже забыли как их туда "входили" ?
показать весь комментарий
16.07.2015 17:25 Ответить
Абсолютно нормально "входили"! Не может быть в стране частных армий ни у алигархов, ни у партий! Не устраивайте 1918 год!
показать весь комментарий
16.07.2015 18:13 Ответить
Не приписывайте мне свои фантазии. Почему вы решили , что я поддерживаю частные армии олигархов , 18 год здесь каким боком. Я привожу своё мнение как версию и всё! И кстати , никого не идеализирую, но и стараюсь не вешать ярлыки.
показать весь комментарий
16.07.2015 18:46 Ответить
Кто вам что приписывает?Где написано, что вы что-то поддерживаете? 18 год тем, боком, что все атаманы были "партиотами" и просрали Украину!
показать весь комментарий
16.07.2015 19:01 Ответить
А Вы еще не обратили внимание, что шоколадный путинский ХОЛУЙ по всей Украине развернул травлю патриотов.
Шоколадный ИУДА усердно отрабатывает свои Липецкие заводы.
показать весь комментарий
16.07.2015 18:12 Ответить
Согласна, Но не вижу ничего нового и оригинального со стороны этой власти. Поэтому и должно развиваться гражданское общество , чтобы предавать гласности , критиковать, контролировать действия власти.
показать весь комментарий
16.07.2015 18:53 Ответить
Более запутанно сказать было нельзя. Врешь ты, Григорий Остафийчук!
показать весь комментарий
16.07.2015 16:29 Ответить
Дурень с ружьем - "йовбак". (Закарпатский толковый словарь)
показать весь комментарий
16.07.2015 16:29 Ответить
если есть желающие доказать, что это не так - просим
показать весь комментарий
16.07.2015 16:29 Ответить
гг...а почему дело открыто о терроризме, придурочные холуи чмыря шоколадного?
показать весь комментарий
16.07.2015 16:30 Ответить
порадуй своих ватных друзей на кухне
показать весь комментарий
16.07.2015 16:31 Ответить
в Донецк ты едешь убивать не людей - а русских бандитов
показать весь комментарий
16.07.2015 16:40 Ответить
Так же, как русские сами Забайкалье подожгли, чтоб оно в Китай не свалило. Распадается *********...
показать весь комментарий
16.07.2015 16:35 Ответить
что русину будут делать в Венгрии? венгры не такие дураки, как русские.
показать весь комментарий
16.07.2015 16:38 Ответить
Основная версия расправиться с патриотами.И кто это эти бравые парни не арестованые до сих пор.И этот человек который на языке азирова говорил.
показать весь комментарий
16.07.2015 16:31 Ответить
НЯШКА ЗАЯВИЛА ПО ТЕЛЕВИЗОРУ, ЧТО ПУТИН ТО НЕ НАСТОЯЩИЙ! ОТРЕЧЕНИЕ НИКОЛАЯ №2 БЫЛО СДЕЛАНО С НАРУШЕНИЕМ ПРОЦЕДУРЫ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ! ВО КАК !!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
16.07.2015 16:31 Ответить
Когда ждать временное?
показать весь комментарий
16.07.2015 16:35 Ответить
а караул - когда устанет???
показать весь комментарий
16.07.2015 16:46 Ответить
Юрій Луценко: "Коли люди кажуть: Вся влада - суки, сволочі ( ******** , гондоны , ****** и т.д. ) нічого не роблять, - то я їх розумію"....

Це інтерв'ю з Юрієм Луценком записувалося в понеділок. За півтори години до того, як фракція БПП підтвердила його повноваження в якості свого голови. Сам Луценко, як відомо, посади намагався позбутися. І за добу до того, як Верховна Рада проголосувала закон, що встановлює нові правила проведення місцевих виборів. Вибори ці, поза сумнівом, стануть доленосними. Президент Петро Порошенко називає їх «останнім кроком» - після дострокових президентських та парламентських - на шляху повного перезавантаження влади. Однак перезавантаження може вийти не зовсім таким, якого очікують на Банковій. В країні в цілому, а на сході й півдні особливо, дедалі виразніше простежується обурення електорату. Настільки, що в центрі уже не можуть цього «не помічати». Відповідальності за стрімку девальвацію позицій нової влади очільник президентської фракції із себе не знімає. Водночас - перераховує тисячу та одну причину невдач. Вдає, що не усвідомлює: аж надто затята критика колег по коаліції грає на руку опонентам. Як всередині країни, так і ззовні.

.....далее http://lb.ua/news/2015/07/16/311076_yuriy_lutsenko_koli_lyudi_kazhut.html

показать весь комментарий
16.07.2015 16:32 Ответить
http://ukraineatwar.blogspot.co.il/2015/07/mukacheve-right-sector-must-have-been.html

Разбор событий в Мукачево на англоязычном блоге. Самый очевидный вывод - ПС подставили.
показать весь комментарий
16.07.2015 16:37 Ответить
Отличная статья, вот бы перевел кто-то из известных СМИ...
показать весь комментарий
16.07.2015 16:40 Ответить
Ага, и что самое важное - с реальными фотоматериалами, а не кучей домыслов.
показать весь комментарий
16.07.2015 16:51 Ответить
Скажу больше -- лугандонцев и крысчан тоже подставили! Голову надо иметь на плечах , чтобы не подставляться!
показать весь комментарий
16.07.2015 17:10 Ответить
Основная версия по Украине - Мукачево, а ранее - Донецкая, Луганская области, Крым, Президент Янык, верховная зрада, ПР и коммунисты, МВД и СБУ, суд и прокуратура, а далее персонально ....
показать весь комментарий
16.07.2015 16:46 Ответить
Основная версия по Мукачево - ВСІХ В ДЕРЬМО (в ЛАЙНО) - СБУ
показать весь комментарий
16.07.2015 16:48 Ответить
"С другой стороны, мне кажется, что у людей были другие желания, возможно, они искренне верили, что можно пойти другим путем, но путь они выбрали не совсем законный.Источник:https://censor.net/n344158Источник:https://censor.net/n344158"
йовбакный стыд. А какой путь "совсем законный", если эти ёвбаки с лайньом там годами работали вместе с мусорами и таможней и никто не чесался?
показать весь комментарий
16.07.2015 16:54 Ответить
НОРМАЛЬНА НКВД-КГБістська тактика ... нічого не змінилося ВИЛЯПАТИ ВСІХ В ЛАЙНІ А ПОТІМ НЕХАЙ СПРОБУЮТЬ ВІДМИТИСЯ ...
показать весь комментарий
16.07.2015 16:57 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=lFZXuhPOcJU Скипальский о событиях в Мукачево
https://www.youtube.com/watch?v=QKIKNp-amp4 Маломуж о событиях в Мукачево
показать весь комментарий
16.07.2015 16:58 Ответить
предатели уже даже не скрывают этого и смеясь плюют с телевизора всем в лица
показать весь комментарий
16.07.2015 17:02 Ответить
хто врасвся та звісно ж невістка а в наших реаліях роль невістки дісталась ПС
показать весь комментарий
16.07.2015 17:09 Ответить
Какие там верси? Версия одна. Правый сектор - бандитская террористческая организация.
показать весь комментарий
16.07.2015 17:17 Ответить
Хунта поросёнка тоже бандитская олигархическая террористическая организация.
показать весь комментарий
16.07.2015 17:19 Ответить
Две банды устроили разборки.
показать весь комментарий
16.07.2015 17:19 Ответить
Она "бандитская" потому, что классно лупит рашкинское гэбючье дерьмо ?
Так, что только клочки обгорелой ваты разлетаются.
показать весь комментарий
16.07.2015 18:14 Ответить
Основная версия по Мукачево - конфликт контрабандистов, - СБУ - Цензор.НЕТ 2854
показать весь комментарий
16.07.2015 17:27 Ответить
Мукачево - конфликт людей год воевавших за Украину, пришедших с фронта и увидевших дома все тот же чиновничий и ментовской беспредел, ложь и беспробудное воровство новой "рэволюцийной" власти, беспросветную бедность и нищету обычных закарпатцев.
Обидно стало.
показать весь комментарий
16.07.2015 18:17 Ответить
Почему на всех углах власть трындит только про "правосеков" ? А где НАСТОЯЩИЕ бандиты г-на Лайно ? Где бандиты в милицейской форме ? Где они ? Их всех власть быстренько спрятала .....
показать весь комментарий
16.07.2015 18:19 Ответить
Все,буквально все проглотили,что Йовбак охотник.Так как он был вооружен. Но НИКТО,повторяю НИКТО не обращает внимание: на что охотился это ОХОТНИК.Это раз. И два - что он делал на базе отдыха вооруженным.
показать весь комментарий
16.07.2015 20:04 Ответить
Основная версия по Мукачево - конфликт контрабандистов, - СБУ - Цензор.НЕТ 6774