6023 посетителя онлайн
40 332 255

Из-за продвижения на грузинскую территорию Евросоюз вынес России предупреждение

Европейский союз обеспокоен ростом напряжения из-за самовольного переноса Россией “госграницы” Южной Осетии вглубь грузинской территории.

При этом российские власти полностью отрицают причастность к этому событию, несмотря на то, что войска РФ патрулируют границу Южной Осетии с 2008 года, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на НВ и ВВС.


Смотрите: Певица Земфира развернула украинский флаг на концерте в Грузии. ВИДЕО

"Установка новых отметок о границе ведет к нарастанию напряжения в регионе и имеет потенциально негативное влияние на местное население, получение им средств к существованию и его свободу передвижения. Подобных действий, которые могут быть расценены как провокационные, следует избегать", - говорится в заявлении Верховного представителя ЕС по иностранным делам и политике безопасности Федерики Могерини.

При этом Могерини заверила, что Евросоюз полностью поддерживает территориальную целостность Грузии в рамках международно признанных границ.

Топ комментарии
+84
Очередная озабоченность )))
показать весь комментарий
16.07.2015 18:29 Ответить
+31
Не ну гля? Так это та же аннексия!!!! Ну и что, что они передвинулись на 200 метров? Зато за ними теперь участок нефтепровода Баку - Супса. А знаете, что это значит? Что они в доле!!! Типа по ихней территории проходит нефтепровод. В Евросоюзе должны прекрасно понимать, что Кремль -это сборище моральных уродов!!!!
показать весь комментарий
16.07.2015 19:02 Ответить
+24
А нехило ***** ткнуло ЕС носом в собственное дерьмо. И правильно-нечего тогда было отказывать в помощи Грузии! Может, тогда и фигня с Крымом и Донбассом не произошла бы.
показать весь комментарий
16.07.2015 18:36 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
плохо понимаешь.. путинские говна киселевы всему миру угрожают "радиактивным пеплом".. А ты не слышал?? Бееееедненький..
показать весь комментарий
16.07.2015 20:52 Ответить
Ну так кроме ***** никто даже и не заикался об ЯО,а вот великий недомерок задумался и произнес.....Ху из ху?
показать весь комментарий
16.07.2015 20:38 Ответить
выходит вы недоумки?? Мы и так знаем, можешь не палиться.
показать весь комментарий
16.07.2015 20:50 Ответить
Лучший захват земли для кацапа,это на глубину 2 метра.
показать весь комментарий
16.07.2015 20:09 Ответить
Тю, у лапотнегов шо территорий не хватает? Скоко им надо для спокойствия?
показать весь комментарий
16.07.2015 20:10 Ответить
https://censor.net/user/115574 Если для вечного спокойствия...
показать весь комментарий
16.07.2015 20:13 Ответить
им надо $5 на опохмел... продадут гектар Китаю, и...
показать весь комментарий
17.07.2015 05:59 Ответить
Организация Озабоченых Наций будет выражать озабоченность а путин будет делать что захочет . Песальнинько
показать весь комментарий
17.07.2015 09:27 Ответить
Прямо таки осмелели - раньше только высказывали глубокую озабоченность. Если так и дальше пойдет лет через 50 признают ***** ******.
показать весь комментарий
16.07.2015 20:16 Ответить
Люди ,сегодня не
новолуние ,а какая активность шизофреников и Даунов в со сетях ,только у Лоры М
, «понравившихся комментариев» больше 100 !!!
показать весь комментарий
16.07.2015 22:30 Ответить
А где ты видишь что-то, кроме озабоченности?
показать весь комментарий
16.07.2015 22:49 Ответить
После предупреждения следует удаление! Интересно, кто на это решится........
показать весь комментарий
16.07.2015 20:16 Ответить
Ну нет, она не сможет.
показать весь комментарий
16.07.2015 20:26 Ответить
.. Когда вы уже нажрётесь и задавитесь, уроды моральные.. Наказание человечеству эта мерзостная недострана пидо-расия.
показать весь комментарий
16.07.2015 20:20 Ответить
То же как бы в тему!!!!
Росія збирається постачати Сирії 200 тисяч тонн зрідженого нафтового газу щороку, а доставляти його будуть через Керченський порт в окупованому російськими військами Криму.

И невольно интересна позиция Турции,которая заикообразно боится прохода газовозов через Босфор.
показать весь комментарий
16.07.2015 20:21 Ответить
ця шапокляка зі своїми"предупреждєніями" *********** шо шо у нас ********* 20 проц землі а вони ссуки свою жирну ситу жопу з кроваті неодірвали та шей давлять шоб не драконили путлєра ! в мммааацкві болти відрами сипали ваші прідупріждєнія там голови зносить нада а не придуприждать
показать весь комментарий
16.07.2015 20:22 Ответить
Так значит таки днр и лнр таки поддерживаюся россией?А как же настамнет?Или вы *** как наше ****** Янукович,жил и поддерживал страусов?
показать весь комментарий
16.07.2015 20:43 Ответить
Ты разве что макабуку станцевать сможешь......в гробу.
показать весь комментарий
16.07.2015 20:45 Ответить
В трепет пришли угрофины от грозного рачания чиновников ЕС.
показать весь комментарий
16.07.2015 20:30 Ответить

желтая карточка.. плять
показать весь комментарий
16.07.2015 20:34 Ответить
провокація яка заслуговує на оваціїї
показать весь комментарий
16.07.2015 20:43 Ответить
То була дуже страшна стурбованість
показать весь комментарий
16.07.2015 20:46 Ответить
Сьогодні полум"яному патріотові, чудовій людині та просто гарній жінці виповнюється 78 років. Давайте разом поздоровимо шановну пані Аду! Побажаемо їй подолати біль втрати, та дати наснаги до життя, на радість онукам! Довгих Вам років життя та подальших творчих перемог!!! Шановній пані Аді Роговцевой - 78 !
показать весь комментарий
16.07.2015 21:04 Ответить
По странам ЕС прокатилась мощная волна серьезной озабоченности, блеать!
показать весь комментарий
16.07.2015 21:15 Ответить
Последнее 732-е предупреждение!!!
показать весь комментарий
16.07.2015 21:16 Ответить
ЕС выразил предупреждение. После захвата следующих километров грузинской территории будет озабоченность. А после захвата всей Грузии- негодование с озабоченностью. Потом Европа , конечно, успокоится. Но Грузии, как и Украине от этого легче не будет.
показать весь комментарий
16.07.2015 22:02 Ответить
Я больше не делаю различий между росиянами. Они все одинаково виновны в том, что взростили и привели к власти тирана. Своими действиями или бездействием они снискали себе славу созданий, людьми, которых назвать, можно только с оглядкой на внешний вид, но не на деяния. Не так давно из людей их превратили в тварей безмолвных, когда уничтожали милионами в лагерях, напрочь выбив ген свободы и достоинства, одновременно вживив потребность искоренять всё инакомыслящее и непокорное. Да воздастся же вам за дела ваши с торицей! Бог всё видит!
показать весь комментарий
16.07.2015 22:25 Ответить
просто в спам, без комментариев...
показать весь комментарий
17.07.2015 10:56 Ответить
Россией правит банда, требовать обьяснений и обвинять во всем единственного человека бессмысленно... !
показать весь комментарий
16.07.2015 22:34 Ответить
Надо выносить не предуперждение,а просто выносить росию.
показать весь комментарий
16.07.2015 22:56 Ответить
Такой грозный... жук навозный!
показать весь комментарий
16.07.2015 23:40 Ответить
А Запад в очередной раз обосрался по полной программе. Скоро Рашка им на голову срать будет, а они довольные обтираться будет.
показать весь комментарий
16.07.2015 23:19 Ответить
Надеюсь , Китайское .....)
показать весь комментарий
17.07.2015 00:09 Ответить
Из-за продвижения на грузинскую территорию Евросоюз вынес России предупреждение
Бутус, ты хоть сам понял из этой галиматьи кто и куда продвигался?
показать весь комментарий
17.07.2015 00:47 Ответить
Ты дурачек! Учи, что отвечать будешь при зачистке своего города, или на какой помойке ты там обитаешь. Или думаешь, что не будут Московию трахать? Будут. По самые, самые!. И поверь ЕС, США и братский Китай получат от этого огромное наслаждение.
показать весь комментарий
17.07.2015 05:24 Ответить
Извини! Ты правда в это веришь, что пишешь? Вся мировая пресса? Город Уфа? У него нет побратима - города Васюки, где очень любят шахматы? А в чем говоришь фонд этого всемирного банка ? В долларах? То то и оно. Но не это главное. Золотой миллиард чхать хотел на крыс, которые копошатся возле его помоек. По моему, вы все очень любите шахматы. Вступили Индия и Пакистан. Да они в состоянии перманентной войны. Не скажи, без обид, ты правда в это веришь?
показать весь комментарий
17.07.2015 11:30 Ответить
А почему только обеспокоен? Надо еще выразить глубочайшую озабоченность. Нет? А то как-то жиденько - обеспокоен?
показать весь комментарий
17.07.2015 05:21 Ответить
Труп перед распадом всегда увеличивается в размере