10227 посетителей онлайн

Москаль обязал чиновников Закарпатской ОГА начинать работу на час раньше

Теперь у чиновников Закарпатской областной государственной администрации рабочий день будет начинаться на час раньше.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ, такое нововведение вновь назначенный глава облгосадминистрации Геннадий Москаль учредил во время первого рабочего совещания 16 июля.

"Переходим на новый режим рабочего дня. Раньше начинали рабочий день с девяти часов, отныне с восьми утра", - отметил Москаль.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Луценко о назначении Москаля губернатором Закарпатья: Нужна тотальная перезагрузка политической и силовой составляющей области

Топ комментарии
+33
Вибачте, але історією доведено, що людської мови вони не розуміють!

https://vk.com/photo261072641_363440545 Москаль обязал чиновников Закарпатской ОГА начинать работу на час раньше - Цензор.НЕТ 8541
показать весь комментарий
16.07.2015 19:21 Ответить
+28
Москаль обязал чиновников Закарпатской ОГА начинать работу на час раньше - Цензор.НЕТ 8273
показать весь комментарий
16.07.2015 19:32 Ответить
+21
пусть вообще спать не ложатся.
показать весь комментарий
16.07.2015 19:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Иногда, для того, чтобы потом можно было "душевно" покурить , радуясь окружающему миру, нужно разгрести завалы, создать пространство для возможного маневра "для души" и на пользу делу..
показать весь комментарий
16.07.2015 20:34 Ответить
Нестр Шуфрич ,
достойный продолжатель дела Виктора
Медведчука ,еще с времён СДП (О) ? Н.Шуфрич обладает 11 объектами элитной
недвижимости , которую он переписал на свою старенькую мать !!! Среди этой недвижимости ,санаторий , в котором,
в своё время , отдыхал Йосип Броз Тито !! Почему Н.Шуфрич ,до сих пор не за
решёткой и кто его назначил представлять Украину в ОБСЕ ??? До каких пор, этот
коррупционер будет пользоваться полнейшей
безнаказанностью ? Своей бывшей
жене ,Н.Д.Вороне ,этот подонок ,переломал
нижнею челюсть !!!Дело чести правоохранительных органов ,выяснить , как это государственный служащий с довольно средними
способностями , имеет собственность ,на сотни миллионов евро !!! Сомневаюсь, что такой
подонок, как Н Шуфрич ,вернётся в Украину ,а не отправится на свою историческую
Родину -Израиль ,либо в криминальный отстойник ,для воров и бандитов -Москву
!!!!
показать весь комментарий
17.07.2015 03:44 Ответить
На первый взгляд может показаться, что в этом факте имеется только положительная сторона, но , как известно, "из под палки" результаты могут быть только кратковременно, или отсутствовать. Конечно, хорошо, если без всяких указаний, за счет внутренней потребности подчиненные приходят раньше, а уходят, когда сделано.... В общем, можно "списать" такой "деспотизм" Москаля либо на высокое чувство ответственности за разрешение создавшегося положения, или на то, что, хоть и крайний запад, но в никакое сравнение с крайним востоком, оставившем в Москалевой душе четкую отметину.. Удачи ему, ведь это - и наша удача (в итоге)..
показать весь комментарий
16.07.2015 20:30 Ответить
он просто перешел на асторономическое время
показать весь комментарий
16.07.2015 20:41 Ответить
Тебя бы здесь вовек не видать было, так НЕТ - появилось что , чтобы позлобствовать, позлорадствовать...
показать весь комментарий
16.07.2015 20:35 Ответить
В советское время местные жили по местному времени. Разница была 3 часа( это с московским)
Так шо не вижу в решении ничего ужасного
показать весь комментарий
16.07.2015 20:39 Ответить
Без разницы, - чинуши закончат на час раньше. Если это более удобно ПОТРЕБИТЕЛЯМ (НАРОДУ), - тогда действенный ход...
Но лучше бы отменил перерывы в своих конторах, которые начинаются раньше, ну а заканчиваются ... завтра.
показать весь комментарий
16.07.2015 20:42 Ответить
Москаль обязал чиновников Закарпатской ОГА начинать работу на час раньше - Цензор.НЕТ 7391
показать весь комментарий
16.07.2015 20:49 Ответить
Не просто будет Москалю бороться с коррупцией в Закарпатье. Особенно учитывая какие солидиные люди ее там вершат - Медведчук, Балога, Ланьо...
показать весь комментарий
16.07.2015 20:50 Ответить
on budet ih dopolnyat
показать весь комментарий
16.07.2015 21:14 Ответить
Москаль обязал чиновников Закарпатской ОГА начинать работу на час раньше - Цензор.НЕТ 5331
показать весь комментарий
16.07.2015 20:58 Ответить
Виявляється, ніяки нових Законів не потрібно видумувати. От чи надовго методів Москаля вистачить, якщо мафія міжнародна?
показать весь комментарий
16.07.2015 21:26 Ответить
Самая большая проблема в Закарпатье - мало рабочих мест, особенно в городах. Канешна, если чиновники будут работать с восьми...Это многое решает ))). А если серьезно, то можно всех чиновников уволить - люди и не заметят. Я каждый год езжу в Закарпатье, уже много лет, и каждый раз удивляюсь тамошнему государственному устройству. Его там как бы нет. А вот люди там чудесные и не обозленные, несмотря на все трудности жизни. У Закарпатья огромный потенциал, надо бы его не прос#рать. Нужно туда денег вложить - в дороги, в туризм, в бальнеологию. Контрабанда и вырубка лесов - это плохо, конечно, но людям тамошним как-то нужно семьи свои кормить. Нужна альтернатива, а не только Гена Москаль и его карающая рука.
показать весь комментарий
16.07.2015 21:11 Ответить
У каждого второго паспорт ЕСКому совсем деваться некуда там и остались.
Толковые венгры давно в Венгрии. На их место краяны с гор спустились.

Берегово (Бэргсаз) тому иллюстрация.
показать весь комментарий
16.07.2015 21:24 Ответить
Якщо буде порядок - знайдуться інвестори.
показать весь комментарий
16.07.2015 21:27 Ответить
"Москаль обязал чиновников Закарпатской ОГА начинать работу на час раньше"
Я бы им вообще запретил ложится спать.
показать весь комментарий
16.07.2015 21:24 Ответить
А Москаль поинтересовался по какому времени удобнее населению.
А населению удобнее не по Киеву, а по Будапешту.
Так было всегда.
показать весь комментарий
16.07.2015 21:27 Ответить
Не "насєлєнію", а працівникам держадміністрації. Читай, що написано.
показать весь комментарий
16.07.2015 22:50 Ответить
Вася, опять ты?
Не пей последние семь стаканов(С)

Виконком чи Сільрада для кого повинні створювати зручності? Для мешканців чи для київського начальства?
Там люди з поконвіку по Будапешту живуть.
Як у Подеревянського "Ну що, прокинулись бл...?!"
показать весь комментарий
16.07.2015 22:56 Ответить
Вася, опять ты?
Не пей последние семь стаканов(С)
показать весь комментарий
16.07.2015 23:13 Ответить
«Правий сектор» Рівненщини відреагував на події в Мукачевому: «Ми пам'ятаємо їх кров» (ФОТО)

Москаль обязал чиновников Закарпатской ОГА начинать работу на час раньше - Цензор.НЕТ 522 16 июля 2015 г., 22:15:00

http://antikor.com.ua/articles/52737-pravij_sektor_rivnenshchini_vidreaguvav_na_podiji_v_mukachevomu_mi_pamjatajemo_jih_krov_foto http://antikor.com.ua/articles/52737-pravij_sektor_rivnenshchini_vidreaguvav_na_podiji_v_mukachevomu_mi_pamjatajemo_jih_krov_foto

Сьогодні, 16 липня, «Правий Сектор» Рівненщини провів в обласному центрі марш на підтримку закарпатських побратимів. Представники ПС підготували заяву, адресовану Петру Порошенку, де вимагають відставки міністра МВС Арсена Авакова, притягнення до відповідальності керівників Закарпатської МВС, митниці, прокуратури, а також кримінального авторитета Ланьо та його банд формування. Окрім того «провосекторівці» вимагають публічного розгляду справ проти членів ПС, які причетні до подій у Мукачевому.

Новину повідомляє «Преса України».

«Правий Сектор» Рівненщини провів захід присвячений безстроковій акції протесту проти останніх подій у Мукачевому. На марш активісти прийшли з плакатами: "Ми пам'ятаємо їх кров", Героїв Небесної Сотні та портретом Олександра Музичка - Сашка Білого.

Учасники маршу пройшли колоною до Рівненської облдержадміністрації. Під час маршу учасники скандували про гасла Україну, Героїв, Путіна, москалів та Авакова. До «правого сектору» вийшов перший заступник голови Рівненської ОДА Юрій Приварський, котрому керівник ПС Рівненщини Роман Коваль зачитав звернення, де вказані їхні вимоги:

1. Відставка міністра МВС Арсена Авакова.

2. Притягнення до відповідальності керівників Закарпатської МВС, митниці, прокуратури.

3. Притягнення до відповідальності кримінального авторитета Ланьо та його банд формування.

4. Відкриття кримінальної справи проти Кремлівського агента Медведчука, який є одним з фінансистів клану Ланьо.

5. Звільнення з під варти всіх в'язнів чинної влади-борців з корупцією, в тім числі і бійців батальйону "Торнадо".

6. Вимога публічного розгляду справ, яке буде вестися проти членів "ПС", які приймали участь в подіях Мукачево.

Цю заяву керівник «Правого сектору» Рівненщини Роман Коваль просив передати Президенту України Петру Порошенку. Заступник голови Рівненської ОДА Юрій Приварський заяву взяв та обіцяв відправити Главі держави.

Москаль обязал чиновников Закарпатской ОГА начинать работу на час раньше - Цензор.НЕТ 4017

Нагадаємо, 11 липня, «Правий сектор» оголосивhttp://uapress.info/uk/news/show/85788 безстрокову акцію протесту «проти бандитсько-мєнтовської навали». Активісти «ПС» закликали усі патріотичні сили, добровольчі підрозділи та вояків ЗСУ підтримати їх у боротьбі «з гнилою і продажною системою».
показать весь комментарий
17.07.2015 00:19 Ответить
Москаль обязал чиновников Закарпатской ОГА начинать работу на час раньше
*****************************************************************************
Это чтобы пока москаль соизволит явится чинуши уже вчерашнюю выручку подсчитали и ПОДЕЛИЛИ 90% москалю, остальное поровну - Так оно и на старом месте делало - МЕНТОВ бывших НЕ БЫВАЕТ - МЕНТ он и в Африке МЕНТ и ВЕРЫ ему БЫТЬ не МОЖЕТ!
показать весь комментарий
17.07.2015 00:44 Ответить
Интересно, а заканчивать-то теперь тоже будут на час раньше? КЗОТ еще никто не отменял. Те же яйца, вид сбоку. Что в сухом остатке?
показать весь комментарий
17.07.2015 06:52 Ответить
Там на Закарпатье хоть есть кому отдавать распоряжение работать на час раньше, а в "отдельных районах Луганской области"(три города и с/х районы) и аппарата ОДА как таковой не было. До сих пор сайт с адресами г.Луганск и отсутствует даже электронка. приходилось Москалю самому с камерой ездить по прифронтовым зонам и показывать огромную работу ОДА. Ни одного объекта не восстановлено, ни одного вопроса ни для СПД ни для населения ни решалось. В освобожденном Лисичанске аж через полгода случайно обнаружили заминированный мост на центральной улице движения с сотнями тонн взрывчатки и детонаторами.Ни одного моста с участием ОДА и государства не восстановлено. Да и областью назвать остатки сложно, так что Москалю повезло выехал в цивилизацию в Закарпатье - это повышение.
показать весь комментарий
17.07.2015 08:23 Ответить
Москаль сделал правильно и отдельно надо указать что заканчивать работу в 17.
Как правило чиновники придя наработу в 9 фактически нначинают работать около 10 а в пол двенадцатого у них начинается обед идлится где-то до патнадцати а в шестнадцать у них заканчивается рабочий день.
Круто да?Особенно если учесть если у бедненьких зарплата как минимум четыре минималени высшей.
показать весь комментарий
21.07.2015 18:01 Ответить
Страница 3 из 3