5853 посетителя онлайн

Путин будет запугивать Запад ядерным оружием, - Зеленский

путин

По мнению президента Украины Владимира Зеленского, в ближайшую зиму президент РФ Владимир Путин будет пугать мир применением ядерного оружия.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"По моему мнению, у Путина остается один шаг - это пугать мир ядерным оружием. Он будет запугивать весь Запад, не Украину, хотя страдает прежде всего Украина и украинцы, но он будет запугивать. Он нашел это хрупкое место единства западных партнеров", - сказал Зеленский, выступая на открытии ежегодной встречи Ялтинской европейской стратегии в Киеве.

По словам президента, Путин будет "давить на Запад и, прежде всего, на Соединенные Штаты Америки, потому что они также будут в хрупком времени, потому что это время электоральное, и я хотел бы на это обратить внимание".

"Нужно, чтобы президент Байден не сомневался, что мир - сильнее любого оружия. Нужно, чтобы государства, еще несколько балансирующие... поняли, что у нас одни моральные ценности, хотя и разные враги, по мнению, например, Израиля. Хотя я считаю, что, в конце концов, Россия - инвестор любого врага мирной жизни", - сказал Зеленский.

"Запугивание ядерным оружием будет. Я считаю, что нужно просто пройти это время. Это будет такая зима, будет попытка блекаутов, вместе с запугиванием ядерным оружием. Потому что никаких аргументов агрессии у Путина нет. Он сдулся, как человек и политик", - сказал Зеленский.

Топ комментарии
+14
показать весь комментарий
08.09.2023 16:50 Ответить
+12
показать весь комментарий
08.09.2023 17:02 Ответить
+9
Шо, тепер вже не бугагакаєш, тіпу: "а то шо - путін нападьот?". Тепер вже сам, падло, зрозумів і вже не смішно? А до виборів вся шобла 73процентна гигикала і дулі нам крутили.
показать весь комментарий
08.09.2023 17:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
08.09.2023 16:45 Ответить
показать весь комментарий
08.09.2023 16:46 Ответить
Він вже давно залякує.
показать весь комментарий
08.09.2023 16:49 Ответить
показать весь комментарий
08.09.2023 16:50 Ответить
Знову ''вангує''! Альо! Не відбирай хліб у будянова!
показать весь комментарий
08.09.2023 16:52 Ответить
А наш "найзеленіший" такими заявами підіграє пуйлу і маску. Боже, яке ж воно кончене, натуральна гнида.
показать весь комментарий
08.09.2023 16:53 Ответить
Це він вгледів в очах гаспадіна Пу?
показать весь комментарий
08.09.2023 16:58 Ответить
А ты его напугай асфальтом и шашлычками на майские. Клоун, млять.
показать весь комментарий
08.09.2023 16:59 Ответить
І відосіками! Відосіками його!
показать весь комментарий
08.09.2023 17:14 Ответить
Шо, тепер вже не бугагакаєш, тіпу: "а то шо - путін нападьот?". Тепер вже сам, падло, зрозумів і вже не смішно? А до виборів вся шобла 73процентна гигикала і дулі нам крутили.
показать весь комментарий
08.09.2023 17:00 Ответить
показать весь комментарий
08.09.2023 17:02 Ответить
Путин привык брать на понт - так учили во дворе, так учили в КГБ.
Чем больше понтов - тем меньше реальных сил.
Уже стращали НАТО - и что, и где ....
показать весь комментарий
08.09.2023 17:14 Ответить
Путін буде залякувати Захід ядерною зброєю, - Зеленський Джерело:
А ти будеш йому в цьому допомогати
.
показать весь комментарий
08.09.2023 17:20 Ответить
300тысяч лаптей в пакетах
показать весь комментарий
08.09.2023 17:41 Ответить
...запугать Запад,как таковой уже не получится. Некоторых придурков еще можно...
показать весь комментарий
08.09.2023 17:35 Ответить
а Маск уже обкакался
показать весь комментарий
08.09.2023 17:42 Ответить
США следят за ЯО россии , если начнут шевелится и перднуть не успеют их накроют
показать весь комментарий
08.09.2023 17:44 Ответить
Не следят. И не накроют.

Следят только за МБР, и то лишь за вылетом.
Ядерный снаряд для Гиацинта, сносящий полгорода за раз - весит 50 кг, именно их чуть не накрыл мсье Пригожин, после чего Пу и Ба зассали не на шутку.

Я тебе более скажу, по Киеву много раз пускали эти самые "ядерные" ракеты, только без ВВ, в качестве обманки. И никто пока не перднул.
показать весь комментарий
08.09.2023 18:24 Ответить
Китай против, иначе применили бы. Обосрались кацапы, как обычно
Самая грамотная цель с военной точки зрения - мосты через Днепр (не в Киеве. Киев сейчас самый защищенный город на Земле от атак с воздуха)
Но применение ТЯО против неядерной страны покажет всему миру военную импотенцию расии
показать весь комментарий
08.09.2023 21:15 Ответить
Ну, не шашлыками же ему, плешивому ******, Запад пугать, да, Вова?.
показать весь комментарий
08.09.2023 17:46 Ответить
https://korrespondent.net/ukraine/4622034-borys-dzhonson-prybyl-v-kyev Борис Джонсон прибыл в Киев
показать весь комментарий
08.09.2023 17:46 Ответить
Якщо Конгрес продовжать лендліз на рік

То ми теж зможемо лякати
адміністрацію США та росію - що попросимо лендліз

https://petition.president.gov.ua/petition/196764
показать весь комментарий
08.09.2023 18:07 Ответить
"Є конкретні квадратні кілометри нашої землі, і кожен звільнений метр - це людське життя… Що довше, то більше людей страждає. Як впливає зброя? Конкретно й безпосередньо, без абстракцій та риторик. Є конкретний вплив конкретної зброї. Що вона потужніша, далекобійніша, то швидше йде контрнаступ. Відновлення нашої території. Якщо в небі нас немає, а Росія є, вони зупиняють нас із неба. Зупиняють наш контрнаступ".

Незрозуміло - якщо зброя впливає, проте зброї недостатньо.

Є закон про лендліз - то в чому проблема попросити зброю по лендлізу?
показать весь комментарий
08.09.2023 18:19 Ответить
А когда уже Запад начнет пугать тупина.
показать весь комментарий
08.09.2023 18:20 Ответить
А що на це каже Баканов?
показать весь комментарий
08.09.2023 19:57 Ответить