10462 посетителя онлайн

Вследствие российского удара по Кривому Рогу пострадали 73 человека, - ОВА

кривий,ріг

Вследствие российского ракетного удара по Кривому Рогу 8 сентября пострадали 73 человека.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом в телеграм-канале сообщил руководитель Днепропетровской ОВА Сергей Лысак.

Он отметил: "По уточненной информации, в Кривом Роге 73 пострадавших. Из них 35 – в больнице. Состояние 34-летнего и двух 28-летних мужчин медики все еще оценивают как тяжелое. Один человек погиб.

В городе, среди прочего, изуродованы 62 многоквартирных дома и 7 частных домов. Повреждены более полусотни автомобилей. Коммунальные службы все еще расчищают территорию от обломков. Вывезли около 210 т разрушенных конструкций".

Топ комментарии
+6
А наши терпилы как-то ответят или президент выпустит вечером свой очередной тошнотворный видосик?
показать весь комментарий
08.09.2023 19:33 Ответить
+6
На окружных избирательных комиссиях в Кривом Роге закончился подсчет голосов. Во втором туре выборов Президента Украины большинство криворожан проголосовали за Владимира Зеленского. Нашего земляка поддержали 372 тысячи 3 горожанина.

За Петра Порошенко в Кривом Роге проголосовали 35 тысяч 157 горожан.

Жрите, не обляпайтесь.
показать весь комментарий
08.09.2023 19:53 Ответить
+3
Ненавиджу всiх загалом i кожного окремо з тих, кто вибрав 4-разового ухилянта, крадiя 40 млн. доларiв з Привату, розмiновувача Чонрагу i моря бiля Марiуполя, ..................................................................................... Довгий список, нема часу писати. Чи Ви не бачите причинно-наслiдкових звязкiв? Питання риторичне. Впевнена, що нi)))
показать весь комментарий
08.09.2023 20:35 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А наши терпилы как-то ответят или президент выпустит вечером свой очередной тошнотворный видосик?
показать весь комментарий
08.09.2023 19:33 Ответить
Якби було чім, давно б відповіли.

Зброі не хватае.
Снарядів не хватае.
Багато чого не хватае, на жаль.
показать весь комментарий
08.09.2023 19:40 Ответить
Так сможем мы с такими союзниками победить? Я имею ввиду трусливое нато.
показать весь комментарий
08.09.2023 19:45 Ответить
А ви з тих, хто «Байден, чому ми не в НАТО?»
показать весь комментарий
09.09.2023 00:17 Ответить
На окружных избирательных комиссиях в Кривом Роге закончился подсчет голосов. Во втором туре выборов Президента Украины большинство криворожан проголосовали за Владимира Зеленского. Нашего земляка поддержали 372 тысячи 3 горожанина.

За Петра Порошенко в Кривом Роге проголосовали 35 тысяч 157 горожан.

Жрите, не обляпайтесь.
показать весь комментарий
08.09.2023 19:53 Ответить
https://1kr.ua/news-50305.html -

И не забывайте - он вам ничего не должен! Д.*****, .лять!
показать весь комментарий
08.09.2023 19:54 Ответить
Зєля, звичайно, мудак, але ви дурепа, Олга!
показать весь комментарий
08.09.2023 20:02 Ответить
Ненавиджу всiх загалом i кожного окремо з тих, кто вибрав 4-разового ухилянта, крадiя 40 млн. доларiв з Привату, розмiновувача Чонрагу i моря бiля Марiуполя, ..................................................................................... Довгий список, нема часу писати. Чи Ви не бачите причинно-наслiдкових звязкiв? Питання риторичне. Впевнена, що нi)))
показать весь комментарий
08.09.2023 20:35 Ответить
вся Україна так проголосувала . Не тільки Кривий ріг
показать весь комментарий
08.09.2023 20:47 Ответить
Ну от і маємо відповідний результат по всій країні. Але чому мають страждати 25%, які вибирали посилення армії, розвиток країни, ЄС і НАТО, через тих дебільних 73%????
показать весь комментарий
09.09.2023 13:46 Ответить