4279 посетителей онлайн
10 453 347

Россия даст Беларуси кредит на 760 млн долларов

Правительство России одобрило соглашение о предоставлении Беларуси госкредита в рублях на сумму, эквивалентную 760 млн долларов.

Соответствующее распоряжение кабмина опубликовано на официальном интернет-портале правовой информацию, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Белта. В документе отмечается, что кредит предоставляется для обслуживания и погашения кредитов, выданных ранее Беларуси Россией и Евразийским фондом стабилизации и развития. Кредит будет погашаться 13 равными полугодовыми долями 15 февраля и 15 августа каждого года, при этом первый платеж должен поступить 15 февраля 2019 года.


Смотрите: ПВО Беларуси сбила российский беспилотный разведчик, - белорусские СМИ. ФОТО

В этом году Россия уже выдала Беларуси 110 млн долларов на погашение процентов по российскому кредиту, выданному в 2010 году. Недавно министр финансов РФ Антон Силуанов сообщил журналистам в Москве, что Беларусь обратилась к России о предоставлении ей кредита на $3 млрд. В Минфине Беларуси пояснили, что республика в первой половине 2015 года подала заявку на новый кредит в размере 3 млрд долларов в Антикризисный фонд ЕврАзЭс.

Топ комментарии
+39
Россия даст Беларуси кредит на 760 млн долларов - Цензор.НЕТ 5142
показать весь комментарий
17.07.2015 18:20 Ответить
+20
Чтобы не шла в европу или это на билет в ростов для лукашенко ?
показать весь комментарий
17.07.2015 18:16 Ответить
+19
Белорусы! Берите пока дают! В 2019 отдавать уже некому будет,АДНАЗНАЧНА!!!
показать весь комментарий
17.07.2015 18:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
а Кабаева?
показать весь комментарий
17.07.2015 19:58 Ответить
Чя нет...
А вот когда пройдут мозоли....
показать весь комментарий
17.07.2015 20:14 Ответить
Молодец Бацька! Бери! А потом вспомнишь совет ***** правительству Греции,,А вы не отдавайте! Они же сами вам давали!!,Им это было выгодно!!!
показать весь комментарий
17.07.2015 20:00 Ответить
Уморительно то, что рашкованцы то Кубе долги простят на десятки миллиардов $ (что не помешало кубинцам скрутить кацапам кукиш под нос и наладить отношения с США в обмен на снятие торгового эмбарго - она ближе, туристы, инвестиции), то у Ирана нефть закупать (??) в обмен на бартер (что не помешало иранцам скрутить кацапам кукиш под нос
и наладить отношения с Западом в обмен на снятие
санкций - дружба дружбой, а бизнес есть бизнес, и грешно иметь большые запасы углеводородов и не наполнить ими рынок). Но кацапам, видно, мало унижения на всех фронтах, и они уже лезут со своей любовью к грекам (хотя там ситуация муторная - даст Европа очередной кредит или нет). Когда рашка со своим ботоксным недофюрером потонет в собственном говне, я не удивлюсь, если Бацька будет этому радоваться не меньше, чем мы. Еще бы! Кремлядям не придется долги отдавать. Что-то печально у **************** с друзьями. После того, как они полезли нас "защищать" (как оказывается, от нас самих), весь мир шарахается от них, как от чумных (а судя по внутренней риторике в рфии, так и есть), и остаються лишь ущербные, типа Зимбабве или Северной Кореи, да и их "взаимная любовь" наверняка не бескорыстна. До Китая "скрепоносцам" лучше не лезть совсем - у них печалька на фондовом рынке. Так что песец - он такой пушыстый... ))
показать весь комментарий
17.07.2015 20:04 Ответить
до этого Путин простил долги Каддафи с Асаду. Причем простил долги СССР без спроса Украины.
показать весь комментарий
17.07.2015 20:09 Ответить
Ну, ***** с Каддафи не спросит - тот сдох, с Асада не спросит - он еще не сдох, и у него причина - гражданская война (только настоящая, а не то "гибридное" говно, что Гебневик ботоксный подсунул нам под заускивающее брюзжание дурной ваты). М-да, где только завоняло "рюSSким миром" - всюду разруха и война.
показать весь комментарий
17.07.2015 20:30 Ответить
Чтой-то название инфо не соответствует реальности: написано $760млн, а в реальности... Так и подумалось априори ".. возьми, я тебе еще нарисую". Теперь расейский Банк можно приравнять к САРМАКУ Папандопуло...
показать весь комментарий
17.07.2015 20:07 Ответить
Всего каких-то 760 млн долларов? Да, искандеры неслабо потрепали московию своим смехом.
показать весь комментарий
17.07.2015 20:12 Ответить
теперь мы будем сотрудничать с Зимбабве , и все у нас будет *******
Визы может отменят , ахаахахахаххахаххаха
показать весь комментарий
17.07.2015 20:12 Ответить
А какже Гонд...
Пардон...
Презервандурас?
С ним то как теперь?
показать весь комментарий
17.07.2015 20:16 Ответить
не знаю. может он тоже там будет,

Спасибо жителям Добаса - за презика ********
показать весь комментарий
17.07.2015 20:18 Ответить
Обмельчали российские кредиты, скоро уже по 100 тыс. для луганды будет достижением года для параши.
показать весь комментарий
17.07.2015 20:15 Ответить
А чего так кисло? Почему не лярд хотя бы?
показать весь комментарий
17.07.2015 20:16 Ответить
Остальное сохнет пока...
показать весь комментарий
17.07.2015 20:16 Ответить
У меня младший сын прошел в БНТУ на бюджет и я по этому поводу немного накатил ,но даже спьяну скажу:нам этот кредит как мертвому припарка.Белорусской экономике пришел полный песец и тошно читать про все эти кредиты
показать весь комментарий
17.07.2015 20:17 Ответить
Это кредит что бы отдать деньги за другой кредит,
так что они придут к нам и снова уйдут, Хороший вуз у меня там коллега учился Ю поздровляю вас с поступлениеи сына
показать весь комментарий
17.07.2015 20:20 Ответить
поздравляю!...... но этот кредит не для экономики, а на Лукавыборы.....
показать весь комментарий
17.07.2015 20:21 Ответить
Зимбабве и КНДР спусут экономику Луки , аахахаахааа
показать весь комментарий
17.07.2015 20:21 Ответить
Находящийся под следствием Гаагского трибунала, международный военный преступник Путин президент Сербии Слободан Милошевич требовал лечения в России. Трибунал разрешения не дал. Но было дано разрешение на осмотр теми врачами, которыми он пожелает. 4 ноября 2005 года медицинский осмотр Милошевича произвела группа из трех врачей. В ее состав входили некто Шумилина (Россия), некто Ф.Леклерк (Франция) и некто Андрич (Сербия).
Спустя РОВНО 4 МЕСЯЦА Милошевич скончался в тюрьме Гааги, якобы от инфаркта, в возрасте 64 года.
...Современные контактные яды могут быть нанесены на кожу убийцы, которому предварительно введено противоядие, либо просто на предметы. Дотрагиваясь до кожи жертвы, убийца делает аппликацию яда на его кожу. Либо жертва получает яд через любые предметы. Яд впитывается сквозь кожу, поступает в кровь и начинает разрушать организм...Смерть может наступить спустя недели и даже месяцы.
показать весь комментарий
17.07.2015 20:22 Ответить
Россия даст Беларуси кредит на 760 млн долларов - Цензор.НЕТ 1355
показать весь комментарий
17.07.2015 20:24 Ответить
так вот почему Путин не хочет трибунала ООН!
показать весь комментарий
17.07.2015 20:24 Ответить
Все "экономическое чудо" шкловского бездаря, это сплошное попрошайничество и бездарное проедание подояний! Сколько же это ничтожество за 20 лет уже долгов-то понабирало - не одному поколению расхлебывать!!! Падаль малограмотная, еще и на четвертьвековой срок снова лезет... ps. Да, и этого мусора-лукашиста "литвина" баньте сразу, не отвечая ему - меньше вони будет!(пишу со смарта, поэтому у самого увы этой возможности нет)
показать весь комментарий
17.07.2015 20:37 Ответить
Новый кредит для покрытия процентов по предыдущему, Карл!

Мавроди нервно курит в сторонке.
показать весь комментарий
17.07.2015 20:39 Ответить
зеленые зажал, деревянным одарил
показать весь комментарий
17.07.2015 21:02 Ответить
зависть к чему? Совковому прошлому!?
показать весь комментарий
17.07.2015 21:22 Ответить
А этого кредита точно хватит для белорусского Майдана? Янек в свое время просил 160 млрд, а получил от Путлера только 3. А Лукаш просил 3 ярда, а получит 3/4. Наверное, хватит.
Живе Беларусь!!!
показать весь комментарий
17.07.2015 22:20 Ответить
Кто следующий в "друзья"? Беларусы, братья, ой смотрите, чтобы этот грёбаный "мессия" не приперся спасать вас. Эта чума уничтожает все мирное и живое на своем пути. Так что гоните поганой метлой.
показать весь комментарий
17.07.2015 22:43 Ответить
Двадцать лет)и что)у вас пожизненно себе колхозник написал))))
показать весь комментарий
17.07.2015 23:04 Ответить
Что-то мне это напоминает. Помнится в 2013 г. *уйло тоже нашему Овощу дало кредит в 3 ярда зелени. Все знают, что потом у нас случилось...
показать весь комментарий
17.07.2015 23:19 Ответить
Вот интересно в чем Беларусь россии будут отдавать кредит в долларах или в деревяных рублях которые очень скоро обесценятся-лучше пусть дает в долларах бо этот мудак путин точно в рублях наколит Лукашенка.Этот мудак если не ****-т то не проживет.
показать весь комментарий
17.07.2015 23:20 Ответить
В зайчиках и белочках,только так
показать весь комментарий
17.07.2015 23:48 Ответить
Росися дает деньги в долг Беларусии,чтоб та погасила долг перед росисей.Чёй-то я не улавливаю изюминку,кто кого пытается наебать-ХУЙЛО ЛУКАША или наоборот?
показать весь комментарий
17.07.2015 23:47 Ответить
Действительно, оригинально. Дать в долг, чтоб закрыть долг. Может проще продлить или отложить выплату прошлого долга? Или тогда Батьке со товарищами пилить будет нечего? Хотя конечно лишнехромосомных умом не понять.
показать весь комментарий
18.07.2015 02:34 Ответить
Как так???А почему в долларах???Аль рубль родной и такой стабильный уже не котируется????Доллары это же зло...Как и Америка...