4741 посетитель онлайн
3 849 84

Представитель Грузии: "Мы одержали победу на дипломатическом уровне"

Представитель Грузии: "Мы одержали победу на дипломатическом уровне"

Столица Грузии не спала всю ночь. Вечером Тбилиси молниеносно облетел слух, что российские войска входят в город – знакомым и родным звонили жители пригородов, сообщая, что видят танки своими глазами.

Президент Михаил Саакашвили поспешил выступить по телевидению и успокоить горожан, сообщив, что угрозы столице нет, а танки принадлежат Минобороны Грузии, организующем оборону столицы. Но к этому моменту сотни жителей Тбилиси всеми возможными путями пытались покинуть город в восточном направлении.

У утру на улицах мало машин. По данным на 10.00 – работают продуктовые магазины, аптеки, общественный транспорт, обстановка в городе спокойная. Часть людей, пытавшихся выехать, вернулись в свои дома. Банки страны, по решению правительства, 12 августа, будут закрыты, временно прекращены все операции и обслуживание кредитных карт.

По оценке МВД Грузии, «в целом по стране ночь прошла спокойно». «За последние четыре-пять дней - это была самая спокойная ночь», - сказала замминистра МВД Эка Згуладзе.

По ее словам, российские силы в течение ночи не проводили передислокацию, занимая прежние позиции в Зугдиди и Гори. Представитель МВД никак не комментировала ситуацию на данный момент в Цхинвали и в Кодорском ущелье.

«Ночью передислокация не фиксировалась, у нас на данный момент нет информации, что они собираются продвигаться», - сказала Згуладзе, отметив, что российские военнослужащие не вступают в контакт с местным населением в занятых населенных пунктах и там ситуация спокойная.

Эка Згуладзе отметила, что к утру 12 августа у Грузии «появилось ощущение победы на дипломатическом уровне».

В Грузию прибывают президенты пяти стран и премьеры двух государств, в Брюсселе пройдет обсуждение ситуации на уровне НАТО – «это означает, что мы смогли остановить российскую сторону на дипломатическом уровне», подчеркнула Згуладзе.

Накануне президент Грузии пообещал сообщить населению «за 12 часов» в случае угрозы столице. Одновременно в Москве опровергают планы идти до Тбилиси.

В 13.00 президент созывает чрезвычайную сессию парламента, а в 15.00 Саакашвили призвал жителей столицы придти на митинг солидарности на проспекте Руставели.
Источник:  Новости Грузия
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
12.08.2008 13:05 Ответить
Без Имени
ПОКАЗАЛИ РОСИЯНЕ ХУ ИЗ ХУ...МОЛОДЦЫ
показать весь комментарий
12.08.2008 13:11 Ответить
chhag
аха, показали. Просрав вчистую
показать весь комментарий
12.08.2008 13:27 Ответить
Звонил в Тбилиси
Людей на митинг реально СГОНЯЮТ омоновцы.
Дерьмократы хреновы...
Во главе с САМЫМ ШУСТРЫМ ГРУЗИНОМ Мишико
показать весь комментарий
12.08.2008 13:47 Ответить
tally
Ну да, грузины балбесы - не спорю, ну а с чего-ж россияне решили, что быть дебилами - это круто...
показать весь комментарий
12.08.2008 13:54 Ответить
Иван
tally --- Понимаешь с если бы Россия не ответила были бы дебилами и трусами а родной народ бы призерать начал что свои гибнут а правительство бездействует!!! Если бы ответили военным наступлением или самолетным бомбовым ударом(что легко могут сделать!) их бы весь мир осудил бы они же не НАТО так круто наступать. вот и выбрала Россия золотую середину...
показать весь комментарий
12.08.2008 15:40 Ответить
Иван
Я не понимаю неужели всем не понятно!!!
Во время военных действий можно отмыть много денег!!! Вот и Саакашвили этим и занимается ну, а что ему потом на пенсии делать!?, а на народ Грузии он плюет!.
Да а Россия молодец ну а ху…ли русских граждан в Южной Осетии постреляли и украинцы там тоже кстати присутствовали!!! Международной конвенции написано нападении на миротворцев влечет за собой понятия объявления войны той стороной которая нападает на миротворцев. У русских хоть патриотизм есть вот и ответили !!!... респект ихнему патриотизму ))) А у нас в Украине даже не парятся о погибших!!! Ну нам важны наши два корабля (два сран…х корыта). А политики только и делают что грязью других поливают ну а х..ли есть кого полить себя же уже за 2 года надоела поливать надо размяться ). Америка в такомже случи на месте России уже бы бомбила всех в Грузии за каждого своего 5-рых бы мочили!!! Так что Россия еще держатся молодцом та и честно говоря ребята которые молодые слабоваты по сравнению с жесткостью и смелостью Грузинских солдат!!!
Вопрос всем подумайти о том что ваших родичей там замочили!!!? вопрос за что? и кто должен ответить!!!? я росию потдерживаю и кстити когда нанесли удар с самолетов они лишь разрушили стратегические объекты которые при наступлении будут здерживать воиска грузии
. а это значит что нихто некуда из российских воиск нападать несобирался!!!
показать весь комментарий
12.08.2008 15:34 Ответить
Юрий Владимирович
Сердечно поздравляю М.Н.Саакашвили, а в его лице и всю Грузию, с победой!
показать весь комментарий
12.08.2008 13:12 Ответить
Без Имени
Вы в своем уме?
Не дай бог никому таких побед, народ возненавидит его за войну при чем проигранную.
показать весь комментарий
12.08.2008 13:37 Ответить
Игорь Д
Молодцы грузины! Пожертвовали собой что бы показать козлячую морду Путина всему миру!
показать весь комментарий
12.08.2008 13:15 Ответить
Без Имени
Пожертвовали собой и 2000 Осетин, молодца Грузия
показать весь комментарий
12.08.2008 13:24 Ответить
Игорь Д
Почему не 50000?
показать весь комментарий
12.08.2008 13:31 Ответить
Ага
О какой победе речь? Полно бред нести господа.Жители разгромленого Цхинвали ничего не знают о своей жертвенности ради чего-то. Мир увидел не морду Путина, как тут изволили выразиться, а абсолютно неадекватного Мишу Саакашвили, на совести которого кровь неповинных мирных жителей.
показать весь комментарий
12.08.2008 13:25 Ответить
Игорь Д
Не нудно было Расеянам громить это Цхинвали.
показать весь комментарий
12.08.2008 13:32 Ответить
2 Игорь Д
Ты вспомни КТО это начал!
показать весь комментарий
12.08.2008 13:44 Ответить
Идея!!!
Игорь Д - молодец!!!
А чтоб мир еще лучше рассмотрел козлячу морду Путина - пусть собой пожертвуют Ющ, Юля, Балога, Томенки и прочая бандерня!!!
показать весь комментарий
12.08.2008 13:26 Ответить
Игорь Д
показать весь комментарий
12.08.2008 13:36 Ответить
Евгений
Я не понимаю... это насколько нужно быть дебилом чтобы поддерживать действия грузинского президента!!!!
показать весь комментарий
12.08.2008 13:48 Ответить
Без Имени
эт точно
показать весь комментарий
12.08.2008 15:44 Ответить
Без Имени
Гондон ты!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
12.08.2008 13:52 Ответить
rus
Грузия - выстояла...
Народ Грузии нельзя победить...даже России...
Только в единстве можно построить процветающую Грузию
Последние события показали, что в Грузии для этого есть все...
Российский фашизм не пройдет!
Живи ГРУЗИЯ!
показать весь комментарий
12.08.2008 13:19 Ответить
ant
грузины еще штаны не отстирали а уже опять выпендриваются....
походу они не поняли что стали самым зачморенным народом Каказа
показать весь комментарий
12.08.2008 13:21 Ответить
ТАКіТАК!
Браво Грузия !!!
Ты сражалась и за нашу свободу.
С сегодняшнего дня ставлю на авто грузинский флажок.
А русским - презрение.
показать весь комментарий
12.08.2008 13:25 Ответить
chhag
Хе-хе, грузинский флажек- эт круто. Украинский поставь, чудило.
показать весь комментарий
12.08.2008 13:28 Ответить
Без Имени
Наверное, Так украинский грузин...Поэтому флаг с красными крестиками ему ближе.
показать весь комментарий
12.08.2008 13:30 Ответить
Чахлык, а на твоем ланосе российский давно стоит?
показать весь комментарий
12.08.2008 13:35 Ответить
Без Имени
postav" sebe flajooooook v drugoe mesto
показать весь комментарий
12.08.2008 16:08 Ответить
Без Имени
"Грузия - выстояла..."

Как из анекдота про неуловимого Джо....
Никто поймать не может?
да нет, никому нах...не нужен.

Остановить российские войска может только руководство России.
показать весь комментарий
12.08.2008 13:22 Ответить
Без Имени
Эти твари ****** из Гори и Поти и не поверили,что Россия туда не вошла хоть и раструбили по всему свету об окупации
показать весь комментарий
12.08.2008 13:26 Ответить
Без Имени
Да видели в инете самого шустрого грузина с перепуганными глазами - Мишико.
показать весь комментарий
12.08.2008 13:27 Ответить
Zards
Народ Грузии нельзя победить...даже России...
Только в единстве можно построить процветающую Грузию
---------------------
А его никто и не побеждал , дали по рогам и пока достаточно , Ю.Осетии и Абхазии у Грузии теперь нет и значит итог вполне достаточный , про морды чьи то хохлам говорить как то не гоже , у самих такая на троне , что вся мировая демократическая общественность никак привыкнуть не может.
А процветающей Грузии уже и не бывать , кое какие долги конечно спишут , но и тех что останется за глаза , чтобы задницей грузину волосатой отсвечивать ещё долгие годы.
Добавили ещё и беженцев из Ю.Осетии , теперь Осетия моноэтническая территория , никаких тебе призывов о притеснениях и криков о помощи при обстрелах, очень мудро со стороны грузин , оставить чужую им землю.
Грузия в полоне у России , ничего не может быть более бредового и вредного, корми этих дармоедов потом десятилетия , а они по традиции будут недовольны, нет . что ни говорите , не нужны грузинские скрипачи.
показать весь комментарий
12.08.2008 13:36 Ответить
Без Имени
Zards, не нужно так. Побеждать надо не народ грузии, а его правительство. Не дай бог Украина попрет на росию, по милости Ющенка ты каким боком должен за это отвечать?!
показать весь комментарий
12.08.2008 15:38 Ответить
....off
"у самих такая на троне , что вся мировая демократическая общественность никак привыкнуть не может"...
--------------------------------------------------  
ЖЖОШЬ!!!! ЯплакалЪ
показать весь комментарий
12.08.2008 15:51 Ответить
Без Имени
и смерть Осетии? ТАК выходит?
показать весь комментарий
12.08.2008 14:24 Ответить
kapitan
Только что говорил с грузином, вот что сейчас в Грузии, в Тбилиси:
Брат, как обстановка в Грузии?
-Я слышал прекратилась война? русские в Тбилиси?
-Они вас не обижают?
-privet brat
-vchera bil panika shto Rossiiskie voiska idiot v Tbilisi.
-i sevodnia ani isho bombili gorod Gori.
-slava bogu po moemu prikratili vainu
-это мы видели, Нино Бурджанадзе по нашему телевидению выступала в прямом эфире, говорила есть небольшая паника, но контроль не потерян.
-А люди как настроены - Саакашвили прогнать или поддерживают?
-ludi xatiat mir
-как в Грузии, магазины, все офисы, государственные структуры- работают?
- da vsio rabotaet
-есть свет, газ, вода? Продукты? Больницы работают?
-prosta tolka banki prekratili rabotac i nachnut panedelniku
- много погибло людей, что пишут ваши газеты?
-da vsio est slava bogu
-da pagibli no tochna ne gavariat
-И как простые люди сейчас относятся к России, к россиянам?
-Aleksander ti znaesh kagda ktota streliaet tebia na tvaiu zemliu etat ochen ploxo
-лично я перестал вообще Россию уважать, даже скорее стал ненавидеть! Представляю, как ненавидят грузины Россию
-da vsia EVROPA i USA gavariat shto ani prikratili akupirovat Gruziu no ani ne xatiat etava
-mi tochna ne nacisti i rasisti, ia imeiu Gruzia. mi xatim shto i asetini i afxazi jili sdes mirna , kak jivut vse Azerbaijanci, Armenini, Russki, Ukrainci i inastranci.
-держись! Всё у вас будет хорошо! (handshake)
-prosta Rossia xochet nashu zemliu shto
-spasiba daragoi, priatno slishat at tebia takoe
-nas paderjivaiut ochen mnogo
-я знаю, весь мир поддерживает Грузию и осуждает Российскую агрессию
-da , etat pravda
-naverno vsio budit xarasho
показать весь комментарий
12.08.2008 13:26 Ответить
Без Имени
Брат, как обстановка в Грузии
--------------------------------------------------  ---------
Капитан грузин вот откуда ненависть к Украине и России
показать весь комментарий
12.08.2008 13:29 Ответить
Без Имени
Да и самописцем писал разговор
показать весь комментарий
12.08.2008 13:30 Ответить
свой
мельниченко на диктофон записывал
показать весь комментарий
12.08.2008 13:40 Ответить
chhag
========
Я слышал прекратилась война? русские в Тбилиси?
========
Просто апалдеть
Кеп, Вы обратили внимание что Ваш собеседник /ни разу не подтвердил Ваши опасения?
показать весь комментарий
12.08.2008 13:31 Ответить
Ю.А.
Кэп и "Брат" хреново друг друга понимали.
показать весь комментарий
12.08.2008 13:32 Ответить
Игорь Д
Да лучше, чем такого поца, как ты!
показать весь комментарий
12.08.2008 13:34 Ответить
Без Имени
Брат барсетку дерибанил, а тут тупые вопросы
показать весь комментарий
12.08.2008 13:37 Ответить
kapitan
Я скопировал только то, что он мне отвечал.
показать весь комментарий
12.08.2008 13:34 Ответить
свой
ваш нэйм майор Мельниченко?
показать весь комментарий
12.08.2008 13:41 Ответить
chhag
=======
Я скопировал только то, что он мне отвечал.
=======
Кеп, да я же не спорю. Просто сами трезво гляньте что вы спрашивали?
========
-Я слышал прекратилась война? русские в Тбилиси?
-Они вас не обижают?
========
Прекрасный пример действия на украинца информационной войны.
А вот ответ
=========
-vchera bil panika shto Rossiiskie voiska idiot v Tbilisi.
-i sevodnia ani isho bombili gorod Gori.
-slava bogu po moemu prikratili vainu
=========
Человек сказал о Тбилиси, где находится. Что нифига нет и небыло там русских, а была паника грузин.
И тут же продемонстрировал пример грузинской информационной войны. Ведь в грузии заявили что сегодня еще бомбят Гори.
Кеп, только без лозунгов- это же Вы сами привели в пример.
показать весь комментарий
12.08.2008 14:02 Ответить
Гость
...после драки - плохой тон махать кулаками.
показать весь комментарий
12.08.2008 13:41 Ответить
Гіві
Молодці,геноцвалє. Бог з нами. А сатаністи будуть покарані.
показать весь комментарий
12.08.2008 13:41 Ответить
Смит
И наш бритый шилом поехал...
Вот тут бы России и не останавливаться!
Весь мир от их вони отдохнет!
показать весь комментарий
12.08.2008 13:43 Ответить
credo
Одна капля крови, это уже недидломатично, а крови река!
Саакашвили не жилец ни как президент, но и как живое существо!!!
показать весь комментарий
12.08.2008 13:45 Ответить
Без Имени
пропаганда и все..
ага видели танки и БУДЁНОГО на коне!
показать весь комментарий
12.08.2008 13:45 Ответить
sasha ukraine
Ьля, а как же Грузины ответят на вопрос о погибших осетинах!
*** подлый народишка!
Россия великодушно остановилась!Радуйтесь, суки!
показать весь комментарий
12.08.2008 13:46 Ответить
Андрей
Я не думаю, что Грузия победила над Россией. Это глупость. По-моему, никто не победит!Конечно, Россия сильнее Грузии!
показать весь комментарий
12.08.2008 13:49 Ответить
ПЛИ
Ну и насмешил "Победа на дипломатическом уровне"
показать весь комментарий
12.08.2008 13:50 Ответить
Sea
Динамо Тбилиси - ЦСКА 1-3

ответная игра через две недели?
показать весь комментарий
12.08.2008 13:50 Ответить
Без Имени
Саакашвили под суд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Требую!!!!!!!!!! Я рядовой гражданин Украины..... Туда же буша, гонлолизу и юща рябого недобитого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
12.08.2008 13:51 Ответить
tally
Знаешь откуда фраза "Сраная Украина" - от тех мест, где навалом засранцев типа тебя.
показать весь комментарий
12.08.2008 13:56 Ответить
bio
от туда и "СРАНЫЕ БЕНДЕРЫ"
показать весь комментарий
12.08.2008 16:44 Ответить
КЕБАН
Молодцы россия, не дали обидеть своих граждан!!! Представьте как будет вопить михо, попадя на улицы без охраны, а кумец пасечник менять памперсы-дермократы
показать весь комментарий
12.08.2008 14:10 Ответить
Vitaliy_Kiev
Да не останавливаться надо... а мочить чтобы знали!
Как мирный народ из ГРАДА валить, да еще подконец решили и в подвалах утопить - кто уцелел.
ГРУЗИНЫ и не стыдно!!!
показать весь комментарий
12.08.2008 13:52 Ответить
Игорь Д
У Путинга пупок развязался!
показать весь комментарий
12.08.2008 13:57 Ответить
chhag
Россия сделала то, что обещала- войска стали по границам Осетии нафик выбив грузин. И НЕ СТАЛА УБИВАТЬ СТРАНУ, хотя еще утром иностранные военные кричали в один голос- грузии пипец, Россия убила военные аэродромы, локационные станции и ПВО, страна беззащитна.
показать весь комментарий
12.08.2008 14:05 Ответить
Игорь Д
Типа усрались!.. Бздит Вофка НАТО и не зря. По ***** качалкой может получит в казиматах Гааги.
показать весь комментарий
12.08.2008 14:07 Ответить
ла-ла-ла
Саакашвили-Гитлер нового поколения!!! И поддерживающие его "члены", это все отброски фашизма!!! Трусы и подонки, которые пошли на своих братьев, женщин и детей!!!
показать весь комментарий
12.08.2008 13:57 Ответить
Без Имени
А людей сколько загубили?
Твари лживые...
Да Вас кровники всех методично и непременно перережут как шакалов - их не не@бешь!
Вот жизнь и покажет - кто преступник.
показать весь комментарий
12.08.2008 13:59 Ответить
tally
Глянул на карту - сравнил размеры победителей и побежденных и душа за величие России возрадовалась, терь бы ешё эстонцев к ногтю...(танками, чтоб знали)
И чем вы ребята лучше штатников, кроме того, что они бомбят чужих - а Вы исключительно своих
показать весь комментарий
12.08.2008 14:00 Ответить
chhag
Да, Вы правы, Осетия, победитель, значительно меньше наказанной Грузии.
показать весь комментарий
12.08.2008 14:06 Ответить
Vitaliy_Kiev
Как посмотрю сколько СУК в нашей УКРАИНЕ!
Из за ненависти к РОССИИ, готовы ког угодно поддерживать.
Может откроете глаза и посмотрите на правду!
А СААК.... ПОКОЙНИК!!! Как пилитик да и как человек, ой извините опечатка.
Не человек а ДЕРЬМО!!!!!!
показать весь комментарий
12.08.2008 14:07 Ответить
kapitan
Внимание! Только что, минуту назад:
[14:06:41] Грузия, Вова говорит: Rossiiskie samalioti isho bambiat Gruziu, adan bomba papala na marshutku, gde bili prastie ludi
[14:07:26] Александр говорит: только что? (doh)
[14:07:36] Грузия, Вова говорит: da vot tolka shto
[14:07:42] Александр говорит: когда это было? во сколько часов?
[14:07:56] Грузия, Вова говорит: ani neskalkix garadax sbrosili bombi
[14:07:59] Александр говорит: так сказали что прекратилась война? Врут?
[14:08:12] Грузия, Вова говорит: da skazali no vot sichas isho bambiat
[14:08:43] Грузия, Вова говорит: sevodnia umerli inastrannie jurnalisti blizasti zarvalos bomaba
показать весь комментарий
12.08.2008 14:14 Ответить
Одесса
А ты спроси у своего грузинского другана, как он смотрит на то что их президент разбомбил невчем неповинных осетин и полностью уничножил Цхинвал
показать весь комментарий
12.08.2008 16:02 Ответить
Без Имени
Вторник, 12 августа 2008

ЛОНДОН (Рейтер) - Прекращения боевых действий российской армии в Грузии будет недостаточно для того, чтобы улучшить кредитный рейтинг этой страны, сообщило во вторник рейтинговое агентство Fitch, добавив, что сложившаяся в Грузии ситуация окажет долгосрочный негативный эффект на экономику.

По словам Эдварда Паркера из департамента развивающихся государств Европы, конфликт может иметь самые широкомасштабные последствия для экономики Грузии, от влияния на способность страны сократить свой внушительный дефицит текущего счета, до падения курса валюты и снижения внутреннего спроса.

"Для Грузии все выглядит не очень хорошо",- сказал он Рейтер по телефону.

"Воевать с Россией - плохо для кредитоспособности, мягко говоря", - добавил он.

Fitch понизило рейтинг Грузии до "B+" с негативным прогнозом на прошлой неделе после того, как Тбилиси начал военную операцию по установлению контроля над самопровозглашенной республикой Южной Осетией, вызвавшую военный ответ России.

© Thomson Reuters 2008 All rights reserved.
показать весь комментарий
12.08.2008 14:21 Ответить
Без Имени
"Вєлікая" Россія у липні добровільно віддала свої землі Китаю , а у серпні напала на маленьку православну Грузію.
"Россия и Китай завершили территориальный спор на Восточной части межгосударственной границы. Китай получил остров Тарабаров и западную часть Большого Уссурийского острова на реке Амур. Остров Тарабаров превратится в Иньлундао – остров Серебряного Дракона, а западная часть Большого Уссурийского получит название Хэйсяцзыдао – остров Черного Медведя. Соглашение о передаче Китаю части островных территорий на реке Амур подписано в Пекине еще в октябре 2004 года Путиным". З КИМ ГЕРОЇ, А З КИМ БОЯГУЗИ
показать весь комментарий
12.08.2008 14:59 Ответить
Без Имени
комментарии аналитиков:

БРЮС ДЖОРДЖ, ЧЛЕН ПАРЛАМЕНТА ВЕЛИКОБРИТАНИИ:

"Если вы начинаете войну, как это сделала Грузия, вам придется разбираться с последствиями этого шага. То, что Россия отреагирует очень жестко - было неизбежно... и на данном этапе неясно, намерены ли они остановиться.

Я надеюсь, но при этом особо не ожидаю, что международному сообществу удастся остановить русских. Сейчас, я думаю, мало кто может сказать, что у них за цели. Остановятся ли они только на Южной Осетии и Абхазии?

Россия платит за то, что Запад сделал в Косово. Позиции России очень сильны. Что нам в западных странах нужно попытаться сделать, так это навязать России определенные последствия.

Мне кажется, что Грузия была втянута в конфликт и заплатила за это очень высокую цену".

МАЙКЛ ДЭНИСОН, ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ЛИДСКОГО УНИВЕРСИТЕТА И ЧЛЕН СОВЕТА CHATHAM HOUSE, ЭКСПЕРТ ПО ЕВРАЗИИ:

"Грузины бросили кости и проиграли.

Попытка одержать быструю победу не была неразумным расчетом, но в конце концов оказалась ошибкой.

Цхинвали относительно маленький город, не более 25.000 человек, и они вероятно думали, что просто захватят его и покончат с этим.

Это регион, который не является жизнеспособным государством. Для Южной Осетии было бы заблуждением считать, что она может быть независимой.

Если бы не интервенция русских, сепаратистов смели бы очень быстро.

Некоторым жителям Южной Осетии пришлось бы бежать, но более вероятно, что все было бы хорошо и Южная Осетия, возможно стала бы жить лучше как в экономическом, так и в культурном отношении.

А сейчас им суждено стать маленьким аванпостом на южной границе России".
показать весь комментарий
12.08.2008 15:07 Ответить
егор кузьмич
удивительный оптимизм
показать весь комментарий
12.08.2008 15:39 Ответить
Без Имени
грызунам надо сидя в гамне не чирикать
показать весь комментарий
12.08.2008 15:44 Ответить
егор кузьмич
теперь в гамне.....раньше можно было просто сидеть
показать весь комментарий
12.08.2008 15:49 Ответить
Костя
Люди едут усмирить распаясавшегося маньяка, а оно, обьявляет это победой.
Хотя, это действительно победа, что война будет прекращенна, а эту лицемерную мерзость, потихоньку сместят в небытие!!
показать весь комментарий
12.08.2008 15:40 Ответить
русич
А если б в Тбилиси прилетели не 5 президентов и 2 премьера, а 5 санитаров и двое с носилками, то победа могла быть зарегистрирована на медицинском уровне.
И это был на самом деле та победа, за которую стоит выпить шампанского!
показать весь комментарий
12.08.2008 15:45 Ответить
SERJ
UWENKO XANA,TEPER PONATNO ZACHEM TAK TREBOVATELNO PUTALIC VUCVECTI FLOT,PONATNO ZACHEM UBIRALCA RUCCKIY YAZULK,PONATNO POCHEMU ZAPREWALI ROCCIYCKOE TELEVIDENIE.ITOG CTRAWNUY-UWEKO XOCHET UNICHTOJIT VCE RUCCKOE V UKRAINE,POTOMU CHTO ETA GNIDA VOZOMNILA CEBA CAMUM CICTUM UKRAINCEM.I CEYCHAC ZAKRICHALI PINDOCU,UKRAINA V OPACTNOCTI,CROCHNO V NATO.XER VAM PALACHI,NA VAC LEJIT CMERT OCETINOV I NE TOLKO,UKRAINCU V GRUZINCKIX TANKAX,ILI AMERIKANCU C UKRAINCKIMI PACPORTAMI.ZAVIJALI CEYCHAC ,UGROJENIE BEZOPACTNOCTI,CHIEY?DA VAWEY KONECHNO.GORET VAM V ADU PRODAJNUE NACICTU,VU PREDALI CVOY NAROD ,VU NE UKRAINCU I PRAVO IMI NAZUVATCA NE IMEETE.
показать весь комментарий
12.08.2008 15:47 Ответить
Тимоха
Поддерживаю всей душой и сопереживаю с народом ГРУЗИИ,горжусь маленькой,гордой и независимой НАЦИЕЙ,(в отличии от нашей продажной и трусливой)надеюсь весь мир проснется и достойно отреагирует на кремлевских ублюдков-убийц.ГРУЗИЯ и шагу не ступтла на чужую територию в отличии от кгбфсбшной банды и судить их должно все цивилизованное сообщество(экономическая и политическая блокада)А то что САКАШВИЛИ диктатор,как многие говорят,так народ ГРУЗИИ сам разберется.Если этнические грузины едут со всего света свою землю защищать-ЭТО О МНОГОМ ГОВОРИТ.....
показать весь комментарий
12.08.2008 15:55 Ответить
Одесса
Ну ты че полный ЛОХ??? Грузины разбомбили целый город и ты *** ими гордишся!!! И это не Россия напала на грузию а грузия напала на Цхинвал и обстреляла российских миротворцев и я не вижу другого выхода как ответить им тем же!!!
А вот наше сраное оранжевое правительство когда наших миротворцев убивают даже не подымают вопрос о раследовании таких инцидентов и как это называется????
*** НУ ВЫ МЕНЯ РЕАЛЬНО БЕСИТЕ!!!!!!!!!!! ВЫ *** ПОЛНЫЕ ДЕБИЛЫ!!! ДАТЬ БЫ ТЕБЕ ПО ******!!!! жаль что передомной экран а не оно!!!
показать весь комментарий
12.08.2008 16:08 Ответить
Alex
Как только Штаты дали пинком под зад рогозину с встречи россия - НАТО, руская медведка вместе с фашистом-пукиным сразу почему то объявили об окончании агрессии. Может быть очко застучало по полу, не дай Бог капиталисты обидятся еще больше. А раша на сегодня в состоянии только чеченских женщин и детей мочить в сортире, а сейчас видим, что стала сильнее и может еще и грузинских. ПРОКЛЯТЫЕ ФАШИСТЫ!!!
показать весь комментарий
12.08.2008 16:06 Ответить
Одесса
Ну пипец какойто читаю ваши коментарии и просто *******!!! Грузины просто обосрались когда русские вступились за осетин. И сракашвили сразу упал на жопу и начал плакать мол "помогите пожалуйста мы хотели захватить ю. Осетию разбомбили там уже почти все и тут русские нам помешали убивать непокорных осетин, я боюсь что они и меня на кол посадят" Да этого *** грузина давно пора посадить!
показать весь комментарий
12.08.2008 16:15 Ответить
Без Имени
вы эту дипломатию просрали вместе с войной.
показать весь комментарий
12.08.2008 16:19 Ответить
русич
А дядя Сэм хорош! Натравил на медведя своего злобного мопса, а сам спрятался за деревом и кричит взвывшему от чрезмерного сексуального удовольствия мопсу, что тот его неправильно понял.
А нашему Ющерозавру, видать по всему, понравилась такая потеха. Тоже пристраивается в очередь на "Превед от медведа". Поигрывает бровями, виляет бедрами...
показать весь комментарий
12.08.2008 16:46 Ответить