8183 посетителя онлайн
2 330 52

Восстановление инфраструктуры - в приоритете для Донецкой ОГА, - Жебривский

Вчера, 18 июля, состоялась рабочая поездка председателя Донецкой облгосадминистрации Павла Жебривского в Славянск, Красный Лиман и Славянский район.

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на пресс-службу ДонОГА.

Согласно сообщению, в Красном Лимане глава области посетил мощности локомотивного депо.

"Решение проблем железнодорожников требует комплексного подхода. Единый диспетчерский центр находится в Донецке. Чтобы вывести управление с временно оккупированной территории, необходимы колоссальные бюджетные расходы. Во время встречи с активом города председатель ОГА озвучил основные направления своей дальнейшей работы. В первую очередь он призвал глав местных администраций и органов самоуправления работать над подготовкой инфраструктурных проектов, пообещав финансирование для их реализации", - говорится в сообщении.

По словам Жебривского, рассматривается возможность в ближайшее время выбрать 5-6 населенных пунктов области для воплощения пилотного проекта. На их базе будут обновлены водопроводные, канализационные и теплосети, ведь частичные замены труб эффекта уже не дают. И именно те громады, которые предоставят экономически обоснованные и убедительные программы обновления, имеют все шансы попасть в эту обойму.

Читайте также: Возведение фортификационных сооружений под Мариуполем подходит к завершению

Вблизи села Закотное губернатор осмотрел разрушенный мост через р. Северский Донец. Были оценены масштабы разрушений и обсуждены примерные расходы на восстановление дорожного сообщения Красный Лиман-Артемовск-Горловка.

Во время посещения Славянского района жители Семеновки озвучили председателю ОГА немало наболевших вопросов. Их дома получили сокрушительные повреждения, когда боевики обстреливали поселок. Проблема заключается в том, что государственные программы по восстановлению пока не предусматривают частные домовладения. Председатель облгосадминистрации заверил людей, что будет помогать им в рамках тех полномочий, которыми обладает.

В городе Славянск изношенные водопроводные сети обслуживают 18 тысяч абонентов. Жители пользуются водой только несколько часов в сутки. Заиленность канализационно-коллекторных систем достигает 90%, более 3 км коммуникаций требуют замены.

После ознакомления с проблемой, Павел Жебривский в очередной раз отметил, что восстановление водоснабжения и водоотведения, мостов, дорог и утепление домов - среди приоритетных для руководства Донецкой облгосадминистрации.

Топ комментарии
+11
http://2.firepic.org/2/images/2014-12/18/cn6hj3kzjvdi.jpg Восстановление инфраструктуры - в приоритете для Донецкой ОГА, - Жебривский - Цензор.НЕТ 3622
Путин мерзкий,трусливый, лживый, плешивый, ботоксный карлик, который ходит в длинных штанах не по размеру, *************** туфлях на каблуках. Эта жалкая моль целует мальчиков в животы, награждает гомосексуалистов (Пескова, Моисеева), убийцу русских солдат Кадырова, взрывает дома, травит газом заложников, убивает детей, разрушил Донбасс, отказался от пленных военных РФ, убил Немцова, ....Ватерасты, как вы можете гордиться этим жалким **********-педофилом?
По поводу Путин -Х..йло могу обосновать:
1. Внешность лоха (лицо крысиное, волосы цвета соломы, глаза мерзкие........, рост недомерка);
2. Закомплексован (зачесывает остатки мерзких волос и клеит их на лысину, сделало уколы ботокса для омоложения, нормальному мужику этого не надо);
3. На старости лет бросило семью, оставил жену, которая далеко не молода, так поступает МРАЗЬ;
4. Не держит своего слова, говорит не правду (в Крыму солдат России нет, потом сказало были);
5. Целует мальчика на улице в живот, ни один нормальный мужик такого не сделает;
6. Труслив, обидчив и мстителен;
7. Предаёт и обворовывает своих военных и откровенно грабит своих граждан;
8. Не дружит со здравым смыслом абсолютно.
9 Нарушает кучу писаных и неписаных законов, втч международных;
10. Сбивает боинги;
11. Сделал РФ страной изгоем, загнал под санкции
12. ....................
Можно долго продолжать, но и этого достаточно, чтобы понять , что оно Х..йло.
показать весь комментарий
19.07.2015 09:01 Ответить
+7
ОБЕЩАТЬ ему положено по должности... . А моё мнение - кто ВАЛИЛ тот пусть и восстанавливает !!! После войны пленные немцы до 1950г. восстанавливали разрушенную ими инфраструктуру... нужно ВЗЯТЬ себе такой опыт ВОССТАНОВЛЕНИЯ !!!!
показать весь комментарий
19.07.2015 09:12 Ответить
+6
квартплата в крыму
Восстановление инфраструктуры - в приоритете для Донецкой ОГА, - Жебривский - Цензор.НЕТ 8480
показать весь комментарий
19.07.2015 09:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Что он несет? Буряты строить будут?
показать весь комментарий
19.07.2015 08:59 Ответить
ОБЕЩАТЬ ему положено по должности... . А моё мнение - кто ВАЛИЛ тот пусть и восстанавливает !!! После войны пленные немцы до 1950г. восстанавливали разрушенную ими инфраструктуру... нужно ВЗЯТЬ себе такой опыт ВОССТАНОВЛЕНИЯ !!!!
показать весь комментарий
19.07.2015 09:12 Ответить
дааа, кацапы восстановят как же
показать весь комментарий
19.07.2015 09:19 Ответить
ХВАТИТ ОДНОГО... при попытке к бегству.
показать весь комментарий
19.07.2015 09:30 Ответить
квартплата в крыму
Восстановление инфраструктуры - в приоритете для Донецкой ОГА, - Жебривский - Цензор.НЕТ 8480
показать весь комментарий
19.07.2015 09:13 Ответить
Даром всё получают, СЛАВА ***** ПЕДОФИЛЫЧУ!!!!
показать весь комментарий
19.07.2015 09:15 Ответить
У меня такая же площадь, за последние 2 месяца заплатил по 350грн.
показать весь комментарий
19.07.2015 09:18 Ответить
У тебя скрепов нет, а там на каждый кв. метр по скрепе духовной подают.
показать весь комментарий
19.07.2015 09:20 Ответить
десять "косих" власник квітанції, що самогоноварінням займається?
показать весь комментарий
19.07.2015 09:49 Ответить
Да хоть кто. Их задача денег раздерибанить. Все остальное-заботы вторые.
показать весь комментарий
19.07.2015 09:32 Ответить
показать весь комментарий
19.07.2015 09:01 Ответить
пукан знатно у тебя подгорает
показать весь комментарий
19.07.2015 09:03 Ответить
Стыдно ватераст за плешивого педофила?
показать весь комментарий
19.07.2015 09:12 Ответить
Восстановление инфраструктуры - в приоритете для Донецкой ОГА, - Жебривский - Цензор.НЕТ 6371
показать весь комментарий
19.07.2015 09:33 Ответить
надо начать с окопов...
показать весь комментарий
19.07.2015 09:02 Ответить
https://www.facebook.com/yuriy.syrotyuk?fref=nf Yuriy Syrotyuk- український політик правого спрямування. Народний депутат України 7 скликання.

https://www.facebook.com/yuriy.syrotyuk/posts/937669782936032 Вчера, в 3:24
Як війну Священну перетворили на безглузду

Рік тому воїни на фронті розглядали україно-російську війну як
Священну. Як велику Реконкісту. І навіть «ботаніки з Майдану» готові
були стати Конкістодорами знищення Кремля.
Але пройшов рік. Цілей і
мети війни нікому не пояснили. Паперове вбивче перемир'я забирає більше
життів, ніж найгарячіша фаза воєнного конфлікту. Тільки божевільні
вмирають за просто так. Ніхто не хоче гинути в перемир'ї, чи за владні
ігрища в столиці.
Навіть людожер і окупант Сталін імперіалістичну
міжсоюзницьку війну з вчорашнім другом Гітлером зумів перетворити на
вітчизняну і священну. У нас, навпаки, війну Священну зупинили,
зганьбили, зрадили і розікрали.
Все більше чує на фронті: за що і за
кого воюємо? За не діючі паперові домовленності? за статки олігархів?
за цукеркові фабрики в Росії? «Дивна війна», «не наша війна», «війна на
знищення учасників Майдану» - ось які визначення сьогодні гуляють в
окопах.
А це породжує апатію, зневір'я. З цими настроями додому повернуться не конкістадори і переможці.

В чергове після доторку провладних Мідасів в Україні все перетворюється
на жаль не в золото. Знову новітні Конотопи (Щастя, Піски,
Донецькаеропорт, Маріуполь) хочуть зумисно потопити у крові майбутніх
Крут. Бо ж Україна для них це не сума звершень, а сума на іноземному
банківському рахунку...
показать весь комментарий
19.07.2015 09:03 Ответить
И на долго все эти восстановления .А террористы знают о ваших планах ?
показать весь комментарий
19.07.2015 09:03 Ответить
Восстановление инфраструктуры - в приоритете для Донецкой ОГА, - Жебривский - Цензор.НЕТ 4442
показать весь комментарий
19.07.2015 09:04 Ответить
))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Свитой валинтин)))))))))))))))
показать весь комментарий
19.07.2015 09:34 Ответить
Начать надо с очищения от нынешней власти и президента вообщем третьего майдана!
показать весь комментарий
19.07.2015 09:05 Ответить
очередной распил)
показать весь комментарий
19.07.2015 09:13 Ответить
У Львові проплачені актори зображали галицьких сепаратистів під камерами російських ЗМІ
Учора у Львові відбувся проплачений мітинг нібито прихильників автономії
Галичини. Дійство відбувалось близько 17:00 на Городоцькій поряд із
цирком.
300 Акторiв-учасників пройшлись із плакатами "Свободу Галичині",
"Автономію Галичині" тощо, пише http://inlviv.in.ua/ ІнЛьвів .
показать весь комментарий
19.07.2015 09:13 Ответить
Ватник 3 ****** будешь на Росиське проводить, а мы тут сами решать будем.
показать весь комментарий
19.07.2015 09:13 Ответить
https://twitter.com/East_lg Восстановление инфраструктуры - в приоритете для Донецкой ОГА, - Жебривский - Цензор.НЕТ 9019East wind ‏@East_lg https://twitter.com/East_lg/status/622450973559013376 13 год.13 годин тому

East wind ретвітнув(ла) Krokus Pervyj
ой, посмотрите что мне принесли, какая "прелесть"
https://t.co/ifxTS0VDZB https://twitter.com/matephizikus/status/622449284051505152 …
орки надеются на правосеков, мир сошел с ума, пздц
Krokus Pervyj @matephizikus

@East_lg https://forum-antikvariat.ru/index.php/topic/216540-zapad-vs-vostok-ukrainy-7/page-493 … францисканец написал [18 Jul 2015 - 16:57]:
.
у меня надежда только на правосеков осталась
показать весь комментарий
19.07.2015 09:19 Ответить
https://twitter.com/Ale4kko ****** Юго-Восток ретвітнув(ла)

https://twitter.com/ANAKOYHER Восстановление инфраструктуры - в приоритете для Донецкой ОГА, - Жебривский - Цензор.НЕТ 3374 Роза Моисеевна ‏@ANAKOYHER https://twitter.com/ANAKOYHER/status/622403924994170880 16 год.16 годин тому Переглянути переклад

Ярош был и остается главной надеждой России на светлое будущее Украины.
Помните - эту ********* нам впихивали?

https://twitter.com/ANAKOYHER/status/622403924994170880/photo/1
https://twitter.com/ANAKOYHER/status/622403924994170880/photo/1 Восстановление инфраструктуры - в приоритете для Донецкой ОГА, - Жебривский - Цензор.НЕТ 7781
показать весь комментарий
19.07.2015 09:23 Ответить
Во время штурма АП будет еще один штурм. Только не в Киеве. Это реально конец. Запасайтесь гейоргиевскими ленточками.
показать весь комментарий
19.07.2015 09:39 Ответить
Матвей Ганапольский: Твари придумали «распятого мальчика», не зная, что будет настоящий...
«Я понимаю, что смотреть на это ужасно, больно и страшно, - отмечает он, публикуя фотографию с места крушения малайзийского «Боинга». Но на это надо смотреть, чтобы осознать, до чего дошли твари и их хозяева.
Этот настоящий, а не придуманный распятый мальчик, я твердо уверен, будет главным свидетелем на будущем международном суде.
Иначе наша жизнь, все книги, которые мы прочитали, всё талантливые фильмы, которые смотрели, вся человечность, которую впитали от матерей и отцов - все чему учились и все, во что верим, просто не имеет смысла».
http://charter97.org/ru/news/2014/7/19/107620/

Человек по прозвищу Окурок, Моль и Ху.ло стал символом Российского возрождения...

Полтора года назад Россия начала войну с братским народом. Точнее, войну начала не Россия (что это за определение такое? Березы и рябины, что ли, начали войну?), войну начал бездарный президент страны, Путин. Начал войну он от жадности - не мог удержать Украину в зоне своего влияния деньгами и интересом; тогда решил Украину разрушить.
Холуйская администрация выдумала причины для войны: украинский фашизм, геноцид русского народа, запрет русского языка, защита русского населения от погромов - все эти причины лживы; ничего этого и в помине не было. Но русское население довели до приступа имперской ненависти.
Диверсионным маневром провели аннексию Крыма, заслали диверсионные части на Донбасс. Разорвали мировые соглашения. Развязали войну. Вошли в суверенное государство, оправдывая себя тем, что государстве этом свергли правительство. Кстати, правительство никто не свергал - правитель сам удрал. Никакого вооруженного путча не было. И хунты никакой нет. Врали.
Война разгоралась медленно: диверсанты жаловались, что местное население неохотно переходит от мирной жизни к смертоубийству.
Засылали диверсионные войска, провоцировали население - убивать и умирать. Призывали солдат, провоцировали волонтеров.
Затем война началась. Как всякое братоубийство, эта война немедленно получила сотни локальных, внутренних причин и правд - месть за павших, сведение счетов.

Причину реальную старались стереть в памяти - и стерли.

Помнят избирательно - только то, что украинские власти обстреливали оккупированный Донецк; но то, что этот самый Донецк оккупировали диверсионные группы - не помнят. Как себя вести правительству, если часть страны оккупирована бандитами - непонятно. Как отвечать на вторжение и террор - рецептов нет.
Очевидно, что если бы Донецк реально штурмовали, город бы за один день погиб (ср. с Грозным) - но даже и локальные обстрелы уносили жизни населения. Вскоре жители Донбасса бросились бежать.
Миллион человек убежали с Донбасса, огромная территория разрушена.
Диверсанты, которые затеяли войну, вернулись в Москву; дают интервью. С убийцами здороваются, бандиты приняты в обществе.
Население России переживает войну с самим собой (поскольку декларируется, что украинцы и русские один народ), настроено бодро. Тысячи человек уже убиты, еще тысячи покалечены. Обрубки войны скачут по улицам, прося милостыню.
Зачем столько людей убили, неизвестно. Зачем покалечили, непонятно. Никто из убитых не сделал дурного, все жили мирно до того, как их решили убить.

Убийство людей воспели русские литераторы.

Народ России хочет войны с Западом, который наказывает Россию за агрессию.

Президент России, который начал диверсионную войну, объявил, что начнет ядерную войну, если в мире не признают его право на вечное царство.

В защиту своего воровского начальства поднялся народ.

http://ehorussia.com/new/node/11195
показать весь комментарий
19.07.2015 09:27 Ответить
Распил денег на восстановлении инфраструктуры в приоритете,вот так нужно читать между строк
показать весь комментарий
19.07.2015 09:28 Ответить
именно так

донецкие бандиты, как они стали себя именовать олигархи,

вести добропорядочный международный бизнес НЕ-могут.

они бандиты, и умеют грабить, отжимать, захватывать, убивать
только к международному бизнесу это никакого отношения НЕ-имеет.

совковые бандиты изгои в мировых экономических отношениях

Но ведь награбленные деньги есть. Логический выход из тупика простой
Разрушить у себя то что уже есть и снова перезапустить свой грабительский бизнес

Снова можно будет воровать налоги, отжимать друг-у-друга шахты заводы рестораны кафе

Матвей Ганапольский недоумевает

"Зачем столько людей убили ? Зачем покалечили ?"

а бандитов это НЕ-волнует.

Они перезагрузили свой бизнес и снова готовы грабить пересичных Граждан Украины ...

чтобы построить Новую Украину для своих детей
необходимо уничтожить шайку =пэдро-гонтарева-грицак= и банду олигархов-бандитов

или согласиться на добровольное рабство и для себя и для своих детей
показать весь комментарий
19.07.2015 10:26 Ответить
Матвей Ганапольский недоумевает
"Зачем столько людей убили ? Зачем покалечили ?"

а бандитов это НЕ-волнует.
показать весь комментарий
19.07.2015 10:26 Ответить
Имя чемпиона мира по шахматам Гарри Каспарова, осудившего присоединение Крыма к России и действия Москвы на востоке Украины, из цензурных соображений было вычеркнуто из книги, посвященной 80-летию спортивного общества "Спартак", http://www.chess-news.ru/node/19570 сообщает издание "Новости шахмат".
показать весь комментарий
19.07.2015 09:29 Ответить
Илларионов: Путин и Обама заключили сделку, суть которой в обмене Украины на Иран и Сирию


По мнению российского экономиста,
экс-советника президента России Андрея Илларионова, президент США Барак
Обама и президент России Владимир Путин договорились, что Россия теперь
будет поддерживать Америку в переговорах с Ираном и Сирией, а взамен США
будут на стороне России в украинском вопросе. Об этом Илларионов http://gordonua.com/publications/Illarionov-Putin-i-Obama-zaklyuchili-sdelku-sut-kotoroy-v-obmene-Ukrainy-na-Iran-i-Siriyu-89906.html написал в своем блоге.

Суть сделки заключается в обмене Украины
на Иран и Сирию, то есть в размене путинской поддержки Обамы в
переговорах с Ираном и Сирией на обамовскую поддержку Путина в Украине.
Сделка заключена без участия Украины и за счет Украины.
Основные шаги по достижению сочинско-мюнхенской сделки Путин-Обама:

12 мая - визит Керри в Сочи; главная тема - осуществление Минска-2;
Керри ни словом не упоминает о Крыме ("преступная и незаконная аннексия"
которого за два дня до этого подчеркнуто названа Меркель в Кремле);
вместо этого Керри делает публичный выговор Порошенко в присутствии
Лаврова; Керри с Лавровым создают "сочинско-мюнхенский формат"
переговоров "Нуланд-Карасин" без участия Украины.
показать весь комментарий
19.07.2015 09:33 Ответить
За свой личный счет и восстанавливай эту клоаку. А не с людей в очередной раз снимай.
показать весь комментарий
19.07.2015 09:35 Ответить
Кто-то уже плитку на майдане за свой счет положил...
показать весь комментарий
19.07.2015 09:42 Ответить
сначала он просит проекты, а уж потом ...Готовь сани летом...Или вы думаете, что эти негоспода здесь надолго?
показать весь комментарий
19.07.2015 09:36 Ответить
По поводу сислибов.
С одной стороны это хорошо, что неудачники из паРаши едут к нам, чтобы показать свою несостоятельность. Это нужно хотя бы потому, чтобы представители нашей элиты наконец поняли, что порядок в стране можно навести только своими руками. Пример - наведение порядка в Чикаго силами местных богачей, уставших от беспредела Аль Капоне.
С другой стороны, у нашей элиты еще остался комплекс неполноценности, отношение к паРаше, как к старшему и более умному брату. Что ж, пусть едут. Посмотрите как эти хваленые сислибы ни хера не сделают. Распилят американские бабки и свалят в свой Израиль. Ото и все.
показать весь комментарий
19.07.2015 09:38 Ответить
И вообще на хохлов уже всем насрать С голоду будете сдыхать,никто кусок хлеба не подаст.
показать весь комментарий
19.07.2015 09:40 Ответить
Ты дань чеченам заплатил уже?
показать весь комментарий
19.07.2015 09:43 Ответить
Восстановление инфраструктуры - в приоритете для Донецкой ОГА, - Жебривский - Цензор.НЕТ 1588В )(УЙЛОСТАН РУССО-ФАШИСТСКАЯ МРАЗЬ !!!
показать весь комментарий
19.07.2015 10:04 Ответить
Вот смотри. Сейчас эта симпатичная девочка стоит за 2 $ в день. Скоро она будет стоять на ленинградке в Москве и получать в день 100$ как минимум.

https://youtu.be/slMXUGxIGls?t=334
показать весь комментарий
19.07.2015 10:35 Ответить
За чей счет этот банкет? Ну, просто так, для примера: в Киеве в старых спальных районах тоже нужно менять водопроводы. Или в Харькове, Львове, Крыжополе и т.д.
показать весь комментарий
19.07.2015 10:22 Ответить
Вы мудро мыслите уважаемая Оксана.

немного выше на страничке приведены слова Матвея Ганапольского

https://censor.net/comments/locate/8/344462/54499670

Но М.Ганапольский только задает вопросы
"Зачем столько людей убили ? Зачем покалечили ?"

Попытаюсь на них ответить по своему разумению

донецкие бандиты, как они стали себя именовать олигархи,
вести добропорядочный международный бизнес НЕ-могут.
они бандиты, и умеют грабить, отжимать, захватывать, убивать
только к международному бизнесу это никакого отношения НЕ-имеет.
совковые бандиты изгои в мировых экономических отношениях

Но ведь награбленные деньги есть. Логический выход из тупика простой.
Разрушить у себя то что уже есть и снова перезапустить свой грабительский бизнес Восстановление инфраструктуры - в приоритете для Донецкой ОГА, - Жебривский - Цензор.НЕТ 257

или же согласиться на добровольное рабство и для себя и для своих детей
показать весь комментарий
19.07.2015 10:35 Ответить
Матвей Ганапольский недоумевает
"Зачем столько людей убили ? Зачем покалечили ?"

а бандитов это НЕ-волнует.
показать весь комментарий
19.07.2015 10:35 Ответить
напрашивается вопрос

"А наkYя гражданам Украины президент ?"
а президентство - как гилка влады

да-да, президент как управляющее звено государственной власти.
вот было их пять. и что они все вместе или кто-нибудь из них в отдельности
сделал для Граждан Украины мудрого, доброго, полезного, улучшающего условия жизни ?

ВСЕ, ВСЕ пять презов как только могли грабили этих самых пересичных Граждан Украины Восстановление инфраструктуры - в приоритете для Донецкой ОГА, - Жебривский - Цензор.НЕТ 7543

как по мне, например, то преза просто к е%еням
и всех прежних "презов" оставить в истории, но лишить государственного обеспечения.
пусть пенсию на общих основаниях получат и ни в чём себе не отказывают ...
показать весь комментарий
19.07.2015 10:45 Ответить
20+ лет президентства в Украине показывают, что нет никакой разницы кто през !

дело в двух гилках влады, каждая из которых ворует по отдельности,
и еще дополнительно воруют совместно. 1+1+1 =3

выкидываем гилку преза. в итоге получаем 1 (один)

и это только на обворовывании нас, налогоплательщиков, пересичных граждан Украины.

кроме того ликвидировав гилку преза бюджет Украины освободится от ее финансирования.
Бюджет Украины освободится от всех этих АП, резиденций президента,
гос.обеспечения президента, от представительских расходов преза, от автопарка преза, ...

это наши налоги, наши с Вами пересичные Граждане Украины,
кровно заработанные трудом деньги ...

ни под лупой ни под микроскопом не вижу сенса НИ В ОДНОМ ПРЕЗИДЕНТЕ .

кроме этого нас, налогоплательщиков, обворовывают
жёны, кумовья, сватья, отпрыски этих уродов.

АП отдельная песня.
АП грабит нас по всем выше перечисленным пунктам, также как и всё президентство
включая довесок с солидным аппетитом
жены сотрудников АП, кумовья сотрудников АП, сватья сотрудников АП, отпрыски сотрудников АП ...
показать весь комментарий
19.07.2015 10:48 Ответить
АП (администрация президента) отдельная песня.
АП грабит нас по всем выше перечисленным пунктам, также как и всё президентство
включая довесок с солидным аппетитом
жены сотрудников АП, кумовья сотрудников АП, сватья сотрудников АП, отпрыски сотрудников АП ...
показать весь комментарий
19.07.2015 10:49 Ответить
наскільки виробництво пластикових труб є проблемним для ********* Донбасу? або є ******* виробництво пластикових труб у Львові. На Донбасі гостро стоїть питання питної води у населених пунктах. Їх потрібно вирішувать терміново, люди роками чекали від "папєрєдників" і не дочекалися.
показать весь комментарий
19.07.2015 10:57 Ответить