12248 посетителей онлайн

Порошенко: В следующем году военный бюджет будет увеличен

В следующем году Украина увеличит военные ассигнования.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на сайт главы государства. В обращении по проекту изменений в Конституцию президент Петр Порошенко заявил: "Уже на этой неделе Верховная Рада еще на 5 млрд увеличила военный бюджет. Мы продолжим укреплять армию; ускорим ее вооружение и переоснащение новейшими образцами оружия и военной техники".


Смотрите: В Минобороны похвалились успешными электронными закупками для ВСУ: "Экономим десятки миллионов гривен". ФОТОрепортаж

Топ комментарии
+26
Порошенко: В следующем году военный бюджет будет увеличен - Цензор.НЕТ 116
показать весь комментарий
19.07.2015 11:16 Ответить
+13
молодцы, а пенсы и бюджетники подождут
показать весь комментарий
19.07.2015 11:16 Ответить
+12
Ярослав Гай

Украина не в состоянии отвоевать Донбасс самостоятельно. До этого времени практически не использовалась авиация, иногда та или другая сторона бахала друг по другу чем то более тяжелым чем град или Ураган. Все эти сказки про взрывы складов боеприпасов в Донецке оставим наивным тетям. Помните как взрывалось в Новобогдановке?Там несколько недель шла канонада и трескотня, а тут воронки 50 метров. Как говорится - бух и все. Но даже при использование точек У, нужно понимать, что Донбасс нам так не взять. Во первых не все, что есть у нас на вооружении стреляет и летает. Изношенность стволов просто зашкаливает из-за чего часто большой разлет и малый кпд. Не все ракеты взлетают. Просто наши слава богу не снимают эти старты на видео, как русиш-культуриш.

50000 человек личного состава в зоне АТО это пыль для войны. Это ничего. Мы не в состоянии обеспечить людей на ротацию, не то-что на штурм. У нас завтра уходит бус на фронт, потому что снова ребята стали на новую локацию и у них нет ничего. Ни воды, ни жрачки, ни гигиенки. Какой штурм, какая атака? Заняли глухую оборону, купировали территории строим оборонительные сооружения - все. Меньше погибнет. С учетом возможного дефолта, кошмарной экономической ситуации говорить о любых активных действиях с нашей стороны абсурдно. Молчим в тряпочьку, проводим реформы, молимся, что бы нам дали денег.

Вы поймите. Ну бросаем мы 50000 наших ребят на мощнейшие укрепы противника, а они, что б вы знали - строятся все это время. Ну теряем на штурмах десятки тысяч. С той мобилизацией и дезертирством которые есть сейчас - как долго такой штурм можно будет вести? Ну взлетает у нас курс, объявляем дефолт и все. Ни зарплат, даже тех жалких, что платят в АТО, ни горюче-смазочных, ни формы.

Тот план, который для нас выбрал Госдеп - оптимальный. Все таки не диванные генералы, а Нато совместно с западным экономическим блоком определяли и разрабатывали стратегию для Украины.И тут наши идиоты начинаю вести дискуссии про сливы и о героических штурмах. Да Вы посмотрите на лица этих 300 недолюдей. Они даже закон прочитать не могут, который принимают - это я про валютный цирк. Половина мысли свои не может выразить, часть судимые, как всякие Ланьо. Господи, какой штурм? Какая зрада? Делайте, что Вам говорят молча. Сказали закрепить особый статус в конституции - выполняйте. Приехали уже все, от Президента до Нуланд. Объясняли. Может Вам еще Обаму в Раду пригласить? У нас дефолт на носу. У нас война идет и мы ее еще не выиграли. У нас мобилизация провалена. У нас теракты по всей стране. Чем вы, вашу мать, занимаетесь?
показать весь комментарий
19.07.2015 11:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
БОГ планы меняет.....ну нет у пуцина договора с БОГОМ- нет и не будет !!!!
показать весь комментарий
19.07.2015 12:17 Ответить
Український ракетний крейсер "Україна", який здатен прострілювати всю екваторію Чорного моря, до цього часу не прийнятий на озброєння ВМС України.
http://image.tsn.ua/media/images2/original/May2010/227213.jpg http://image.tsn.ua/media/images2/original/May2010/227213.jpg http://image.tsn.ua/media/images2/original/May2010/227213.jpg http://image.tsn.ua/media/images2/original/May2010/227213.jpg Порошенко: В следующем году военный бюджет будет увеличен - Цензор.НЕТ 5455
На крейсер "Україна" необхідно встановити лише озброєння. Повне введення в експлутацію крейсера затримується у зв"язку з недофінансуванням кількох десятків мільйонів гривень.Відео https://www.youtube.com/watch?v=fgdrgqvdqME
показать весь комментарий
19.07.2015 12:18 Ответить
Радуйешься понапрасну.
показать весь комментарий
19.07.2015 12:51 Ответить
С чего ты взял что я радуюсь просто забавно наблюдать за хероическими потугами типа войны с Россией вот только Россия об этом и не знает .
показать весь комментарий
19.07.2015 12:55 Ответить
Лугандония и Дамбас- эта самостоятельные, мощные, с развитой экономикой новые республики, которые смогут десять лет воевать .Если ты в это веришь. Ты живешь с Стране дураков.
показать весь комментарий
19.07.2015 13:04 Ответить
Ага, козье царство еще не начинало заниматься Украиной, а запад уже рашку гнобит по злому, вы засранцы пока соберетесь уже поздно будет, вместе с Крымом надо было цапать и остальное, а теперь только огромную проблему себе под боком имеете, правду говорят, рашка - страна дебил.
показать весь комментарий
19.07.2015 14:53 Ответить
Ты не северный зверек ты половой орган бабушки, с головой от полового органа дедушки.
показать весь комментарий
19.07.2015 16:20 Ответить
bye-bye
показать весь комментарий
19.07.2015 15:02 Ответить
Сравним количество
летательных аппаратов на вооружении НАТО
и России : самолётов НАТО 14 500 ,Россия 1 500, вертолётов
НАТО 9 100 ,Россия 2 000 ,транспортных НАТО 1 600 ,Россия 400
??? Даже не говоря ,что российские аппараты сильно устарели ,а новые терпят
аварии !!Всё это вызывает сильную диарею у кремлёвского карлика Военный самолёт АН-12 ,из за отказа двигателя совершил вынужденную посадку в Курске 17 июля 2015 года
! У России, наступил «самолётопад », 7
самолетов ,за 6 месяцев , из них 2 гордость России ТУ-95 !!! Американцы ,
ознакомившись с делами в авиации России, решили сократить расходы на ПВО в два
раза !!!!
показать весь комментарий
19.07.2015 16:25 Ответить
А ты думаешь, десятилетняя война минует тебя и твоих детей?
показать весь комментарий
19.07.2015 12:56 Ответить
Слышала эту версию. Ну, верь в нее, а реальность то другая.
показать весь комментарий
19.07.2015 13:07 Ответить
наверное пороху и свите на свечной заводик и на так называемую "линию обороны". Опять закупят матрасы, тепловизоры для охотников- в общем разворуют.Пора гнать их!
показать весь комментарий
19.07.2015 13:16 Ответить
Пора сворачивать кампанию «обмани украинца»
Источник:http://www.facenews.ua/ Новости Facenews -http://www.facenews.ua/articles/2015/284502/?gclid=CLLkwsyn5cYCFST3cgodfd8NBg
показать весь комментарий
19.07.2015 13:19 Ответить
Пора сворачивать кампанию «обмани украинца»
Источник:http://www.facenews.ua/ Новости Facenews http://www.facenews.ua/articles/2015/284502/?gclid=CLLkwsyn5cYCFST3cgodfd8NBg
показать весь комментарий
19.07.2015 13:20 Ответить
Да хоть бы ты не пиндякал - голос из паРаши никому не интересен - фуфел !
показать весь комментарий
19.07.2015 14:09 Ответить
Порошенко: В следующем году военный бюджет будет увеличен - Цензор.НЕТ 9891
показать весь комментарий
19.07.2015 13:37 Ответить
Порошенко: В следующем году военный бюджет будет увеличен - Цензор.НЕТ 5124
показать весь комментарий
19.07.2015 15:50 Ответить
Порошенко: В следующем году военный бюджет будет увеличен - Цензор.НЕТ 7011Порошенко-молодший участь приймав. Загальновідомо. За інших не скажу.
В демократичній державі участь у обороні своєї країни є невідворотним обов'язком і ознакою повносправності громадянина. На це вказує історія і ********** країн, безпека яких ґрунтується на їх власних зусиллях.
Два роки військової служби, з військовою підготовкою включно - це ще з еллінів повелося. Римляни процвітали і грабували усіх, до кого могли дотягнутися, поки кожен повносправний громадянин був зобов'язаний з сімнадцяти років обов'язково служити і у випадку небезпеки до віку сорока семи років - мобілізовуватися. Потім один меткий політик запропонував, щоб громадянам не страждати, наймати перших-ліпших бандитів. Це стало початком занепаду Риму. Врешті нікому стало його захистити.
В державах ********** з надто неспокійними сусідами, - Південній Кореї і Ізраїлі, - обов'язкова військова повинність у буквальному розумінні цього слова: сини корейських магнатів, що підім'яли під себе чи не половину світового суднобудування, два роки служать.
Порошенко: В следующем году военный бюджет будет увеличен - Цензор.НЕТ 7011Реальністю є дикунський Мордор на наших північно-східних кордонах. І наявність в Україні "надто" багатих і власть імущих людей - теж реальність. Якщо цим людям подобається наявний стан речей з точки зору їх власних обставин - вони повинні перейти від, делікатно висловлюючись, первісного накопичення до наведення ладу і стабілізації ситуації. Вони мають опікуватися стабільністю держави, в якій вони живуть (або хоча б "працюють") і вкоріненням у ній своїх нащадків - свого роду "соціалізацією". Отримати горде ім'я "піджака" і послужити у досить гострий момент, - як це зробив Порошенко-молодший, - має бути річчю природною. Такою ж, наприклад, як служба Буша-молодшого в Національній Гвардії США. Здається, вчинок Порошенка-молодшого належного сприняття не отримав. Це досить погано. Якщо тим, кому ******** лад забезпечив можливість отримати "таке собі" життя, глибоко на нього ...байдуже і його місце для них - лише місце для грабунку, то вони не мають чекати іншого від людей. А люди в нас - не прості. Ми надто багато пам'ятаємо.
показать весь комментарий
19.07.2015 16:25 Ответить
"Порошенко-молодший участь приймав. Загальновідомо. За інших не скажу."

Ты веришь в его участие.
Поседел в зоне АТО под охраной.
Он думаешь принимал участие в боевых действиях.
показать весь комментарий
19.07.2015 17:42 Ответить
другие - вообще ничего. В нормальных странах дети олигархов получают военное образование и первые личные контакты завязывают на военной службе. Потому, что так надо. Если у нас олигархи будут вести себя так же по-бандитски, как и раньше и сейчас, то добром это не кончится - и для них тоже. Так что пусть хоть как он, чем никак. Буша-младшего Буш-папа пристроил в ихнюю нацгвардию - чтобы ненароком во Вьетнам не попал. И сошло. А наши вообще стыда не имеют - замечу, кроме порошенков. Потому и удивляюсь, почему его по этому поводу пытаются шпырять. По сравнению с остальной олигархией он в этом вопросе - агнец божий. Почему его не шпыряют за два котла, за самолёт с десантниками прямо на заблокированный колорадскими глистами аэродром, за спасение реконструктора гирькинда? В поддавки играют? Чтобы и мажоров не потревожить, и за действительно болезные места не куснуть? Порошенко: В следующем году военный бюджет будет увеличен - Цензор.НЕТ 9891
показать весь комментарий
19.07.2015 17:59 Ответить
Он своего сынули в АТО на месяц послал для пиару...
предвыборная гонка тогда была...
показать весь комментарий
19.07.2015 18:09 Ответить
предвыборная гонка ... куда? Он уже был Президентом. Хочешь через сынулю папаню отмазать?
показать весь комментарий
19.07.2015 18:17 Ответить
да не отмазую, я Пороха...с чего это ты взял?
просто, мне кажется, что его сын в АТО был, как раз перед выборами президента
показать весь комментарий
19.07.2015 19:11 Ответить
после. Но "картины" это не меняет. Слишком много необъяснимого творится при президентстве Порошенка. Но "народ" цепляет только его пацан и его шоколад. Порошенко: В следующем году военный бюджет будет увеличен - Цензор.НЕТ 3790 Однако спросить бы их: "Вам что - больше яйцом пришибленный страусовод нравится или кучма?" Но меня добил йовбак - "журналист" в трениках с разрешением на оружие.
показать весь комментарий
19.07.2015 19:32 Ответить
да к Пороху претензий больше, чем к кому бы то было...

и люди все видят и все понимают...
так что народ цепляет, не только фабрика и сынуля...
просто в данном случае речь именно об этом...
показать весь комментарий
19.07.2015 19:37 Ответить
именно!!! Я бы радовался до слёз, если бы только эти два пунктика были! Нашли чем пенять! А остальное, получается, ничего?!
показать весь комментарий
19.07.2015 19:53 Ответить
Порошенко: В следующем году военный бюджет будет увеличен - Цензор.НЕТ 3240
показать весь комментарий
19.07.2015 13:53 Ответить
Пусть Кравчук, Кучма и Ющенко с Януковичем и возмещают 5 млрд. украденных у украинского народа от продажи оружия, да ещё скока...мать перемать честная - ужастЪ не сосчитать. кугуты долбаные !
показать весь комментарий
19.07.2015 14:06 Ответить
Вице-спикер Рады, депутат от входящей в правящую коалицию партии "Самопоміч" Оксана Сыроид утверждала, что на депутатов оказывается "безумное давление" с целью поддержать законопроект об особом статусе Донбасса. Она заявила о "государственной измене и предательстве украинского народа".
показать весь комментарий
19.07.2015 14:16 Ответить
Шоб ты здох кацап фашист убийца и предатель
показать весь комментарий
19.07.2015 14:24 Ответить
Відчуй різницю. Для початку візуальну, а що буде далі - подивимось.Порошенко: В следующем году военный бюджет будет увеличен - Цензор.НЕТ 5584
показать весь комментарий
19.07.2015 14:31 Ответить
Порошенко: В следующем году военный бюджет будет увеличен - Цензор.НЕТ 383
показать весь комментарий
19.07.2015 14:49 Ответить
Військовий бюджет буде збільшений, і основна його доля піде на закупку шоколаду для підтримки армії! У кого як ви думаєте буде закуплений шоколад?
показать весь комментарий
19.07.2015 14:51 Ответить
у товарища того кто покупал рюказаки.
показать весь комментарий
19.07.2015 15:37 Ответить
Нам необходимо превращатся в Южную Корею.У нас просто нет выхода.Ведь Северная Корея-2 уже есть.
показать весь комментарий
19.07.2015 14:57 Ответить
Нам необходимо превращатся в Южную Корею.У нас просто нет выхода.Ведь Северная Корея-2 уже есть.
показать весь комментарий
19.07.2015 14:58 Ответить
Так шо, план закончить войну в две недели отменяетса?
показать весь комментарий
19.07.2015 15:36 Ответить
да мы знаем, енто вопросик к порохоботам.
показать весь комментарий
19.07.2015 15:39 Ответить
Порошенко: В следующем году военный бюджет будет увеличен - Цензор.НЕТ 5399
показать весь комментарий
19.07.2015 15:38 Ответить
Порошенко: В следующем году военный бюджет будет увеличен - Цензор.НЕТ 842
показать весь комментарий
19.07.2015 15:43 Ответить


КОНСТИТУЦИЯ Украины Раздел VСтатья 103

Президент Украины не может иметь иной представительский мандат, занимать должность в органах государственной власти или в объединениях граждан, а также заниматься иной оплачиваемой либо предпринимательской деятельностью или входить в состав руководящего органа или наблюдательного совета предприятия, что имеет целью получение прибыли.


Порошенко, или для тебя ЗАКОН НЕ ПИСАН, ХОТЬ КОЛ НА ГОЛОВЕ ТЕШИ!!!
показать весь комментарий
19.07.2015 15:54 Ответить
А у нас все такие политики. И даже хуже. Вот говорят Европа нам мало помогает. Россия вредит. А больше всех вредят наши политики и чиновники. Ни один не идёт на выборы даже местные ради Украины. Все до единого идут обогащаться незаконным путём. Поэтому Украина такая страна слабая и последняя в Европе по всему. Враг главный это наши политики и чиновники и все кто идёт работать сидя а кресле и ничего не делая руками - это и сбу и полиция и кабмин и счетная палата и налоговые и т.д. Они идут просто просиживать время и только и думают как бы нарушить закон в свою пользу. А депутаты вообще жулики. Честно работают только - рабочие , врачи, учителя, водители, строители простые и т.д.
показать весь комментарий
19.07.2015 16:03 Ответить
а еще же судьи и прокуроры ( тоже ничего не делают и только и думают как нагрести бабла), в общем паразитов много а тех кто приносит доход государству мало
показать весь комментарий
19.07.2015 16:05 Ответить
Значит, ЕЩЁ БОЛЬШЕ СРЕДСТВ осядет в карманах Порошенко
текст гласит "Дорогая, мы всегда с тобой"
Капельница валютных вливаний идет в карманы БАНДЫ мимо умирающей Украины
Порошенко: В следующем году военный бюджет будет увеличен - Цензор.НЕТ 8001
показать весь комментарий
19.07.2015 16:02 Ответить
Ужас какое оно тупое .Это катастрофа
показать весь комментарий
19.07.2015 16:24 Ответить
Если война неизбежна а пока что то не видно решительного желания Путина свалить со своей кодлой с Донбасса, то что делает Ахметов на Донбассе? Вчера на сайте Главком писали в новостях что Ахметов там поднял зарплаты шахтёрам. Итак надо определяться - мы давим на Донбасс или поддерживаем сепаратистов. Конечно уголь нам нужен но не такой ценой. Потому что всё это какой то абсурд.
показать весь комментарий
19.07.2015 16:40 Ответить
В следующем году хах. Интересно а на сколько увеличатся ассигнования по поддержке террористов (снабжение бесплатным газом и электроэнергией)?
показать весь комментарий
19.07.2015 16:40 Ответить
Порошенко: В следующем году военный бюджет будет увеличен - Цензор.НЕТ 5624 https://censor.net/user/249450

Да парнишка с головушкой у тебя видать проблемы как и всех свидомих украинцив ,Россия будет помогать республикам воевать хоть сто лет ей -то что, это незалежна пускай гроши вымаливает у Эвропах и Омериках шоб повоювати просто Россия еще даже и не начинала всерьез заниматься Украиной вот когда начнет вот тогда и будете вопить даже громче чем за эти полтора года но все к этому привыкли и не обратят внимание что там опять плакают свидомии украинци .

Да нет. Ты северный олень тупорылый которому рассказали что его быдлострана вечная и деньги на неё валятся дождём и конечно не не в туалетной бумаге в виде рупий сраных ***** никому не нужных а "пиндосских" баксах и евро... Понимаешь ли в чем дело - *******...? У нас то мозг не пропитый и не засранный киселём.ю.Вот в чем разница. Мы в отличие от вас баранов неучей и трусов - знаем не только реальную историю и древнюю и мира , а ещё и то на чем базируется развивающаяся экономика, что нужно для развития страны на сегодня и мы в отличие от вас на сегодня идём к этому..Тяжело. через кровь..выдавливая ваших совковых красножопых ********* из Украины..Воюя с вам скотами ******* что бы не жить как вы в говне и страхе! Тебе можно было бы конечно объяснить у кого проблемы и какие..Но это долго да и тупое ты как валенок и вообще я подозреваю что ты ****** за бабло.. Алкашура и тупица.
Вот поэтому мы не из пугливых и знаем что вам гондонам - ****** не за горами. Тихий .виртуозный и красивый. Знаем как вы живёте от своих родственников по всей Параше вашей вонючей..Всё хуже и хуже.. Даже на югах. И это радует.. ***** вам будет..И никакой Путин вас не спасёт..спасать некому.. Он уже с 2004 года как гниёт в земле ,******** монгольские! Вас **** а вы "крепчаете".. Это какими нужно быть дегенератами что бы не отличить жида вонючего Шаломера ,которого вам подсунули в 2000-м году от козлопаса калмыка и ещё троих актёров марионеток? Дебилы ***! Танцуйте идиоты..!
показать весь комментарий
19.07.2015 16:46 Ответить
Не по теме, но про Порошенко, в анекдотах на Цензоре вычитал -
Двойные стандарты: Подразделение "Торнадо" расформировали за то, что десяток их бойцов якобы совершили преступления...
Сколько ментов совершают преступления, но МВД почему-то не расформировывают...
Аналогично и с судьями и прокурорами...

И ещё одно понравилось -
Сережа из Иванова опубликовал в Фейсбуке свое стихотворение. Россия захлебнулась от похвал патриотизму 12-летнего мальчика!
ГИМН О РОССИИ

Пусть бесятся враги в бессилие!
У них, врагов, кишка тонка!
Тверда священная Россия
И величава на века!
Нас не проглотит гей-Европа!

Храним мы преданность друг друга -
Ульяновск, Пенза, Севастополь,
Йошкар-Ола, Чита, Калуга!
Летит вперед моя Россия!
Отваги, мощности полна!

Любовь и верность наша сила
Авроре с Путиным верны,

Луганск и Липецк - словно братья,

А Курск и Шарья - две сестры!

У них у всех не хватило ватных мозгов прочитать заглавные буквы сверху вниз этого АКРОСТИХА!
показать весь комментарий
19.07.2015 16:54 Ответить
https://censor.net/news/344473/***************************************************************

....а армия будет такая же голодная не одетая без техникми и на содержании самих же родственников бойцов. За то моё состояни увеличится уже не в 7 раз а в 25.."
"Да нет жид вонючий ..До того времени мы тебя порвём руками на кусочки по одному сантиметру ..Ещё потерпим чуть и - за дело!"
(простые украинцы)
показать весь комментарий
19.07.2015 16:55 Ответить
Гривну подними кретин . Верни как было тварь тупая!
показать весь комментарий
19.07.2015 16:58 Ответить
А давайте Йовбака в міністри МВС! Раз Шараничь в замах.
показать весь комментарий
19.07.2015 16:58 Ответить
Эксперт Фонда общественной безопасности Юрий Гаврилечко считает, что при нынешнем уровне доходов большинство населения Украины живет в нищете, а пенсионеры находятся в состоянии медленной смерти от голода. "По сравнению с 2013 годом мы живем в три раза хуже. Если посмотреть данные Госстата, то за последний год доходы граждан снизились на четверть. Это с учетом наших специфичных показателей инфляции и роста зарплат", - пояснил Гаврилечко. "Если доходы сократились, а расходы выросли, это означает, что люди "проедают" накопления. Но накопления имеют свойство заканчиваться без новых доходов", - добавил эксперт.
ТАКПЭРЭМОГЛЫ!!! МЫЗДОБУЛЫ!!! БАНДУГЭТЬ!!! ЗОЛОТЫЙ УНИТАЗ!!!
показать весь комментарий
19.07.2015 17:01 Ответить
Надеюсь,за счет продажи Рошена?А еще лучше за счёт Его национализации...
показать весь комментарий
19.07.2015 17:25 Ответить
Не кажи гоп петрику,поки не перескочиш! (В слєдующем году) Скоріше всього,ближче до зими ,в нас таки спрацює інстинкт самозбереження. А там видно буде !
показать весь комментарий
19.07.2015 18:19 Ответить
Новая фишка взорвала интернет - с помощью этого средства можно затащить любую девку в постель! Вот сами почитайте, мною и друзьями проверенно неоднократно! вот сами почитайте - http://palutemu.gu.ma/ http://palutemu.gu.ma