Зеленский в Конгрессе: "Если мы не получим помощь, мы проиграем войну"

Об этом журналистам сказал лидер демократического большинства в Сенате Чак Шумер, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Европейскую правду.
Шумер отказался говорить о подробностях встречи Зеленского с членами Конгресса, а также отвечать на вопросы журналистов.
"Было единственное предложение, которое подытожило (наш разговор. – Ред.), и я процитирую его дословно. Господин Зеленский сказал: "Если мы не получим помощи, то проигрываем войну", – отметил он.
В то же время глава Палаты представителей США Кевин Маккарти заявил журналистам, что не изменил своей позиции и не будет поддерживать одобрение пакета помощи Украине на сумму 24 миллиарда долларов, требуя от Белого дома большей борьбы с нелегальной миграцией.
"Я более чем готов это (помощь Украине. – Ред.) рассмотреть. Но я знаю: если президент (Байден. – Ред.) сосредоточится только на этом, то проигнорирует тот факт, что 10 тысяч человек только что пересекли границу", – цитирует Маккарти CNN.
Он добавил, что задал Зеленскому ряд вопросов, а разговор с ним был "хорошим" и "продуктивным".
Украинский народ выстоит
Крадій думає шантажем розжитися грошима.
У нас все вийде. Бо з нами наші представники. Чесні, дружні, рішучі
лицохаря Зеленского, взять в заложники целую страну, и потом требовать выкуп за нее. ну, что тут еще скажешь, мерзкая скотина...презідент просить зброю. Крапка.
Він відкрито та чесно каже- не буде зброї- ми програемо.
І це буде також на вашій совісті!