10213 посетителей онлайн

Зеленский в Конгрессе: "Если мы не получим помощь, мы проиграем войну"

зеленський

Об этом журналистам сказал лидер демократического большинства в Сенате Чак Шумер, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Европейскую правду.

Шумер отказался говорить о подробностях встречи Зеленского с членами Конгресса, а также отвечать на вопросы журналистов.

"Было единственное предложение, которое подытожило (наш разговор. – Ред.), и я процитирую его дословно. Господин Зеленский сказал: "Если мы не получим помощи, то проигрываем войну", – отметил он.

В то же время глава Палаты представителей США Кевин Маккарти заявил журналистам, что не изменил своей позиции и не будет поддерживать одобрение пакета помощи Украине на сумму 24 миллиарда долларов, требуя от Белого дома большей борьбы с нелегальной миграцией.

"Я более чем готов это (помощь Украине. – Ред.) рассмотреть. Но я знаю: если президент (Байден. – Ред.) сосредоточится только на этом, то проигнорирует тот факт, что 10 тысяч человек только что пересекли границу", – цитирует Маккарти CNN.

Он добавил, что задал Зеленскому ряд вопросов, а разговор с ним был "хорошим" и "продуктивным".

Топ комментарии
+52
Я так розумію, це був перший і єдиний варіант. Поки Джонсон не прилетів до Києва і не дав піздюлєй.
показать весь комментарий
21.09.2023 19:56 Ответить
+32
І, доречі, це неприкритий нахабний шантаж - дайте мені гроші, бо інакше зіллю Україну!!
Мерзенна знахабніла тварюка!
показать весь комментарий
21.09.2023 20:04 Ответить
+27
Текст шантажа немного по-дебильному озвучен.
показать весь комментарий
21.09.2023 19:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Слова, недостойные президента.
Украинский народ выстоит
показать весь комментарий
21.09.2023 21:20 Ответить
Сумно дивитись на ту делегацію в Штатах і їх ви...ери.
показать весь комментарий
21.09.2023 21:44 Ответить
Це повна срака.
Крадій думає шантажем розжитися грошима.
У нас все вийде. Бо з нами наші представники. Чесні, дружні, рішучі
показать весь комментарий
21.09.2023 22:37 Ответить
раніше був магічний пєндель від Байдена, а тепер будуть "ікла від Пріцкер"
показать весь комментарий
21.09.2023 23:40 Ответить
вот оно истинное лицо харя Зеленского, взять в заложники целую страну, и потом требовать выкуп за нее. ну, что тут еще скажешь, мерзкая скотина...
показать весь комментарий
21.09.2023 23:48 Ответить
Не так.

презідент просить зброю. Крапка.

Він відкрито та чесно каже- не буде зброї- ми програемо.

І це буде також на вашій совісті!
показать весь комментарий
22.09.2023 01:41 Ответить
объясните тогда, почему растут офшоры Зеленского, и дебиторская задолженность украинским военным. вместо того чтобы просить, можно было просто меньше красть, и купить нужное оружие. точка. тот кто обкрадывает воюющую армию - мародер, и на его совести десятки тысяч жертв!
показать весь комментарий
22.09.2023 02:05 Ответить
Самому треба виробляти і не забувати казати :"Спасибі" ,коли хтось щось таки дає.Попросити треба було пару прилетівши в США неділю назад,але не захотілось.
показать весь комментарий
13.12.2023 13:33 Ответить
не дасьте зброю - Україна програє , але як виграє , то шапіто таки може сісти ...
показать весь комментарий
22.09.2023 02:09 Ответить
Страница 2 из 2