9032 посетителя онлайн
9 995 262

Террористы обстреливают Горловку с целью дискредитации ВСУ, - СЦКК

Террористы обстреливают оккупированную Горловку, чтобы спровоцировать украинских воинов.

Об этом заявил представитель украинской стороны в Совместном центре контроля и координации прекращения огня и стабилизации линии разграничения генерал-майор Андрей Таран на брифинге в Краматорске 19 июля, сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на "Новости Донбасса".

"В отношении обстрелов по Горловке, по данным совместного центра, стрельба велась именно боевиками. Это те самые факты ведения обстрелов с провокационной целью по своим жилым районам, чтобы показать варварское отношение украинской стороны к выполнению Минских договоренностей и к своему же мирному населению на территории Донецкой области", - сказал он.

Отметим, что в результате обстрела Горловки были повреждены четыре дома в частном секторе, газопровод и линия электропередач.

Ранее Таран также сообщил, что террористы грозят стереть Авдеевку с лица земли, а также о том, что вчера, 18 июля террористы специально обстреляли Донецк, чтобы спровоцировать ответный огонь украинских воинов.

Топ комментарии
+26
Так Обаме же пох
Даже если завтра лично Порошенко поедет бомбить, это уже не остановит уничтожение экономики России Теперь ничто не остановит США.
Террористы обстреливают Горловку с целью дискредитации ВСУ, - СЦКК - Цензор.НЕТ 1853
показать весь комментарий
19.07.2015 15:59 Ответить
+22
Террористы обстреливают Горловку с целью дискредитации ВСУ, - СЦКК - Цензор.НЕТ 9213
показать весь комментарий
19.07.2015 15:55 Ответить
+21
Террористы обстреливают Горловку с целью дискредитации ВСУ, - СЦКК - Цензор.НЕТ 869
показать весь комментарий
19.07.2015 16:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Так и напиши -- Злому Кроту до востребования....
показать весь комментарий
19.07.2015 17:21 Ответить
показать весь комментарий
19.07.2015 18:52 Ответить
Херачат по Авдеевке, а потом показывают по своему зомбоящику что это типа обстрел Донецка
показать весь комментарий
19.07.2015 16:55 Ответить
Террористы обстреливают Горловку с целью дискредитации ВСУ, - СЦКК - Цензор.НЕТ 2571
показать весь комментарий
19.07.2015 16:56 Ответить
И Горловку они же?
показать весь комментарий
19.07.2015 17:05 Ответить
"У відповідь на неспростовні факти, коли вогонь ведеться з території, підконтрольної бойовикам, по населеним пунктам, що знаходяться на території непідконтрольній Україні, російська сторона говорить: "Та ми перевірили, дійсно стрілянина велася звідти-то і звідти-то по житлових масивах. Але бойовики ОРДО (окремі райони Донецької області - ред.) заперечують, що це вони вели вогонь. Якась третя сторона їздить і стріляє"
показать весь комментарий
19.07.2015 17:17 Ответить
Рашисты ответьте мне, зачем ВСУ драконить мирных жителей донбасса? которые спокойно и регулярно ездят в другие города украины за пенсией?
показать весь комментарий
19.07.2015 17:21 Ответить
Тактика у них поменялась давно, ****** по своим, дабы местное население еще больше обозлить против украинской армии, почти все местные хотят что бы наши ушли, потому как такой поворот, по их мнению, более вероятен, чем то ,что впопучленцы и кацапские артиллеристы перестанут поливать свои города железом, уроки путина пошли на "пользу" - они защищают тех кто их убивает, потерянный регион одним словом. Всю эту канитель пора заканчивать - рубить полностью все связи, всякие там терминалы, промежуточные магазины и прочая лабуда не поможет, лучше финансировать строительство новых городов и переселять туда тех кто хочет строить Украину, а не воевать за **********, только так, там уже ниче не будет, все планы ЕС и сантименты с особым статусом ни к чему не приведут, но война будет продолжатся даже если обрезать пуповину полностью, всем ясно, что без снабжения она зачахнет быстрей, гумконвои путина это капля в море, даже если учесть, что они полностью забиты жратвой (а ведь это не так), там хватит на неделю прокормить десять тысяч душ. Необходимо реально разбирать железные дороги и прекращать подачу газа, воды и электроэнергии, полумеры не помогут, но сначала обеспечить выход беженцев, занять их строительством новых городов для самих себя, нужны проекты как в свое время Славутич после Чернобыля, больше толку будет, да и дешевле чем бесконечное вливание миллиардов в уже мертвый регион.
показать весь комментарий
19.07.2015 17:23 Ответить
На 95% согласен,с Вами,тока вот сомнения мучают за нашу землю(территорию)ведь как не крути,но это все наша УКРАИНА........ .
показать весь комментарий
19.07.2015 17:35 Ответить
Все горловчане, включая тех, кто выехали оттуда, знают, где казармы этих опущенцев и места, где они кучкуются. Конечно же знает об этом и ВСУ. Но почему-то "злые укры" не стреляют по этим объектам, а лупят по жилым домам, где нет никаких опущенцев. Где логика? А рус тв потом смакуют о погибших мирных жителях в эфире всех рос каналов.
показать весь комментарий
19.07.2015 19:41 Ответить
Местные не стреляют.Стреляют рососияне,чтобы вызвать ненависть к Украине.И надо признать им это удалось.Особенно среди народа который не склонен к критическому мышлению и анализу.Но который крайне инфантилен и недалек.Но и эти уже прозревают потихоньку.Но уже поздно.
показать весь комментарий
19.07.2015 17:27 Ответить
Я тоже думал что местные не стреляют,пока пьяный сосед апалченец не выдернул чеку из гранаты в поселковом магазине,кто пошел в абизяны тому терять нечего,ибо до войны у них за душей не было нихуя.....
показать весь комментарий
19.07.2015 17:32 Ответить
Это все равно, что выпить денутарата или спирта технического, чтобы потом обвинить что тебе плохую водку продали. Ну или яду сожрать. У меня сидя в Bayern только такие ассоциации.
показать весь комментарий
19.07.2015 17:37 Ответить
Террористы обстреливают Горловку с целью дискредитации ВСУ, - СЦКК - Цензор.НЕТ 4691
показать весь комментарий
19.07.2015 17:46 Ответить
Террористы обстреливают Горловку с целью дискредитации ВСУ, - СЦКК - Цензор.НЕТ 3065
показать весь комментарий
19.07.2015 17:50 Ответить
Нужно посадить в тюрьму тех, кто виновен в разжигании войны на Донбассе, но украинская власть решила играть с ними в «договорняк».
Люди, которые виновны в конфликте на Востоке и вели антиукраинскую пропаганду, спокойно находятся в Украине.
https://www.youtube.com/watch?v=S4_MqkmHx9Y Власть играет в «договорняк» с разжигателями войны на Донбассе, - Казанский
показать весь комментарий
19.07.2015 17:53 Ответить


https://twitter.com/adept_istiny Террористы обстреливают Горловку с целью дискредитации ВСУ, - СЦКК - Цензор.НЕТ 1719 Адепт Истины ‏@adept_istiny https://twitter.com/adept_istiny/status/622521237013680128 17 год.17 годин тому Переглянути переклад

Имя Каспарова вычеркнули из книги, посвященной победам советского спорта

Рашистские ссыкуны переписывают историю

https://twitter.com/adept_istiny/status/622521237013680128/photo/1
https://twitter.com/adept_istiny/status/622521237013680128/photo/1 Террористы обстреливают Горловку с целью дискредитации ВСУ, - СЦКК - Цензор.НЕТ 4413
показать весь комментарий
19.07.2015 17:57 Ответить
И правильно сделали,что вычеркнули-чтобы Великого гроссмейстера именем России не позорить!
показать весь комментарий
19.07.2015 21:33 Ответить
Мордва, а почему в Херсоне нет обстрелов?
показать весь комментарий
19.07.2015 18:08 Ответить
Там нету коренных донбасцев-бурятов,только корейцы))
показать весь комментарий
19.07.2015 19:26 Ответить
А с чего ты решил что обдроченци стреляют со стороны ВСУ ?????? дЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ЕЩЕ КАК МИНИМУМ 3 СТОРОНЫ (а то что местная вата кричит что стреляли ВСУ - даже когда попадания с другой стороны многоэтажки - ну так это вам в мордовии лучше знать ход их вычислений)
показать весь комментарий
19.07.2015 19:43 Ответить
Когда стреляют из минометов, навесом, можно стрелять хоть с ростова, по воронке не определишь.
показать весь комментарий
19.07.2015 21:23 Ответить
Хороший мальчик, вот и поедь и проведи расследование, потом нам тут отпишешь, а то те дяди которые обстреливают не заинтересованны в правильных расследованиях, и кстати, я что то ни где не вижу, как эти расследования проводят обдроченцы, а я очень много посещаю сайтов и страничек обдроченцев. И да, я вполне допускаю, что могут залетать и наши случайные снаряды, дилетанты ведь стреляют, в при фронтовую зону, которой является городская черта, ответка так сказать.
показать весь комментарий
19.07.2015 22:17 Ответить
кацапы это самая подлая и коварная нация ! и по горловке они точно валили, чтоб вызвать ненависть к ВСУ у местных, (там оставалось много проукраински настроеных людей) во всяком случае переселенцы от туда мне так и говорили ...
показать весь комментарий
19.07.2015 19:01 Ответить
бредовей хохлов с постоянным желанием рабства никого нет
только хохлы ради кредитов от МВФ разрушили всю промышленность и воюют против хохлов
показать весь комментарий
19.07.2015 19:14 Ответить
зато теперь есть желание кацапов убивать как тварей бешенных
показать весь комментарий
19.07.2015 19:29 Ответить
Тут даже не надо ни чего выдумывать - вас, сук, ненавидят в Горловке даже если вы вообще не будете обстреливать
показать весь комментарий
19.07.2015 19:18 Ответить
******** новость для ******** хохлов. Сами себя обстреливают. Свои дома и своих родственников. Вас уже за даунов держат
показать весь комментарий
19.07.2015 19:15 Ответить
Что-то лишнехромосомные расшалились.Непорядок. Увидел власовца или коллаборанта-совкодрочера-в спам его!

Иначе засрут весь форум,убирай потом тут все говно после них.
показать весь комментарий
19.07.2015 19:24 Ответить
а всу может по сама себе стрелять или нет ?
показать весь комментарий
19.07.2015 20:44 Ответить
Конечно может, посмори на Широкино.
показать весь комментарий
19.07.2015 20:55 Ответить
самая идиотская война , только и умеют все что по себе стрелять