11405 посетителей онлайн
19 830 120

ГосЧС: На Закарпатье произошло землетрясение

В воскресенье, 19 июля, в районе городя Тячев на расстоянии около 120 километров от Ужгорода, были зафиксированы четыре подземных толчка.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает пресс-служба Управления ГосЧС в Закарпатской области со ссылкой на информацию отдела сейсмичности Карпатского региона - сейсмической станции "Ужгород".

"Так, в 13:57 зафиксирован подземный толчок силой 1,7 балла, в 14:31 - 3,4 балла, в 15:24 и 15:32 - толчки силой по 2 балла по шкале Рихтера", - отметили в ГосЧС.

Толчки были ощутимы в г. Тячев и населенных пунктах Терново, Нересница, Кривое и Добрянское Тячевского района.

Негативных последствий землетрясение не вызвало.

Читайте на "Цензор.НЕТ": На Волыни прошел ураган. Обесточены 40 населенных пунктов, травмированы 7 человек

Топ комментарии
+20
Лайно новый тоннель видима роет
показать весь комментарий
19.07.2015 18:55 Ответить
+11
Даже природа возмущается преступлениями КИЕВСКОГО ВЫСШЕГО ВОРЬЯ.
показать весь комментарий
19.07.2015 18:56 Ответить
+11
Это не было землетрясение .Это завалились под тяжестью сигарет стеллажи в одном из складов контрабандистов ! Правда - правда .
показать весь комментарий
19.07.2015 20:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
предзнаменование чего то серьезного .))))
показать весь комментарий
19.07.2015 19:28 Ответить
попередження протухлому тортику та його заміснику москалю, шо так як було з контробандою на луганщині не пройде...
показать весь комментарий
19.07.2015 19:39 Ответить
А в чем прикол?
показать весь комментарий
19.07.2015 20:25 Ответить
ПНХ власовский ********!
показать весь комментарий
19.07.2015 19:53 Ответить
Карпати попередели,що вони ПС не здадуть))
показать весь комментарий
19.07.2015 20:17 Ответить
АТО началось?
показать весь комментарий
19.07.2015 20:22 Ответить
Это не было землетрясение .Это завалились под тяжестью сигарет стеллажи в одном из складов контрабандистов ! Правда - правда .
показать весь комментарий
19.07.2015 20:40 Ответить
http://nr2.com.ua/News/world_and_russia/V-seti-poyavilsya-spisok-kremlevskih-trolley-i-organizaciy-89046.html

Ольгинцы, вас тут нету?
Будете. А вован
ГосЧС: На Закарпатье произошло землетрясение - Цензор.НЕТ 7667
показать весь комментарий
19.07.2015 20:52 Ответить
Майбуть Москаль підірвав тунель-"зірку"
показать весь комментарий
19.07.2015 20:57 Ответить
тонели роют
показать весь комментарий
19.07.2015 20:58 Ответить
Новая фишка взорвала интернет - с помощью этого средства можно затащить любую девку в постель! Вот сами почитайте, мною и друзьями проверенно неоднократно! вот сами почитайте - http://palutemu.gu.ma/ http://palutemu.gu.ma
показать весь комментарий
19.07.2015 22:38 Ответить
Сам Бог показує Порохатому - нє трож ПС, завалю камнями .
показать весь комментарий
20.07.2015 00:02 Ответить
Только-что в Тячеве второй толчок....