4459 посетителей онлайн
12 619 114

Я видел Сакварелидзе главой Национального антикоррупционного бюро, - Порошенко

Президент Петр Порошенко сообщил, что хотел назначить на должность главы Национального антикоррупционного бюро Давида Сакварелидзе, однако потом принял решение назначить его заместителем генерального прокурора Украины

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": "Взяточники будут сидеть в тюрьме!", - Порошенко рассказал о тех, на кого возлагает надежды в борьбе с коррупцией - Сакварелидзе, Билане и Грицаке

"Сейчас я впервые могу открыть тайну, что я конечно, Давида Сакварелидзе видел в Антикоррупционном бюро", - сказал президент в интервью телеканалу ICTV, отметив, что при этом не вмешивался в работу комиссии по отбору главы Национального антикоррупционного бюро.

Порошенко отметил, что у Сакварелидзе большой опыт реформирования прокуратуры в Грузии и поэтому он его пригласил повести соответствующие реформы в Украине.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Сакварелидзе о задержании прокуроров: "Неординарная ситуация, когда на уровне президента приходится согласовывать, на мой взгляд, мелочные дела"

Топ комментарии
+28
бреше як завжди
показать весь комментарий
20.07.2015 00:07 Ответить
+20
Я видел Сакварелидзе главой Национального антикоррупционного бюро, - Порошенко - Цензор.НЕТ 7658
показать весь комментарий
20.07.2015 00:08 Ответить
+19
Все-таки начались реформы?! А я думаю, к чему-бы это в Днепре закрыли кучу люстрационных дел в т.ч. и на зама ГФС области, известного рыга Лукина и теперь назначают его руководителем ГФС области.... Реформа, видать!
показать весь комментарий
20.07.2015 00:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
И шо, видел и развидел?
показать весь комментарий
20.07.2015 08:15 Ответить
Накануне в сети разгорелся скандал из-за того, что на видеохостинге
Youtube появился отрывок видео телеканала 1+1, в котором Гайдар не
ответила журналисту на вопрос «с кем воюет Украина». Однако, как сообщил
источник в Одесской ОГА, журналист студии 1+1 спровоцировал Марию Гайдар и обрезал видео начала и конца нашумевшего эпизода.
показать весь комментарий
20.07.2015 08:16 Ответить
Уважаемые публицисты ,пора собрать все видения и обещания Гаранта, будет красочная поэма для истории "Скаски Президента"
показать весь комментарий
20.07.2015 08:18 Ответить
Петя, надо реально борться с коррупцией, иначе все просрем. Начни с Медведчука, главного коррупционера Закарпатья. И далее по списку...
А что касается Липецкой фабрики и пр., то понятно, что Россия ни за что не позволит продать, ведь это такой отличный повод покидать гавна на вентилятор.
показать весь комментарий
20.07.2015 08:21 Ответить
ага... главой антикоррупционного бюро без каких либо полномочий... вот же шоколадный *******....
показать весь комментарий
20.07.2015 08:38 Ответить
пусть кума своего - Шокина туда поставит
показать весь комментарий
20.07.2015 08:51 Ответить
но ему госдеп видимо глаза шире открыл)))))))))
показать весь комментарий
20.07.2015 09:46 Ответить
Создается впечатление,что задушить коррупцию в Украине хотят только грузины
показать весь комментарий
20.07.2015 09:07 Ответить
Видел главой НАБ???
Полная ахинея!
Сакварелидзе не проходил системным требованиям: на тот момент он не был гражданином Украины. Так же как и амеровский зампрокурора, который, к тому же, выходил за рамки максимального возраста.
Так что не надо щас сожалеть, что не работал от розетки девайс, у которого был вынут предохранитель.
показать весь комментарий
20.07.2015 09:47 Ответить
Я видел Сакварелидзе главой Национального антикоррупционного бюро, - Порошенко - Цензор.НЕТ 1124
показать весь комментарий
20.07.2015 11:40 Ответить
Господа из так называемой комиссии по выборам председателя АКБ дружно избрали какого то слюнтяя и лгуна, зарабатывающего 7000 гривень в год. Позор в том числе и руководителю Цензор-нет, который возглавлял эту позорную компанию. Сейчас они все сбрасывают на то, что дескать кандидатуры самых перспективных борцов с коррупцией дескать "не удовлетворяли условиям конкурса". Так почему видя такое положение вещей они не потребовали от Рады изменить условия этого конкурса? Почему не приняли документы тех, кто еще не был гражданами с условием что до конца первого этапа они оформят нужные документы. Решалась можно сказать судьба страны, а эти люди подвели ее.
показать весь комментарий
27.07.2015 23:14 Ответить
Страница 2 из 2