Порошенко назначил Сергея Дроздова командующим Воздушных сил ВС Украины
Как информирует Цензор.НЕТ, соответствующий указ опубликован на сайте Главы государства в понедельник, 20 июля.
"Назначить генерал-лейтенанта Дроздова Сергея Семеновича командующим Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины", - сказано в указе Президента.
Топ комментарии
Ну и так, у меня есть еще немного друзей-товарищей, кто еще не на пенсии , которые вводят меня в курс событий из разряда "не для прессы". Вот я и имею мнение.
Нужен человек образованный, юрист или экономист, не слишком богатый и без патологической жадности.
А в начальстве армии бабонарожалов советского типа надо менять. В West Point пусть идут учиться. Там жизнь каждого ценят. Я на Порошенко посмотрела, ну гладко говорит, да еще по английски. Манеры нормальные. 30 минут. Но разьве это его хоть как-то характеризует? Да никак.
У нас, да и у вас я уверена, человеку плешь проедят прежде, чем выбрать. Как к бедным относится, в какую церковь ходит, какой благотворительностью занимается, какие доходы и от чего. Семейные ценности. Отношение к меньшинствам. Рамни сказанул, что 47 процентов американцев ленивые болваны. Он вкладывал в venture capital companies, которые называли vulture capital. Покупал компнии на убийство, снижал зарплаты, увольнял стариков, снимал здание по типу сарая. Восхищался трехэтажными нарами в Китае. С отвращением отпихивал еду простых смертных. Но и Обама не без греха. Он ходил в церковь, где проповедовали ненависть к белым. Слова из проповеди повторял. С геями у обоих неясность была, с испаноязычными. Ну вот все это тряслось. И тот, кто выйдет чище из этого ада, тот будет кандидатом. Порошенко ничего этого не прошел. Да и другие кандидаты тоже. Вот и имеет Украина козлика. Поначалу у меня было желание все бросить и ехать туда помогать. Сейчас просто не знаю. Мы с подружкой дали деньги несколько раз и оказалось, что прилипло к корманам. Сейчас даем гаю, который здесь покупает все, туда везет прямо к frontline и дает в руки. И священнику ортодоксальному украинскому. Он душевный честный человек. Хоть я и атеистка, но я верю в его чуство чести. Хорошо, что много иностранцев из успешных стран. Там абсолютно нет коррупции и, может быть, эта культура осядет в Украине.
Может, это переходный этап. Франция 100 лет ходила по кругу, пока республику не постролила. В скобках, и сейчас за них боюсь. Не падайте духхом
Другой вопрос, что деградировавшее население ведеться на популизм , как лох на циганку. Продают свои голоса за копейки, за банальные продукты, за просто красивое слово. То что человек делал или делает их не волнует. Я не могу понять этих людей ни умом, ни душой. Просто они у меня вызывают чувство брезгливости, вплоть до рвоты. Это вырожденное и прошедшее советскую селекцию быдло, наглое и самоуверенное, продажное и алчное. И это уже наследие системного уничтожения элиты нации на протяжении веков. Самым большим горем Украины есть подмена понятия элиты. Элито стало существо, только физически напоминающее человека. Основные черты этого существа: жадность, наглость, тупость, призрение ко всем кто ниже рангом, раболебство пред выше стоящим. Это бышие номенклатурщики партийные старшего поколения, жулики и кидалы всех мастей среднего возвраста, и муклы с мажорами - молодежь. Пример для молодежи, это не герой АТО, не победитель олимпида по физике, не талант, не ум, а тот у которого папик с баблом, козырная тачка и запредельная наглость с эквивалентным невежеством, с другой стороны это засиликоненные муклы всех мастей невылезающие с салонов красоты и ночных клубов. Таких не большенство, их мало, но они то к чему стремиться 80% молодежи.
Я никогда и ни прикаких условиях не помагал официальным фондам и организациям. Это прямое спонсирование хапуг и уродов. Только адресная помощь, конкретному человеку и по конкретному случаю. Я человек верующий, но от этого ни грамма не меньший грешник за самого отявленного атеиста ))) у меня философия такая, что я жертвую по просьбе и нужде страждущего, а если он меня обманет, то это его личные проблемы и ему за это отвечать. Ведь он украл деньги не у меня, а у калеки, семьи убитого, смертельно больного. А это грех страшный. Поэтому я спокоен. Я свое дело сделал, как мог. А вот организации... Тут я уже знаю, что идут средства на содержание офиса, штата, техники, расходных материалов и... рекламу благотворительности самой организации!!! А уже потом , крохи по назначению.
С Францией ровнять Украину не коректно. Другая ментальность. Франция это музей под открытым небом, да и скольким людовикам надо было головы поотрубать что бы дошло до элиты, что народ их хозяин, а не наоборот. Во Франции на каждом шагу памятники архитектуры и культуры, а в Украине??? Все разворовано и уничтожено самими же людьми. Спасти эту нацию возможно только жесточайшими и драконовскими методами перевоспитания. Корупция в крови в генах в молоке матери. Начиная бизнес они уже думают , как будут тебя "кидать" в будущем. Говоря доброе слово в голове думают совсем другое. Зависть и ненависть на каждом шагу.
Я уверен, что искать ответ в будущем надо смотря в далекое прошлое. Когда позвали варягов на царство в Киевской Руси, ведь хватило ума предкам понять, что только человек со стороны сможет навести у них порядок. Сейчас то же самое. Сами они ничего не сделают, опять появяться брат, кум и сват. Пускай будут варяги, американцы, немцы, да хоть марсиане, но не сами. Нация потеряла элиту и ее надо востановить из вне. Отдельные деятели украинской культуры и искусства не в счет, это исключение из правил. Им не на кого будет опереться в своем же обществе. Их не будут уважать и реваншисты просто уничтожат их. Надо мощную и сильную команду из вне. Как это сделать на практике я даже представить не могу. Поэтому перспектив в Украины я не вижу. Писать и осознавать это крайне не приятно и больно, но увы, факты и статистика вещи упрямые. Реально ассимиляция с ЕС. Худший путь - поглощение рашей и деградация еще ниже. Хочу ошибаться в своих суждениях. Но розовые очки не ношу.
А потом. Массовый террор, гильотина, изнасилования знати, монахинь, воровство, носки из человеческих волос... Это сейчас все тип-топ. По моему, они вроде шестая республика, так предидущие были неудачны. В огне потрясений появился новый человек, буржуа, уважающий себя, работник, готовый потребовать права.
Насчет charity я не спокойна. Люди, которые брали здесь деньги, чтобы поживиться, действительно обрекли на смерть каких-то солдат, на холод каких-то беженцев. Они не люди. Мерзость. Так как сейчас я знаю, кому помогаю.
С "героизмом" это именно то, за что я люблю Америку. Нет показного богатства и снобозма, за редким исключением. Человек, который активен, работает, учится, может добиться хорошей жизни. Просто сам. Для меня герои экономики - Билл Гейтс, Стив Джобс, Илон Маск, Джефф Безус, Лерри Алисон, Марта Стюарт. Эти люди не родились в богатых домах. Они придумывали, изобретали, мечтали, работали. Все они участвуют в благотворительности. Даже в политике. Обама родился в обычной, даже бедной семье, но сумел учиться в Гарварде, принял участие в политике и преуспел. Барбара Буш: "Не надо больше ни Бушей, ни Клинтонов, в Америке не должно быть династий...". Наверное, я родилась западным человеком, но этого не знала.
Лувр, Версаль - тем не менее, это достояние искусства и история даже с ночными горшками.
А где "достояние Украины" золотой батон бывшего Харанта? Украден!!! Где автопарк Януковича? Украден! Где , где, где??? Украдено, украдено , украдено!
Вот Вам и разница в людях. И эта разница дополняется сегодняшней статистикой, которая
учит тому, что украинцев ничто не учит:
http://ukraine-elections.com.ua/socopros/parlamentskie_vybory
Тоесть опять в один тур и опять воровское большинство. Не работает демократия в феодальном обществе. И не может быть республика в автократичном государстве. Это Законы мировоздания и элементарные понятия государства и права. Их изменить и игнорировать нельзя. Если ждать эволюцию, то сколько веков? А что делать тем, кто не хочет ждать? Ведь все в США, Канаду,Австралию не уедут.
Ментальность, да... Австралия. (наши дни)Я еду с женой по горам ночью, около 10-11 pm, стали подышать на вершине, останавливается бабушка лет 75-80. Ночь , темнота, неизвестные люди в темноте. А она стала и спрашивает нужна ли нам помощь.
Украина.Аэропорт Борисполь. (наши дни)Маршрутка. Подходит мужчина лет 50 к водителю и просит поставить чемодан в багаж, поясняет , что ему нельзя поднимать ничего, что он только после инфаркта. Ответ: ПНХ , кАзёл! Я тебе , что шестерка манатки таскать? Мы тут все после инфаркта.
https://www.facebook.com/rostyslav.makukh Rostyslav Makukh
Сміятися, чи плакати?
ОУН в Пісках та Нацгвардія в Мукачево.
Висновки робіть самі...