7816 посетителей онлайн
19 224 221

Порошенко назначил Сергея Дроздова командующим Воздушных сил ВС Украины

Как информирует Цензор.НЕТ, соответствующий указ опубликован на сайте Главы государства в понедельник, 20 июля.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Порошенко: На должность губернатора Луганской области есть три кандидатуры

"Назначить генерал-лейтенанта Дроздова Сергея Семеновича командующим Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины", - сказано в указе Президента.

Топ комментарии
+11
Судья «трибунала ЛНР», выносивший смертные приговоры, трудоустроился на Киевщине...
парашенкОботи разьясните данний факт общественности)!!!!! ******..и)
http://www.coruption.net/statti/item/45623-sudya-tribunala-lnr-vynosivshij-smertnye-prigovory-trudoustroilsya-na-kievshchine-foto
-------------------------------
ОКРУЖЕНИЯ(котлы),которые смог организовать ШОКОЛАДНЫЙ за время АТО:
45-я окруж.избир.комиссия,Славянск(сепар Звягильский) -26 октября 2014
59-я окруж.избир.комиссия,с.Великая Новоселка(сепар Сажко) - ноябрь 2014.
Офис укрнафты,Киев - март 2015
База ДУК ПС,Днепропетровск - апрель 2015
Мукачево,ПС - июль 2015
------------------------------
гривна обесценилась - виновные не найдены и не наказаны,а у людей фактически украли две трети сбережений кто сберегал в гривне и 2/3 всех будущих зарплат кто получает в гривне.
Кинули всех граждан.
--------------------------------
Люстрации нет и небыло
-------------------------------
Законы не работают
-------------------------------
Конституция растоптана
-------------------------------
показать весь комментарий
20.07.2015 11:42 Ответить
+11
хочешь убедить, что ВСЕ так плохо...и не старайся.......ЗА ГОД все проклинают срассию и ее пуцина- НАКОНЕЦ-то МИР открыл глаза на все , что пришло от фашистской срассии- Бесслан, НОРД-ОСТ, КУРСК, Крымск, ГРУЗИЯ, Чечня, Абхазия, Молдова, УКРАИНА......МЫ знаем лицо урода врага- будь проклят весь род путиных на веки....и все, кто его привел к власти..и поддерживает...
показать весь комментарий
20.07.2015 11:50 Ответить
+10
Посмотрите это видео - Олег Соскин раскрывает все воровские схемы нынешней власти
https://www.youtube.com/watch?v=cbkiSwAKYao
Тезисно:
1. Сейчас к власти пришли те же бандиты, которые обвалили карбованец в 92-93 годах, сделав нас нищими
2. Гонтарева, скорее всего, поставлена не Порошенко, а воровским кланом, который её и контролирует - отсюда вытекает, почему Порошенко так настойчиво просил Ляшко извиниться перед Гонтаревой, а когда тот не извинился - сделал это за Ляшко
3. Соскин раскрывает механизм, как за неделю-две вернуть гривну к курсу 15, а за полгода - возможно, и до 3 гривен за евро
4. МВФ - это очередная доза наркотика, на которую категорически нельзя подсаживать Украину: если выделят кредит - следующая ломка в апреле и она будет гораздо тяжелее
5. Ющенко выгнали с вуза за его полную профнепригодность
6. Война - это ширма для нынешних воровских кланов
7. Яценюк - новый зарождающийся хищник, который пожирает всё на своём пути
8. Гонтарева - "биоробот", у которой нету ни капельки сострадания и которая готова выполнять все поручения хозяина
9. И другие шокирующие факты, с которыми тяжело поспорить
показать весь комментарий
20.07.2015 11:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
А как же ты мне смешон, представь? Вот сижу я Квинсленде уже много лет и путин мне с лавровым диктуют через плечо, как мне ответить какому-ту мудаку с кличкой "окаменелая смола" )))))))))))) Вот есть вата, я их понимаю у них хромосома лишняя, дидываиваили и прочий бред , что взять з больных на генном уровне. А вот укровата, это особый случай. Мозга хватает на "Юле-волю" и "Не качайте лодку". А дальше все - звенящая пустота космоса. Я так понимаю, что факультут двигателей летательных аппаратов в ХАИ ты не заканчивал, равно , как и Бауманский университет. Поэтому других тем для разговора я с тобой не вижу, а о политике мы уже поговорили. Дальше можешь откровенничать со своим психиатром и не забудь сказать, что поймал троляку с Ростова на Brisbane-river, который на северо-востоке Австралии)))) Поздравляю
показать весь комментарий
20.07.2015 14:15 Ответить
Ложь, откровенная или уклончивая, высказанная или нет, всегда остается ложью. Или лги так , чтобы тебе аплодировали стоя, или лучше помолчи!
показать весь комментарий
20.07.2015 14:33 Ответить
Я в этом не уверена. Я бы дала ему следующую оценку. Коррумпированный лентяй. Любит кошелек больше даже собственной жизни. Все реформы - давление с Запада, снизу.
показать весь комментарий
20.07.2015 13:54 Ответить
Сути вопроса не меняет. На его налоги с процветающего Липецкого Рошена, убивают украинцев. А он клялся его продать, но вот незадча - нету цены сейчас рыночной. Зато есть рыночная цена на украинский чернозем, которые готовят к дерибану. Писать о том , как и кем уничтожались украинские патриоты устанет рука. Фактов предательства уже сосчитать невозможно, счет уже не идет, так как это система. Одним из самых вопиющих есть умышленное затягивание дела по предателю-генералу пославшему на верную и 100% смерть 50 бойцов на ИЛ-76 в Луганск. По Дебальцево где оставили огромное количество техники и тысячи погибших. По Илловайску и т.д. и т.п. А то, что твориться в центральном аппарате, когда люди гибнут , то это другая история.

Ну и так, у меня есть еще немного друзей-товарищей, кто еще не на пенсии , которые вводят меня в курс событий из разряда "не для прессы". Вот я и имею мнение.
показать весь комментарий
20.07.2015 14:04 Ответить
Я так понимаю, что командование в советском стиле, бабонарожальное?
показать весь комментарий
20.07.2015 14:16 Ответить
Я не много ошибусь если напишу, что 30% это IQ на уровне аборигенов австралии, 30% это те, которых поставили на должностя по звонку, за деньги и прогибы начальству, 30% это стукачи всех разведок мира, 10% это те кто хочет , но мало что может в виду массы объективных и субъективных причин. Основная проблема - кадры и должностя подбираются согласно лояльности к власти, а не профессионализма. В отношении людей... Не знаю, мне кажеться самое страшное что может быть - просто выбивают патриотов и тех, кто может постоять за Украину. Выбивают физически и морально. Я разговаривал со своим дургом, он вернулся недавно с Артемовска, кантуженый, у него 3-е детей и чуть не задушил голыми руками чинушу в исполкоме. Кого убивает, кого калечит физически, кого морально. Но многих калечит ментально уже по возвращению домой - они там умирают, а в тылу полное болото, даже еще хуже чем было: тотальная коррупция, взяточничество, безразличие к событиям на Востоке. А есть такие , кто открыто исповедует сепаратизм и лояльность к раше. Не весело. Порох умный и необычайно хитрый. Но, ничего. История свидетельствует о том, что всех и все предусмотреть нельзя.
показать весь комментарий
20.07.2015 14:25 Ответить
Мне кажется, что его бы не выбрали, если бы не спешка. Война, невозможность ездить итд. Покопались бы в налогах, где деньги вложены, чем в жизни занимался и отправили.
Нужен человек образованный, юрист или экономист, не слишком богатый и без патологической жадности.
А в начальстве армии бабонарожалов советского типа надо менять. В West Point пусть идут учиться. Там жизнь каждого ценят. Я на Порошенко посмотрела, ну гладко говорит, да еще по английски. Манеры нормальные. 30 минут. Но разьве это его хоть как-то характеризует? Да никак.
У нас, да и у вас я уверена, человеку плешь проедят прежде, чем выбрать. Как к бедным относится, в какую церковь ходит, какой благотворительностью занимается, какие доходы и от чего. Семейные ценности. Отношение к меньшинствам. Рамни сказанул, что 47 процентов американцев ленивые болваны. Он вкладывал в venture capital companies, которые называли vulture capital. Покупал компнии на убийство, снижал зарплаты, увольнял стариков, снимал здание по типу сарая. Восхищался трехэтажными нарами в Китае. С отвращением отпихивал еду простых смертных. Но и Обама не без греха. Он ходил в церковь, где проповедовали ненависть к белым. Слова из проповеди повторял. С геями у обоих неясность была, с испаноязычными. Ну вот все это тряслось. И тот, кто выйдет чище из этого ада, тот будет кандидатом. Порошенко ничего этого не прошел. Да и другие кандидаты тоже. Вот и имеет Украина козлика. Поначалу у меня было желание все бросить и ехать туда помогать. Сейчас просто не знаю. Мы с подружкой дали деньги несколько раз и оказалось, что прилипло к корманам. Сейчас даем гаю, который здесь покупает все, туда везет прямо к frontline и дает в руки. И священнику ортодоксальному украинскому. Он душевный честный человек. Хоть я и атеистка, но я верю в его чуство чести. Хорошо, что много иностранцев из успешных стран. Там абсолютно нет коррупции и, может быть, эта культура осядет в Украине.
Может, это переходный этап. Франция 100 лет ходила по кругу, пока республику не постролила. В скобках, и сейчас за них боюсь. Не падайте духхом
показать весь комментарий
20.07.2015 15:15 Ответить
Догадываться не надо. Достаточно посмотреть статистику сегодняшнюю. Там около 50% сразу набирают порох и юля. Оба достойны пожизненного заключения. Слово мораль и лни не соместимы в принципе. Власть, деньги - это вес что их интересует. Надо будут в вышиванке бегать, надо на балалайке в косоворотке будут играть, надо - будуть разговаривать на гладком английском с хорошими манерами. Не хочу дальше о них писать - устанет рука. Мерзавцы законченные оба.
Другой вопрос, что деградировавшее население ведеться на популизм , как лох на циганку. Продают свои голоса за копейки, за банальные продукты, за просто красивое слово. То что человек делал или делает их не волнует. Я не могу понять этих людей ни умом, ни душой. Просто они у меня вызывают чувство брезгливости, вплоть до рвоты. Это вырожденное и прошедшее советскую селекцию быдло, наглое и самоуверенное, продажное и алчное. И это уже наследие системного уничтожения элиты нации на протяжении веков. Самым большим горем Украины есть подмена понятия элиты. Элито стало существо, только физически напоминающее человека. Основные черты этого существа: жадность, наглость, тупость, призрение ко всем кто ниже рангом, раболебство пред выше стоящим. Это бышие номенклатурщики партийные старшего поколения, жулики и кидалы всех мастей среднего возвраста, и муклы с мажорами - молодежь. Пример для молодежи, это не герой АТО, не победитель олимпида по физике, не талант, не ум, а тот у которого папик с баблом, козырная тачка и запредельная наглость с эквивалентным невежеством, с другой стороны это засиликоненные муклы всех мастей невылезающие с салонов красоты и ночных клубов. Таких не большенство, их мало, но они то к чему стремиться 80% молодежи.
Я никогда и ни прикаких условиях не помагал официальным фондам и организациям. Это прямое спонсирование хапуг и уродов. Только адресная помощь, конкретному человеку и по конкретному случаю. Я человек верующий, но от этого ни грамма не меньший грешник за самого отявленного атеиста ))) у меня философия такая, что я жертвую по просьбе и нужде страждущего, а если он меня обманет, то это его личные проблемы и ему за это отвечать. Ведь он украл деньги не у меня, а у калеки, семьи убитого, смертельно больного. А это грех страшный. Поэтому я спокоен. Я свое дело сделал, как мог. А вот организации... Тут я уже знаю, что идут средства на содержание офиса, штата, техники, расходных материалов и... рекламу благотворительности самой организации!!! А уже потом , крохи по назначению.
С Францией ровнять Украину не коректно. Другая ментальность. Франция это музей под открытым небом, да и скольким людовикам надо было головы поотрубать что бы дошло до элиты, что народ их хозяин, а не наоборот. Во Франции на каждом шагу памятники архитектуры и культуры, а в Украине??? Все разворовано и уничтожено самими же людьми. Спасти эту нацию возможно только жесточайшими и драконовскими методами перевоспитания. Корупция в крови в генах в молоке матери. Начиная бизнес они уже думают , как будут тебя "кидать" в будущем. Говоря доброе слово в голове думают совсем другое. Зависть и ненависть на каждом шагу.
Я уверен, что искать ответ в будущем надо смотря в далекое прошлое. Когда позвали варягов на царство в Киевской Руси, ведь хватило ума предкам понять, что только человек со стороны сможет навести у них порядок. Сейчас то же самое. Сами они ничего не сделают, опять появяться брат, кум и сват. Пускай будут варяги, американцы, немцы, да хоть марсиане, но не сами. Нация потеряла элиту и ее надо востановить из вне. Отдельные деятели украинской культуры и искусства не в счет, это исключение из правил. Им не на кого будет опереться в своем же обществе. Их не будут уважать и реваншисты просто уничтожат их. Надо мощную и сильную команду из вне. Как это сделать на практике я даже представить не могу. Поэтому перспектив в Украины я не вижу. Писать и осознавать это крайне не приятно и больно, но увы, факты и статистика вещи упрямые. Реально ассимиляция с ЕС. Худший путь - поглощение рашей и деградация еще ниже. Хочу ошибаться в своих суждениях. Но розовые очки не ношу.
показать весь комментарий
21.07.2015 11:41 Ответить
Я не была в Украине 30 лет. Судить трудно. Местные обамериканившиеся украинцы настроены патриотично. Вы все-таки зря так жестко. Народ стоял на Майдане под пулями. Хотел лучшего. Это кое-что говорит об украинцах. Не все сразу. Путин верно расчитал с войной. Просто не могли возникнуть новые лидеры. А старые - это то, что Вы описали. Что касается Франции, то когда нибудь побывайте в Версале. Портреты в полуобнаженном виде десятка любовниц короля. Чопорная спальня королевы. Вазы, в которые мочилась при дворе знать. Австрийский путешественник с отвращением пишет, как десятки людей, дам и господ, как божка, одевали французского короля. Так и представляешь все вот это. Роскошное безвкусное здание и парк. "нет хлеба, пусть едят пирожные". Разьве не то же самое?
А потом. Массовый террор, гильотина, изнасилования знати, монахинь, воровство, носки из человеческих волос... Это сейчас все тип-топ. По моему, они вроде шестая республика, так предидущие были неудачны. В огне потрясений появился новый человек, буржуа, уважающий себя, работник, готовый потребовать права.
Насчет charity я не спокойна. Люди, которые брали здесь деньги, чтобы поживиться, действительно обрекли на смерть каких-то солдат, на холод каких-то беженцев. Они не люди. Мерзость. Так как сейчас я знаю, кому помогаю.

С "героизмом" это именно то, за что я люблю Америку. Нет показного богатства и снобозма, за редким исключением. Человек, который активен, работает, учится, может добиться хорошей жизни. Просто сам. Для меня герои экономики - Билл Гейтс, Стив Джобс, Илон Маск, Джефф Безус, Лерри Алисон, Марта Стюарт. Эти люди не родились в богатых домах. Они придумывали, изобретали, мечтали, работали. Все они участвуют в благотворительности. Даже в политике. Обама родился в обычной, даже бедной семье, но сумел учиться в Гарварде, принял участие в политике и преуспел. Барбара Буш: "Не надо больше ни Бушей, ни Клинтонов, в Америке не должно быть династий...". Наверное, я родилась западным человеком, но этого не знала.
показать весь комментарий
21.07.2015 14:06 Ответить
Я пишу то что думаю. Могу и ошибаться, я же человек. Но человек с опытом соответствующим. То что я прогнозировал раньше в основном сбывалось.
Лувр, Версаль - тем не менее, это достояние искусства и история даже с ночными горшками.
А где "достояние Украины" золотой батон бывшего Харанта? Украден!!! Где автопарк Януковича? Украден! Где , где, где??? Украдено, украдено , украдено!
Вот Вам и разница в людях. И эта разница дополняется сегодняшней статистикой, которая
учит тому, что украинцев ничто не учит:
http://ukraine-elections.com.ua/socopros/parlamentskie_vybory

Тоесть опять в один тур и опять воровское большинство. Не работает демократия в феодальном обществе. И не может быть республика в автократичном государстве. Это Законы мировоздания и элементарные понятия государства и права. Их изменить и игнорировать нельзя. Если ждать эволюцию, то сколько веков? А что делать тем, кто не хочет ждать? Ведь все в США, Канаду,Австралию не уедут.

Ментальность, да... Австралия. (наши дни)Я еду с женой по горам ночью, около 10-11 pm, стали подышать на вершине, останавливается бабушка лет 75-80. Ночь , темнота, неизвестные люди в темноте. А она стала и спрашивает нужна ли нам помощь.
Украина.Аэропорт Борисполь. (наши дни)Маршрутка. Подходит мужчина лет 50 к водителю и просит поставить чемодан в багаж, поясняет , что ему нельзя поднимать ничего, что он только после инфаркта. Ответ: ПНХ , кАзёл! Я тебе , что шестерка манатки таскать? Мы тут все после инфаркта.
показать весь комментарий
21.07.2015 14:37 Ответить
Вот нашел, где у Порошенка больший враг 10 членов ПСв Мукачево или 50 000 руссо-бандито на Востоке.

https://www.facebook.com/rostyslav.makukh Rostyslav Makukh

Сміятися, чи плакати?
ОУН в Пісках та Нацгвардія в Мукачево.
Висновки робіть самі...

Порошенко назначил Сергея Дроздова командующим Воздушных сил ВС Украины - Цензор.НЕТ 4337

Порошенко назначил Сергея Дроздова командующим Воздушных сил ВС Украины - Цензор.НЕТ 8266
показать весь комментарий
20.07.2015 13:51 Ответить
А Юлій Мамчур ,командир 204 бригади тактичної авіації , безумовно не підійшов на цю посаду, через те що українець і патріот.
показать весь комментарий
20.07.2015 14:05 Ответить
Прізвище не кошерне)))
показать весь комментарий
20.07.2015 14:17 Ответить
З кожним днем все більше завершується картина життя українця в Україні - кріпак, другий сорт, може кормитись в вигляді подачок з барського столу , годиться для казанів (Іловайськ, Дебальцево і тд.) , і гнити в окопах. Не має права володіти а ні землею, а ні засобами виробництва, а якщо і має їх то через так звані ЗАО "Суди" , може легко цього позбутись. Для мук, злиднів , гарматного мяса, ось для чого владі цей 40 млн. Народ. Думаю що ми досягли вершини принижень, ненависті до себе.
показать весь комментарий
20.07.2015 14:34 Ответить
Це все наслідок слабкості нації, яка не може сама себе зорганізувати, вибрати достойного лідера чи представників владної еліти. Я не знаю, як низько ще можна опуститися, певно ще не дно. Але, в чому я впенений , що точка неповпернення вже пройдена. Вирок винесли українці самі собі, починаючи від банального суржика і закінчуючи продажніми виборами. Зовнішня агресія це не виправдання, а доказ слабкості нації,це як хвороба , чи хижак - нападає на ослаблений імунітет , або хвору чи немічну жертву. Чомусь не Фінляндія і не Естонія, чомусь не Японія і не Австралія. А Україна. Все очевидно. Просто не потрібно жити в омані , а потрібно бути чесним перед Богом і самим собою.
показать весь комментарий
21.07.2015 11:52 Ответить
Свита Януковича за полтора года красиво перестроилась в свиту Порошенко.
показать весь комментарий
20.07.2015 14:09 Ответить
Порошенко назначил Дроздова командующим Воздушных сил, - Указ20.07.2015 - 13:45Порошенко назначил Сергея Дроздова командующим Воздушных сил ВС Украины - Цензор.НЕТ 382Президент Петр Порошенко назначил Сергея Дроздова командующим воздушных сил Вооруженных сил Украины.Соответствующий указ №443/2015 от 20 июля опубликован на http://www.president.gov.ua/ сайте главы государства в понедельник."Назначить генерал-лейтенанта Дроздова Сергея Семеновича командующим Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины", - сказано в указе.Генерал-лейтенант Сергей Дроздов на начало июня 2015 года занимал должность первого заместителя командующего Воздушных Сил ВСУ. Отметим, что осенью 2014 года Дроздов был уволен из Минобороны в запас в рамках люстрации (во времена Януковича в 2013 году был вр.и.о командующего ВС ВСУ), но уже в начале 2015 года был восстановлен указом президента Порошенко. До этого Дроздов в августе 2014 года занимался переговорами с военными США о помощи в оснащении украинских военных летательных аппаратов средствами защиты от вражеских систем противовоздушной обороны. Тогда же был награжден президентом Порошенко орденом Богдана Хмельницкого III степени.
показать весь комментарий
20.07.2015 14:17 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=MUKZsJ9SBaE Зiнченко про Порошенка i любих друзiв 2005
показать весь комментарий
20.07.2015 15:07 Ответить
Страница 3 из 3