5947 посетителей онлайн
2 298 71

Российские десантники захватили президентскую резиденцию Саакашвили

Российские десантники захватили президентскую резиденцию Саакашвили

По поступившей из Зугдиди информации, российские военнослужащие вошли в здание президентской резиденции и колледжа, расположенных рядом с ботаническим садом Зугдиди.

По словам очевидцев, из занятых военными зданий слышны звуки разрушений.

Часть населения вернулась сегодня в Зугдиди. Бесперебойно работают торговые объекты и рынок. Работу продолжают также государственные учреждения.
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
12.08.2008 13:41 Ответить
Без Имени
Во ***, миротворцы, оккупанты ***, как у себя дома. Воистину нет предела кацапскому хамсту!
показать весь комментарий
12.08.2008 13:46 Ответить
St77
Придурок. Уничтожается военная инфраструктура. Гражданских людей не трогают.
показать весь комментарий
12.08.2008 13:49 Ответить
Крым антиорандж
интересно. у кого галлюнннннннники??? У ссыкашвильки или у его сми?Похлже у всех: БИ. быстро к дохтуру.может есче не поздно?Это ж надо было так испугаться?
показать весь комментарий
12.08.2008 13:52 Ответить
St77
Резиденция Сааке больше не понадобится. Что-то о нём вообще нмчего не слышнов последнее время.
показать весь комментарий
12.08.2008 13:47 Ответить
....off
..может застрелился...
показать весь комментарий
12.08.2008 13:50 Ответить
St77
Он шума громкого панически боится, а ты - застрелился. Для этого нужно иметь мужество.
показать весь комментарий
12.08.2008 13:53 Ответить
....off
...может выпил йаду, выпил дважды...
показать весь комментарий
12.08.2008 13:55 Ответить
Без Имени
Пользователям тбилисской сети ICQ поступают предупреждения о том, что в городах центральной и западной Грузии "США руками украинцев и прибалтов готовят грандиозную провокацию". ИА REGNUM приводит текст сообщения полностью:

"В Западной Грузии, в Кутаиси, сформированы отряды бандеровцев с Западной Украины и прибалтийских националистов, которые переоделись в российскую форму и получили российское оружие. Многие города Западной Грузии сейчас оставлены грузинскими войсками и полицией, а Россия не хочет начинать оккупацию собственно Грузии, поэтому там полное безвластие, население предоставлено самому себе и находится без защиты. По информации военных журналистов, США руками украинцев и прибалтов готовят грандиозную провокацию - массовые зверства среди местного населения под видом российских военных.

Все они, разумеется, говорят по-русски и белые, так что грузинское население не отличит их от русских. С этими европейскими "господами" видео- и фотоаппаратура для задокументирования "русских" зверств. Провокации возможны в самое ближайшее время!

Сейчас вся Грузия отключена от домена. ру и через вконтакте.ру оповестить большое число грузин невозможно - их тут просто нет. Грузины! Если у вас есть родня или друзья в Западной или Центральной Грузии, в городах оставленных грузинской армией - пусть вывозят немедленно женщин, детей, стариков, желательно в Тбилиси, там провокации вряд ли будут, там грузинская армия. Мужчины пусть создают народные дружины для самообороны. В случае провокации, пусть берут нацистских выродков в плен живьем.
показать весь комментарий
12.08.2008 13:48 Ответить
Без Имени
россия дала карт бланш своим карателям, теперь нужно найти виновного
показать весь комментарий
12.08.2008 13:53 Ответить
Без Имени
Нормальная работа военной контразветки на ниве дезинформации. Все ложь. Видимо российские войска тоже издевались над грузинами.
показать весь комментарий
12.08.2008 14:02 Ответить
ГЮРЗА
Все, как в Зап. Украине во время войны.
Методы ГБ.
показать весь комментарий
12.08.2008 14:15 Ответить
Без Имени
вот вот. Провокаторы пиндосские.
показать весь комментарий
12.08.2008 14:49 Ответить
Без Имени
Во нквдэшник выскочил. Это кацапюры привыкли переодеваться в чужую формы и мочить своих или взрывать свои дома, а потом спрыгивать на "врагов расии", а врагами расии есть все кроме руських, поскольку они со всеми пересрались. Подленькая вырождающаяся раса!
показать весь комментарий
12.08.2008 13:54 Ответить
консенсус
ты ещё в бондерозахыстныкы Грузии не запысався?поспишай,а то русские вот-вот последнего грузина замучают.
показать весь комментарий
12.08.2008 14:17 Ответить
Без Имени
ты полный пассив писал бы хоть по украински.
показать весь комментарий
12.08.2008 14:40 Ответить
7
ДЛЯ БЕЗ ИМЕНИ. БАНДЕРЫ И ГРУЗИНЫ - ПИДДДАААРРРЫЫЫЫ!!!!
показать весь комментарий
12.08.2008 13:56 Ответить
7
Пук пук пук
показать весь комментарий
12.08.2008 13:59 Ответить
Без Имени
а ты откуда знаешь ? вижу ті большой специалист по єтому делу
показать весь комментарий
12.08.2008 14:00 Ответить
555
Кричи громче!!! никто не слышит!! ****** сидят у вас в правительстве!!!
показать весь комментарий
12.08.2008 14:02 Ответить
Без Имени
неужели ты и в правительстве вместе с ******** уже успел посидеть?
показать весь комментарий
12.08.2008 14:04 Ответить
Без Имени
Ну тогда это сказал переодетый в Медведева Саакашвили.
показать весь комментарий
12.08.2008 14:06 Ответить
Без Имени
+100000000000000000000%
показать весь комментарий
12.08.2008 14:41 Ответить
Без Имени
Медведев же сказал, что в Грузии российских войск не было. Все это время действовали переодетые бандеровцы в форме ВДВ РФ.
показать весь комментарий
12.08.2008 14:00 Ответить
Без Имени
а кто такой медведев и почему ему нужно верить ?
показать весь комментарий
12.08.2008 14:02 Ответить
ИГОРЬ
не нужно, называть отдельных *********, украинцами или прибалтами. ******* национальности неимет
показать весь комментарий
12.08.2008 16:40 Ответить
....off
...скоро, уже скоро Михо за белы рученьки да в тюрьму, как Хуссейна..
показать весь комментарий
12.08.2008 13:49 Ответить
St77
Мне кажется он уже сбежал.
показать весь комментарий
12.08.2008 13:51 Ответить
....off
...найдут гадёныша... только сидеть он будет не с таким шиком, как Хуссейн...
показать весь комментарий
12.08.2008 13:54 Ответить
St77
В Грузии ему не жить. Кровная месть однако.
показать весь комментарий
12.08.2008 13:58 Ответить
....off
...зарэжут и глазом не моргнут, особенно после того, как он ссыкливо бежал впереди охраны....
показать весь комментарий
12.08.2008 14:01 Ответить
George
Хоть сапоги сняли при входе или так и шлепали в керзачах?
показать весь комментарий
12.08.2008 13:51 Ответить
Крым антиорандж
не . как керенский и попандопуло переоделся в женское и к своей женке под амерское крыло в голландию спасат ь свой трусливый зад- бегать научился- все видели.
показать весь комментарий
12.08.2008 13:54 Ответить
....off
...ему, если паричок приладить, так самая реальная ********** выйдет...
показать весь комментарий
12.08.2008 13:56 Ответить
555
Керенский енто ваш рассейский *****!!! или уже отреклись от империи своей?? Коммуно-крестьянская расея - звучит гордо!!!!
показать весь комментарий
12.08.2008 14:05 Ответить
Galeks
Кацапюры что вы тут распелисть? выродки. ану брысь на свои сайтики.
показать весь комментарий
12.08.2008 13:58 Ответить
Zards
Зугдиди и окресности самый бандитский регион Грузии, впрочем пусть их бандеровцы пощекочут , грузин не жалко , они сами урождённое зверьё.
показать весь комментарий
12.08.2008 14:02 Ответить
свой
не воняй
показать весь комментарий
12.08.2008 14:04 Ответить
Игорь Д
Варывры с хвостами попали в древнюю цивилизацию! Во миротворцы...
показать весь комментарий
12.08.2008 14:02 Ответить
свой
древняя цивилизация...выходцы из грузии совершают 80% всех преступлений совершаемых иностранцами
показать весь комментарий
12.08.2008 14:04 Ответить
Игорь Д
Почему из Грузии? Может быть из Чечни? Или для вас это все одно. Лица кавказской национальности. Так зачем свое рыло туда суете, что бы по нму получить?
показать весь комментарий
12.08.2008 14:28 Ответить
Без Имени
Игорёня, а как на счёт варваров-американцев в древней цивилизации Ирак?
показать весь комментарий
12.08.2008 14:22 Ответить
Игорь Д
Хусен оказался не цивилизованный. Газом травил своих сограждан. Теперь там все хоккей. Не преживай.
показать весь комментарий
12.08.2008 14:29 Ответить
Без Имени
ну так и Михо -дикарь! расстреливать села и города "Градом"
показать весь комментарий
12.08.2008 14:49 Ответить
jum
при Хусейне хоть и была диктатура, но был порядок. А ща пиндосы разворошили осиное гнездо...И что, хоккей?
показать весь комментарий
12.08.2008 14:50 Ответить
Без Имени
Читаю коменти каців і радий за українців що навіть не відповідають притовчиним
Кацап він всюди кацап і хай так залишиться На щастя нам глобальний долбоїб!зм не грозить
показать весь комментарий
12.08.2008 14:03 Ответить
свой
а чтож ты отвечаешь?
показать весь комментарий
12.08.2008 14:05 Ответить
....off
...а он не украинец.... он - чмо польско-венгерское
показать весь комментарий
12.08.2008 14:11 Ответить
Без Имени
а че хозяин резиденции не встречает?
показать весь комментарий
12.08.2008 14:17 Ответить
Максон
Да ну что вы так переживаете, резиденция солдатам нужна чтобы пописить, поплавать в бассейне, взять немного еды из холодильника и дальше в бой
показать весь комментарий
12.08.2008 14:17 Ответить
консенсус
жаль,что Сракошвыли там не было.ато бы его в самый раз за яйця...да он теперь вже наверное в пролёте на последнем грузинском самолёте. в направлении мериканского континенту.
показать весь комментарий
12.08.2008 14:21 Ответить
George
Далеко не сбежит, по горам Грузии бродят кровники во главе с Калоевым, вооруженным страшным кинжалом, да и чечены ушли в рейд, связи нет...
показать весь комментарий
12.08.2008 14:53 Ответить
Без Имени
А где Оранжисто?
показать весь комментарий
12.08.2008 14:25 Ответить
Максон
Узнает сколько пасик пострадало в ходе агрессии рюсских
показать весь комментарий
12.08.2008 14:40 Ответить
Bazilio
Вот и зачем так нелюбить друг друга? Это уже, от нефиг делать, такое происходит, ладно посмотрим что дальше!
показать весь комментарий
12.08.2008 14:47 Ответить
Без Имени
Наступление 8 августа вызвало бурю ликования в столице Грузии Тбилиси. "Грузины исключительно патриотичны от природы, и это событие стало для них мощным объединяющим фактором", - говорит Time Дэвид Уомбл (David Womble), директор местного отделения христианской неправительственной организации WorldVision. По его словам, в какой-то момент на улицах столицы появились тысячи машин, водители которых отчаянно сигналили, а пассажиры - размахивали грузинскими флагами. "Можно было подумать, что Грузия стала чемпионом мира и празднует это событие", - говорит Уомбл.
показать весь комментарий
12.08.2008 15:00 Ответить
Без Имени
Раз базар в городе работает,значит все в порядке.
показать весь комментарий
12.08.2008 15:07 Ответить
Без Имени
"Вєлікая" РoSSія У ЛИПНІ ДОБРОВІЛЬНО ВІДДАЛА СВОЇ ЗЕМЛІ КИТАЮ, А У СЕРПНІ НАПАЛА НА МАЛЕНЬКУ ПРАВОСЛАВНУ ГРУЗІЮ.
"Россия и Китай завершили территориальный спор на Восточной части межгосударственной границы. Китай получил остров Тарабаров и западную часть Большого Уссурийского острова на реке Амур. Остров Тарабаров превратится в Иньлундао – остров Серебряного Дракона, а западная часть Большого Уссурийского получит название Хэйсяцзыдао – остров Черного Медведя. Соглашение о передаче Китаю части островных территорий на реке Амур подписано в Пекине еще в октябре 2004 года Путиным". З КИМ ГЕРОЇ, А З КИМ БОЯГУЗИ
показать весь комментарий
12.08.2008 15:09 Ответить
Sea
Вчера по ОРТ отморозили на счет прибалтийских и украинских наемников,а сегодня о таке чудо появилось в инете....

Грузинским пользователям сети ICQ поступают сообщения о том, что в городах центральной и западной Грузии "США руками украинцев и прибалтов готовят грандиозную провокацию". ИА REGNUM приводит текст сообщения полностью:


Грузины! Русские вам не враги! В России все разделяют грузинский народ и "грузинское" - то есть американское - оккупационное правительство! Никто в России не желает страданий братскому грузинскому народу! Российская армия никогда не пойдёт на зверства среди мирного населения!

Злейшие враги России и русского народа - прибалтийские и западно-украинские националисты, идейные наследники СС "Галичина", "лесных братьев" и "латышских стрелков" не остановятся ни перед чем, чтобы выставить русских убийцами и варварами! Распространять срочно! Каждый час на счету!"
показать весь комментарий
12.08.2008 15:17 Ответить
РАШКА СГИНЬ НЕЧИСТАЯ!!!
Кацабоновская пропаганда!
Агрессор в данном случае Рашка!
А что могут ее пьяная армия весь мир знает.
показать весь комментарий
12.08.2008 15:44 Ответить
Без Имени
грузины, когда возвращаются с россии, украины или любой другой страны, где кровная месть не традиция, вернувшись на родину бахвалятся друг перед другом сколько женщин они отъимели и сколько мужчин оскорбили на чужбине - это обязательный ретуал, и тот кому нечем похвастаться - не мужчина... вот такая блин нация... я двумя руками ЗА то чтобы западная украина приняла к себе побольше грузинских беженцев... через месяц ВЗВОЮТ
показать весь комментарий
12.08.2008 15:39 Ответить
Обвинять какуюб либо из наций в том что она хуже это и есть фашизм. Ты незнал этого, а сопляк прыщавый?
показать весь комментарий
12.08.2008 15:46 Ответить
прохожий )
Статья деза (лениво так)
показать весь комментарий
12.08.2008 16:00 Ответить
Без Имени
Осетин поколбасили,а грузины торгуют.Фееричненько.
показать весь комментарий
12.08.2008 16:09 Ответить
ДДВ Запорожская обл
да им не привыкать... их то ляхи, то австро- венгры..... ну прививали анально толерантность.
а вот еще что- Россия может обвинить Грузию в храниении ОМП. Пока наш Диоксиныч там.
показать весь комментарий
12.08.2008 16:26 Ответить
Без Имени
и где грузинский спецназ?
показать весь комментарий
12.08.2008 16:38 Ответить
ДДВ
Там где и все грузины.... на рынке. Ты ж про спецназ торгашей спросил?
Жалко что русские не смотрели рекламные ролики про грызунскую армию.... вот бы ипугались.
А вообще то жалко грузынских ребят. не за х...р на мясо их пустил их Придурок
показать весь комментарий
12.08.2008 18:14 Ответить
Без Имени
кацапы, ковры все вынесли из резиденции. помнится у вас большой опыт по этому делу в чечне был
показать весь комментарий
12.08.2008 19:35 Ответить
ДДВ
мародерством обычно занимаются тыловые части.
показать весь комментарий
12.08.2008 20:25 Ответить
Игорь Д
Представляю!... Скока они там нагадят.
показать весь комментарий
12.08.2008 19:41 Ответить
George
... 3 магнитафона, 3 портсигара, куртка замшевая - и всё это нажитое честным и непосильным трудом, всё погибло ..
(с)