5077 посетителей онлайн
5 210 64

Вблизи Мариуполя стартуют артиллерийские учения ВСУ, - Минобороны

На одном из военных полигонов в районе поселка Урзуф вблизи Мариуполя начинаются учебные сборы артиллерии.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает пресс-служба Минобороны.

По информации ведомства, занятия продлятся несколько дней и будут включать как дневные, так и ночные стрельбы.

"Во время мероприятия артиллеристы отработают широкий спектр учебных задач с применением артиллерийских систем, находящихся на вооружении Вооруженных Сил Украины", - сказано в сообщении.

Смотрите на "Цензор.НЕТ: Украинские зенитчики под Мариуполем тренировались уничтожать беспилотники боевиков. ФОТОрепортаж

Руководство Вооруженных Сил Украины просит жителей Мариуполя и близлежащих сел не волноваться и отнестись с пониманием к учениям, направленным на усиление обороноспособности нашего государства.

Топ комментарии
+15
https://www.facebook.com/monti.czardas/posts/10204256014271791 Вблизи Мариуполя стартуют артиллерийские учения ВСУ, - Минобороны - Цензор.НЕТ 6253

https://www.facebook.com/monti.czardas/posts/10204256014271791?fref=nf Денис Бигус

Сегодня во Львове пройдет суд, с участием человека, ограбившего нашу съемочную группу в Лесниках - Сергея Гаврилко. Но судить будут не его. Это Гаврилко подал на нас в суд. "Порочим честь и деловую репутацию" как-то так.
Те, кто спрашивали у меня - как там продвигается дело с нападением - а ни *** не продвигается вообще. Нас судят, не их.
Если кто не в курсе, о чем я - в мае на группу, которая нашла в селе Лесники под Киевом комплекс коттеджей семьи зам-министра МВД Чеботаря - напали. Группа в составе зятя замминистра Олега Полищука, директора АТП зятя - Сергея Гаврилко и еще одного неустановленного чорта - заблокировали наш автомобиль, влезли внутрь, придушили оператора и отобрали видеокамеру и регистратор с видео дома.
Видео части нападения, с бегающим за оператором Полищуком - сохранилось. Гаврилко через 3 дня нашел я, а не следствие. Все опознаны. И что? И ни хера. Районные прокуратуры на болту вертели и неопровержимые доказательства, и то, что все опознаны, и "контроль Киевской областной прокуратуры" и "контроль ГПУ" и вообще всё, вместе взятое.
Уведомление о подозрении Полищуку так и не вручено. 2 месяца прокуратура Киево-Святошинского района дергала журналистов и операторов на допросы. В конце попросили "привезти для экспертизы какую-то другую вашу камеру, чтобы мы могли сравнить ее с обломками первой". Упоротые дятлы. Дактилоскопическая экспертиза? "Ой, у нас тут всё сложно, пальцы посмазывались". Все нападавшие опознаны. "Ой, ну они пока свидетели".
Неделю тому дело передали в прокуратуру Ирпенского района "в связи с неэффективностью следствия". Почему Ирпенского - неизвестно. Собственно сама прокуратура Ирпенского района не понимает, на кой черт им такое счастье и что с ним делать.
Дернувший со страху в Вену Чеботарь уже вернулся, и по словам знакомых - осел в советниках у Авакова. Подтвердить это или опровергнуть нельзя, потому что МВД отказывается предоставить список советников Министра Непуганых Йовбаков.
Таки дела.
показать весь комментарий
20.07.2015 12:52 Ответить
+9
нормально .а еще было бы не плохо что бы мишени находились в Новоазовске
показать весь комментарий
20.07.2015 12:52 Ответить
+6
Надеюсь, для экономии средств на постройку мишеней, в качестве оных будут выступать сепары.
показать весь комментарий
20.07.2015 12:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Таки дела.
показать весь комментарий
20.07.2015 12:52 Ответить
Аваков побронзовел и уверенно деградирует.. може он такой и был..
показать весь комментарий
20.07.2015 12:56 Ответить
Побронзовел в каком смысле? - пора отливать из бронзы, используя в качестве макета оригинал?
показать весь комментарий
20.07.2015 13:10 Ответить
Реформа в действии - жалобщиков и обиженных передушить проще чем все МВД, прокуратуру, суды и пр.
показать весь комментарий
20.07.2015 13:06 Ответить
нормально .а еще было бы не плохо что бы мишени находились в Новоазовске
показать весь комментарий
20.07.2015 12:52 Ответить
тс... не раскрывай военную тайну. болтун - находка для шпиона...
показать весь комментарий
20.07.2015 12:58 Ответить
http://proua.com.ua/?p=25007 Секс-радикалка из Рады: Я всегда увлекалась политикой (фото)
Валерия Егорова - помощница народного депутата - к ажиотажу вокруг своей персоны...
показать весь комментарий
20.07.2015 12:52 Ответить
Надеюсь, для экономии средств на постройку мишеней, в качестве оных будут выступать сепары.
показать весь комментарий
20.07.2015 12:53 Ответить
"Просимо вас (президентів США і РФ), пояснити це Петру Порошенку, що ми зараз готові розглядати всі заходи, які дозволять нам, встановити міцний мир на території всієї Донецької Народної Республіки - в колишніх кордонах Донецької області", - сказав Ватажок бойовиків формування "ДНР" Олександр Захарченко

У меня только один вопрос - а почему собственно только луганская и донецкая обл? С нашим маргадоном шоколадным можно не скромничать и включить: Запорожскую, Харьковскую и Днепропетровскую.
Если нуланд и меркель поговорят с пецей - он сдаст, он же дипломат - он любит когда с ним беседуют, он тащится от этого и готов сдать что угодно.
показать весь комментарий
20.07.2015 12:54 Ответить
А чё это Захерченко к Абаме челом бьёт?
показать весь комментарий
20.07.2015 12:55 Ответить
А что тут непонятного? Из всего этого получается простой вывод - Захарченко (предводитель наркоманов-титушек) может договориться с обамой, а наш говнокомандующий - нет.
показать весь комментарий
20.07.2015 13:10 Ответить
У тебя бох ***** не надо людей вводить в заблуждение.
показать весь комментарий
20.07.2015 13:22 Ответить
Завтра объявят - ополченцы обстреляли Мариуполь.
показать весь комментарий
20.07.2015 12:55 Ответить
оплАченцы?
показать весь комментарий
20.07.2015 12:57 Ответить
Вблизи Мариуполя стартуют артиллерийские учения ВСУ, - Минобороны - Цензор.НЕТ 9019
показать весь комментарий
20.07.2015 12:58 Ответить
ахаха, охренеть. а че там написано возле кулака водке че?
показать весь комментарий
20.07.2015 13:52 Ответить
Слышь, ватное Зюзло, а помнишь, я когда твою мамку ****, то ты был маленький такой, все ползал возле
кровати и спршивал: А сто там цузой дядя делает? Я тогда все никак не
мог кончить в твою мамку из-заа тебя. Помнишь, я потом ищловчился и одной
ногой (не вынимая из твоей мамки) у**** тебя? Ты еще улетел прямо в
мусорное ведро! Твоя мамка мне сказала: ну ты прям Пеле!, Во ржали мы
долго с твоей мамкой, шутко то убойная оказалась.

Ты извини меня, рашист, пьяный был
показать весь комментарий
20.07.2015 13:01 Ответить
Вблизи Мариуполя стартуют артиллерийские учения ВСУ, - Минобороны - Цензор.НЕТ 3173
показать весь комментарий
20.07.2015 12:55 Ответить
Это птенцы Авакова-каратели..
показать весь комментарий
20.07.2015 13:02 Ответить
Ну да, крутые пОцики на бумере с битами привыкли всем факи тыкать, а тут морду набили. Скандал прямо.
показать весь комментарий
20.07.2015 13:04 Ответить
Это все бывшие беркутята. Аваков мудак
показать весь комментарий
20.07.2015 13:04 Ответить
TAM OCHEN MNOGO TAKIH, KOTORIE POKAZIVAJUT SREDNIJ PALEC VSEM, DAZHE BABUSHKAM . TOLKO VSE BOYATSYA OTVETIT . A ZDES KAK PO KACHANU POLUCHILI TAK SRAZU ZHALOBA MENTAM, ODNIM SLOVOM " STIDOBA".
показать весь комментарий
20.07.2015 13:19 Ответить
Цікаво, а чи є там щось, щоб дострелити до Новоазовська?
показать весь комментарий
20.07.2015 12:57 Ответить
Есть, САУ 2С7 "Пион", бьет на 47км при калибре 203мм
показать весь комментарий
20.07.2015 13:15 Ответить
Как раз Донецк ровнять не нужно, сепоры это делают сами, а Москва вещает что у них нет артиллерии вообще, так что все равно все вешают на ВСУ. Видимо чувствуют с...и что придется уходить раньше или позже и рушат все.
показать весь комментарий
20.07.2015 13:35 Ответить
А что они думали приехали на курорт?
Тварям фашистским по заслугам
показать весь комментарий
20.07.2015 13:00 Ответить
а мне нравится ход твоих мыслей, дима...
показать весь комментарий
20.07.2015 13:00 Ответить
Стянут всю арту в одно место и как в июне 1941- го ...
показать весь комментарий
20.07.2015 12:58 Ответить
Прибиріть з телевізора Яйценуту мавпу.
Людей нудить !
показать весь комментарий
20.07.2015 12:59 Ответить
Я пью но не нудить Ааа...
показать весь комментарий
20.07.2015 13:01 Ответить
ну дык, выключи быстрее телевизор, чтобы не блеванул...
показать весь комментарий
20.07.2015 13:08 Ответить
Надеюсь за Широкино учения, иле лучше за Новоазовск Ааа.. Ну будь ласка Ааа..
показать весь комментарий
20.07.2015 12:59 Ответить
Пристреляться к позициям на линии возможного наступления ватников - дело полезное. И потом, в нужный момент сделать "Гиацинтами" и "Пионами" из них набор фарша и "пазлов" для полевых крематориев.
показать весь комментарий
20.07.2015 13:01 Ответить
Приятная аллегория. Как медом на сердце.
показать весь комментарий
20.07.2015 13:05 Ответить
Как
сообщает Aravot.am, военнослужащий, дислоцированной в Гюмри российской
военной базы,
27-летний Александр Галатеев в состоянии опьянения выехал
на своей машине «Мерседес» в Гюмри и неподалеку от бывшей Молочной
фабрики наехал сразу на три машины. К счастью, жертв нет,
пострадали только автомобили, а российский военнослужащий
госпитализирован.
показать весь комментарий
20.07.2015 13:01 Ответить
«В наш край приехала многочисленная современная техника с бойцами
нацгвардии, которые разъехались по области. Одно из направлений, куда
поехали военные - это Великоберезнянщина, где по разным версиям должны
были задерживать представителей "Правого Сектора".

Конечно, к
такому приезду многие жители отнеслись весьма прохладно, ведь Закарпатье
всегда считалось мирным краем и никому не хотелось еще одной АТО у себя
под домом. И вот первый конфликт между приехавшими в гости к
закарпатцам бойцами нацгвардии и местными жителями», - рассказывает
украинский журналист.

Конфликт между нацгвардейцами и мирным
населением возник на ровном месте. В с. Каменица Ужгородского района
автомобиль «БМВ» ехал через железнодорожный переезд по главной дороге.

Со стороны Перечина следовало несколько броневиков с бойцами
нацгвардии. Следовательно, имея преимущество, иномарка не пропустила
военные автомобили, на которых сверху даже были пулеметы…

Один
из пассажиров легковушки показал, что военных не собираются пропускать,
и, впоследствии, указал средний палец. Через секунду нацгвардейцы
выскочили из броневиков и вытянув водителя и пассажира свалили их на
землю и стали бить ногами.

Эти события увидели не только
несколько местных жителей, но и водители проезжающих автомобилей. Это
вызвало у людей большое возмущение и за десяток минут возле
железнодорожного переезда собралось немало народа.
показать весь комментарий
20.07.2015 13:04 Ответить
какая это нацгвардия это недобитки беркута их почерк петухи авакова расправили крылышки
показать весь комментарий
20.07.2015 13:08 Ответить
А все-таки за средний палец получить по башне не грех.
показать весь комментарий
20.07.2015 13:25 Ответить
А можно что бы площадь учений рассчитывала расстояние аж до Ростова?...
показать весь комментарий
20.07.2015 13:18 Ответить
*****, краще б вони на сепарах тренувались, бо мирний план вже доїбав.
показать весь комментарий
20.07.2015 13:21 Ответить
Дело в том что на любую активность со стороны ВСУ, Путин ответит немедленно полноценной войной, конечно же "в ответ на агрессию", и опять понесется...десятками и сотнями погибших каждый божий день.
показать весь комментарий
20.07.2015 13:31 Ответить
А ви що радник путина?
Шо воно може? Тільки брехати.
Ну зайдуть сюда фашисти росії.Місцеве населення їх розірве навіть без кулеметів.
Не бійтися цього карлика
показать весь комментарий
20.07.2015 13:48 Ответить
Хоть где-нибудь ребята постреляют боевыми.
показать весь комментарий
20.07.2015 13:22 Ответить
Минские договоренности в действии!)))
показать весь комментарий
20.07.2015 13:35 Ответить
да все с...ли на эти "договоренности" неизвестно кого неизвестно с кем))
показать весь комментарий
20.07.2015 13:54 Ответить
В смысле неизвестно кого? Все участники живы и здоровы. САМ Петя там участвовал и ручкался с Путиным. Теперь типа за базар не отвечаю? будет много вопросов со стороны дойчляндии и лягушатников.
показать весь комментарий
20.07.2015 14:05 Ответить
подписей нет.
показать весь комментарий
20.07.2015 14:06 Ответить
больше всех вопросов будет со стороны рашковайнов, что ж ты скромничаешь.
показать весь комментарий
20.07.2015 14:07 Ответить
На колорадах тренироваться будут, я надеюсь?
показать весь комментарий
20.07.2015 13:47 Ответить
учения или списания снарядов? "ночью думы муторней"
показать весь комментарий
20.07.2015 13:52 Ответить
Эксклюзивное новое видео от очевидцев - MH17 первые секунды после падения самолета.
Видео - https://www.youtube.com/watch?v=m4DGXYGs9AY

Вблизи Мариуполя стартуют артиллерийские учения ВСУ, - Минобороны - Цензор.НЕТ 4214
показать весь комментарий
20.07.2015 14:01 Ответить
Мариупольцы! не вздумайте сами себя обстреливать!
показать весь комментарий
20.07.2015 14:04 Ответить
Вблизи Мариуполя стартуют артиллерийские учения ВСУ, - Минобороны - Цензор.НЕТ 4411