4699 посетителей онлайн

Есть продвижение на Донецком направлении. Другие задумки реализуются, - Зеленский

зеленський

Президент Владимир Зеленский провел селекторное совещание и рассказал о ситуации на фронте.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом глава государства сообщил в Telegram.

"Получил отчеты о ситуации на фронте, поставках техники и боеприпасов, данных разведок. Есть наше продвижение вперед на Донецком направлении. Есть другие замыслы, которые реализуются.

Получил отчет относительно ситуации на Херсонщине. Враг продолжает терроризировать территории, до которых может дотянуться. Двадцать шесть КАБов за последние сутки. Последствия ликвидируют, людям оказывают помощь. Поручил найти дополнительные решения, чтобы остановить этот террор", - говорится в сообщении.

Зеленский также сообщил о результате от СБУ: "Накрыли наводчиков, корректировавших ночной удар по Киеву неделю назад. Хороший сигнал всем предателям: возмездие будет".

Топ комментарии
+15
Знаємо ми твої задуми оманські.....
показать весь комментарий
27.09.2023 12:04 Ответить
+9
Просуватель оманський!
показать весь комментарий
27.09.2023 12:48 Ответить
+6
Жоден кварталівець і слуга урода не воює....а жінки і діти повинні ?!?
показать весь комментарий
27.09.2023 13:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Знаємо ми твої задуми оманські.....
показать весь комментарий
27.09.2023 12:04 Ответить
актёр в кальсонах цвета "оливы" с новой программой!
показать весь комментарий
27.09.2023 12:27 Ответить
Просуватель оманський!
показать весь комментарий
27.09.2023 12:48 Ответить
Без БЭ, Патрушев опять в Омане... Намечаются мирные переговоры.
показать весь комментарий
27.09.2023 19:40 Ответить
".....інші задуми реалізуються." ((( президент розмовного жанру
показать весь комментарий
27.09.2023 13:01 Ответить
Велика помилка
Зеленського в тому
Що дозволив уїхати жінкам дітям і пенсіонерам
Всі розраховують на зсу
Але при СРСР жінки й діти копали окопи
Тому як здобути перемогу коли величезний людський ресурс який був дозволили поїхати?
В Ізраїлі наприклад жінки також військовозобов'язані
Тому не треба тільки на чоловіків сподіватися
Є жінки й діти які могли б в тилу працювати на допомогу зсу
показать весь комментарий
27.09.2023 13:07 Ответить
Жоден кварталівець і слуга урода не воює....а жінки і діти повинні ?!?
показать весь комментарий
27.09.2023 13:29 Ответить
Один точно з СН воює.
показать весь комментарий
28.09.2023 02:38 Ответить
Коля оболонський ?
показать весь комментарий
28.09.2023 15:07 Ответить
тю яка тупа марушка,так вони на допомогу ЗСУ і працюють.І в Німеччині,і в США
показать весь комментарий
27.09.2023 17:42 Ответить
Що робили ті, які хотіли дійсно виграти війну https://www.youtube.com/watch?v=AZc1Z0QeTQ0
показать весь комментарий
27.09.2023 13:14 Ответить
"Накрили навідників, які коригували нічний удар по Києву тиждень тому. Хороший сигнал усім зрадникам: відплата буде" - сказав найвеличніший, подумав і .... в штанах стало тепло і мягко.
показать весь комментарий
27.09.2023 13:14 Ответить
показать весь комментарий
27.09.2023 14:21 Ответить
может он хочет как трамп кончать, но у того хоть госизмены не было, если не найдут
показать весь комментарий
27.09.2023 15:05 Ответить
щоб ти жаба під землю засунулась.
показать весь комментарий
27.09.2023 16:46 Ответить
Хоть би цей Оманський, не злив задуми України сипатому самозванцю, як спецОперацію проти вагнерівців, - убивць Українців!!
Пильнуймо Україну, братерство Козацьке
показать весь комментарий
27.09.2023 19:47 Ответить