14476 посетителей онлайн
15 391 39

Хорошие новости, о которых говорил Тарнавский, пока рано объявлять. Мы работаем, - Силы обороны Таврического направления

зсу

Анонсированные командующим оперативно-стратегической группировкой войск "Таврия" бригадным генералом Александром Тарнавским "хорошие новости" с фронта еще рано объявлять - работа Сил обороны продолжается.

Об этом в эфире телемарафона сообщил спикер объединенного пресс-центра Сил обороны Таврического направления Александр Штупун, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛигаБизнесИнформ.

27 сентября Тарнавский написал: "Таврическое направление. Будут хорошие новости. Наши воины стабильно продвигаются и уничтожают россиян".

Журналист спросил Штупуна, могут ли уже в ВСУ озвучить, о чем идет речь.

"Нет, пока не будем озвучивать, еще рано. Но мы работаем", – ответил он.

Штупун рассказал, что в районе Авдеевки россияне сегодня трижды безуспешно пытались восстановить утраченное положение.

В районе Марьинки за прошедшие сутки у россиян было 13 безуспешных атак, а сегодня у оккупантов было еще шесть попыток вытеснить украинские подразделения с занимаемых позиций.

"Оккупанты, как обычно, понесли потери и отошли", – сообщил Штупун.

Он добавил, что на Мелитопольском направлении продолжается наступательная операция Сил обороны. Украинские защитники наносят россиянам урон и закрепляются на занимаемых рубежах.

За последние два дня всего на Таврическом направлении россияне потеряли 11 складов боеприпасов, 316 человек и 90 единиц военной техники, добавил спикер ВСУ.

Топ комментарии
+9
"Не кажи "гоп", поки не проїхав Чоп" - гасло емігрантів з урср".
показать весь комментарий
28.09.2023 23:09 Ответить
+8
досить про "гарні новини"!

ЗСУ не печеньки пече, а криваво працює: є гарний результат - чудово!
а якщо немає, то неодмінно буде.
наше завдання підтримувати ЗСУ, а чекати від них "печенюшек"
показать весь комментарий
28.09.2023 23:39 Ответить
+8
.😂
показать весь комментарий
28.09.2023 23:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А наркоман під коксом все розболтає
показать весь комментарий
28.09.2023 23:08 Ответить
А хто це?
показать весь комментарий
29.09.2023 01:22 Ответить
-Угадайте, как его зовут??
-Бу...(с)
показать весь комментарий
29.09.2023 01:39 Ответить
Понял-"..нов"?
показать весь комментарий
29.09.2023 01:50 Ответить
ні
показать весь комментарий
29.09.2023 05:14 Ответить
"Не кажи "гоп", поки не проїхав Чоп" - гасло емігрантів з урср".
показать весь комментарий
28.09.2023 23:09 Ответить
+++
показать весь комментарий
28.09.2023 23:30 Ответить
Генерал написав,репортер спитав...речник сказав, поки зарано,йде робота.Всьо ясно.
показать весь комментарий
28.09.2023 23:20 Ответить
генералу не дают покоя лавры хайпожеров типа ?
показать весь комментарий
29.09.2023 04:10 Ответить
Останні 2 тижні почалася маніпуляція стосовно кількості знищенної техніки, туди вже почали приписувати різні дрони типу мавіків, які фактично виконують роль розхідника, з таким успіхом можна вже автомат технікою називати.
показать весь комментарий
28.09.2023 23:22 Ответить
Судя по новостям Тарнавский( не в обиду) уже пол росии ********.
показать весь комментарий
29.09.2023 01:25 Ответить
судя по рожам твоих кацапов на говношоу что-то у них идет не так и командующ черномрского флота ожил в "прошлом времени"
показать весь комментарий
29.09.2023 04:12 Ответить
водкі нєт. пєльмєні нє падайом.
показать весь комментарий
28.09.2023 23:33 Ответить
для мене хороші новини це взяття рубежів +50 арти на добу і +1000 орків на добу.
показать весь комментарий
28.09.2023 23:32 Ответить
а ты сам то когда будешь на передовой покажешь свой класс как убивать кацапов? или ты с другой стороны воююешь диванный онолитег..
показать весь комментарий
29.09.2023 04:14 Ответить
досить про "гарні новини"!

ЗСУ не печеньки пече, а криваво працює: є гарний результат - чудово!
а якщо немає, то неодмінно буде.
наше завдання підтримувати ЗСУ, а чекати від них "печенюшек"
показать весь комментарий
28.09.2023 23:39 Ответить
.😂
показать весь комментарий
28.09.2023 23:39 Ответить
Дойдете до Мариуполя потом расскажете
показать весь комментарий
28.09.2023 23:54 Ответить
не обязательно достаточно токмак взять(окружить) и перерезать железку с Крыма
показать весь комментарий
29.09.2023 04:15 Ответить
Уже жовтень на підході. А там знову пауза і знову кацапи засруть все мінами як мухи скло в сільському сортирі...

Це, блін, ми повинні були мінами все закласти перед 2022, щоб навіть блохи боялися там стрибати.
показать весь комментарий
29.09.2023 00:09 Ответить
блін....
показать весь комментарий
29.09.2023 00:29 Ответить
Ще рік півтора й більшість не згадає хто винен у підготовці країни не до оборони а до шашликів.....
показать весь комментарий
29.09.2023 02:28 Ответить
не сцы бот никто ничего не забудет - особенно родственники погибших раненых или попавших в оккупацию - точно не забудут и не простят зеленым ублюдкам типа арестовича ермака верещук и конечно ЗЕ-брехуну то что они хотели сдать Украину под геноцид
показать весь комментарий
29.09.2023 04:19 Ответить
Прикольно коли хомовите тіло з вигаданим ім'ям типу 'newslav netov' називає когось "бот"...... звідки вас таких стільки.
Й навіщо ти мені пишеш язикою свиногієн Рашиських.
показать весь комментарий
29.09.2023 09:42 Ответить
а что у тебя бот что ли реальное имя? ты совсем окуел идиот ватный
показать весь комментарий
02.10.2023 06:59 Ответить
Прикинь тупи#день у мене РЕАЛЬНОЕ моє ім'я. Я ж не сцикливий пи#дюк як ти.
показать весь комментарий
02.10.2023 11:02 Ответить
ты мудаком ватным быт и таки мудаком тупым и подохнешь
показать весь комментарий
05.10.2023 16:35 Ответить
Те що сциклива ********** як ти "newslav netov "назаве мене "ватним" чи ще якось , взагалі ні на що не впливає й нічого не значить.
Більше відповіді тобі пустомеля не буде, з *********** як ти довгих розмов не веду.
показать весь комментарий
05.10.2023 20:33 Ответить
не позорься кондом - ты ватне мудило которое учит украинцев как жить сбежав как сцыкливая крыса
показать весь комментарий
05.10.2023 23:54 Ответить
а ты куда-то спешищь со своим диваном?
показать весь комментарий
29.09.2023 04:16 Ответить
Перетворили усе на цирк...... Пройшли за літо трохи більше 10 км і думають, що ніхто Deepstatemap відкрити і подивитись не може.
показать весь комментарий
29.09.2023 05:21 Ответить
Цілью "контрнаступа" була не территорія, а захоплення ініциативи, і саме ця ціль досягнута. А відносно захоплення территорії згадайте знамениту фразу пессимістів "Ви дурні, якщо думаєте, що ця війна закінчиться як тільки ми вийдемо на кордони 1991-го року"
показать весь комментарий
29.09.2023 06:47 Ответить
Перехопили ініціативу, далі що? Який практичний сенс, якщо далі перехоплення ініціативи нічого не пройшло?
показать весь комментарий
29.09.2023 12:43 Ответить
Ті,хто допомагають ЗСУ,вірять в нашу Перемогу.А скиглять ті,хто ні копійки не задонатив,ще й своїм скавучанням допомагають ворогу....