10362 посетителя онлайн
14 570 71

Всемирный конгресс украинцев призвал международное сообщество обратить внимание на захват Россией новой территории Грузии

Всемирный конгресс украинцев (ВКУ) осуждает очередное нарушение Российской Федерацией территориальной целостности Грузии.

Об этом говорится в сообщении конгресса, обнародованном в понедельник, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"10 июля 2015 российские силы в одностороннем порядке передвинули знаки, обозначающие границу, на 450 метров вглубь Грузии от демаркационной линии Южной Осетии. В результате участок трубопровода Баку-Супса длиной 1,6 км теперь находится на нелегально оккупированной Российской Федерацией территории", - говорится в сообщении.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Украина осуждает договор об "интеграции" самопровозглашенной Южной Осетии в РФ, - МИД

Также в сообщении отмечается, что данное действие РФ является игнорированием международного законодательства и агрессивной провокацией относительно мирового сообщества.

"Президент России Владимир Путин в очередной раз проверяет решимость международного сообщества. Угроза глобальному миру и безопасности со стороны Российской Федерации растет с нерешительностью западного мира, включая и то, предоставить ли Украине необходимое летальное оружие, чтобы она могла остановить на своей границе империалистические амбиции российского президента", - заявил президент ВКУ Евгений Чолий.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Минобороны Грузии: "Россия ежедневно испытывает наше терпение и пытается втянуть в конфликт"

Топ комментарии
+33
Это уже ни в какие ворота. Дальше разве что Чуркин во время заседания СовБеза ООН насрет прямо на стол. Когда их уже угомонят?
показать весь комментарий
21.07.2015 08:07 Ответить
+31
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/07/20/7075011/ Конгресс Украинцев Италии и Евромайдан-Рим поддержали "Правый сектор"
Всемирный конгресс украинцев призвал международное сообщество обратить внимание на захват Россией новой территории Грузии - Цензор.НЕТ 2513
показать весь комментарий
21.07.2015 08:07 Ответить
+30
Фигня это , а не санкции. Для начала хотя бы SWIFT отключили
показать весь комментарий
21.07.2015 08:11 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Пресс-центр АТО: http://infoua.biz/novosti/238063 Ситуация в зоне боевых действий, 21 июля (утро) + ВИДЕО
показать весь комментарий
21.07.2015 08:06 Ответить
Та да, ******** кацапам все неймется....
показать весь комментарий
21.07.2015 08:13 Ответить
Это уже ни в какие ворота. Дальше разве что Чуркин во время заседания СовБеза ООН насрет прямо на стол. Когда их уже угомонят?
показать весь комментарий
21.07.2015 08:07 Ответить
Ссыкуны потому что.
показать весь комментарий
21.07.2015 08:18 Ответить
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/07/20/7075011/ Конгресс Украинцев Италии и Евромайдан-Рим поддержали "Правый сектор"
Всемирный конгресс украинцев призвал международное сообщество обратить внимание на захват Россией новой территории Грузии - Цензор.НЕТ 2513
показать весь комментарий
21.07.2015 08:07 Ответить
За Правый Сектор !
Севастополь. Україна. - Canada.
показать весь комментарий
21.07.2015 08:36 Ответить
Вы там далеко в Канаде не все вам от туда видно....
показать весь комментарий
21.07.2015 08:43 Ответить
Мне, как раз, всё видно отлично, и не из прессы, разумеется.
показать весь комментарий
21.07.2015 09:11 Ответить
съели порохоботы?
показать весь комментарий
21.07.2015 09:39 Ответить
Ага, ярошебот.
показать весь комментарий
21.07.2015 10:14 Ответить
Кацапы так и будут двигать границу каждый день по 450 м, пока в Тбилиси не окажутся, а куля, посмотрели что в Украине можно двигать линию разграничения без последствий и принялись за Грузию. Санкции на них уже наложили, так, что не вижу причин, чтобы ***** на этом остановился.
показать весь комментарий
21.07.2015 08:07 Ответить
Фигня это , а не санкции. Для начала хотя бы SWIFT отключили
показать весь комментарий
21.07.2015 08:11 Ответить
Так и я о том же. Санкции фигня, можно смело двигать границу.
показать весь комментарий
21.07.2015 08:12 Ответить
Ось, реально мир настолько слаб?
показать весь комментарий
21.07.2015 08:20 Ответить
Скорее нерешителен и боится ядерной войны.
показать весь комментарий
21.07.2015 08:25 Ответить
Не, я про спецслужбы там всякие... про яд какой-то...
показать весь комментарий
21.07.2015 08:44 Ответить
думаешь у ***** нет специалистов способных его защитить при прямом контакте?
показать весь комментарий
21.07.2015 08:49 Ответить
Когда оно сдохнет, а, Ось..?
показать весь комментарий
21.07.2015 09:00 Ответить
Провести всеукраинский молебен о кончине **** и поставить свечи за упокой.
показать весь комментарий
21.07.2015 09:45 Ответить
ты посмотри сколько у него двойников, если отравят даже настоящего- страной будут править двойники и их кукловоды, а народ даже не догадается! и вообще где гарантия что настоящий путин еще жив? может это уже происходит, жена потому и "развелась" что знает кто есть кто.
это всего лишь версия, но суть в том, что сейчас ради удержания власти в Раисе может происходить обман любого калибра и почему-то это никого уже не удивляет
показать весь комментарий
21.07.2015 11:05 Ответить
А кер его знает...
показать весь комментарий
21.07.2015 11:10 Ответить
Речі треба називати своїми іменами. Надія на США і ЄС тільки тоді спрацює, коли буде підкріплена діями народу і уряду, який його репрезентує. Уряд на сьогодні виступає дуже слабенько. Анексія нової територій в Грузії - тест Росії на подібні дій в Україні в контксті валідності закулісних гарантій США Росії як плати за Іран... - В США і на Заході мовчать з цього проводу. Висновки робіть самі.
показать весь комментарий
21.07.2015 08:21 Ответить
Головне, шо українці вдуплилися, шо, якби вони в 2008-му назвали речі своїми іменами, то може й в нас сьогодні русобидло нє бєсчінствовало! Я вже не кажу про Молдову.
показать весь комментарий
21.07.2015 12:35 Ответить
Наверна трубопровод сакральный, дядыстроили...
***** так и обьяснит...
показать весь комментарий
21.07.2015 08:12 Ответить
Сглотни, ********...
показать весь комментарий
21.07.2015 08:14 Ответить
это ты про себя гастер ? самокритично
показать весь комментарий
21.07.2015 08:26 Ответить
Автомобіль "фольксваген" з чорним номером 4021 Ф4 був помічений у лютому 2014 року під час розстрілів на вулиці Інститутській.
Всемирный конгресс украинцев призвал международное сообщество обратить внимание на захват Россией новой территории Грузии - Цензор.НЕТ 4336
показать весь комментарий
21.07.2015 08:13 Ответить
Всемирный конгресс украинцев призвал международное сообщество обратить внимание на захват Россией новой территории Грузии - Цензор.НЕТ 3535
показать весь комментарий
21.07.2015 08:14 Ответить
Сьогодні вони їздять Закарпаттям на тому самому, хоч і перефарбованому, авто і полюють на хлопців з ПС.
показать весь комментарий
21.07.2015 08:15 Ответить
http://pravyysektor.info/news/news/405/vse-scho-potribno-znati-pro-mukacheve-na-bijciv-ps-polyuyut-ti-hto-vbivav-nebesnu-sotnyu.html Подробнее - здесь.
показать весь комментарий
21.07.2015 08:16 Ответить
Южная Осетия в полной жопе что значит де факто в составе РФ
показать весь комментарий
21.07.2015 08:16 Ответить
Еще диван не развалил? Смотри, на замену денег не хватит
показать весь комментарий
21.07.2015 08:34 Ответить
Украине, грузии и молдаве надо быть в НАТО.
показать весь комментарий
21.07.2015 08:58 Ответить
для собственной безопасности, имея соседа - агрессора, мирового зла.
показать весь комментарий
21.07.2015 09:09 Ответить
мы из Славянска. сколько погибших и разрушений! и всё - не от "Искандера". но для вас "И"- в самый раз.
показать весь комментарий
21.07.2015 09:17 Ответить
Ну и..... Какого вы там делаете?
показать весь комментарий
21.07.2015 08:23 Ответить
А Мишка слушает да ест...
показать весь комментарий
21.07.2015 08:16 Ответить
А много народу сегодня на правосековское вече идёт тусить?
показать весь комментарий
21.07.2015 08:22 Ответить
Приезжай, и ты потусишь.
показать весь комментарий
21.07.2015 08:24 Ответить
мы за ПС.
показать весь комментарий
21.07.2015 09:10 Ответить
А Нато и Европа ? Где наши безмолвные светочи мировой справедливости?
показать весь комментарий
21.07.2015 08:24 Ответить
Ivanoff ?@guy_russia 4 год.4 години тому

В современной России наконец срослись три истинно русские скрепы: большевизм, православие и фашизм. Всемирный конгресс украинцев призвал международное сообщество обратить внимание на захват Россией новой территории Грузии - Цензор.НЕТ 1562
показать весь комментарий
21.07.2015 08:28 Ответить
Всемирный конгресс украинцев призвал международное сообщество обратить внимание на захват Россией новой территории Грузии - Цензор.НЕТ 5085
показать весь комментарий
21.07.2015 08:32 Ответить
Недонародец-*******.
показать весь комментарий
21.07.2015 08:47 Ответить
Кацапоидам однозначно понравилась картинка. Спамят как проклятые.
показать весь комментарий
21.07.2015 08:57 Ответить
Всемирный конгресс украинцев призвал международное сообщество обратить внимание на захват Россией новой территории Грузии - Цензор.НЕТ 701
показать весь комментарий
21.07.2015 10:15 Ответить
Всемирный конгресс украинцев призвал международное сообщество обратить внимание на захват Россией новой территории Грузии - Цензор.НЕТ 8173
показать весь комментарий
21.07.2015 08:57 Ответить
В разговоре с агентством представители китайского МИДа назвали произошедшую в прошлом июле катастрофу «настоящей трагедией». «Китайская сторона выступает за то, чтобы провести независимое, справедливое и объективное расследование в соответствии с резолюцией 2166 Совета безопасности ООН и привлечь к ответственности виновных», - заявили в ведомстве.


Фактически http://eizvestia.com/tag/kitaj Китай поддержал идею международного трибунала
показать весь комментарий
21.07.2015 09:18 Ответить
отвечу коротко, но весело и жизнерадостно - ПНХ на лента.сру, там отрабатывай 11,80.
показать весь комментарий
21.07.2015 09:34 Ответить
https://censor.net/photo_news/344646/kiev
Всемирный конгресс украинцев призвал международное сообщество обратить внимание на захват Россией новой территории Грузии - Цензор.НЕТ 5028
показать весь комментарий
21.07.2015 09:47 Ответить
все в порядке
мы канечно не можем выйграть у Кацапии
но ударит можем, и ударим тагда кагда етo будет в кране не выгодна для кацапов.и не думаете что вот сечас вь Грузии проросийская правительство и нечего не сделают.

)))

пророссийски или прозападник - мы грузини.

мы при проросийскom правительстве один год держали Сухуми оть штурмующих ватников.
показать весь комментарий
21.07.2015 09:50 Ответить
Всех, кто хочет жить в россии, на территории др государств - немедленно выдворять!..... При нежелании покидать страну - уничтожать любым способом! Любая жестокость - оправдана!.... Иначе - беда!
показать весь комментарий
21.07.2015 10:19 Ответить
Что требовать от международного сообщества, не соблюдающего Хеьсинские соглашения и Будапештский меморандум относительно Украины, зато требующего неукоснительного соблюденния мёртворождённого неправового со всех точек зрения Минского документа? Мировое сообщество просто бойкотирует серьёзные международные соглашения, договоры, меморандумы и т.п., радостно уходя от ответственности, относительно Украины, подсунув взамен это говно - Минские соглашения. ООН, СБ ООН и прочие органы могут только декларировать свои намерения. Наша власть просто беззубо проглотила эту наживку, освободив мир от соблюдения всех договоров, сделав себя заложником дебильных Минских соглашений.
показать весь комментарий
21.07.2015 10:56 Ответить