6037 посетителей онлайн
27 023 674

"Правый сектор" намерен инициировать всеукраинский референдум о недоверии действующей власти

Партия "Правый сектор" намерена инициировать проведение референдума о недоверии действующей власти.

Об этом сказал лидер партии, депутат Верховной Рады Дмитрий Ярош, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": Ярош объяснил, зачем созывает вече на Майдане: Нужно без крови изменить государство. АУДИО

"Мы инициируем всеукраинский референдум по злободневным вопросам, а именно недоверие всем ветвям власти... практический перевод АТО в войну, которая и так ведется против нас Россией, это легализация добровольческого движения через законодательное закрепление... и это экономическая блокада оккупированных территорий", - сказал он.

По словам Яроша, в случае если не удастся провести референдум согласно действующему законодательству, "Правый сектор" намерен создать свою "народную центральную избирательную комиссию", которая проведет плебисцит.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": В Раде зарегистрирован законопроект о всеукраинском референдуме

Как сообщалось ранее, "Правый сектор" не намерен принимать участие в местных выборах

Топ комментарии
+44
"правый сектор хочет убрать хунту" -разрыв башки ватникам)))
показать весь комментарий
21.07.2015 19:44 Ответить
+39
Я-за. Власть полностью потеряла доверие народа.
показать весь комментарий
21.07.2015 19:49 Ответить
+36
ВСЕ, ЩО ПОТРІБНО ЗНАТИ ПРО МУКАЧЕВЕ: НА БІЙЦІВ ПС ПОЛЮЮТЬ ТІ, ХТО ВБИВАВ НЕБЕСНУ СОТНЮ http://oqxgg3y.nblu.ru/ZAF9tcqmsO http://pravyysektor.info/news/news/405/vse-scho-potribno-znati-pro-mukacheve-na-bijciv-ps-polyuyut-ti-hto-vbivav-nebesnu-sotnyu.html …
показать весь комментарий
21.07.2015 19:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 7 из 7
Систему підрахунку треба міняти повністью. Стара вже згнила. Гарний приклад в Естонії, де може проголосувати кожен через мережу. Але це вже справа і її треба робити
показать весь комментарий
21.07.2015 22:41 Ответить
Если взять в пропорциях, по на одну чиновничью вороватую вошу приходится до тысячи украинцев, а эти паразиты всему народу жить не дают. Вот так осторожно и удалим гнид из тела нации))
показать весь комментарий
21.07.2015 22:11 Ответить
Так же, как пришли на Вече.
показать весь комментарий
21.07.2015 22:11 Ответить
Народ на незаконном референдуме ПС голосовать НЕ БУДЕТ--- здесь не лугандон и не Крым---дурных нема!
показать весь комментарий
21.07.2015 22:17 Ответить
"Мавр сделал своё дело, мавр может уходить"... Изначально Ярош повёл себя неправильно. Вместо того, чтобы признать, что недоглядел как под крышей ПС в Мукачево поселились бандюки и начали зарабатывать бабло, прикрываясь уважаемой организацией, стал их защищать и даже угрожать применением силы против власти. Сейчас события пролетают стремительно и вчерашние герои могут из-за недальновидных поступков и своей глупости резко потерять авторитет и даже превратиться во врагов независимости Украины. Резко теряют авторитет Беня, Филатов, Корбан, а ведь недавно мы их превозносили и было за что. Один мерзкий поступок и былые заслуги блекнут на фоне вреда, который человек делает на данный момент для страны, для демократии и для изменения жизни к лучшему. В такой-же роли оказался и Ярош. У кого-то ещё ума хватает призывать " Ярош наш президент", а подумать на шаг вперёд, что Запад отвернётся и денег Ярошу для страны не даст, да и доверять Украину "коту в мешке" (не зная его способностей и устремлений) как-то стрёмно -путь в темноту с неизвестным выходом. Так, что, друзья не сотворяйте себе кумира, лучше периодически "вожжами под хвост" нынешней власти, чтобы быстрее шевелилась с реформами и будет со временем на нашей улице праздник. В ПС много патриотов и героев воюющих на фронте и они не заслуживают такой уравниловки с бандитами из Мукачево. Ярош, чисть свои ряды или превратишься в изгоя и заслуженных людей потянешь за собой!
показать весь комментарий
21.07.2015 21:56 Ответить
ты там был в Мукачево? что б ПС называть крышевателями? или мусорки стали честными, народ вы реально БЫДЛО.
показать весь комментарий
22.07.2015 00:01 Ответить
Люди везде одинаковые, а тем более если ними управляют бывшие мусора. Бабло побеждает добро, если человек не дружит с совестью, плюс вседозволенность и безнаказанность с патриотическим прикрытием. Я таким уродам не верю и тебе не советую, будь к своим кумирам более критичным в оценке, чтобы потом не разочаровываться и не выглядеть оправдывающимся идиотом. http://news.liga.net/news/politics/6174168-v_militsii_rasskazali_kto_rukovodit_pravym_sektorom_na_zakarpate.htm
показать весь комментарий
22.07.2015 00:25 Ответить
В последние два-три года перед вступлением в «ПС - Закарпатье» Р. Стойка - сигаретный контрабандист (переправлял контрабанду по воздуху), участник «разборок» между силовыми ведомствами (МВД, Государственная пограничная служба, СБУ) за право «крышевать» и управлять контрабандными потоками на границах с соседними государствами. http://antikor.com.ua/articles/51803-roman_stojka__ment_stukach_kontrabandist._kto_ustroil_bojnju_v_mukachevo
показать весь комментарий
22.07.2015 00:36 Ответить
Даже в БЮТ были уголовники и бандиты хотя с оружием дело не имели а в ПС тем более их как гною и тем более с оружием так что не неси бред -после совка чистых не бывает -просто одни знают меру когда остановиться а другие наоборот -крышу ищут как раз в ПС бо там есть оружиеи и можна права качать.
показать весь комментарий
22.07.2015 11:45 Ответить
Бандити від БЮТ мали справу зі зброєю. Про кого я пам'ятаю, то це Лозинський з Кіровоградщини та з Дніпропетровщини депутат-автоматник, постріляв з "калашнікова" по людях на пляжі.
показать весь комментарий
22.07.2015 15:46 Ответить
Почему бы Ярошу не провести референдум по отмене всех налогов!? Поддержка была бы 200%
показать весь комментарий
21.07.2015 22:20 Ответить
или референдум по курсу гривны 1:1 к баксу!?
показать весь комментарий
21.07.2015 22:32 Ответить
Боже, чим, коли в який час і годину звинила ця жіночка перед Тобою? Ти навіщо забрав в неї розум?
Ви дійсно вважаєте, що питання референдуму про те, чи довіряє Народ України діючій владі, таке ж нереальне, як курс гривни 1:1 до долара??????
показать весь комментарий
22.07.2015 14:50 Ответить
здесь ума хватает это понять? То что требует ПС тоже самое...
показать весь комментарий
21.07.2015 22:35 Ответить
а почему бы и не провести референдум, это вполне демократическая процедура. Я тут соглашусь с Ярошем. За год мы имеем полный грабеж, развал силового блока и прессинг патриотов. При этом закон об импичменте отсутствует, закон об отзыве депутатов и не планируется. Как регулировать обратную связ? Завтра кучерявый отведет оружие меньше 100 мм и прощай оборона, наших солдаь будут расстреливать как куропвток, а ПП будет толдичить про мирный план, а сепарастам с ****** все похеру.
показать весь комментарий
21.07.2015 23:15 Ответить
для проведения референдумов, нужно устойчивое демократическое общество, а не преддефолтное состояние в условиях внешней агрессии.
показать весь комментарий
22.07.2015 07:57 Ответить
преддефолтное состояние и устойчивое демократическое общество это вещи из разных сущностей и никак не связаны с референдумом, мы ведь выборы в условиях агрессии провели? Провели, аж два раза и при падающей экономике. Я вас уверяю если не будет гаранта или премьер будет ио то ничего страшного со страной не случится, мы в течении года это проходили дважды.
показать весь комментарий
22.07.2015 12:17 Ответить
этой темой занимаютя Соскин и Балашов, но ход ваших мыслей правильный, нет ввозных пошлин, значит нет контрабанды, а есть здоровая конкуренция и как следствие импортные товары на рынке дешевле, раз нет коррупционной составлдяющей. Судя по приближающемуся дефолту и панике в правящей верхушке идеи безналогового пространства вскорее оседлают умы граждан ибо это будет единственно правильный и эффективный способ вырваться из нищиты
показать весь комментарий
21.07.2015 22:38 Ответить
дефолт ни как не влияет для простых украинцев. Россияне его пережили и ничего...
показать весь комментарий
21.07.2015 22:41 Ответить
вообще то мы уже его почти пережили, обвал гривны в три раза и сопутствующая инфляция, что как не последствия дефолта. Вот только пугает , что с нашим главным кучерявым патриотом этот фокус может повторится не один раз, а это для простых украинцев будет болезненно
показать весь комментарий
21.07.2015 23:08 Ответить
если быть честным то не все россияне его пережили...
показать весь комментарий
21.07.2015 23:22 Ответить
это не интересует таких как он с Ярошем...
показать весь комментарий
21.07.2015 22:53 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=0TAZxF2zJMA Выступление Яроша на Майдане Независимости во время вече
показать весь комментарий
21.07.2015 22:40 Ответить
А питання на референдумі думаю має бути таке:

Чи рахуєте Ви, що в Україні має пройти повне перезавантаження влади за допомогою дострокових перевиборів Президента і Парламента?
Да - +
Ні - О
показать весь комментарий
21.07.2015 23:01 Ответить
Дурень думкой багатие...
показать весь комментарий
21.07.2015 23:05 Ответить
Сколько ошибок! Школота...
показать весь комментарий
22.07.2015 00:17 Ответить
ДАВАЙ ПРАВЫЙ СЕКТОР! ГОНИ БЫДЛОРОШЕН!!!
показать весь комментарий
21.07.2015 23:16 Ответить
Раненых на фронте отправляли в разные страны на лечение. На протезирование, например в Австрию. Что в этом плохого? Ты тоже был ранен на фронте? или и близко там не был?
показать весь комментарий
22.07.2015 01:57 Ответить
КАКГОВОРИТСЯ ВЫ ЕГО ПОРОДИЛИ ВЫ ЕГО И ДЕЛАЙТЕ ЛЕГИТЫМНЫМ-2
МЫ ПОМОЖЕМ
показать весь комментарий
21.07.2015 23:17 Ответить
БАЛАШОВ СРАЗУ СКАЗАЛ ЧТО ПОРА ВАЛИТЬ ИЗ СТРАНЫ И ВЫВОДИТЬ КАПИТАЛЫ
К СОЖАЛЕНИЮ
показать весь комментарий
21.07.2015 23:20 Ответить
ПС - прав ли? Это похоже на борьбу за власть, за деньги. ярош же все свои инициативы может продвигать в раде. Зачем вам это - с Ярошем ЕС не видать. Объявите военное положение - кто вам поможет? Зачем все это на радость путе?
показать весь комментарий
22.07.2015 00:48 Ответить
Тарута предложил помочь Порошенко найти клиента на покупку его фабрики в Липецке. Это не так уж и трудно.
показать весь комментарий
22.07.2015 02:00 Ответить
В прошлом году Порошенко был лишь миллионером. После того как стал президентом стал миллиардером. Это более достойный человек. Неправда ли?
показать весь комментарий
22.07.2015 01:59 Ответить
Брехня. На слово поверишь или носом ткнуть?
показать весь комментарий
22.07.2015 02:10 Ответить
http://forbes.ua/business/1351729-100-bogatejshih-2013 http://forbes.ua/business/1351729-100-bogatejshih-2013 2013 =1.6млрд
http://forbes.ua/persons/562-poroshenko-petr-alekseevich http://forbes.ua/persons/562-poroshenko-petr-alekseevich 2015= 750млн
показать весь комментарий
22.07.2015 02:14 Ответить
Что брехня? Сам то прочитай что прислал.
В 2013 году его состояние было 1,600 http://forbes.ua/business/1351729-100-bogatejshih-2013 http://forbes.ua/business/1351729-100-bogatejshih-2013

http://forbes.ua/persons/562-poroshenko-petr-alekseevich http://forbes.ua/persons/562-poroshenko-petr-alekseevich

Пока же основной актив Порошенко показывает неплохие результаты. В 2014 году открылось 19 фирменных магазинов Roshen. Киевская фабрика увеличила прибыль в девять раз, до 35 млн гривен, винницкая получила 47 млн гривен, ...................

Так это только Киевская фабрика ему сейчас прибыль дает 35 миллионов. Поздравляю!
А сколько он фабрик вообще имеет?
показать весь комментарий
22.07.2015 02:28 Ответить
"Правый сектор" намерен инициировать всеукраинский референдум о недоверии действующей власти - Цензор.НЕТ 5554
Тыкаю носом: 1.6млрд в 13м -750млн в15м=850млн долларов потери за 2 года, господин соврамши

https://censor.net/user/313296
В прошлом году Порошенко был лишь миллионером. После того как стал президентом стал миллиардером.
показать весь комментарий
22.07.2015 02:41 Ответить
вместо многоточия добавь то что "забыл" не уподобайся русне) ...."винницкая получила 47 млн гривен, что, правда, вдвое меньше прибыли
2013-го. Убытки кременчугской фабрики составили 5 млн гривен. К тому же
пришлось закрыть мариупольскую фабрику, которая производила продукцию
преимущественно для российского рынка. Фабрика в Липецке (РФ) продолжает
работать, хотя и с перебоями. Порошенко также потерял свой крымский
актив: «Севморзавод» был «национализирован» самопровозглашенными
властями Севастополя."
показать весь комментарий
22.07.2015 02:43 Ответить
Я больше верю Олегу Соскину, а не какому-то krasty.
Он эксперт с именем. А кто ты? я не знаю. Потом Forbs UA для меня тоже не авторитет. Это не Forbs.
показать весь комментарий
22.07.2015 02:47 Ответить
понятно, обосрался- натыкали носом, ты не веришь forbes.ua и, наверное, тебя и в гугле забанили
показать весь комментарий
22.07.2015 02:50 Ответить
Не "Forbs" а Forbes, канадец) Википедии веришь? На, почитай для саморазвития https://uk.wikipedia.org/wiki/Forbes_%28%D0%B6%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B0%D0%BB%29#Forbes_.D0.A3.D0.BA.D1.80.D0.B0.D1.97.D0.BD.D0.B0
показать весь комментарий
22.07.2015 02:58 Ответить
1,6 миллиона! в 2013году!
показать весь комментарий
22.07.2015 02:44 Ответить
миллиарда. Чуешь разницу?
показать весь комментарий
22.07.2015 02:51 Ответить
OK миллиарда, если ты так хочешь. А сколько пожертвовал на ВСУ. Есть пенсионеры, которые жертвовали все свои сбережения.
показать весь комментарий
22.07.2015 05:06 Ответить
Не если я так хочу, а так оно и есть. Сколько можертвовал я не знаю- Forbes об этом не пишет, но приличные люди такое не афишируют.
показать весь комментарий
22.07.2015 07:50 Ответить
Приличные люди, зазываю кого-то отдать жизнь за Родину под их предводительством, жертвуют хотя бы всем своим имуществом.

Касается "отца нации", а по совместительсту шоколадного барона.
показать весь комментарий
22.07.2015 08:11 Ответить
По теме и по существу есть возражения?
показать весь комментарий
22.07.2015 13:00 Ответить
Абсолютно известно,что Путин использует радикальные националистические движения во всех странах для достижения своих имперских амбиций. Глупо думать что в Украине он этого не делает. Немного истории. Кто знал фамилию Ярош до событий Майдана 2014 года? Так же как и никто не слышал про организацию Правый Сектор. Чем они отличились за это время? Кроме как громкими заявлениями и вооруженными рейдами куда попало ничем. Они не были в первых рядах защитников Майдана, так же как и не шли впереди наших войск на Донбасе. теперь мы слышим призывы свержения действующей власти. Как говорили древние - ищи кому это выгодно.
показать весь комментарий
22.07.2015 08:04 Ответить
Озвучь, пожалуйста, кто же был в "первых рядах защитников Майдана". Ибо я кроме Правого Сектора ни о ком толком и не слыхал.

Ищи кому НЕ выгодно свержение "новой" власти (со старыми мордами).
показать весь комментарий
22.07.2015 08:09 Ответить
Правый Сектор все время просидел под Администрацией президента, что только усугубил положение Майдана и привел к не нужным жертвам. При этом из ПС никто не пострадал.
показать весь комментарий
22.07.2015 08:14 Ответить
Ибо я кроме Правого Сектора ни о ком толком и не слыхал. ??? Возникает логичный вопрос - а был ли ты вообще на Майдане?
показать весь комментарий
22.07.2015 09:06 Ответить
Не путай Майдан с администрацией президента! Там мутил ПС, чем только привел к ненужным жертвам. При этом сам не пострадал.
показать весь комментарий
22.07.2015 09:11 Ответить
Все добрые дела надо делать с оружием в руках. Это убедительный аргумент для шоколадистов-интернационалистов.
показать весь комментарий
22.07.2015 08:06 Ответить
А о доверии себе любимым не хотят?
показать весь комментарий
22.07.2015 09:04 Ответить
Участники Майдана рассказывали ,что ПС на майдане провоцировал беркут и отходил. А потом по ситуации, если Майдан гнал беркут то ПС врывался на них , если беркут оттеснял ,- то не вмешивались. В АТО ПС зарекомендовал себя очень хорошо( Аэропорт и прилегающие села, помощь ВСУ и нац гвардии, именно боевая помощь и многое другое). Насколько известно ПС детище Польши, но кем реально финансируется не известно. В политике много ляпов.

У Вальцмана поболее минусов
-1,5 года и ни одной реформы
-Судьи на местах все
-Коррупция ЦВЕТЕТ
-Бюрократия как и коррупция -ЦВЕТЕТ
- За Илловайск и Дебальцево НИ КТО НЕ НАКАЗАН, как и за сбитый транспортник с Десантниками.
-В мин обороне КОРУПЦИЯ и воровство ( и это в военое время !!!)
-Повальное кумовство во власти
........................................................
показать весь комментарий
22.07.2015 12:29 Ответить
Страница 7 из 7