9190 посетителей онлайн

Следствие фальсифицировало видеофайлы по делу Савченко, - адвокат Новиков

Предоставленные сепаратистами видеофайлы, которые якобы, подтверждают вину Надежды Савченко, неумело редактировали, чтобы поменять время.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом написал на своей странице в Facebook адвокат Илья Новиков.

"Пока мои коллеги Марк Фейгин и Николай Полозов пытаются выяснить, в какой именно изолятор везут Надежду Савченко, у нас внезапно случился брусиловский прорыв в процессе сбора доказательств защиты. Я всю эту неделю в Киеве, встречаюсь со специалистами по сотовой связи для уточнения картины по телефонному биллингу. СК заявил, что этот биллинг не имеет значения с учетом рельефа местности, поскольку телефон мог подключаться не к ближайшей соте. Спецы все это почитали, хмыкнули, и сели писать подробный разбор, что не так у СК", - пишет адвокат.

"А тем временем другой эксперт у меня на глазах совершил чудо - залез в видеофайлы, предоставленные свидетелем обвинения, и прямо пальцем на мониторе показал, как их неумело редактировали, чтобы поменять время. Алиби Савченко подкрепляется видеозаписью, причем не украинской, а со стороны сепаратистов. Подробности будут в свое время", - добавил он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Следователи по делу Савченко получали "политические указания" от МИД РФ, - адвокат Новиков. ДОКУМЕНТ

Топ комментарии
+51
Следствие фальсифицировало видеофайлы по делу Савченко, - адвокат Новиков - Цензор.НЕТ 7167
показать весь комментарий
21.07.2015 23:34 Ответить
+45
Президент на дроті!!!
Следствие фальсифицировало видеофайлы по делу Савченко, - адвокат Новиков - Цензор.НЕТ 1307
показать весь комментарий
21.07.2015 23:37 Ответить
+34
https://twitter.com/hashtag/FreeSavchenko?src=hash #FreeSavchenko
https://twitter.com/hashtag/FreeSavchenko?src=hash #FreeSavchenko
https://twitter.com/hashtag/FreeSavchenko?src=hash #FreeSavchenko

https://twitter.com/CWynnykWilson/status/597434702786535424/photo/1
https://twitter.com/CWynnykWilson/status/597434702786535424/photo/1 Следствие фальсифицировало видеофайлы по делу Савченко, - адвокат Новиков - Цензор.НЕТ 1893
показать весь комментарий
21.07.2015 23:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Антиватник, говорю.
Следствие фальсифицировало видеофайлы по делу Савченко, - адвокат Новиков - Цензор.НЕТ 110
показать весь комментарий
22.07.2015 00:11 Ответить
Он не огласил косяк, а подсунул дезу - уверен! А косяки все огласит на суде!
показать весь комментарий
22.07.2015 00:24 Ответить
Он ничем не помог следствию. Он вставил палки в колеса рашенковско-ху@ловского "правосудия".
показать весь комментарий
22.07.2015 01:28 Ответить
езжай,стань общественным защитником,или балаболка?
показать весь комментарий
21.07.2015 23:57 Ответить
Что должен в таком резонансном деле уметь адвокат?
показать весь комментарий
22.07.2015 00:04 Ответить
но не в суде, ясен перец, суд их или проигнорирует, скажет малозначительные, или отправит дело на доследование, если там чего-то из ряда вон. Все должно быть исследовано и приобщено к делу ДО суда
показать весь комментарий
22.07.2015 08:34 Ответить
К тому же, как обычно, подождав суда, судья может отвергнуть и непринять некие доказательства. Тоесть просто выбросить в мусорку. Продержав "тайну", где прокололось следствие, можно переиграть самого себя. Поэтому согласен, на суде что-то говорить, заранее не приложив к делу бумажку - хуже (а зная наши суды - это хоть что-то поможет)
показать весь комментарий
22.07.2015 14:11 Ответить
Надія - наша гордість!! Це справжня Патріотка і дуже мужня жінка! Молимось за тебе
Надіє!
показать весь комментарий
21.07.2015 23:53 Ответить
Мы в курсе, шо ватники ********. Это не новость.
показать весь комментарий
21.07.2015 23:55 Ответить
Следствие фальсифицировало видеофайлы по делу Савченко, - адвокат Новиков - Цензор.НЕТ 5516
показать весь комментарий
21.07.2015 23:56 Ответить
Ну липа конечно и шо? Типа это беспокоит суд.
показать весь комментарий
21.07.2015 23:57 Ответить
Хоч би звернулись до ЛайноНьюз за допомогою. Там працюють профі по фальшивках.
показать весь комментарий
21.07.2015 23:58 Ответить
Подделку цветных видеоматериалов легко рассмотреть в оттенках серого - сразу видны ляпы.
показать весь комментарий
21.07.2015 23:59 Ответить
Видеофайлы делались специально для Первого **ала, несомненно.
показать весь комментарий
22.07.2015 00:02 Ответить
москали рукожопые даже фальшивку нормально сделать не могут
судьям спустили указание засудить Савченко поэтому на счет доказательств никто особо не напрягался
показать весь комментарий
22.07.2015 00:02 Ответить
В России полиция заводит на певицу Земфиру дело "О хулиганстве"

Какой-то ***** из Ростова написал на нее заявление, о том, что в 2013
году, будучи в Тбилиси на ее концерте он видел, как она на сцене
размахивала украинским флагом. И полиция с энтузиазмом среагировала. А
интересы заявителя представляет адвокат, тот же говнюк, который
занимается делом против Собчак, "За оскорбление религиозных чувств".

Какое свинячье дело какому-то придурку, чем размахивает на сцене певица
на концерте не в его стране? И какое право имеет российская полиция
принимать к рассмотрению это заявление и еще квалифицировать его по
российским законам как хулиганство. И каким это могло быть хулиганством в
2013 году, когда РФ распиналась в нежной братской любви к Украине? Это
же надо, как можно быстро возненавидеть страну и ее народ, который еще
вчера лицемерно называл "братским"! Возненавидеть только потому, что это
угодно горячо любимому Фюреру. Россия и россияне окончательно сошли с
ума и с ними не то, что вести какие-то переговоры, надо отгородиться
стеной, ввести визовый режим и давать въездную визу только после
собеседования с психиатром.

А вообще эта ситуация аналогична, как если бы какой-нибудь
добропорядочный бюргер, герр Шмольтке в 1939 году написал бы в гестапо донос о
том, что видел как в 1937 году на гастролях в Париже Имре Кальман
появился на сцене в кипе и лапсердаке. И гестапо тут же завело бы на
Кальмана дело. Совпадение? Не думаю. Полнейшая аналогия!
https://censor.net/user/248603

А
обозлились на нее за то, что она на концертах поёт песню Вакарчука
"Відпусти" на українській мові. И зал в восторге. Но это ужасное
преступление, как если бы на собрании "Гитлерюгенд" спеть "Хава-Нагилу"
Или в Доме ветеранов на 9 Мая Эрику или Хорст Вессель. Так считают
идейные скрепные ватники.
показать весь комментарий
22.07.2015 00:04 Ответить
Женского в ней мало. Женщины сидят по домам и воспитывают детей, а не шастают по войнам.
Слушал интервью священника из Луганска, который побывал в плену, так он говорил что она участвовала в допросах с особым пристрастием и он не забудет никогда ее голос, даже укры ее останавливали, говорили "заканчивай Надя". Выменяли его всего искалеченного. Пусть это все люди расскажут суду и приравняют ее к нацистским головорезам.
показать весь комментарий
22.07.2015 00:20 Ответить
Наврал твой священник... А был ли он?
показать весь комментарий
22.07.2015 00:26 Ответить
Если РПЦ МП то был. И точно наврал. Так в этой конфессии заведено, потому что православно (в их понимании), канонично, скрепно и вообще по-русски.
показать весь комментарий
22.07.2015 00:36 Ответить
фантастика от сатаната РПЦ.
Сейчас расскажу, тоже писатель.
Медведев. Мужского в нем мало, мужики работают, а не спят где попало. Слушал интервью кадыровцев, которые имели димочку всегда и везде, так они говорили, Дима может хватит, мы тебя никогда не забудем"заканчивай Дима" Кадыровцы вышли измученные. Пусть все геи расскажут это миру и приравняют его к Элтону который джон.
показать весь комментарий
22.07.2015 00:42 Ответить
Вата, засунь этого попа себе в жопу...
показать весь комментарий
22.07.2015 01:30 Ответить
Ну скажи европейцам то же самое про Меркель и Маргарет Тетчер, скажи американцам то же самое про Мадлен Олбрайт - что они не женщины? Если у кацапов в России до сих пор в головах каменный век- и женщины в их понимании - это просто вид домашней мебели или бытовой техники - то это НЕ ЗНАЧИТ что во всём остальном цивилизованном мире ТО ЖЕ ТАК ДУМАЮТ.
показать весь комментарий
22.07.2015 06:20 Ответить
Ну ты и сравнил.. Надюхе до тех женщин образования елементарного не хватает.
Этож тебе не пленных пытать, там пахать как Папа Карло надо.
Вот лишь бы чё сказать...столько патетики.
показать весь комментарий
22.07.2015 07:45 Ответить
Цитирую того кому я отвечал: "Женщины сидят по домам и воспитывают детей, а не шастают по войнам."- кто из мною названных женщин сидел дома с детьми вместо государственными делами заниматься? Значит ли это что они - НЕ ЖЕНЩИНЫ или поступали неправильно, не по предназначению женщины? Значит ли это что они из-за "неправильного рода действий" - НЕ ЖЕНЩИНЫ, значит ли это что женщины - не равноправные люди и не имеют права заниматься чем хотят?
показать весь комментарий
22.07.2015 08:49 Ответить
Ложь в каждом слове. Сфабрикованная история.

Посмотри, каких мытых, сытых и с чистой одеждой отдают пленных сепаров.
И каких грязных, в старой драной форме, едут пленные солдаты ВСУ - все со следами пыток.
показать весь комментарий
22.07.2015 14:18 Ответить
ну добрэ шо у нас усё честно...

http://blogs.korrespondent.net/blog/events/3500198/
http://blogs.korrespondent.net/blog/events/3500198/
Следствие фальсифицировало видеофайлы по делу Савченко, - адвокат Новиков - Цензор.НЕТ 194


http://l.facebook.com/l.php?u=http%3A%2F%2Fblogs.korrespondent.net%2Fblog%2Fevents%2F3500198%2F&h=dAQEsjrVw&s=1 Справа Юрія Хорта набирає обертів. До 8 років неволі за розірване фото Порошенка

Справа вінницького активіста Юрія Хорта набирає обертів. До 8 років ув язнення загрожує громадському активісту за розірваний портрет Порошенка.

BLOGS.KORRESPONDENT.NET|АВТОР: KORRESPONDENT.NET
показать весь комментарий
22.07.2015 00:31 Ответить
Why Eston Kohver Matters:

http://www.rferl.org/content/why-eston-kohver-matters/27052027.html
показать весь комментарий
22.07.2015 00:32 Ответить
МОСКВА ПУЙЛОВСКОГО ПЕРИОДАhttp://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/61576.phtml Следствие фальсифицировало видеофайлы по делу Савченко, - адвокат Новиков - Цензор.НЕТ 1496

показать весь комментарий
22.07.2015 00:39 Ответить
разжигание межнациональной розни, статья 282 УК РФ, ватники ответте чесно, сколько из госдуры и вашего ТВ, не попадают под эту статью?
показать весь комментарий
22.07.2015 00:53 Ответить
Кацапские лингвоинвалиды. (С)тырено на просторах Интернета:
"Год назад в Праге. В ресторане "У Медведку" за соседним столиком сидела шумная компания из двух не очень молодых людей и "дамы" 40+. Изрядно поддатые. Так как я ужинал с супругой, мы перешли на Украинский язык в общении между собой. При этом, слушаем ту х*ню что они несут. Но я что то ляпнул на руSSком (каюсь, языковой практики в Украинском маловато) и соседний столик заткнулся. "Та не! Чехи! Я те гАвАрю" - произносит дама лет за... из-за того столика. И продолжают так же громко "отдыхать". Мы рассчитываемся по счету. И пока моя супруга пошла в уборную, я поворачиваясь к "этим", и на чистом русском произношу:
"Мы Украинцы. И не общаемся между собой на русском языке, только чтобы нас с русским хамлом не перепутали. Слава Украине!". Соседний столик затих. Я встал и ушел. Драки не вышло)) Такая вот она, Прага"
показать весь комментарий
22.07.2015 00:57 Ответить
Сцена не доделана. Нужны детали разговоров... И фишку стоило проработать. Чтобы не было ощущения дежавю... А так, все правильно: эти персонажи расползлись по миру, как тараканы. В прошлом году в Лувре я встретил русскую бабу - тоже сильно 40+ (точнее, 50+), которая сдуру попыталась обратить меня в путинские выпест(зды)ши. Пришлось изобразить людоеда-беспредельщика, чтобы выгнать это чудовище наружу: ведь, нельзя же получать удовольствие от Лувра, когда по нему ходят мракобесы.
показать весь комментарий
22.07.2015 01:47 Ответить
ця уся справа шита білими нитками.
"А судди кто за древностию лет, их суть ничего не изменило сужденья черпают из забьітьіх газет времён Очакова и покоренья Крима"
показать весь комментарий
22.07.2015 01:02 Ответить
Чем "дело Савченко" отличается от дела сбитого Боинга рейс MH17?
Кто-то думает проводить трибунал по MH17 в Москве или Донецке Ростовской области?
Очевидно, нет.

Почему процесс над депутатом Савченко имеет другое человеческое "измерение"? Она была выкрадена с территории Украины. Если есть дело ГПУ по данному факту, то всякий "суд" над ней должен быть таким же событием, как и дело по уничтожению рейса MH17.
показать весь комментарий
22.07.2015 01:33 Ответить
Следствие фальсифицировало видеофайлы по делу Савченко, - адвокат Новиков - Цензор.НЕТ 5714
Почему я не люблю Пу,

потому что этому есть не менее 10 причин:

1. Я не люблю
вождей, любых, больших и маленьких,


2. Я не люблю просто
маленьких людей с комплексом Наполеона,


3. Я не люблю
быв.сотрудников кагэбэ, впрочем, и настоящих,


4. Я не люблю
криво-презрительно развалившихся в кресле перед аудиторией или камерой,


5. Я не люблю
братанов, говорящих "мочить в сортире", "шарить по школам"и
пр.


6. Я не люблю умело
и ловко лгущих политиков, у которых ложь-профессия,


7. Я не люблю
корыстных и злонамеренных карьеристов на крови своих соперников,


8. Я не люблю тех,
кто любит часто повторять: "Наши западные партнеры", явно считая
партнеров врагами


9. Я не люблю тех,
кто из инструмента выборов в стране сделал фарс, из народа - электорат, причем
абсолютно Единый


10. Я не люблю
обожающих оружие, терроризм и войну. За 15лет - 4 войны: две Чечни, Грузия, Украина, кто следом?
Армения, Казахстан, Прибалтика, Польша?..Марс, Солнечная система...


Я не люблю Пу, но Пу не узнает об этом, т.к. я -всего винтик в
его идеальном механизме под кодом ЕдиныйЭлекторат.


Утешает, что и он - идеальный винтик в столетнем механизме под
кодом ВЧКГПУ-НКВДМГБ=КГБФСБ, впрочем, давно проржавевший...
показать весь комментарий
22.07.2015 01:51 Ответить
россия...? Это где?
показать весь комментарий
22.07.2015 05:30 Ответить
Где где? - В Караганде !
показать весь комментарий
22.07.2015 09:19 Ответить
Страница 2 из 2