6368 посетителей онлайн
217 575 172

Нардеп Парасюк госпитализирован в Черниговской области, - Филатов

Внефракционный народный депутат Владимир Парасюк госпитализирован.

Об этом сообщил на своей странице в соцсети Фейсбук депутат Борис Филатов, информирует Цензор НЕТ.

"SOS. Владимир Парасюк не будет сегодня на митинге у Генпрокуратуры. Он лежит под капельницей в районной больнице г. Козелец Черниговской области. Подробности позже", - пишет Филатов.

"Жить будет, хотя приятного мало. Ох, уж эти выборы по 205-му...", - уточнил он.

Смотрите также: Патрульная полиция в центре Киева остановила нардепа Парасюка за нарушение ПДД. ФОТО

Топ комментарии
+40
ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ БРАТКА
ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ БРАТКА
показать весь комментарий
22.07.2015 14:37 Ответить
+26
Парасюк изменил ход украинской истории. О нас забудут. А о нем будут писать в учебниках истории. Здоровья тебе, Владимир. И сил бороться с мразью под названием БПП.
показать весь комментарий
22.07.2015 14:46 Ответить
+20
В таком гадюшнике как наша ВР нормальному человеку долго не протянуть.
показать весь комментарий
22.07.2015 14:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Такого клоуна, как Парасюк, от Привата не ожидал (гасконцы жгут все связи с реальностью)
Нардеп Парасюк госпитализирован в Черниговской области, - Филатов - Цензор.НЕТ 4514
показать весь комментарий
22.07.2015 15:01 Ответить
О равили или еще что нибудь. А скажите как у чесного депутата за пол - года появилась, не на зарплату депутата, машина и набрано много килограммов на лице. Посмотрите какой был и какой стал.от ожирения и плохо стало
показать весь комментарий
22.07.2015 15:02 Ответить
наверное переел корбанского борща с гречкой.
показать весь комментарий
22.07.2015 15:02 Ответить
Чё - в дыню дали, что ли? Ну так так бы и написал... А то шифруется непонятно зачем...
показать весь комментарий
22.07.2015 15:03 Ответить
Чесно гря, Парасюк оборзел и ссучился. Шо это за детский сад с драками в зале? Шо это за борзота за рулем? а потом еще тупейшая попытка отмазаться типа "это я так проверял полицию"??? Ипал я в россию таких депутатов (((
показать весь комментарий
22.07.2015 15:04 Ответить
Who that girl???
показать весь комментарий
22.07.2015 15:05 Ответить
Депутатка от партии Ляшка
показать весь комментарий
22.07.2015 15:15 Ответить
А что за капельница? Гемодез?
показать весь комментарий
22.07.2015 15:08 Ответить
Це він медиків провіряє як вони працюють! після капальниці загальне фото і по домам!
показать весь комментарий
22.07.2015 16:09 Ответить
скопируй в гугл/// Промывание
прямой кишки это удовольствие для гомосексуалов,но не лечение для здоровых
показать весь комментарий
22.07.2015 21:26 Ответить
Ты в этой области, видать, эксперт.
показать весь комментарий
22.07.2015 21:55 Ответить
Извините, но с нашим правительством и врагов не надо.
"Не стоит приумножать сущности сверх необходимого" (дедушка Оккам)
показать весь комментарий
22.07.2015 16:20 Ответить
Особенно госпитализация Парасюка инсценирована РФ,маразм крепчает.
показать весь комментарий
26.07.2015 14:20 Ответить
.. и лично Путиным?!!!
показать весь комментарий
11.08.2015 14:21 Ответить
Тю, Парасюк ще на днях відпочивав у Карпатах з тьолочкою:
Нардеп Парасюк госпитализирован в Черниговской области, - Филатов - Цензор.НЕТ 6130
Не розрахував свої сили?
показать весь комментарий
22.07.2015 15:10 Ответить
блин, от бывших рыгов всего ожидаешь, но от "майдановца", когда идет война на два фронта, ждешь чего то другого
показать весь комментарий
22.07.2015 15:12 Ответить
На Майдані крім народу було не мало агентури!тому називати когось Майданівцем!я б не став!Майдан це Народ!а одиниці це вже індевідуально!можна говорити одне а робити інше!Парасюку я перестав вірити ще після його промови на сцені Майдану де він рвався до януковича зі зброєю!це була провокація (зрада) Майдану!так я думав тоді хоч спорили зі мною майже всі!так я думаю і зараз!
показать весь комментарий
22.07.2015 16:17 Ответить
Согласен на 1001%!!! Также советую трезво оценить деятельность Правого сектора, особенно к качеству их состава на местном уровне. Мне искренне жаль патриотов ПС которые с оружием на передовой защищают Украину и не подозревают,что они также служат прикрытием для грязных делишек их руководства. Понятно,что Ярош чей-то проект,понятно,что больше всех кричит про патриотизм-только очень часто его деятельность была (мягко сказать) на грани провокации. Да и на майдане в решающей битве почему-то не участвовали.Ну а вся бывшая рекетня и бандота 90-х,которая и сейчас наверное мало знает о майдане,в районых и областных центрах в составе ПС.
показать весь комментарий
22.07.2015 16:56 Ответить
Та щоб вже скоріше здох,на одного голодранця буде менше,бо вже кровопійці задовбали......
показать весь комментарий
21.08.2015 16:44 Ответить
он теперь "элита"
показать весь комментарий
22.07.2015 15:25 Ответить
*****, а с кем он должен видпочывать?....С Ляшком???
показать весь комментарий
27.07.2015 19:36 Ответить
А може з Бороисом Апрелєм?
показать весь комментарий
13.08.2015 09:36 Ответить
Думать нужно,когда выбирать.Брать гречку,деньги,подачки.Но выбирать умом,а не задним местом.
Как можно было выбрать кондитера или боксёра,которые НИЧЕГО НЕ МОГУТ ИЗМЕНИТЬ???
Как голосовать за партию закомплексованного "Кулювлоб",ДОВЕДШЕГО СТРАНУ ДО ПРОПАСТИ???
Как можно выбирать опять во-власть тех,кто там был,опять "несамовито" туда лезет и хочет там быть ЧТОБЫ ПИЛИТЬ,ПИЛИТЬ,ПИЛИТЬ ....?
Как можно верить этим брехунам и их предвыборной брехне???
Брать нужно всё что дают,но выбирать новых,незамаранных этой властью.
показать весь комментарий
22.07.2015 15:10 Ответить
Ну не всем же так в жизни подфартило, быть "думателем". У многих думалка или никогда не работала, или поламалась (думает не правильно). )))
показать весь комментарий
22.07.2015 15:15 Ответить
А за кого можна голосувати з певненістю в то що не зрадить?вони всі там заради наживи!людей порядних менше 5 відсотків а всі інші це проєкти по наживі!
показать весь комментарий
22.07.2015 16:20 Ответить
вот именно, можно подумать там были класные кандидатуры, косатая воровка ничем не лутше шоколадника порхатого с одного теста замешаны.Ещё не выросло то поколение людей, - народа и политиков шоб были нормальные кандидатуры
показать весь комментарий
22.07.2015 18:58 Ответить
Хотелось бы знать, кого вы предложили бы в президенты на то время?..
показать весь комментарий
04.08.2015 18:21 Ответить
Страуса з проФФесурою..
показать весь комментарий
13.08.2015 09:38 Ответить
у каждого олигарха своя армия-даже у *********
****** и то был свой батальон у каждой партии свой батальон Бюты
СамопоИщи ,солидарностивезде свои комбаты которые ждут сигнала ФАС!!!на
устанение с помощью оружия политических конкурентов а простые пацаны -до
которых никому нет дела УМИРАЮТ за то что бы ПС в Мукчёве Киёве и др городах
ездил на джипах за 50.000 уё одевался в форму майд США носил самое
современное оружие -на джипах установлены такие пулемёты которы не скоро будут
у ВСУ про ПС на фронте даже и не говорим -АК 47 с подствольником-вот их оружие
-и вымогал бабло у всех -платят даже ГУБЕРНАТОРЫ и министры(вспомни УКРспирт и
НАФТОГАз...) вот такая бл... власть.. на запах денег слетелась вся мразь со
всего мира!!
показать весь комментарий
22.07.2015 21:27 Ответить
А голосовать нужно было из своих от области,которых знаете,проверили,доверяете.И не в коем случае не допустить к власти тех кто был у руля,за это боролся майдан.А то попрыгали как кунгуру и ничего не довели до ума,а по вине тех кто затеял майдан люди сегодня в нищете.
показать весь комментарий
30.07.2015 09:42 Ответить
Надо было выбрать "Думателя", а то власть имущие не думают, а он "думает".
показать весь комментарий
22.07.2015 17:16 Ответить
Спросите
показать весь комментарий
22.07.2015 15:12 Ответить
Не бреши.
показать весь комментарий
30.07.2015 09:43 Ответить
что-то с почками, впринципе может біть что угодно, сейчас сьешь ранний арбуз и организм офигеет от нитратов
показать весь комментарий
22.07.2015 15:13 Ответить
А де конкретіка? Що, обївся шашликів? Чи можливо, як Юща, ***** власноруч травив? Якщо такий хворий, то навіщо нам депутаНти, призеденти і міністри невіліковно хворі? Щоби за народні гроші і з почестями їх ховати і викидати чергові мільярди на перевибори? Тим більш мільярди позичені з процентами! А віддавати народу? Пишемо усім народом заяву до всіляких МВФ і інших кредиторам, про відмову народу України сплачувати, не те що %, а і сам борг, взятий усіляким проходимцями! цікаво! Що тоді заспівае влада? І чи не заявить, що увесь народ посібники Путіна?
показать весь комментарий
22.07.2015 15:14 Ответить
в летний период отравления случаются у всех и регулярно, но делать из этого пиар...не комильфо
показать весь комментарий
22.07.2015 15:28 Ответить
"Говоря по-простому, почечная колика - это тупая боль, возникающая по
причине движения камня из почечной лоханки в мочевой пузырь. По пути
камню предстоит пройти сквозь узкий мочеточник, в котором, чаще всего,
камень застревает. Острые концы камня царапают стенки мочеточника, от
чего тот сжимается. Возникает спазм. Камень уже не может двигаться
дальше и застревает, причиняя боль. Эта боль и есть почечная колика."


Где ж это Вова камней наелся?
показать весь комментарий
22.07.2015 15:52 Ответить
Достаточно иметь предрасположенность к мочекаменной болезни.
показать весь комментарий
22.07.2015 16:22 Ответить
Ваши бы пожелания, да к Вам и вернулись бы.
показать весь комментарий
22.07.2015 16:23 Ответить
Пожелание плохо датой помещения в эту самую больницу. Так что Ваши пожелания - Вам.
показать весь комментарий
23.07.2015 10:33 Ответить
Перебухал?!
показать весь комментарий
22.07.2015 16:48 Ответить
Вариант 1, из теории заговоров.
Парасюка отравили.

Вариант 2.
Он съел чего-то не того, или выпил не то.
показать весь комментарий
22.07.2015 17:00 Ответить
Мабуть вiд хронiчного недопивання...
показать весь комментарий
22.07.2015 17:12 Ответить
Такое ощущение, что в Чернигове проходят не выборы народного депутата, а Бородинское сражение.
показать весь комментарий
22.07.2015 17:14 Ответить
Насморк...понос...капельница..??
показать весь комментарий
22.07.2015 18:10 Ответить
а что этот полуумный патриот забыл в чернигове? вот действительно человек оказался в нужном месте в нужное время)))) а так бы коз пас
показать весь комментарий
22.07.2015 18:49 Ответить
А он в Чернигове еще клоунаду не устраивал.
показать весь комментарий
22.07.2015 21:56 Ответить
Нардеп Парасюк госпитализирован в Черниговской области, - Филатов - Цензор.НЕТ 7925
показать весь комментарий
22.07.2015 22:47 Ответить
Пережрал нардеп самогона надурняка. И пришла к нему белочка.

Нардеп Парасюк госпитализирован в Черниговской области, - Филатов - Цензор.НЕТ 4543
показать весь комментарий
22.07.2015 21:51 Ответить
В Козельці??? в лікарні главрвача Сорочука??? Боже, я йому співчуваю... це випробування для витривалих і стійких духом людей...
показать весь комментарий
22.07.2015 22:33 Ответить
Нардеп Парасюк госпитализирован в Черниговской области, - Филатов - Цензор.НЕТ 5432
показать весь комментарий
22.07.2015 22:43 Ответить
Стебетесь суки над Володей, ну бог Вам судья. Держись Володя, ты еще молодой от такой херни помирать, ты еще в числе других патриотов нужен Украине!
показать весь комментарий
23.07.2015 20:41 Ответить
Насчет Оккамы - они (сущности) сами приумножаются, никого не спрашивая.
показать весь комментарий
24.07.2015 08:59 Ответить
сначала была революция..затем гражданская война...а теперь к власти продвигают грузинов...история повторяется...сталин и берия живы..
показать весь комментарий
26.07.2015 14:17 Ответить
А тебе небось путьку с гундяем подавай?
показать весь комментарий
13.08.2015 09:45 Ответить
Вася, была не гражданская, а российско-украинская война. Энто нам с тобой советские учебники про гражданскую "нахлобучки" писали.
показать весь комментарий
13.08.2015 09:48 Ответить
Филатов готов положить жизнь Корбана за ради продвижения банды коломойского.А Володя лезет глупец на амбразуру за них же.Полный писец.Журналист выполнявший заказуху всю жизнь для олигарха и кандидат не лучший представитель бандитского днепра за бабло нарика лезет в депутаты,и патриот не понимающий куда лезет...Ум есть хоть у кого то????
показать весь комментарий
26.07.2015 17:02 Ответить
Парасюк патриот выживший во всех сопротивлениях,но он не депутат,он может поддержать но создать что то новое только пламенные речи.Его дело майдан.хочешь помочь Украине собирай новый Майдан. а как депутат не позорься,набей морду Клычку ведь он в упряжке с Порошенко,а Порошенко брехло.
показать весь комментарий
05.08.2015 17:28 Ответить
Та щоб вже скоріше здох,на одного голодранця буде менше,бо вже кровопійці задовбали......