3791 посетитель онлайн
5 178 39

Российский омбудсмен требует предоставить информацию о местонахождении Савченко

Российский омбудсмен Элла Памфилова потребовала от Генпрокуратуры РФ и ФСИН предоставить информацию о местонахождении украинской плененной летчицы Надежды Савченко.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Українські новини", об этом сообщает сайт уполномоченного.

Читайте также: На судах над Савченко и Сенцовым будут присутствовать представители Евросоюза, - МИД

"В связи с затянувшимся получением достоверной информации о местонахождении Надежды Савченко требую оперативно предоставить все необходимые данные по этому поводу", - говорится в заявлении Памфиловой.

Ранее защита Савченко заявила, что не может найти ее в Ростовской области, куда ее ранее этапировали.

Читайте также: Где находится сейчас Савченко - неизвестно. Уже шестые или пятые сутки ее везут из Москвы в Ростов, - сестра

Как сообщалось ранее, до 28-29 июля будут опубликованы подробные отчеты и комментарии о фальсификациях в предъявленных российским следствием видеоматериалах по делу украинской летчицы Надежды Савченко.

Топ комментарии
+27
Российский омбудсмен требует предоставить информацию о местонахождении Савченко - Цензор.НЕТ 6920
показать весь комментарий
23.07.2015 10:54 Ответить
+13
"Российский омбудсмен" звучит как "нянечка из концлагеря" - полный абсурд и сюрр.
показать весь комментарий
23.07.2015 11:01 Ответить
+6
Плохи дела...С надеждой за Надежду.
показать весь комментарий
23.07.2015 10:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Российский омбудсмен требует предоставить информацию о местонахождении Савченко - Цензор.НЕТ 6920
показать весь комментарий
23.07.2015 10:54 Ответить
эта логика в россии не прходит.
Там чем хуже -тем лучше.
показать весь комментарий
23.07.2015 10:56 Ответить
Ну с СССР же прошло?!
показать весь комментарий
23.07.2015 11:05 Ответить
Результат слабенький-агония очень длинная.
показать весь комментарий
23.07.2015 11:07 Ответить
Ницше: "падающее-подтолкни".
Шото Запад не сильно толкает...
показать весь комментарий
23.07.2015 11:11 Ответить
А они и не могут сильно толкать-связаны пока крепко. Сами виноваты.
показать весь комментарий
23.07.2015 11:28 Ответить
Вы путаете хороший и полезный.
показать весь комментарий
23.07.2015 11:06 Ответить
Как гандон?!
показать весь комментарий
23.07.2015 11:11 Ответить
Российский омбудсмен требует предоставить информацию о местонахождении Савченко - Цензор.НЕТ 9260
показать весь комментарий
23.07.2015 11:52 Ответить
Плохи дела...С надеждой за Надежду.
показать весь комментарий
23.07.2015 10:58 Ответить
кацапские утырки !
показать весь комментарий
23.07.2015 10:59 Ответить
******* вбили Надю?
показать весь комментарий
23.07.2015 11:00 Ответить
В разі продовження агресії Росії санкцій буде більше - голова комітету закордонних справ Європарламенту.http://www.radiosvoboda.org/content/news/27148107.html
показать весь комментарий
23.07.2015 11:00 Ответить
Це паРаша, малята....
показать весь комментарий
23.07.2015 11:00 Ответить
"Российский омбудсмен" звучит как "нянечка из концлагеря" - полный абсурд и сюрр.
показать весь комментарий
23.07.2015 11:01 Ответить
Какая страна-так и звучит. Да и язык такой-же.
показать весь комментарий
23.07.2015 11:05 Ответить
етам зека 10 суток секрет укрф ближайшее сизо от поселка донецк рост обл или в самом поселке может все сделано для удобства свиидетелей от квази республик 30 07 2015 11 00судилище закрытое в пос донецк рф рост обл
показать весь комментарий
23.07.2015 11:21 Ответить
https://censor.net/user/231037 вот вам ****
показать весь комментарий
23.07.2015 11:14 Ответить
нет ее больше!
показать весь комментарий
23.07.2015 11:03 Ответить
...не радуйся, скреповый, скоро половина вашего населения там пилить дрова лобзиком будет для Поднебесной, возможно и ты.......или твои близкие......было при Сталине, будет и при .......ЛА-ЛА-ЛА....
показать весь комментарий
23.07.2015 11:11 Ответить
а ты соси путинский йух не отвлекайся ублюдок!!
показать весь комментарий
23.07.2015 11:06 Ответить
Во будет пиндец, если инфа про побег окажется НЕ фейком)))
показать весь комментарий
23.07.2015 11:11 Ответить
больше похоже что вброс по поводу побега был подготовкой почвы к посеву какой то неведомой жуйни
показать весь комментарий
23.07.2015 11:49 Ответить
Вот это и настораживает - хз. МБ Нади уже нет..., а фейк про побег - оправдание... Ее просто могут "не найти". Очень не хочется в это верить, но в ********* такие темы - обычное дело(
показать весь комментарий
23.07.2015 11:53 Ответить
Российский омбудсмен требует предоставить информацию о местонахождении Савченко - Цензор.НЕТ 7514
показать весь комментарий
23.07.2015 11:22 Ответить
Вот это да! Памфилова решилась показать, что она главный правозащитник в России! "Геройский" поступок!
показать весь комментарий
23.07.2015 11:23 Ответить
Российский омбудсмен требует предоставить информацию о местонахождении Савченко..

Российский омбудсмен - это уже смешно, Памфилова в роли уполномоченного по правам человека - смешно вдвойне. В России нет прав человека и не будет никогда.
показать весь комментарий
23.07.2015 12:31 Ответить
Дуже добре, що ополченцям
став відомий цей генерал ЗСУ Хомчак - військовий злочинець, свідомо знищує
народ та інфраструктуру Донеччини. Це означає, що рано чи пізно ця мерзота буде
знайдена і етапована в московський п'ятизірковий готель під назвою
"Лефортово", де з ним СК РФ проведе поглиблене виховну роботу, а
потім Військовий Суд віддасть йому за його "подвиги" проти мирного
населення. Поки ж він буде жити і прокидатися вночі щодня з думою про своє
швидке перебування в "Лефортово".
показать весь комментарий
23.07.2015 13:23 Ответить
Вас что там власовских ********* принудительно заставляют українську мову учить? Если бы ты не был олигофреном, то бы знал что парашные ск ср и остальная мразь не имеют права что либо расследовать на территории Украины, так что иди сосни и крикни ЧЕЧНЯ КРУТО.
показать весь комментарий
23.07.2015 14:28 Ответить
Ты же власовский ******** не поймешь, для вас олигофренов и один выучить проблема, не то что два.
показать весь комментарий
23.07.2015 17:51 Ответить