10466 посетителей онлайн
1 650 52

Европейский инвестиционный банк выделит Украине 400 млн евро кредита

Украина подписала финансовое соглашение с Европейским инвестиционным банком о кредите на сумму 400 млн евро на развитие муниципальной инфраструктуры.

Подписание состоялось в четверг во время коллегии Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

Финансовое соглашение по программе развития муниципальной инфраструктуры подписали вице-премьер-министр Геннадий Зубко и вице-президент ЕИБ Ласло Баранья.

Читайте также: Яресько не ответила, оплатит ли Украина кредиторам 120 млн

Топ комментарии
+6
Европейский инвестиционный банк выделит Украине 400 млн евро кредита - Цензор.НЕТ 4025
показать весь комментарий
23.07.2015 13:18 Ответить
+3
Европейский инвестиционный банк выделит Украине 400 млн евро кредита - Цензор.НЕТ 4964
показать весь комментарий
23.07.2015 13:16 Ответить
+3
Вернись в Великую Россию, матрос! Или ты забыл, какой кризис в Греции бушует?

https://www.facebook.com/roissya24/photos/a.1428440834085964.1073741828.1428238177439563/1592954357634610/?type=1

Европейский инвестиционный банк выделит Украине 400 млн евро кредита - Цензор.НЕТ 3509
показать весь комментарий
23.07.2015 13:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Европейский инвестиционный банк выделит Украине 400 млн евро кредита - Цензор.НЕТ 4964
показать весь комментарий
23.07.2015 13:16 Ответить
отличная отмазка, чтобы дороги не строить. В расеи всё так. Лучше отдать гумнопомощь Дамбасу, чем собственным ветеранам и вооружить ушлепков, чем повысить зарплаты медикам. Лишь бы НАТО не пришло!
показать весь комментарий
23.07.2015 13:20 Ответить
показать весь комментарий
23.07.2015 13:22 Ответить
кажуть кац торпедувався по піндосам, во імя вєліколєпного путіна
показать весь комментарий
23.07.2015 13:25 Ответить
Так вот почему дорог в раше нет ...все войны боятся ...ну пусть, с таким поведением рано или поздно договорятся до пилюли
показать весь комментарий
23.07.2015 13:20 Ответить
В России то был хоть раз? Или нахватался роликов на ютубе про куски плохих дорог? Съездил бы посмотрел разок как на самом деле страна живет. На чем и по каким дорогам ездят, в каких домах живут, какие уровни доходов и главное расходов в средней семье. А потом уж сравнивай и с собой и со своей любимой европой
показать весь комментарий
23.07.2015 16:17 Ответить
Европейский инвестиционный банк выделит Украине 400 млн евро кредита - Цензор.НЕТ 4025
показать весь комментарий
23.07.2015 13:18 Ответить
сраку пропонував в якості залогу?
показать весь комментарий
23.07.2015 13:22 Ответить
почему ты, выступая от имени народа Украины, всё время пишешь слово "Украина" с маленькой буквы?
показать весь комментарий
23.07.2015 13:25 Ответить
ты, ублюдище ************, Европейский инвестиционный банк выделит Украине 400 млн евро кредита - Цензор.НЕТ 8786при чём тут Майдан, когда ты сейчас на диване лежишь? Или ты из окопов пишешь?
P.S. ты первым перешёл на
оскорбления, поэтому я морально был обязан оскорбить
и унизить тебя. Ты первым перешёл на оскорбления -
значит ты ОПУЩЕНЕЦ, а с опущенцами я не общаюсь. Поэтому ты
ответа от меня не дождёшься (обещание сдержу) какую бы ты гадость не написал. Смотри эту http://natribu.org/ КАРТУ МЕСТА
показать весь комментарий
23.07.2015 14:22 Ответить
Ну и куда же вы денетесь? Напоминаю, что уже платите по долгам и выполняете все кредитные соглашения. Украина, что первая, кого закатали в долги и разграбили? Эта схема МВФ обкатана по десяткам стран во всем мире и что-то я не знаю примеров чтобы хоть одна страна соскочила с кредитной иглы не расплатившись с долгами и % по долгам. Примеры чтобы страны расплачивались с долгами были, но единицы и с огромными невосполнимыми потерями. А вот чтобы просто не платили не было ни одного! Не нужно иллюзий. Схем возврата долгов огромное количество. Не обязательно платить деньгами. Деньгами гасят % по кредитам. Долги возвращают через приватизацию, деиндустриализацию, открытие рынков, сдачу геополитических интересов и еще очень много интересных схем. Правда в результате этих схем почему-то вместо того чтобы гасить долги страна оказывается должна еще больше. Поизучайте мировую историю и геополитику, прежде чем успокаивать себя тем, что мы не будем платить, другие заплатят. В "Независимых" СМИ конечно расскажут все так как народу будет приятнее слышать, а мировое сообщество конечно же безвозмездно поможет, как всегда. Выплату по долгам, вы ощутите по своему собственному карману и геополитической обстановке вокруг. Не удивляйтесь, глупости политиков, которые будут вести Украину ближайшие десятилетия. Они не глупы, они просто исполняют условия кредиторов
показать весь комментарий
23.07.2015 16:36 Ответить
а кацапам може китай виділити кредити, за якутію і тюмень соотвєтствєнно
показать весь комментарий
23.07.2015 13:21 Ответить
а по темі, шлюха чеченська?
показать весь комментарий
23.07.2015 13:28 Ответить
не надо стесняться.все знают что кадыровцы имеют вас во все промежности.
показать весь комментарий
23.07.2015 13:32 Ответить
Европейский инвестиционный банк выделит Украине 400 млн евро кредита - Цензор.НЕТ 2845
показать весь комментарий
23.07.2015 13:27 Ответить
то в інтєрєсах путіна
показать весь комментарий
23.07.2015 13:29 Ответить
такое впечатление, что эта парочка - засланные агенты, с заданием развалить паРашу))
показать весь комментарий
23.07.2015 14:12 Ответить
Раздеребанят сейчас а внуки отдадут с процентами
показать весь комментарий
23.07.2015 13:25 Ответить
*****, куда они их девают???
ну ладно бы развивалась промышленность какая то... а так - в никуда..
"на стабилизацию экономики" - *******!!! расплывчатый термин.
вам некажется?
тут 400 млн.... там 1,7 лярда.. в НИКУДА! Гонтаревой в лифчик, по сути.
А она потом рефинансы за откат с этих денег дает. ****** политика...
показать весь комментарий
23.07.2015 13:26 Ответить
тю, как куда?
показать весь комментарий
23.07.2015 13:27 Ответить
Я тама ничего не подписывал!
Кто брал, Кролег брал? Так пишите-ПРАВИТЕЛЬСТВО!!!
АТО УКРАИНА!
показать весь комментарий
23.07.2015 13:28 Ответить
Я против кредитов, но если у аленя 888 от этого факта разорвет пукан.... путин с ним, пусть берут
показать весь комментарий
23.07.2015 13:45 Ответить
да, но их все меньше
показать весь комментарий
23.07.2015 16:20 Ответить
Отдавать то чем?
показать весь комментарий
23.07.2015 14:08 Ответить
Весьмирсвами!Чем отдавать долги будете?
показать весь комментарий
23.07.2015 14:09 Ответить
попой
показать весь комментарий
23.07.2015 15:28 Ответить
Как отдавать будут дети и внуки?
показать весь комментарий
23.07.2015 16:19 Ответить