4280 посетителей онлайн

Хмельницкое госпредприятие ремонтировало для России военные приборы, - СБУ

Сотрудники СБУ пресекли в Хмельницком деятельность должностных лиц, которые продолжали предоставлять услуги военного назначения российским заказчикам.

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на пресс-центр СБУ.

Согласно сообщению, специалисты предприятия выезжали в командировку в РФ, где обслуживали и ремонтировали военные приборы, которые используются в танковой системе управления огнем. Соответствующего разрешения Государственной службы экспортного контроля Украины на предоставление данных услуг предприятие не получало.

Читайте также: "Укроборонпром" за год уволил 9 директоров-коррупционеров

Служба безопасности полностью блокировала любые контакты госпредприятия с заказчиками из России.

Следователи СБУ открыли уголовное производство по ч.1ст.333 Уголовного кодекса Украины. Продолжается следствие.

Топ комментарии
+43
Охренели, трибунал и расстрел!
показать весь комментарий
23.07.2015 15:27 Ответить
+18
Хмельницкое госпредприятие ремонтировало для России военные приборы, - СБУ - Цензор.НЕТ 9758
показать весь комментарий
23.07.2015 15:28 Ответить
+14
Хмельницкое госпредприятие ремонтировало для России военные приборы, - СБУ - Цензор.НЕТ 5675
показать весь комментарий
23.07.2015 15:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Это и есть твои "аргументы" и доказательства?
МОЩНО!!!
Твой слив засчитан, кацап
В спам
показать весь комментарий
23.07.2015 16:40 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=HctO5AD2D70
показать весь комментарий
23.07.2015 17:08 Ответить
Да. Ты не хохол.
Ты - МОНГОЛ.
показать весь комментарий
23.07.2015 17:22 Ответить
Хмельницкое госпредприятие ремонтировало для России военные приборы, - СБУ - Цензор.НЕТ 8815
показать весь комментарий
23.07.2015 16:20 Ответить
смешно, как быстро тупые кацапы типа тебя улетают в спам
показать весь комментарий
23.07.2015 17:06 Ответить
ага, от "побеждённых" чеченов в челюсть "побЯдителей" постояннол прилетает
https://www.youtube.com/watch?v=HctO5AD2D70
показать весь комментарий
23.07.2015 17:14 Ответить
а разве у нас есть закон в котором старна росия агресор и предприятиям можно невыполнять договора с заказчиками от росии.... ?
показать весь комментарий
23.07.2015 16:15 Ответить
Ти корчиш з себе долбо(л)оба чи і є ним?
Які у біса "договора", якщо "Соответствующего разрешения Государственной службы экспортного контроля Украины на предоставление данных услуг предприятие не получало."????
Явно зайвохромосомний москалище!!!
показать весь комментарий
23.07.2015 16:19 Ответить
законодательно данный вопрос за год войны никто не решил, и скорее всего
решать небудут, так как эти предприятия находятся в руках тех же
депутатов и им это невыгодно,
завтра СБУ объявит что поймали как Нафтогаз газ в росии покупают? ктото уголь...

а ты можешь истерить и обзывать тут всех дальше москалями. законы от этого непоменяются
показать весь комментарий
23.07.2015 16:42 Ответить
есть
показать весь комментарий
23.07.2015 17:15 Ответить
есть предприятия, фирмы, институты у которых заключены договора с предприятиями росии которые были заключены еще несколько лет, разрывать их без веских причин значить потерять репуацию на международном рынке...

законодательно данный вопрос за год войны никто не решил, и скорее всего решать небудут, так как эти предприятия находятся в руках тех же депутатов и им это невыгодно,

а ты можешь истерить и обзывать тут всех дальше москалями. законы от этого непоменяются
показать весь комментарий
23.07.2015 16:27 Ответить
Если договор противоречит закону, то ты или сидишь или бежишь и бегаешь до конца твоей вонючей жизни.
Не надо умничать, если ты не прокацапский кремлебот.
показать весь комментарий
23.07.2015 20:54 Ответить
а нехамить нельзя? да.... или вас тролей конфетами перекормили?
показать весь комментарий
24.07.2015 08:02 Ответить
Думали деньги не пахнут!? Ошибаетесь, пахнут! Еще как пахнут. Вас мрази скопом на передовую почувствовать зловоные ароматы рашистских серебряников!
показать весь комментарий
23.07.2015 16:28 Ответить
И почему все шепотом, почему не назвать конкретно предприятие, его адрес, должностных лиц, поместить их фото, страна должна знать предателей.
показать весь комментарий
23.07.2015 16:35 Ответить
скорее всего пока новость дошла до сми то как в игре "испорченом телефоне" она сильно исказилась
показать весь комментарий
23.07.2015 16:43 Ответить
Продажные твари ,ещё кричат кацапы,что там бандеровцы и националисты ,а вот тебе и ********* ПРОДАЖНЫЕ !!!
показать весь комментарий
23.07.2015 16:36 Ответить
государственное предприятие- растрелять всех у ворот предприятия.......................
показать весь комментарий
23.07.2015 17:18 Ответить
"Хмельницкое госпредприятие ремонтировало для России военные приборы" и делало новые во время войны, об этом я тут много раз писал, аж надоело.
Хмельницкое госпредприятие ремонтировало для России военные приборы, - СБУ - Цензор.НЕТ 6025
показать весь комментарий
23.07.2015 17:47 Ответить
А если бы сразу применил мозг, то не здесь бы писал, а в СБУ.
показать весь комментарий
23.07.2015 18:26 Ответить
Хмельницкий. Там столько красивых речей о традициях украинских патриотов произнесено, столько их речистых патриотов в раду избирали, а... как баблом запахло, так сразу кидалово и забвение своих речей и обещаний.
показать весь комментарий
23.07.2015 18:25 Ответить
Купят мордовцы эти приборы в Китае, или в Европе, а у нас очередное предприятие, приносящее валютную выручку, налоги и дающее рабочие места, загнется. Как и Мотор -Сич, Южмаш, Заря и прочие, которые еще могут что-то технологичное делать. Потом говорят - почему Гонтарева гривню обваливает. Если у нас с Мордвой война, то почему кацапские товары свободно в Украину заходят, почему мы газ транспортируем. Еще немного дурного (есть и такой) патриотизма и Украина умрет, или все мы все вслед за галичанами поедем горшки за макаронниками выносить, или нужники в Раше строить...
показать весь комментарий
23.07.2015 20:16 Ответить
ти кретин діло не в грошах а в тому що йде війна зкацапстаном чи тобі вата похеру що з допомогою цих приборів будуть вбивати наших хлопців,****.біда України в тому що таких поцреотів як ти багато.їдь краще в парашу там твое місце
показать весь комментарий
23.07.2015 21:36 Ответить
А чого мені в парашу їхати, я тут працюю, щоб таким як ти некретинам їсти було що. В парашу будувати сараї поїдуть такі як ти безмізкові поцреоти.
По суті питання ти все одно нічого не зрозумієш, але завдяки таким як ти в Україні скоро до влади прийдуть вілкули і питання з "приборами" взагалі відпаде.
показать весь комментарий
23.07.2015 21:46 Ответить
расстрелять...