5751 посетитель онлайн

Оккупанты отбирают у жителей ТОТ комплекты спутникового телевидения, - Центр нацсопротивления

рф,армія,росія,росіяни

Россияне отбирают у жителей временно оккупированных территорий комплекты спутникового телевидения, чтобы лишить их доступа к правдивой информации.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Центр национального сопротивления.

По данным ЦНС, оккупационные администрации создали комиссии, которые в сопровождении российских силовиков проводят рейды на оккупированных территориях и изымают в местных жителей комплекты спутникового телевидения.

"Таким образом, враг блокирует доступ к правде, чтобы усилить информационную блокаду региона и погрузить местных жителей в болото российской пропаганды", - говорится в сообщении.

По данным ЦНС, россияне продолжают выдачу оборудования для бесплатной трансляции пакета "русский мир", в который входят пропагандистские каналы.

Топ комментарии
+9
А на Марахвоні тільки Єдиний Херой Боневтік. Для того він і був створений.
показать весь комментарий
19.10.2023 21:45 Ответить
+4
Це сильно!Лишити без Земарахфону.....круто,победа!!!У меня тарелка висит,на ней голуби срут....Як прийшов Зе там все поглушили або за бабки.Нахер не нужно....
показать весь комментарий
19.10.2023 21:51 Ответить
+3
..на Astra 4A є закриті дермаками Зєлі і Прямий і Еспресо (зі своїми програмами) і решта українських телеканалів частина навіть у HD
показать весь комментарий
19.10.2023 21:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А на Марахвоні тільки Єдиний Херой Боневтік. Для того він і був створений.
показать весь комментарий
19.10.2023 21:45 Ответить
Це точно. Герой був створений для марахвону.
показать весь комментарий
19.10.2023 22:08 Ответить
Це сильно!Лишити без Земарахфону.....круто,победа!!!У меня тарелка висит,на ней голуби срут....Як прийшов Зе там все поглушили або за бабки.Нахер не нужно....
показать весь комментарий
19.10.2023 21:51 Ответить
..на Astra 4A є закриті дермаками Зєлі і Прямий і Еспресо (зі своїми програмами) і решта українських телеканалів частина навіть у HD
показать весь комментарий
19.10.2023 21:57 Ответить
придурок кроме зе толчка на спутнике есть фильмовые каналы детские и даже спортивные
показать весь комментарий
20.10.2023 00:22 Ответить
Напишите,будь-ласка что за каналы ....Мне интересно за бесплатные,а не за Виасат и Ехстра Тв.....Для простого пенсионера.Ато незнакомых людей,обзывать придурками это мы умеем.....
показать весь комментарий
20.10.2023 08:20 Ответить
тебя что в гугле забанили? или ты такой тупой что не можешь посмотреть какие укаринские каналы показывают фильмы мультики или спортивные футбольные матчи?
показать весь комментарий
25.10.2023 02:58 Ответить
Окупанти відбирають у мешканців туалетний папір, носки, консервацію, а також комплекти супутникового телебачення. Коротше - це просто саранча.
показать весь комментарий
19.10.2023 22:10 Ответить
Там , где есть интернет , тарелки давно забросили . А он есть везде . Или они глупостью занимаются или кто-то придумывает очередные сказки .
показать весь комментарий
19.10.2023 22:29 Ответить
У північній Кореї теж є: трохи, для себе... Тобто без виходу у широкий світ...