5289 посетителей онлайн
20 817 393

Порошенко одобрил начало работы 4G в Украине

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости, об этом сообщил заместитель главы Администрации Президента Дмитрий Шимкив на пресс-конференции по результатам Национального совета реформ.

"Президент подписал указ о внедрении технологии 4G в Украине", - сказал он.

Шимкив подчеркнул, что тендер по продаже 3G был самой успешной приватизацией со времен смены власти (с февраля 2014 года).

По словам председателя Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере связи и информатизации (НКРСИ), Александра Живатковского, есть 8 компаний, готовых финансировать работы по развитию технологии 4G в Украине.

Топ комментарии
+24
Я правильно понял? Операторов развели на аукцион по 3g, терь разведут на 4?
показать весь комментарий
23.07.2015 20:04 Ответить
+22
Центральное телевидение Китая ,не давно
напомнило миру ,что Россия, незаконно забрало у Китая значительную
территорию и её нужно вернуть !!!! Мы создадим Забайкальскую республику !!!


показать весь комментарий
23.07.2015 20:11 Ответить
+21
а что лично президент должен решать можно ли в Украине иметь формат связи 4G или нет?

О_о
показать весь комментарий
23.07.2015 20:06 Ответить

Загрузка...