7645 посетителей онлайн
28 648 174

Азаров угрожает вернуться в Украину: "У меня даже сомнений нет"

Экс-премьер Николай Азаров уверен, что еще вернется в Украину, в том числе на Донбасс.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Украинскую правду", об этом он заявил в эфире российского пропагандистского телеканала LifeNews.

"Конечно, вернусь. У меня даже сомнений никаких нет. Просто нет сомнений. То что сейчас там происходит - сознательный развал. Нам было трудно, но я представить себе не мог, что за полтора года можно так обвалить экономическую ситуацию", - заявил Азаров.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Суд оставил кооперативу Азарова почти 12 гектаров в Конча-Заспе, - "Наші гроші"

Он заявил, что вся вина за ухудшение ситуации лежит на нынешней власти, которая просто "не хочет мира". Сам же он, якобы, ни в чем не виноват, как и весь предыдущий режим.

"Этот режим пришел незаконно, в результате государственного переворота, и точно так же должен уйти", - заявил Азаров.

Топ комментарии
+40
Азаров угрожает вернуться в Украину: "У меня даже сомнений нет" - Цензор.НЕТ 2693
показать весь комментарий
24.07.2015 10:41 Ответить
+37
https://www.google.com.ua/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&ved=0CAcQjRxqFQoTCN2gg4mi88YCFcRsPgodavIDPg&url=http%3A%2F%2Fipress.ua%2Fnews%2Fazarov_podyakuvav_tym_hto_malyuie_na_nogo_karykatury_13986.html&ei*************-QHq5I_wAw&psig=AFQjCNE25tOcPirFcMq4-NQxcZ85YdlyBw&ust=1437810054925680 Азаров угрожает вернуться в Украину: "У меня даже сомнений нет" - Цензор.НЕТ 1808
показать весь комментарий
24.07.2015 10:41 Ответить
+27
Азаров угрожает вернуться в Украину: "У меня даже сомнений нет" - Цензор.НЕТ 4631
показать весь комментарий
24.07.2015 10:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Микила, расскажи на какие средства живешь в Рашке. Наверное капусту выращиваешь и на Рублевке продаешь...
показать весь комментарий
24.07.2015 11:02 Ответить
А потом быстренько вернется назад. По частям.
показать весь комментарий
24.07.2015 11:03 Ответить
при Педі й таке можливо
показать весь комментарий
24.07.2015 11:04 Ответить
Если его сопартиец - Педро к тому моменту удержится у верховного корыта, то даже не сомневаюсь, что вернутся, как это уже было после майдана 2004.
Кстати курировал тогда "возврат" банды овоща - Педро, так что ему не нужно ничего нового изобратать, схема отлажена:
1 этап - похеренная люстрация; 2 - заявления о "примиреннi"; 3 - "широкая коалиция"; 4 - пополнение кипрских счетов барыги и квоты во власти для "ширококоалициантов".
https://censor.net/comments/locate/8/345130/54615135
показать весь комментарий
24.07.2015 15:36 Ответить
Может пригласить его озвучивать мультипликацию?
показать весь комментарий
24.07.2015 11:35 Ответить
Та страна,в которую сдриснул режим Януковоща ( в полном составе ) четко показывает ставленниками кого они являлись и на благо кого " работали ". После распада пидэрации , Интерпол поможет их вернуть на родину .
показать весь комментарий
24.07.2015 11:46 Ответить
На "родину".
показать весь комментарий
24.07.2015 11:58 Ответить
Прошарок кровасисив?
показать весь комментарий
24.07.2015 12:19 Ответить
азиров вернется когда отобьют крым назад, хвостом аж виляет
показать весь комментарий
24.07.2015 11:10 Ответить
ну почему всех уродов обязательно хоронить на украинской земле, .сдыхайте спокойно себе в срассее....так нет....эти мечтают на УКРАИНЕ.....азаров- ты какое отношение имеешь к украинской земле ???? падыхай на сродине.....
показать весь комментарий
24.07.2015 11:12 Ответить
кто ж сомневаеться,что вернеться через тюрму
показать весь комментарий
24.07.2015 11:13 Ответить
а за что его в тюрьму?
показать весь комментарий
24.07.2015 11:22 Ответить
патаму шо кравасися
показать весь комментарий
24.07.2015 11:23 Ответить
За воровство и предательство,что за глупый вопрос?
показать весь комментарий
24.07.2015 11:35 Ответить
рыги воровали, а чтобы Азаров лично воровал - не помню такого
показать весь комментарий
24.07.2015 12:38 Ответить
за полтора года работы нашей прокуратуры.... то они все смогут скоро вернуться
показать весь комментарий
24.07.2015 12:59 Ответить
вы у его кровати свечку держали?
показать весь комментарий
24.07.2015 13:02 Ответить
в австрии построено все за честно заработанные - и не только в австрии
показать весь комментарий
24.07.2015 14:10 Ответить
ты такой наивный.. там в правительстве у каждого домик в австрии или в монако
показать весь комментарий
24.07.2015 14:32 Ответить
ты идиот или прикидываешся? да все кто были у властии есть нарушили закон уже тысячи раз, воровали все и воруют.
показать весь комментарий
24.07.2015 14:54 Ответить
и? почему все не сидят? Вилкул например, или Ахметов, или Бойко с Кернесом? а виноват только Азаров
показать весь комментарий
24.07.2015 14:57 Ответить
Не ссы микила йанавич, сядете усе! Ну, или полетаете, как чечёткин.
показать весь комментарий
24.07.2015 11:16 Ответить
Колямба, просторная и уютная камера ждёт тебя! )
показать весь комментарий
24.07.2015 11:17 Ответить
азаров - гнида пропутинская !!!!
показать весь комментарий
24.07.2015 11:18 Ответить
Да, да... В каске и лопатой - окопы для "спасителей" рыть, а лучше могилку, одну, "братскую" .
показать весь комментарий
24.07.2015 11:19 Ответить
Азаров угрожает вернуться в Украину: "У меня даже сомнений нет" - Цензор.НЕТ 1220
показать весь комментарий
24.07.2015 11:21 Ответить
Только в наручниках и наморднике!
показать весь комментарий
24.07.2015 11:21 Ответить
Скоро во всех кинотеатрах: "Возвращение бимбы"
показать весь комментарий
24.07.2015 11:21 Ответить
"Этот режим пришел незаконно, в результате государственного переворота, и точно так же должен уйти", - заявил Азаров.Источник:https://censor.net/n345130

То есть: уйти режим должен тоже незаконно? Азиров жжет напалмом...
показать весь комментарий
24.07.2015 11:26 Ответить
Украина заждалась! возвращайтесь, не забудьте прихватить с собой всю свою "кодлу".можно вернуться даже сегодня. на Донбассе не хватает "ополченцев".
показать весь комментарий
24.07.2015 11:26 Ответить
Конечно вернется! Что бы срок отсидеть у параши! Ворюга !
показать весь комментарий
24.07.2015 11:27 Ответить
Так милости просим, скорееже.
показать весь комментарий
24.07.2015 11:27 Ответить
Когда линял с Украины, небось срал бимбами от страха
показать весь комментарий
24.07.2015 11:29 Ответить
Коля мы ждём тебя!Азаров угрожает вернуться в Украину: "У меня даже сомнений нет" - Цензор.НЕТ 9732
показать весь комментарий
24.07.2015 11:33 Ответить
азірі "мудрий" на європейську пенсію розраховує...
показать весь комментарий
24.07.2015 11:40 Ответить
Дедушка может говорить, что хочет. Но тем кто распространяет его бред стоит задуматься о том далеко ли они ушли в своем развитии от дедушки.
показать весь комментарий
24.07.2015 11:43 Ответить
У нас тоже сомнений нет, что он вернется. Лукьяновский СИЗО ждет его с нетерпением.
показать весь комментарий
24.07.2015 11:44 Ответить
ну разве что в гробу.
показать весь комментарий
24.07.2015 11:45 Ответить
...и я о том же ...
показать весь комментарий
24.07.2015 11:48 Ответить
Да пошел он *****, ***** старый. Кровосися-позорище, пусть у русских премьером будет у них такие кадры среди *********-россиян ******* ценятся
показать весь комментарий
24.07.2015 11:46 Ответить
...в гробу , и то если разрешат...
показать весь комментарий
24.07.2015 11:47 Ответить
Пруфы?
показать весь комментарий
24.07.2015 12:36 Ответить
от ****
показать весь комментарий
24.07.2015 12:00 Ответить
Давай быстрее возвращайся "бимбв в вагине" !!!! Ждем с о-о-о-очень огромным нетерпением
старую Кровосссисю !!!!
показать весь комментарий
24.07.2015 12:26 Ответить
Всё. . . старческий маразм во всей своей "красе".
показать весь комментарий
24.07.2015 12:33 Ответить
ты **** сколько лет эту страну грабил на пару с Хамом ? ****, приезжай, закопаем живьём !
показать весь комментарий
24.07.2015 12:37 Ответить
Азарыч, лучше готовься принимать гостей, готовь морковку, приедет тоже бывший премьерминистр.
показать весь комментарий
24.07.2015 12:46 Ответить
Приезжай Колюнечка. Обещаю встретить на границе с букетом кактусов и запроторить тебе букетик в известное место, которым ты думаешь.
показать весь комментарий
24.07.2015 12:47 Ответить
Не знаю...не знаю......а вот меня настораживают такие уверенные заявления дуремара.
Вот януковича убрали с поисков интерпола(!!!!)...может наши барыги готовят "триумфальное" возвращение янукодла?
показать весь комментарий
24.07.2015 13:01 Ответить
Вернется, обязательно вернется- в наручниках.
показать весь комментарий
24.07.2015 13:01 Ответить
кто его знает....но пока у нас все хуже и хуже.....
показать весь комментарий
24.07.2015 13:12 Ответить
а что ты ждал? что тебе так просто отдадут власть? нет они будут зубами цеплятся до последнего, будут врать, воровать, подкупать и вес что бы у них было корыто возле клторого можно кормится за счет других. так что вес логично. Сейчас они просто все сняли маски слуг народа. сейчас сложно спрятать правду , власть сейчас как голый король.
показать весь комментарий
24.07.2015 15:01 Ответить
на улице нельзя встретить сейчас ни одного кто доволен действиями власти в даное времья...тарифы..цены...мобилизация...ложь и предательство...корупированная элита...
показать весь комментарий
24.07.2015 13:17 Ответить
Геолог,езжай лучше в Сибирь,наймись китайцам на работу
показать весь комментарий
24.07.2015 13:25 Ответить
Азаров угрожает вернуться в Украину

Уже с Петей договорились!

.
показать весь комментарий
24.07.2015 13:38 Ответить
можешь не пиз..ть помногу, тебя и "там" найдут
показать весь комментарий
24.07.2015 14:06 Ответить
Шо опять вернется - уж лучше пережить временный кошмар чем тот кошмар без конца
показать весь комментарий
24.07.2015 14:06 Ответить
например "Кулиничи", это сеть хлебозаводов. Эта гнгида их банкротила и скупала по всей Украине . Хлеб пекут говняный , рецептура нарушена, но лежит он во всех торговых сетях. так что коле деньги капают, а Пэця на всякий случай его не трогает.
показать весь комментарий
24.07.2015 14:57 Ответить
пусть сначала поможет своим братьям кремлевским с кризисом справится( у него это хорошо получается), потом к нам: вилы готовы
показать весь комментарий
24.07.2015 14:20 Ответить
На сколько я понял, почитав комменты, у Азарова реальный шанс вернуться только через прогулку по зимнему Байкалу (как у сына Януковича)?
показать весь комментарий
24.07.2015 15:53 Ответить
Что-то растявкались подонки, это неспроста.
показать весь комментарий
24.07.2015 17:15 Ответить
Скорей бы вернулся, а то Я уже заждался. Всё готово к приёму.
показать весь комментарий
24.07.2015 18:27 Ответить
Либо эта тварь окончательно съехала с катушек, либо у неё нет предела хамству и наглости...