12905 посетителей онлайн
3 380 16

Евродепутат от Венгрии Каталин Че заявила, что Евросоюзу нужна победа Украины, и призвала ускорить и увеличить помощь Киеву

че,угорщина

Интерес Европейского Союза состоит в победе Украины в войне с Россией. Страны ЕС должны ускориться и усилить помощь Украине.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом в комментарии Guildhall заявила депутат Европейского парламента от Венгрии (Renew Europe) Каталин Че.

"Жизненно важно справляться с поддержкой двух стран (Израиля и Украины. – Ред.), но я считаю, что помощь Евросоюза Украине двигается вперед, у нас есть заложенная основа, основа для дальнейшей поддержки. Я рада, что в Комитете по международным отношениям Европарламента мы успешно проголосовали за гражданские положения, которые, мы надеемся, проявятся в долгосрочном европейском видении… Мы должны продолжать помогать в соответствии с текущими потребностями, а также ускорять наши усилия, ведь важно быть с Украиной и оказывать гуманитарную помощь. Я много раз это говорила, но это наш общий интерес, интерес Украины и ЕС – победа Украины в войне. Мы должны показать миру, что демократии могут преодолеть такую агрессию, показать, что мы можем оставаться едиными в трудные времена", - заявила политик.

"Да, следя за новостями (военный конфликт в Палестине. – Ред.), мы очень обеспокоены, но я надеюсь, что так же как и когда началась война РФ против Украины, европейское единство сможет победить. И я надеюсь, что также как мы делали это раньше, каждая страна сможет продолжать и усиливать помощь Украине", - подытожила Каталин Че.

Топ комментарии
+14
Ну там є адекватні, але їх меншість.
показать весь комментарий
24.10.2023 18:59 Ответить
+12
Нажаль таких там меньшість , як порохоботів у 2019

За це ми і платимо
показать весь комментарий
24.10.2023 19:06 Ответить
+10
показать весь комментарий
24.10.2023 19:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
якусь підставу задумали падлюки
показать весь комментарий
24.10.2023 18:55 Ответить
Ну там є адекватні, але їх меншість.
показать весь комментарий
24.10.2023 18:59 Ответить
Та не кажи. Нарєєстрували у вересні тролів на Цензорі мішок
показать весь комментарий
24.10.2023 20:16 Ответить
Якась не правильна угорка .
показать весь комментарий
24.10.2023 19:03 Ответить
Нажаль таких там меньшість , як порохоботів у 2019

За це ми і платимо
показать весь комментарий
24.10.2023 19:06 Ответить
Орбан не згодний з її заявою!
показать весь комментарий
24.10.2023 19:09 Ответить
Яка розумна жіночка.
показать весь комментарий
24.10.2023 19:09 Ответить
****** проти..
показать весь комментарий
24.10.2023 19:11 Ответить
показать весь комментарий
24.10.2023 19:44 Ответить
Республиканцы выбрали проукраинского кандидата на должность спикера Палаты представителей
показать весь комментарий
24.10.2023 19:59 Ответить
Израиль призвал генсека ООН подать в отставку.
Посол Израиля в ООН осудил заявления генсека по ХАМАСу и требует сложить полномочия.

В ответ на высказывания Генерального секретаря ООН Антониу Гутерриша в начале заседания Совета Безопасности, где он отметил, что убийственная атака со стороны ХАМАС не произошла из ниоткуда, посол Израиля в ООН Гилад Эрман выразил свою позицию.

"Шокирующая речь Генерального секретаря ООН в начале дискуссии в Совете Безопасности, когда по всему Израилю ведется массированный ракетный обстрел, окончательно, вне всяких сомнений, доказала, что Генеральный секретарь полностью оторван от реальности в нашем регионе и что он искаженно и аморально видит резню, учиненную убийцами наших детей ХАМАСом.

Его заявление о том, что кровавая террористическая атака нацистского Хамаса «произошла не в вакууме», представляет собой оправдание терроризма и убийств. Печально, что во главе организации, возникшей после Холокоста, стоит человек с такими ужасными взглядами'.

Министр иностранных дел Израиля Эли Коэн отказывается от встречи с генсеком ООН. По его словам, после 7 октября больше не может быть "взвешенных" подходов, а ХАМАС ждет только одно - "стереть его с лица земли".
показать весь комментарий
24.10.2023 20:05 Ответить
Ну і призвище, але вона не з партії ***********!!! І що на це відповість усіяйрло???? Думаю проковтне!!!!
показать весь комментарий
24.10.2023 20:15 Ответить
че репетуешь
показать весь комментарий
24.10.2023 20:17 Ответить
Монголоїд, ти би йшов за рускім кораблем, як найшвидше!!!!!
показать весь комментарий
24.10.2023 21:20 Ответить
Остынь , расы тут ни причем. СЛАВА УКРАИНЕ!
показать весь комментарий
25.10.2023 06:56 Ответить
В Венгрии прошли многотысячные акции против сближения с россией

В Будапеште тысячи людей прошли маршем к посольству рф


Вчера была годовщина подавления советскими войсками революции 1956 года в Венгрии ))
------------------------------------------
То краще - приберіть прокацапську владу Орбана .
показать весь комментарий
24.10.2023 20:33 Ответить